Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
42 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> zubr1989, учиться, учиться, учиться !!!
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.1.2011, 1:43
Сообщение #401


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
о первых я определенно решил зарабатывать на жизнь покером - отказываясь от других источников доходов. в целом в феврале станет понятно - реально ли это

Это действительно звучит слишком оптимистично. И восторженно.
А в остальном "В правильно направлении двигаетесь, товарищи!".
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 31.1.2011, 2:38
Сообщение #402


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.1.2011, 18:43) *
Это действительно звучит слишком оптимистично. И восторженно.
А в остальном "В правильно направлении двигаетесь, товарищи!".
Удачи.


в целом на то что бы просуществовать - мне достаточно 1к. в целом это реально на нл25 - если играть - как ходить на работу. 20 столов. нужно то всего играть в плюс. плюс - треть этой суммы - это рейкбек. не вижу ничего слишком оптимистичного.


восторженно? да нет - в полне спокойно = в целом я в любой момент могу подзаработать если прижмет. - поэтому мое решение оно такое - я изо всех сил попытаюсь - но это не значит что я уволюсь с работы, или пошлю всех начальников куда подальше - нет. у меня свободный график - поэтому я могу взять так сказать неоплачиваемый отпуск - на столько на сколько нужно, как и выйти в любой (почти) день
п.с спасибо. п.п.с что то вы слишком редкий гость у меня - даже чувствую себя слегка обделенным вниманием rolleyes.gif был бы рад видеть вас в гостях почаще, ну если бы комент какой закинули по раздачам- совсем круто было б. хотя не исключаю мысли, что не слабо испортил о себе впечатление предыдущими постами.





теперь по делу. играл нл50. залил 4 стека - опять же вроде грубых ошибок не делал. ну разве что не очень професиональных.

насчитал 4 залитых стека- но блин я же и выиграл 4. как же минус 4 не понимаю

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>View hand 1148317]]>]]>
]]>]]>DeucesCracked Poker Videos]]>]]> ]]>]]>Hand History Converter]]>]]>

UTG+1: $51.35
UTG+2: $63.25
MP1: $50.00
MP2: $75.20
CO: $85.95
Hero (BTN): $28.80
SB: $50.00
BB: $50.00
UTG: $52.10

Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with A heart.gif A club.gif
1 fold, UTG+1 raises to $1.50, 4 folds, Hero raises to $4.75, 2 folds, UTG+1 calls $3.25

Flop: ($10.25) 2 diamond.gif 3 club.gif 5 heart.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $6, UTG+1 calls $6

Turn: ($22.25) Q spade.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

River: ($22.25) J club.gif (2 players)
UTG+1 bets $21.20, Hero ?????? карта терна самая поганая которая могла бы быть. валеты мне не проплатят больше - дамы уже выиграли кк там нет( или на ривере заберу стек) ну и ак тоже не заплатит. ривер ваще поганый - я теперь проигрываю всему. вопрос че делать?



еще интересная раздача оп фиш


Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>]]>View hand 1148334]]>]]>
]]>]]>DeucesCracked Poker Videos]]>]]> ]]>]]>Hand History Converter]]>]]>

BTN: $51.80
Hero (SB): $25.00
BB: $49.20
UTG: $34.20
MP: $51.50
CO: $50.20

Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with A heart.gif K club.gif
3 folds, BTN raises to $2, Hero raises to $5, 1 fold, BTN calls $3

Flop: ($10.50) 6 spade.gif T club.gif 8 spade.gif (2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($10.50) 9 club.gif (2 players)
Hero bets $6,поставил потому что решил что он показывает слабость - и надеялся выбить его воздух и может какие то мелкие карманки BTN calls $6

River: ($22.50) A diamond.gif (2 players)
Hero bets $8.50, BTN raises to $31.90, Hero calls $5.50 all in


и третяя раздача где оп фиш с пфр17 фолд на трибет 45 фолд на кбте в трибет поте 45


Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>View hand 1148345]]>]]>
]]>]]>DeucesCracked Poker Videos]]>]]> ]]>]]>Hand History Converter]]>]]>

UTG: $54.15
UTG+1: $59.35
UTG+2: $51.75
MP1: $97.80
MP2: $53.75
Hero (CO): $25.00
BTN: $39.55
SB: $63.15
BB: $57.75

Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with Q spade.gif Q heart.gif
1 fold, UTG+1 raises to $1.50, 3 folds, Hero raises to $4.75, 3 folds, UTG+1 calls $3.25

Flop: ($10.25) 4 diamond.gif J club.gif 4 club.gif (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $7, UTG+1 raises to $54.60 all in, Hero ??? статы конечно так и кричат кол - но прикинул его спектр и не знаю - ток ак и 1010 бью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 31.1.2011, 9:43
Сообщение #403


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не коментит, закидываю свои рассуждения - с целью что кто нибудь увидит в них дырку или напротив одобрит - все равно тишина. значит раздачи кидать больше не буду... сюда. недавно зарегился в платный форум нл50. был удивлен - там ваще людей нет. ну что ж. тем лучше - все преподы на меня работать будут. постить буду им - закидывать раздачи - спрашивать - и обсуждать соответственно.

так - по январю итоги подвел. поговорим о планах на февраль.

планы до ужаса простые. я намерен целиком и полностью посвятить себя покеру исключив из занятий все что могу исключить, как то - развлечения, пустые траты времени, даже лишний сон... единственное от чего бы я хотел отказаться - это тренировки, школа выбиралась специально очень неплохая, и контракт заключался намеренно - что бы назад пути небыло. поэтому хочешь не хочешь - а заплатив такое бабло, просто из чувства жадности вынужден посещать тренировки. звучит немного глупо - просто все дело в том - что я очень и очень тяжек на подъем, но уж если я что нибудь начал - ... вобщем что называется апетит приходит во время еды. помню в детстве, я увлекался футболом, играл в юнешоской команде в нашем городке, - так вот я много бегал по утрам. самое тяжелое для меня всегда было проснуться и встать с кровати - эти 5 секунд были самыми самыми тяжкими - но как только я выходил на свежий утренний воздух = было правда круто. зря закинул эту привычку, это все ночная подработка. - успел так же поработать dj ...так че т я отвлекся как то. да- рассеяность внимания - моя тема. ну вот - вобщем за исключением несколько часовых тренировок 3 раза в неделю = все отстальное время будет посвящено покеру - а все остальное время = означает буквально все остальное время.

я намерен сыграть не менее 200к. основная преграда - тильт. когда меня переезжают - я очень трудно сохраняю спокойствее. и если ничего не выигрываю какое то время- то ум становится немного помутнененный -в результате чего - весь день не могу играть и соответсвенно убиваю время за всякой фигней.

я бы хотел заниматься теорией - но не вижу путей этого делать. читать мне нечего. путей - в смысле в одиночку. я готов заниматься с кем-то столько сколько потребуется. сегодня к сожалению завтыкал занятие с лаки. результат. пошел катать нл50 - залил еще 4 байина. что весьмя и весьмя удивительно так как играл вроде не плохо и оплату получил - а куда деньги ушли - совсем не ясно. пошел играть нл25 - в замазке. меня везде переставляли и прихдоилось выкидывать. выиграл пару стеков не совершив грубых ошибок и все равно зашел в минус 2 стека и решил просто не нужно. так день и закончился бесславно.

теперь я даже не уверен что могу бить нл25.- поэтмоу чесно говоря и не хотел его играть. я сыграл 30к рук с винрейтом чуть больше чем 2бб . перешел на лимит выше. не хочу опускаться обратно. конечно если придется - сделаю - но все таки хотелось бы зацепитсья за полтиник. вобщем и цель как бы такова - хочу весь февраль откатать полтиник - к сожалению придется купить весь рейкбек что бы оживить бр. но думаю оно того стоит. конечно можно зомбировано лупить нл25 по 8к в день - но чего я хочу добиться в феврале - это лупить так нл50.

инструменты - лаки как личный препод. форум нл50 как панацея на все остальное время.

игра, разбор анализ рук - игра-разбор-игра-рабзбор.... и так пока не получу плюс. в целом на данный момент это главное что я хочу получить - и ничто иное. февраль для 50ки.

пожелайте пожалуйста мне удачи. и помогите если можете.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 31.1.2011, 9:54
Сообщение #404


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Удачи, Андрюха!
По раздачам, имхо, мое мнение.
1. Ривер откровенно паршивый. А почему чек терн?
2. И фиш открыл А6 laugh.gif
3. Тоже мерзопакостная раздачка, там и АА могут запросто оказаться unsure.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 31.1.2011, 10:30
Сообщение #405


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата
пожелайте пожалуйста мне удачи. и помогите если можете.


удачи пожелаю, а вот помочь лично я вряд ли чем смогу. техас уже подзабывать стал.
пойти что ли тоже поучиться, а то вживую его много играют ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bon mouze
сообщение 31.1.2011, 11:53
Сообщение #406


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.1.2011
Из: Москва , Зеленоград
Пользователь №: 39835



желаю удачи! отличный у тебя девник! я его читаю постоянно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 31.1.2011, 17:01
Сообщение #407


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(big_muzzy @ 31.1.2011, 3:30) *
удачи пожелаю, а вот помочь лично я вряд ли чем смогу. техас уже подзабывать стал.
пойти что ли тоже поучиться, а то вживую его много играют ?

спасибо. моральная поддержка очень важна. насчет катки вживую - я не в кусре не разу не играл оф. но это ведь кадилак покера )) поэтому... смотри сам . а ваще тебе тож удаче в твоем нелегком труде.







Цитата(Bon mouze @ 31.1.2011, 4:53) *
желаю удачи! отличный у тебя девник! я его читаю постоянно!


спасибо большое - я уж думал бредятина никому не интересна - отписывай почаще, делись мыслями - буду очень рад.

Цитата(SuborovIL @ 31.1.2011, 2:54) *
Удачи, Андрюха!
По раздачам, имхо, мое мнение.
1. Ривер откровенно паршивый. А почему чек терн?
2. И фиш открыл А6 laugh.gif
3. Тоже мерзопакостная раздачка, там и АА могут запросто оказаться unsure.gif .

давно тебя не было видно - на горизонте - как дела у тебя?

1. моя жопа подсказывала- что я уже приехал - самое адекватное у него - это дамы. врядли бы он флоатил меня без позы с воздухом. дама на терне - мне уже все сказала. оставалась еще надежда что там валеты- вот и не стал ставить - мало ли - может замувит - или я сам доберу с него на ривере - а тот оказался ваще дрянь - ну и выкинуьб я не смог - и вопрос был соответствующий- надо ли выбрасывать ривре.


2 фиш - ваще перное животное - открыл QJo

3 не смотря на такие сладкие статы - я выбросил. столько думал- что сработал автофолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 31.1.2011, 18:51
Сообщение #408


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



так
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 31.1.2011, 20:28
Сообщение #409


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



норм ава новая! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.1.2011, 23:35
Сообщение #410


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А я зубров вживую видел. Специально, чтобы на них посмотреть, ездил прошлым летом в Беловежскую пущу. Классные звери!
И еще специально забирался в дебри пущи. Рассчитывал встретить их в вольной природе. Не встретил. Хотя вышел на границу Белоруссии и Польши. В этом месте она проходит прямо по территории Беловежской пущи. В глухих местах...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 1.2.2011, 0:10
Сообщение #411


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.1.2011, 16:35) *
А я зубров вживую видел. Специально, чтобы на них посмотреть, ездил прошлым летом в Беловежскую пущу. Классные звери!
И еще специально забирался в дебри пущи. Рассчитывал встретить их в вольной природе. Не встретил. Хотя вышел на границу Белоруссии и Польши. В этом месте она проходит прямо по территории Беловежской пущи. В глухих местах...

везет - а мне вот не посчастливилось. хотя очень хотелось бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 1.2.2011, 0:49
Сообщение #412


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



сегодня не играю. скачал статы - пытаюсь загрузить их в трекер - сказали надо апдейтнуть кэш. поставил его вчера на ночь это делать - вот до сих пор делает - а ведь уж 17 часов. ну умные люди посдказали что у них и 30 было. буду ждать до завтрашнего утра - и либо он сработает - либо буду играть без нужных стат. а сегодня. ну что - сегодня перерыв. типа выходной.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
L&M74
сообщение 1.2.2011, 12:04
Сообщение #413


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 9.5.2010
Пользователь №: 30568



По раздачам- 1 с тузами-стремно,но кажется колоть надо-Дамы и Валеты крутили бы флоп защищаясь от АК и воопще от оверов,сеты с флопа вряд-ли.т.к. низкие пары рейзить с УТГ+1 ну не знаю...вообще на ум приходит только 2 руки с таким типом розыгрыша-Туз-Дама и Дама-Валет. По 2й -фолд,по 3ей-оч.похоже на розыгрыш ф.дро или на попадание в Валета с тузом или королем кстати вполне в спектре 17%ПФР.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Letgel
сообщение 2.2.2011, 2:16
Сообщение #414


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 270
Регистрация: 25.12.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 39151



Раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не коментит, закидываю свои рассуждения - с целью что кто нибудь увидит в них дырку или напротив одобрит - все равно тишина. значит раздачи кидать больше не буду... сюда. недавно зарегился в платный форум нл50. был удивлен - там ваще людей нет. ну что ж. тем лучше - все преподы на меня работать будут. постить буду им - закидывать раздачи - спрашивать - и обсуждать соответственно

Андрей, я бы отписывался, но ты и так понимаешь все лучше меня, но зато дневник твой прочитываю постоянно. Ну что сказать, удачи тебе!!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 5:10
Сообщение #415


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Letgel @ 1.2.2011, 19:16) *
Раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не
Андрей, я бы отписывался, но ты и так понимаешь все лучше меня, но зато дневник твой прочитываю постоянно. Ну что сказать, удачи тебе!!!!! smile.gif


хоть на добром слове - спасибо.





следующая тема настолько заебала меня седня - что я просто должн посвятить ей пост. ПОКЕРЕ ТРЕКЕР САМАЯ КОНЧЕНАЯ ТУПАЯ ДАЛБАЕБСКАЯ ЕБАНУТАЯ ПРОГРАММА С КОТОРОЙ Я СТАЛКИВАЛСЯ. ТАКОГО ОТМОРОЖЕННОГО СОФТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ... ху. вроде отошел. ну бля просто дело в том что она глючит и глючит. заебала уже. создал вторую базу - хад нихуя не может импортить руки и из той и из другой. я ставлю настройки закрываю окно и через сек там все по старому - я нихуя не понимаю как этим дерьмом пользоваться. если кто нить еще не определился с выбором софта - покупайте ХМ - говорят в нем гемора меньше - никогда не пользовался не знаю - но пт3 хуйня!!!!!!!!

бля во накипело




вот объясните мне - что это за надпись а главеное - НА КОЙ ХУЙ ОНА ТАМ ЗДАЛАСЬ????? и нах так усложнять???? ставлю галки, нихуя - убераю галки - нихуя - он просто не хочет читать с обеих баз. не ебаный врот.












ок - хуй с ней. почему я снимаю все галки - нажимаю применить - ок. а потом эта сука опять там? какого хуя?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2_1_2011_9_09_10_PM.png ( 44.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 9:57
Сообщение #416


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



так. для начала нужно извиниться за предыдущий пост. накипело - уж простите. марафон 200к стартовал

сегодня по плану 8к - недобил 250- но фигня - завтра наверстаю. началось все плохо. начал катать нл25 - но я к нему остыл. залил пару стеков и пошел катать нл50. заходило довольно паршиво - здавали конечно и кулера в мою сторону - но когда я забираю стек со старшим стритом у опа с младшим стритом - радости как то не очень много - потому что понимаю что сыграл бы так же - и отдался бы также.

немного доставалло когда грузил все улицы и ривер привозил там какие то 2-5 аутов- в меня летел донк 1/3 пота - и надо колить - и смотреть на такую жуть. проиграл монетку - хотя поидее должен был выпасть на ак - вколил за шансы - там был сквиз пот и в целом если там были бы хотя бы короли то кол был бы уже нулвеым - как я думал - я ошибался.. там были дамы - но не зашло. так же было хреново когда заколил трибет с тузами вышел борд 910j 2 карты одной масти - я сыграл чек рейз алын - оп показал ак во флеш - и приехал. было тоже не приятно. казалось что очень и очень не заходит - да вобщем и не заходило. мимо флопа все руки - поставить кбеты - доски ужасные.. кароче еще трекер никак статы не хотел грузить. кароче жуть. в целом льстит мысль что несмотря на такую хуйню - не перестал играть - продолжил с почти трезвой головой. и откатал в целом по реузльтатам неплохо.

в конце сессии стало заходить лучше - или фиши другие пришли - не знаю. кстати - кто нибудь может мне сказать почему у меня фиши всегда сидят слева? жуть. вобщем чего я хотел сделать сегодня - это зацепитсья за нл50 - с минимальными потерями. поэтому и продолжалл играть. на 25 будет очень трудно вернутсья и очень трудно будет мотивировать себя играть - потому приложу все усилия - что бы засесть за 50ку. парни вроде как обещали треньку устроить. ну хоть будет прок он платного форума нл50. а то че то туда народ ваще не подтягивается. вобщем- завтра наверно будет меньше рук - хотя по плану и нельзя = но я постараюсь.

еще вроде как подписался на майнинг - поидее как должен каждый день подгружать. посмотрю верно ли все сделал. дай бог - с завтрашнего дня все фиши будут видны. да - начал пользоваться сканером - хожу за фишами. кароче - еще бы выработать тильтоустойчивость, и скил. - завтра утром разбор палетов - хотя я лудик уснуть не могу до утра - наверно ща разбирать буду. потом немного поиграю - потом зал - потом снова поиграю ну и отчет ночью. всем удачи за столом.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2_2_2011_1_56_11_AM.png ( 15.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  2_2_2011_1_55_47_AM.png ( 87.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 10:42
Сообщение #417


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



раздачка с нл50. я как то все не могу пока подстроиться - просто на 25 люди со статами 25-14 это рыба - и у нее как мне показалось легко выигрывать... эти типы - как то.. я сижу играю - вроде полстола рыба - но блин у них почему то всегда рука есть. ну и раздака канеша - меня вынесла ))

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1152271]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $50.00
MP2: $41.60
Hero (CO): $25.00
BTN: $17.60
SB: $19.55
BB: $43.90
UTG: $78.95
UTG+1: $52.25

Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with A diamond.gif A club.gif
4 folds, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.50, 2 folds

Flop: ($3.75) K diamond.gif 5 spade.gif 6 spade.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $1, Hero raises to $3, BTN calls $2

Turn: ($9.75) Q spade.gif (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($9.75) 8 spade.gif (2 players)
Hero bets $5, BTN calls $5

Final Pot: $19.75
Hero shows A diamond.gif A club.gif (a pair of Aces)
BTN shows 4 club.gif 7 club.gif (a straight, Four to Eight)
BTN wins $18.80
(Rake: $0.95)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 2.2.2011, 10:44
Сообщение #418


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Ух ты ну и нифига себе blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 11:01
Сообщение #419


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



так. ну покапался в трекер - радует глаз чесно говоря. грубых ошибок вроде не так много. залитых стеков особо нету. за сессию видимо любимая кнопка = фолд. была ошибка префлоп кола 4бета алына от утг в сквиз поте - и неправильный подсчет шансов ... несмотря на то что открылись дамы и я залил - кол был - сильно минусовый я думаю. что еще. в целом - заезды такие, подставные больше. впрочем как и львиная доля выигрыша. поэтому выводы делать рано = думаю надо наиграть пару дней = и потом разобрать их с про.

Цитата(SuborovIL @ 2.2.2011, 3:44) *
Ух ты ну и нифига себе blink.gif


Хде huh.gif ?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
valdemarr
сообщение 2.2.2011, 17:40
Сообщение #420


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



а как nl50 по сравнению с nl25?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013