Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> г.. ривер, трипс vs флеш
zubr1989
сообщение 4.2.2011, 13:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



оп 400 рук 26-7 фтстил 71 3бет=0(ваще) до вскрытия 33 выиграл 53 агрессия 1-1-2 минус 19 насотню

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1156412]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $147.20
MP2: $64.60
CO: $50.00
Hero (BTN): $28.75
SB: $49.50
BB: $45.70
UTG: $78.00
UTG+1: $15.50
UTG+2: $29.25

Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with 3 club.gif K spade.gif
6 folds, Hero raises to $1.25, 1 fold, BB calls $0.75

Flop: ($2.75) 7 diamond.gif 3 heart.gif 3 diamond.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

Turn: ($6.75) 5 spade.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $5, BB calls $5

River: ($16.75) 2 diamond.gif (2 players)
BB checks, [color=red]Hero добирает или уже как бы и не с чего?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 4.2.2011, 16:49
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Хиро добирает, причем видимо аллином. После кола на флопе, терн вышел наилучший и надо ставить 6-6.75, т.к. фишара не выкинет ни ФД, ни пару от 7. ТОгда бы на ривере можно было бы ставить Аллин, и это был бы пот бет.
Но в твоей ситуации всеравно надо аллин пихать, что бы добрать с пар 7+ их гораздо больше, чем Флешей!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 4.2.2011, 21:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(TaN @ 4.2.2011, 9:49) *
Хиро добирает, причем видимо аллином. После кола на флопе, терн вышел наилучший и надо ставить 6-6.75, т.к. фишара не выкинет ни ФД, ни пару от 7. ТОгда бы на ривере можно было бы ставить Аллин, и это был бы пот бет.
Но в твоей ситуации всеравно надо аллин пихать, что бы добрать с пар 7+ их гораздо больше, чем Флешей!


а не переворачивал бы он меня где нить с готовой рукой? ... я дал 8 и он интсавколил с флешом - чесно говоря я ваще не подумал что он может там быть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 5.2.2011, 0:18
Сообщение #4


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата(zubr1989 @ 4.2.2011, 22:03) *
а не переворачивал бы он меня где нить с готовой рукой? ... я дал 8 и он интсавколил с флешом - чесно говоря я ваще не подумал что он может там быть.


С тп или дро не переворачивал бы, т.к. он пассивный. Резит только 2пары+.
Ну проиграл , бывает, но с ТП он бы точно так же проплатил )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013