Хиро добирает, причем видимо аллином. После кола на флопе, терн вышел наилучший и надо ставить 6-6.75, т.к. фишара не выкинет ни ФД, ни пару от 7. ТОгда бы на ривере можно было бы ставить Аллин, и это был бы пот бет. Но в твоей ситуации всеравно надо аллин пихать, что бы добрать с пар 7+ их гораздо больше, чем Флешей!
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(TaN @ 4.2.2011, 9:49)
Хиро добирает, причем видимо аллином. После кола на флопе, терн вышел наилучший и надо ставить 6-6.75, т.к. фишара не выкинет ни ФД, ни пару от 7. ТОгда бы на ривере можно было бы ставить Аллин, и это был бы пот бет. Но в твоей ситуации всеравно надо аллин пихать, что бы добрать с пар 7+ их гораздо больше, чем Флешей!
а не переворачивал бы он меня где нить с готовой рукой? ... я дал 8 и он интсавколил с флешом - чесно говоря я ваще не подумал что он может там быть.