Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Виктор Мороз
сообщение 17.3.2009, 0:10
Сообщение #241


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



1. У тебя только ТПТК, зачем так пот раздувать? Разыгрываешь как-будто сет =)
2. А просто колл на флоп чем тебе не подходит? Вполне по шансам...Бет на терне уже просто блеф, тебе повезло, что у оппонентов ничего серьезного не было
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.3.2009, 0:42
Сообщение #242


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



зачем выставился?
банк маленький , оп сказал что у него валет ...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG johan75a ($70.15)
UTG+1 deichgraf ($55.90)
MP1 luisfran ($28.65)
MP2 KliNiQ ($38.80)
CO Egorushka ($8.50)
BTN sasquatch42 ($52.65)
SB werd2u ($50.00)
BB Hero ($21.75)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
sasquatch42 says "can't beat a calling station", 1 fold, deichgraf calls $0.50, 5 folds, Hero checks

Flop: ($1.25, 2 players)
Hero checks, deichgraf bets $3, Hero goes all-in $21.25, deichgraf calls $18.25

Turn: ($43.75, 2 players)

River: ($43.75, 2 players)

Final Pot: $43.75
Hero shows:
deichgraf shows:

deichgraf wins $41.60 ( won +$19.85 )
Hero lost -$21.75

Может здесь была возможность соскочить?

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG GoodFight.gf ($50.75)
UTG+1 PTT32 ($35.60)
MP1 U.S.Tuermer. ($58.15)
MP2 Vadek_sky ($19.75)
MP3 sudnama ($21.85)
CO B-key13 ($21.25)
BTN capsman35 ($17.45)
SB Hero ($23.45)
BB faser1176 ($9.45)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is SB
GoodFight.gf calls $0.50, 3 folds, sudnama calls $0.50, B-key13 calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.25, faser1176 checks

Flop: ($2.50, 5 players)
Hero bets $2, faser1176 goes all-in $8.95, GoodFight.gf calls $8.95, 2 folds, Hero goes all-in $22.95, GoodFight.gf calls $14

Turn: ($57.35, 3 players)

River: ($57.35, 3 players)

Final Pot: $57.35
Hero shows:
faser1176 shows:
GoodFight.gf shows:

faser1176 wins $27.90 ( won +$18.45 )
GoodFight.gf wins $26.60 ( won +$3.15 )
B-key13 lost -$0.50
Hero lost -$23.45
sudnama lost -$0.50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 17.3.2009, 1:52
Сообщение #243


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Раздача с AJ: а на хрена оленя-то двинул ?
Раздача с 9J: с KK - ладно, не повезло. Но, ты же знаешь, если коротыши шарахают на всю дурь, то там натс. У него и статы небось 5/2
В общем такая игра больше похожа на мою, чем на свойственную тебе. Похоже Роман сильно прав, что рост банкрола ведет к увеличению лузовости ( а я бы еще добавил и нагловатости в игре). К чему это ведет ты прочитал в моем дневнике.
Ты давай, аккуратней там smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.3.2009, 3:07
Сообщение #244


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(NiceHand @ 17.3.2009, 1:52) *
Раздача с AJ: а на хрена оленя-то двинул ?
Раздача с 9J: с KK - ладно, не повезло. Но, ты же знаешь, если коротыши шарахают на всю дурь, то там натс. У него и статы небось 5/2
В общем такая игра больше похожа на мою, чем на свойственную тебе. Похоже Роман сильно прав, что рост банкрола ведет к увеличению лузовости ( а я бы еще добавил и нагловатости в игре). К чему это ведет ты прочитал в моем дневнике.
Ты давай, аккуратней там smile.gif

про коротышей я не согласен, он может двинуть на какой угодно Х@не...
и с КК не повезло конечно, но я хочу узнать
вообще по базе на флопе мы ведь не выкидываем руки которые бьют АА?
или выкидываем? страшно было ужасно но на флопе вроде нормально
дров куча , надо было аленя двигать
а про АТ ты прав, я не подумал совсем... дурак...

вот ещё раздачка из разряда "я фигею дорогая редакция"
не спрашивайте как на флоп попал - это был мисклик и не "заход по шансам"


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG m3dv3d ($10.20)
UTG+1 h_man87 ($17.75)
MP1 kimi180 ($24.65)
MP2 alreet ($59.00)
MP3 Bhaphom3t ($78.35)
CO Bim 28 ($69.15)
BTN groove ($50.00)
SB morochov ($10.30)
BB Hero ($20.00)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BB
m3dv3d raises to $1, 1 fold, kimi180 calls $1, alreet calls $1, 1 fold, Bim 28 calls $1, 2 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($5.25, 5 players)
Hero bets $5, m3dv3d goes all-in $9.20, 2 folds, Bim 28 calls $9.20, Hero calls $4.20

Turn: ($32.85, 3 players)
Hero goes all-in $9.80, Bim 28 calls $9.80

River: ($52.45, 3 players)

Final Pot: $52.45
Bim 28 shows:
Hero shows:
m3dv3d shows:

Hero wins $49.95 ( won +$29.95 )
Bim 28 lost -$20
m3dv3d lost -$10.20
kimi180 lost -$1
alreet lost -$1
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.3.2009, 5:59
Сообщение #245


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ээээх....
шла сессия замечательная ... + 80$
уже собрался выходить и тут увидел столы
с отличными показателями sad.gif именя подраздели на 50$
обидно... с фриплея 2 топ пары на ривре чуваку к его слоуплеиным КК сет пришёл
и для моих JJ флоп 333 ну меня и заколил КТ и тёрном пришла 3шка
а потом я опять с дровами банк разогнал... блин ну и влетел в готовый флеш с флопа sad.gif
так что БР 570 пока что... ели ели в ноль играецца
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 17.3.2009, 13:57
Сообщение #246


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



да это что, я тоже уходить собирался.
Думаю - вот ровно то трёх поиграю и пойду умываться.
Раз короче без пяти три выставляюсь на дамах против 78 опа. Ему на стрит.
А я три часа эти 200 баксов добывал.
Ну и я с горя тутже на дровяной доске против полстечного чувака топ пару двинул.
Он вроде ясно дал понять, что у него сет, а я думаю "ну не с проста ты так на этом наставиваешь - боишься не бось что тебя топпара кольнёт" - ан нет - не боится, сет там.

Так вот потеряв то что добывал три часа спать пошёл в плохом настроении.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.3.2009, 14:05
Сообщение #247


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



да уж мне например такое чувство говорило:
"саша ты не просто так хотел закончить - ты устал!"
а я всё равно сел хрен бы с переездом они бывают
а вот зачем я на дровах опять выставился я так и не понял sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.3.2009, 14:33
Сообщение #248


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



хаха ... зашёл на фуллтилт академию ...
у меня там оказался золотой доступ(мелочь ,но приятно)
видимо это из-за того, что я там когда-то играл smile.gif
надо будет посмотреть,что за видио они там выложили smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.3.2009, 19:33
Сообщение #249


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



вчера собирался сыграть ночью, но не сложилось...
друг зашёл , потом спать хотелось и я не стал...
сегодня с самого утра болела голова, сильно...
ни куда не ходил, ни чего не делал...(просмотр телевизора не в счёт)
таблетки как всегда не помогли..и чай как на зло закончился sad.gif
сходил за чаем,пока ходи восприятие было на уровне ... вобщем
слово подобрать сложно ... автопилот -это не самое подходящее
описание моего состояния sad.gif
сейчас,после чая, стало немного легче...
надеюсь к ночи всё пройдёт sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 18.3.2009, 20:34
Сообщение #250


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Чай пей с сахаром обязательно.

У тебя мигрень или что?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.3.2009, 20:38
Сообщение #251


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



хрен его знает, но таблетки не помогают...
а врачи мне вообще сказали что это врождённое и не лечится sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.3.2009, 22:52
Сообщение #252


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



выиграл сатилит на воскресный 200К грантид smile.gif
пожелайте мне удачи!
думаю теперь будет традиция играть этот турнир по воскресеньям smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 18.3.2009, 23:29
Сообщение #253


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



а перед головной больюбывает "аура"?
Запахи там какие-то, может звуки, вроде как голюцинации. Или может ощущения какие. Типа тревожность какая или что - каждый раз перед тем как голова заболит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.3.2009, 23:53
Сообщение #254


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ну мы ведь с тобой говорили обовсём smile.gif
2 варианта :
1й болеть начала ночью, проснулся с болью
2й была аура в виде области
затуманивания зрения справа вверху , слева вверху ,или, и справа, и слева...
обычно после ауры всё гораздо хуже ,чем если проснуться с болью...
да нет ни запахов ни звуков только зрение...
обычно таблетки не помогают вообще.
мне правда рекомендовали суматриптан и ещё какую-то хрень ... щас уже не помню
помню что пока в больнице лежал пичкали всякой хренью от которой голова не болела,
зато ужасно сильно кружилась так, что боль снять можно ,
но нахрена, если всё равно ничего делать не можеш?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 19.3.2009, 0:17
Сообщение #255


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Прости уж меня)

Память у меня - жуткая. Я что-то помню нормально, но вот совершенно не помню несколько вещей: Где ктогда был, кто был во что одет, кому что говорил я и кто что говорил мне.

А насчёт этого: затуманивания могут являться аурой что говорит о том что у тебя мигрень, либа быть проявлением повышения внутречерпного давления что тоде не есть хорошо.

Тебе, вроде, обследовали голову как следует - что сказали насчёт давления? Хоть кто-то подозревал что боль может быть от мигрени?

Я помню у тебя нашли новообразование но не могли уточнить его природу - сосудистое оно или что. Что-то решили? Динамику отслеживают/отслеживаешь?

Что говорят невролог и (возможно) психоневролог/терапевт?

Боли в голове могут быть не только органического происхождения, могут быть и психосоматическими проявлениями as well.

Надо решать всякие такие штуки - нечего страдать от головных болей.

Кто бы говорил - у меня у самого она регулярно трещит)
Но у меня с дества, я привык как-то уже)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.3.2009, 1:21
Сообщение #256


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ну сначала был диагноз : рассеяный склироз(слава богу не подтвердился)...
потом посттравматическая киста... а сейчас вроде говорят врождённая киста...
аргумент вроде такой ,что после травм с образованием кисты люди даже ходить нормально не могут..
вроде всё нормально... про давление : оно у меня как у космонавта, в больнице все удивлялись smile.gif
на снимке была какая-то умереная внутреняя гидроцефалия, но думаю врядли голова сильно болит изза этого.
вроде странно говорят что мол много пить( имеется ввиду воды)
нельзя, но ведь болит именно когда пью мало(чая) и ослабевает боль песли попить сладкого
(2 куска на большую кружку) чайку... хватит об этом, думаю всё равно уже ничего не изменить.
буду мучаться видимо так мне перед рождением предписано... да в теорию о врождённой кисте я тоже не
верю, мне дядя Миша(нейрохирург) сказал ,что там тоже многое не сходится с логикой..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.3.2009, 1:25
Сообщение #257


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



а вот моя последняя игра в покер мне совсем не нравится sad.gif
ужасно собой не доволен sad.gif работаю над собой
выход из этой ситуации только один- взять себя в руки и играть
грамотно и вдумчиво играть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 19.3.2009, 2:03
Сообщение #258


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



ну смотри Сань - кровеное давление и давление внутричерпное это не одно и тоже. И гидроцефалия это есть повышенное количество мозговой жидкости в желудочках - другими словами повышенное внутречерпное давление.

Так что это может быть причиной болей.
Гидроцефалии, как таковой, слава богу у тебя нет - когда мы были младенцами младенцы с гидроцефалией до школы не доживали.

Чай с сахаром помогает - потому что питает нейроны глюказой, а почему им её не хватает - это вопрос трудный.

Ну а дядя Миша свою версию происходящего имеет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.3.2009, 3:04
Сообщение #259


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



а хз, он только сказал ,что в диагноз "врождённое"- хрень,
он всё равно должна быть причина
(больная мать или травма внутреутробная), а ничего этого не было...
так что диагноз этот походу поставили по причине не знания- реальной причины
да мне уже и не интересно почему, мне интересно - что делать,
а что реально делать они не знают, так что остаётся просто забить.
я отлежал в больнице и меня там типа "лечили" но кроме кратковременного облегчения
это ничего не принесло( да и сказать точно ,что оно было я не могу, потомучто
кратковремееные облегчения были и раньше ,и без всяких там капельниц).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.3.2009, 6:28
Сообщение #260


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



заранее всех любителей поэзии
прошу меня простить, за то что вы сейчас увидите smile.gif


Песнь про сессию спою вам,
Что сыграл сегодня ночью
После дня безумной боли,
Как играл я безобразно,
Агро фишу уподобясь...

Мне не шла сегодня карта,
На непёр свой раздражаясь
Я давил на чём попало...
По А хай вскрывал я блефы,
Что не блефы были вовсе...

И сильнее раздряжаясь
Продолжал фигачить в пот я
Фишки ценные свои
Вот пример вам интересный
Что покажет всю бездарность...



$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG alreet ($67.70)
UTG+1 raccoon8 ($52.10)
MP1 thechef666 ($11.10)
MP2 mkk9901 ($10.00)
MP3 lanciafan ($53.75)
CO de captain ($10.00)
BTN Hero ($19.25)
SB doru ($52.05)
BB Healthbody ($8.70)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is BTN
6 folds, Hero raises to $1.80, 1 fold, Healthbody calls $1.30

Flop: ($3.85, 2 players)
Healthbody checks, Hero bets $3, Healthbody calls $3

Turn: ($9.85, 2 players)
Healthbody checks, Hero bets $4, Healthbody goes all-in $3.90

River: ($17.75, 2 players)

Final Pot: $17.65
Healthbody shows:
Hero shows:

Healthbody wins $16.80 ( won +$8.10 )
Hero wins $0.10 ( lost -$8.70 )

Но теперь не обессудьте
Больше хвастаться не буду
Буду сказывать я дальше
Как сыграл сегодня я
Сессию свою большую

И казалось мне ,что опы
Через чур блефуют много
Проучить я их старался
Слишком сильно полагаясь
На ужаснейшую карту...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG GAVIN47 ($24.50)
UTG+1 Astic0 ($45.75)
MP I_h8_p0ker ($49.10)
CO Hero ($20.20)
BTN moreflushes ($71.95)
SB Lobbut ($52.70)
BB fulhouse4me ($52.70)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is CO
3 folds, Hero raises to $1.80, moreflushes raises to $5, 2 folds, Hero goes all-in $20.20, moreflushes calls $15.20

Flop: ($41.15, 2 players)

Turn: ($41.15, 2 players)

River: ($41.15, 2 players)

Final Pot: $41.15
Hero shows:
moreflushes shows:

Hero wins $39.10 ( won +$18.90 )
moreflushes lost -$20.20

Что сказать - пропёрло мне
Остановку сделал тут же
И ругал себя я страшно
"Тилтовать не буду больше"
Так решил я для себя

Но ошибки делал все же
Хоть и проиграл я меньше
Чем обычно по ошибке.
Так что вот ещё раздача,
Что сыграл я безобразно

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG er_mendita ($103.90)
UTG+1 RuBenPoCoPrO ($51.25)
MP iboman123 ($125.45)
CO groove ($74.70)
BTN Hero ($24.00)
SB de captain ($10.00)
BB Cardini 23 ($54.95)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is BTN
4 folds, Hero raises to $1.80, de captain goes all-in $10, 1 fold, Hero calls $8.20

Flop: ($20.50, 2 players)

Turn: ($20.50, 2 players)

River: ($20.50, 2 players)

Final Pot: $20.50
Hero shows:
de captain shows:

de captain wins $19.50 ( won +$9.50 )
Hero lost -$10


Я надеюсь мне помогут
Разобрать все те ошибки
Что наделал я сегодня
Сыграв сессию большую
И играя безобразно

Ибо каюсь я не просто
И в расстроеных я чувствах
Что играю безобразно
Да помогут эти строки
Мне исправиться серьёзно

Чтобы в будущем не делать
Этих колов безобразных
Этих рейзов не нормальных
Пушей во всю дурь безумных
да и фолдов неумесных

Ой не шла мне карта сильно
И играя безобразно
Я пытался выжать всё
Из того что сдали мне
Вот та самая раздача

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG doru ($51.80)
UTG+1 Healthbody ($11.55)
MP1 alreet ($66.95)
MP2 raccoon8 ($52.10)
CO mkk9901 ($26.50)
BTN lanciafan ($53.25)
SB de captain ($10.00)
BB Hero ($20.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
1 fold, Healthbody calls $0.50, 4 folds, de captain calls $0.25, Hero checks

Flop: ($1.50, 3 players)
de captain checks, Hero checks, Healthbody checks

Turn: ($1.50, 3 players)
de captain bets $1, Hero calls $1, Healthbody folds

River: ($3.50, 2 players)
de captain bets $2, Hero raises to $8, de captain calls $6

Final Pot: $19.50
de captain shows:
Hero shows:

de captain wins $18.55 ( won +$9.05 )
Healthbody lost -$0.50
Hero lost -$9.50

Вот ещё одна раздача ,
Где я проучил безумца,
Что украсть пылался блаинд
На котором я сидел.
Что он делал регулярно..

(АТС73%)
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG seadragon68 ($8.25)
UTG+1 Staphmaster ($123.55)
MP1 PilsenKid ($72.80)
MP2 M47 VS Poker ($7.75)
CO ashiXIII ($50.00)
BTN minao10 ($9.95)
SB xJTLx ($35.85)
BB Hero ($21.15)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
4 folds, ashiXIII raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1

Flop: ($3.25, 2 players)
Hero checks, ashiXIII bets $2, Hero raises to $7, ashiXIII goes all-in $48.50, Hero goes all-in $12.65

Turn: ($71.40, 2 players)

River: ($71.40, 2 players)

Final Pot: $42.55
ashiXIII shows:
Hero shows:

ashiXIII wins $28.85 ( lost -$21.15 )
Hero wins $40.45 ( won +$19.30 )

Как пришла мне сёдня карта
Расскажу я вам сейчас
Как играл я с ней не просто
И как "радовался" сильно
Когда вскрылись мы в конце

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG ashiXIII ($71.95)
UTG+1 dsrowqf ($53.55)
MP1 37thstreetW ($50.45)
MP2 Hero ($20.00)
CO dimon11178 ($9.25)
BTN limpsalot ($5.10)
SB Kris Merlot ($87.55)
BB iveygotstaks ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is MP2
3 folds, Hero raises to $1.80, 2 folds, Kris Merlot calls $1.55, iveygotstaks calls $1.30

Flop: ($5.40, 3 players)
Kris Merlot checks, iveygotstaks checks, Hero checks

Turn: ($5.40, 3 players)
Kris Merlot checks, iveygotstaks bets $4, Hero raises to $10.50, Kris Merlot folds, iveygotstaks raises to $33, Hero goes all-in $7.70

River: ($56.60, 2 players)

Final Pot: $41.80
iveygotstaks shows:
Hero shows:

iveygotstaks wins $54.55 ( won +$19.75 )
Kris Merlot lost -$1.80
Hero lost -$20

То, на тёрне мне "зашло"
И ещё пришла мне карта
До флопа на этот раз
Хоть сыграл я тут не плохо
Было мне обидно очень...

$0.25/$0.5 Pot Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG mike1260 ($102.35)
UTG+1 MistrFix ($11.80)
MP radmanjeff ($50.75)
CO Cnc13 ($48.75)
BTN jwthoma ($45.50)
SB Hero ($20.65)
BB Flushenbier ($50.75)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is SB
4 folds, jwthoma raises to $1.50, Hero raises to $3.50, 1 fold, jwthoma calls $2

Flop: ($7.50, 2 players)
Hero checks, jwthoma checks

Turn: ($7.50, 2 players)
Hero bets $4.50, jwthoma calls $4.50

River: ($16.50, 2 players)
Hero checks, jwthoma bets $10, Hero folds

Final Pot: $16.50

jwthoma wins $25.70 ( won +$7.70 )
Hero lost -$8

Чтож законьчу свою песню.
Хоть там были ещё банки,
Что играл я безобразно.
Агро фишу упододобясь.
Телефоном притворяясь.
После дня безумной боли.
Всё сильнее раздражаясь.
Всё ужасней проставляясь.
Всё вскрывая блефы опов.
Всё колируя и рейзя.
Всё сильней подозревая,
Что играю безобразно,
Что давлю на чём попало,
Что пора бы закругляться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013