1. У тебя только ТПТК, зачем так пот раздувать? Разыгрываешь как-будто сет =) 2. А просто колл на флоп чем тебе не подходит? Вполне по шансам...Бет на терне уже просто блеф, тебе повезло, что у оппонентов ничего серьезного не было
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942
Раздача с AJ: а на хрена оленя-то двинул ? Раздача с 9J: с KK - ладно, не повезло. Но, ты же знаешь, если коротыши шарахают на всю дурь, то там натс. У него и статы небось 5/2 В общем такая игра больше похожа на мою, чем на свойственную тебе. Похоже Роман сильно прав, что рост банкрола ведет к увеличению лузовости ( а я бы еще добавил и нагловатости в игре). К чему это ведет ты прочитал в моем дневнике. Ты давай, аккуратней там
Раздача с AJ: а на хрена оленя-то двинул ? Раздача с 9J: с KK - ладно, не повезло. Но, ты же знаешь, если коротыши шарахают на всю дурь, то там натс. У него и статы небось 5/2 В общем такая игра больше похожа на мою, чем на свойственную тебе. Похоже Роман сильно прав, что рост банкрола ведет к увеличению лузовости ( а я бы еще добавил и нагловатости в игре). К чему это ведет ты прочитал в моем дневнике. Ты давай, аккуратней там
про коротышей я не согласен, он может двинуть на какой угодно Х@не... и с КК не повезло конечно, но я хочу узнать вообще по базе на флопе мы ведь не выкидываем руки которые бьют АА? или выкидываем? страшно было ужасно но на флопе вроде нормально дров куча , надо было аленя двигать а про АТ ты прав, я не подумал совсем... дурак...
вот ещё раздачка из разряда "я фигею дорогая редакция" не спрашивайте как на флоп попал - это был мисклик и не "заход по шансам"
ээээх.... шла сессия замечательная ... + 80$ уже собрался выходить и тут увидел столы с отличными показателями именя подраздели на 50$ обидно... с фриплея 2 топ пары на ривре чуваку к его слоуплеиным КК сет пришёл и для моих JJ флоп 333 ну меня и заколил КТ и тёрном пришла 3шка а потом я опять с дровами банк разогнал... блин ну и влетел в готовый флеш с флопа так что БР 570 пока что... ели ели в ноль играецца
да это что, я тоже уходить собирался. Думаю - вот ровно то трёх поиграю и пойду умываться. Раз короче без пяти три выставляюсь на дамах против 78 опа. Ему на стрит. А я три часа эти 200 баксов добывал. Ну и я с горя тутже на дровяной доске против полстечного чувака топ пару двинул. Он вроде ясно дал понять, что у него сет, а я думаю "ну не с проста ты так на этом наставиваешь - боишься не бось что тебя топпара кольнёт" - ан нет - не боится, сет там.
Так вот потеряв то что добывал три часа спать пошёл в плохом настроении.
да уж мне например такое чувство говорило: "саша ты не просто так хотел закончить - ты устал!" а я всё равно сел хрен бы с переездом они бывают а вот зачем я на дровах опять выставился я так и не понял
хаха ... зашёл на фуллтилт академию ... у меня там оказался золотой доступ(мелочь ,но приятно) видимо это из-за того, что я там когда-то играл надо будет посмотреть,что за видио они там выложили
вчера собирался сыграть ночью, но не сложилось... друг зашёл , потом спать хотелось и я не стал... сегодня с самого утра болела голова, сильно... ни куда не ходил, ни чего не делал...(просмотр телевизора не в счёт) таблетки как всегда не помогли..и чай как на зло закончился сходил за чаем,пока ходи восприятие было на уровне ... вобщем слово подобрать сложно ... автопилот -это не самое подходящее описание моего состояния сейчас,после чая, стало немного легче... надеюсь к ночи всё пройдёт
а перед головной больюбывает "аура"? Запахи там какие-то, может звуки, вроде как голюцинации. Или может ощущения какие. Типа тревожность какая или что - каждый раз перед тем как голова заболит?
ну мы ведь с тобой говорили обовсём 2 варианта : 1й болеть начала ночью, проснулся с болью 2й была аура в виде области затуманивания зрения справа вверху , слева вверху ,или, и справа, и слева... обычно после ауры всё гораздо хуже ,чем если проснуться с болью... да нет ни запахов ни звуков только зрение... обычно таблетки не помогают вообще. мне правда рекомендовали суматриптан и ещё какую-то хрень ... щас уже не помню помню что пока в больнице лежал пичкали всякой хренью от которой голова не болела, зато ужасно сильно кружилась так, что боль снять можно , но нахрена, если всё равно ничего делать не можеш?
Память у меня - жуткая. Я что-то помню нормально, но вот совершенно не помню несколько вещей: Где ктогда был, кто был во что одет, кому что говорил я и кто что говорил мне.
А насчёт этого: затуманивания могут являться аурой что говорит о том что у тебя мигрень, либа быть проявлением повышения внутречерпного давления что тоде не есть хорошо.
Тебе, вроде, обследовали голову как следует - что сказали насчёт давления? Хоть кто-то подозревал что боль может быть от мигрени?
Я помню у тебя нашли новообразование но не могли уточнить его природу - сосудистое оно или что. Что-то решили? Динамику отслеживают/отслеживаешь?
Что говорят невролог и (возможно) психоневролог/терапевт?
Боли в голове могут быть не только органического происхождения, могут быть и психосоматическими проявлениями as well.
Надо решать всякие такие штуки - нечего страдать от головных болей.
Кто бы говорил - у меня у самого она регулярно трещит) Но у меня с дества, я привык как-то уже)
ну сначала был диагноз : рассеяный склироз(слава богу не подтвердился)... потом посттравматическая киста... а сейчас вроде говорят врождённая киста... аргумент вроде такой ,что после травм с образованием кисты люди даже ходить нормально не могут.. вроде всё нормально... про давление : оно у меня как у космонавта, в больнице все удивлялись на снимке была какая-то умереная внутреняя гидроцефалия, но думаю врядли голова сильно болит изза этого. вроде странно говорят что мол много пить( имеется ввиду воды) нельзя, но ведь болит именно когда пью мало(чая) и ослабевает боль песли попить сладкого (2 куска на большую кружку) чайку... хватит об этом, думаю всё равно уже ничего не изменить. буду мучаться видимо так мне перед рождением предписано... да в теорию о врождённой кисте я тоже не верю, мне дядя Миша(нейрохирург) сказал ,что там тоже многое не сходится с логикой..
а вот моя последняя игра в покер мне совсем не нравится ужасно собой не доволен работаю над собой выход из этой ситуации только один- взять себя в руки и играть грамотно и вдумчиво играть
ну смотри Сань - кровеное давление и давление внутричерпное это не одно и тоже. И гидроцефалия это есть повышенное количество мозговой жидкости в желудочках - другими словами повышенное внутречерпное давление.
Так что это может быть причиной болей. Гидроцефалии, как таковой, слава богу у тебя нет - когда мы были младенцами младенцы с гидроцефалией до школы не доживали.
Чай с сахаром помогает - потому что питает нейроны глюказой, а почему им её не хватает - это вопрос трудный.
а хз, он только сказал ,что в диагноз "врождённое"- хрень, он всё равно должна быть причина (больная мать или травма внутреутробная), а ничего этого не было... так что диагноз этот походу поставили по причине не знания- реальной причины да мне уже и не интересно почему, мне интересно - что делать, а что реально делать они не знают, так что остаётся просто забить. я отлежал в больнице и меня там типа "лечили" но кроме кратковременного облегчения это ничего не принесло( да и сказать точно ,что оно было я не могу, потомучто кратковремееные облегчения были и раньше ,и без всяких там капельниц).
Чтож законьчу свою песню. Хоть там были ещё банки, Что играл я безобразно. Агро фишу упододобясь. Телефоном притворяясь. После дня безумной боли. Всё сильнее раздражаясь. Всё ужасней проставляясь. Всё вскрывая блефы опов. Всё колируя и рейзя. Всё сильней подозревая, Что играю безобразно, Что давлю на чём попало, Что пора бы закругляться