Сообщений в этой теме
I am Serega Short Stack Strategy 18.3.2009, 11:03 Gran СССовцев презирают, на более-менее приличных лимит... 18.3.2009, 12:50![]() Nikky Walker Цитата(Gran @ 18.3.2009, 12:50) СССовцев ... 20.4.2009, 22:54 SanjaTi стратегия слабо положительна,
очень простая- даже ... 18.3.2009, 20:37 papstor Это совсем другой покер, тоесть даже не покер..
мо... 17.4.2009, 10:08 vaviraz Я посмотрел статистику коллов Оллинов шорт-стеков.... 21.4.2009, 14:51 vmpr неправельное ведение банкролла. 21.4.2009, 15:01 Roman Shaposhnikov А где ты знакомился со стратегией коротких стеков?... 21.4.2009, 16:50 SanjaTi ССС занимает самое нижнее положение среди других с... 21.4.2009, 16:54 PavelCap Цитата(I am Serega @ 18.3.2009, 11:03) До... 5.7.2009, 17:22 Iva Возможно, я не права. Но когда я почитала про ССС,... 6.7.2009, 13:09 tomato кто-то выше писал, что там намного больше дисперси... 6.7.2009, 13:14
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|