Сообщений в этой теме
Kobe Розыгрыш KK 21.2.2011, 23:03 Iva На терне надо было рейзить 22.2.2011, 0:01 Roman Shaposhnikov Если точно неадекват, то, конечно, надо и на терне... 22.2.2011, 4:10 Kobe Неадекват в плане того что там там any 2. 22.2.2011, 8:12 Soprus на терне лично я наверное пушил, донк-беты 1/3 бан... 22.2.2011, 13:41![]() Kobe Цитата(Soprus @ 22.2.2011, 14:41) на терн... 22.2.2011, 18:59 Iva Цитатас блефовым оллином на ривере.
Это надо знать... 22.2.2011, 16:44 TaN Если и правда неадекват, то рейз терна вери найс.
... 22.2.2011, 17:05 DLL , Цитата(TaN @ 22.2.2011, 17:05) Если и п... 23.2.2011, 11:57
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|