Сообщений в этой теме
XneferX Дневник XneferX 4.4.2011, 13:39 XneferX Сегодня получилось отыграть всего 280 рук, но зато... 4.4.2011, 23:53 SuborovIL Имхо, стоило и ставить на флопе и рейзить на префл... 5.4.2011, 1:22 Roman Shaposhnikov Побить лимит - расплывчатое понятие. Упрощенно счи... 5.4.2011, 9:57 XneferX Хух, приехал с Гродно, немного устал, сейчас немно... 5.4.2011, 17:06![]() Mona Цитата(XneferX @ 5.4.2011, 17:07) причем ... 6.4.2011, 10:48 Roman Shaposhnikov Хорошо еще, что не зубр. 6.4.2011, 10:10 DaTon Угу, хреново. Я ехал Минск-Москва с приятелем этой... 6.4.2011, 11:43 XneferX Вчера не получилось отыграть 1000 рук, а всего тол... 6.4.2011, 23:11 valdemarr лимпованый пот в такой ситуации больше ставить нуж... 6.4.2011, 23:55 XneferX Наконец-то добрался до дневника. За последние 2 д... 9.4.2011, 12:53 Roman Shaposhnikov А чего ты не сходишь в нашу онлайн-школу на второй... 9.4.2011, 21:25 XneferX Спасибо Роман, на днях поеду искать Вашу книжку, н... 10.4.2011, 0:54 Letgel Цитата(XneferX @ 10.4.2011, 0:55) Есть ку... 10.4.2011, 1:28
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|