Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
49 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник SuborovIL, мой дневник
SuborovIL
сообщение 4.4.2011, 14:47
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Iva @ 4.4.2011, 14:15) *
Совершенно верно. Например, он блефует под флеш, а на самом деле флеш будет у тебя. Или у тебя будет допер, а он вгрузится по топ-паре со слабым кикером. И так далее.


Iva, есть тоньше ситуации, но смысл то от этого не меняется.
У опа - гатшот, у меня - оверпара к его руке. Его ошибка - надо было ему пушить префлоп на мой 4-бет, если уж он решил заблефовать меня. Но раздачи, где против нас блефуют - это половина экшена, который происходит за покерным столом на нл10. Только надо правильно определять, где блеф, а где - нет.

И ты знаешь, мне не очень хорошо заходит на нл10 и выше. И мне нужны вот такие ситуации, чтобы получать EV. laugh.gif

Ты смотришь на раздачу в ваккууме, я бы всегда закопал 1010 против ТАГа с 3-бетом 2-3%, но не против фиша, который склонен блефовать на весь стек на огромной спектре. Это именно та ситуация, в которой я хочу забрать его стек с такой рукой. Да, я иногда заплачу, но я точно знаю, что в большинстве он будет отдавать стек вот на таких безумных мувах.

Но опять же тут просто тьма разных составляющих и невозможно мерять каждую раздачу одной гребенкой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 4.4.2011, 15:23
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Дневник, привет!
Раздача с фишом вызвала очень много обсуждений, это всегда хорошо для покерных ресурсов smile.gif .

Не могу понять, что происходит со мной на нл10/25, так что пока туда пихаться не буду, возможно, сделаю еще пару попыток и если динамика сохраниться - поменяю ак.

Тема же у меня к тебе другая. В апреле, пока буду открывать новый счет по ак и т.д., проведу кеш-марафон на нл5. Цель простая - мне нужны $ для получения бонуса на депозит на новом аке, около $500.

Всем ребятам, играющим микролимит посвящается! Раскручиваем БР до 500$ со стартовых 10$. laugh.gif Хотя у меня там не 10$, а 58$, но стартовый деп неделю назад был 10$. Жаль, было бы уже >300$, если бы не ахинея на лимитах выше.

Буду играть 4раш стола, 9мах, со статистикой.
Число сегодня 4 апреля, БР - 50$.
Планируемое количество рук - не менее 60-70 тыс.
Время - месяц.

Блог буду вести так же для самодисциплины. Возможно, некоторые раздачи буду выкладывать сюда. Ну что ж, lets go!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Letgel
сообщение 4.4.2011, 15:29
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 270
Регистрация: 25.12.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 39151



Учитывая 15ББ/100 на этом лимите, до 500$ поднимешься быстро. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 4.4.2011, 18:52
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



1 день.
БР 100.07$.
+ 42$ за первый день, 3.6К рук. Сыграно, если честно, маловато.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_день.jpg ( 222.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.4.2011, 1:36
Сообщение #665


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Дневник, хай!
Вот что надо разобрать.
Определение диапазона карт при с-бете флопа, которые усиляют нас на терне. То есть, по простому говоря, определение наших бекдорных аутов на усиление. cool.gif

К примеру у нас:
J spade.gif К spade.gif
доска 10 diamond.gif 7 spade.gif 2 club.gif .
Мы должны оценить, сколько карт терна нас усиливают.
В данном случае нам помогут 3 вальта, 3 короля, любая пика, все дамы (Итого 3+3+10+3 = 19 карт, т.е. почти половина колоды). Так же, с некоторой натяжкой, возможно, тузы и 9. Учитывая все это мы можем оказывать давление на оппонента в розыгрыше.

Будем тренироваться просчитывать наши бекдорные ауты при оценки ситуации на флопе и делать это очень быстро. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.4.2011, 15:10
Сообщение #666


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Никто не знает, как можно отмыть на ФТП их очки FPP в деньги через сателиты?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
izhmas
сообщение 5.4.2011, 15:37
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 297
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 24832



Цитата(SuborovIL @ 5.4.2011, 16:11) *
Никто не знает, как можно отмыть на ФТП их очки FPP в деньги через сателиты?

Я уже несколько раз искал у них на сайте и пока адекватного и приемлемого способа не нашел. Есть варианты - это купить турнирные билеты или даже обменять на деньги, но там такой курс не реальный. Короче ничего тебе посоветовать не могу.
Если что то найдешь, пиши.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 5.4.2011, 16:25
Сообщение #668


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(SuborovIL @ 5.4.2011, 15:11) *
Никто не знает, как можно отмыть на ФТП их очки FPP в деньги через сателиты?


никак уже - они ща билеты выдают, раньше были турн. долл, было можно.

набей блек кард и купи бонус ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.4.2011, 13:05
Сообщение #669


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Дневник, привет!

Что могу сказать, даунстрик детектед laugh.gif .

Вчера ФТП показал мне что значит реальный ГСЧ-секас. Если честно такого я никогда не наблюдал на ПС, это просто натуральный пиздец какой-то. По EV - в плюсе, пусть и не очень большом, т.к. херова куча кулеров, типо сет в сет, по факту - минус >6БИ. Раздачи даже не вижу смысла обсуждать. Но докатывающие 4% с такой дикой периодичностью я не видел, если честно, никогда. Хотя нет, видел. Когда ФТП приняло меня на нл10 laugh.gif . По EV недобор за 10 дней уже более 250$.

Ты знаешь, дневник, надо научиться очень важной и тонкой штуке - играть, когда прет и заканчивать сессии, когда не прет, либо ты не в форме. Это очень крутая вещь, я думаю она доступна только очень серьезным и крутым игрокам, у которых прекрасная дисциплина и великолепное понимание игровой динамики. Я уже поднимал эту тему, но так и не смог применить ее на практике. Но думаю, в таких вещах скрывается огромный потенциал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.4.2011, 14:26
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Дневник, привет!
Кто-то сказал, что ПС - это нечестный рум. Это все хуйня. ФТП смело держит пальму первенства в этом нелегком деле. laugh.gif Такой хуеты, которая твориться с ГСЧ тут я не видел. Но, возможно, это самый глубокий даунстрик, который я видел. Попробую немного поиграть на ПС.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.4.2011, 14:49
Сообщение #671


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А если посмотреть по размеру банков? Может, все-таки игровые лики?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.4.2011, 15:54
Сообщение #672


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Сейчас посмотрим самые большие банки


Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264940]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: $2.00
BTN: $5.35
SB: $5.87
BB: $2.86
UTG: $6.90
Hero (UTG+1): $8.47
UTG+2: $4.32
MP1: $6.70
MP2: $7.18

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG+1 with Q diamond.gif Q heart.gif
UTG raises to $0.15, Hero calls $0.15, 7 folds

Flop: ($0.37) 3 diamond.gif Q club.gif K spade.gif (2 players)
UTG bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.77) 2 diamond.gif (2 players)
UTG bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($1.97) 3 spade.gif (2 players)
UTG bets $1.80, Hero raises to $7.52, UTG calls $4.15 all in

Final Pot: $13.87
UTG shows K club.gif K diamond.gif
Hero shows Q diamond.gif Q heart.gif
UTG wins $12.95
(Rake: $0.92)



Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264969]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP2: $5.01
CO: $10.25
Hero (BTN): $5.33
SB: $5.67
BB: $5.95
UTG: $9.00
UTG+1: $10.35
UTG+2: $1.71
MP1: $5.22

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A club.gif A diamond.gif
3 folds, MP1 raises to $0.17, 1 fold, CO raises to $0.36, Hero raises to $0.65, 2 folds, MP1 calls $0.48, CO calls $0.29

Flop: ($2.02) A spade.gif 5 spade.gif J heart.gif (3 players)
MP1 checks, CO bets $9.60, Hero calls $4.68 all in, MP1 calls $4.57 all in

Turn: ($15.95) T spade.gif (3 players - 2 are all in)

River: ($15.95) 8 club.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: $15.95
CO shows 6 spade.gif 8 spade.gif
Hero shows A club.gif A diamond.gif
MP1 shows 5 club.gif 5 diamond.gif
CO wins $0.20
CO wins $14.69
(Rake: $1.06)


Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264945]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $1.30
BB: $4.41
Hero (UTG): $5.06
UTG+1: $1.87
UTG+2: $12.45
MP1: $8.29
MP2: $4.66
CO: $5.34
BTN: $5.30

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with A diamond.gif A heart.gif
Hero raises to $0.17, 5 folds, BTN raises to $0.65, 2 folds, Hero raises to $1.30, BTN calls $0.65

Flop: ($2.67) 6 heart.gif 4 spade.gif J diamond.gif (2 players)
Hero bets $1.05, BTN calls $1.05

Turn: ($4.77) 5 spade.gif (2 players)
Hero bets $2.71, BTN calls $2.71

River: ($10.19) 6 diamond.gif (2 players)

Final Pot: $10.19
Hero shows A diamond.gif A heart.gif
BTN shows J spade.gif J club.gif
BTN wins $9.52
(Rake: $0.67)

Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264949]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $5.00
UTG+1: $1.62
UTG+2: $3.00
MP1: $6.21
MP2: $3.93
CO: $7.31
Hero (BTN): $8.31
SB: $5.00
BB: $7.71

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A spade.gif A diamond.gif
3 folds, MP1 raises to $0.17, MP2 raises to $0.29, 1 fold, Hero raises to $0.45, SB raises to $1.35, 3 folds, Hero raises to $8.31, SB calls $3.65 all in

Flop: ($10.51) 7 heart.gif Q diamond.gif 5 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Turn: ($10.51) T heart.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($10.51) K club.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $10.51
Hero shows A spade.gif A diamond.gif
SB shows K heart.gif K diamond.gif
SB wins $9.81
(Rake: $-2.61)


Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264951]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $6.98
UTG+1: $6.46
UTG+2: $2.90
MP1: $5.04
MP2: $2.00
CO: $4.88
BTN: $2.57
SB: $2.86
Hero (BB): $5.00

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with 6 club.gif 6 spade.gif
UTG raises to $0.15, 1 fold, UTG+2 calls $0.15, 5 folds, Hero calls $0.10

Flop: ($0.47) 6 diamond.gif 2 club.gif 9 heart.gif (3 players)
Hero checks, UTG bets $0.47, UTG+2 folds, Hero calls $0.47

Turn: ($1.41) K club.gif (2 players)
Hero checks, UTG bets $1.41, Hero raises to $2.85, UTG raises to $6.36, Hero calls $1.53 all in

River: ($10.17) A club.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $10.17
UTG shows A diamond.gif A spade.gif
Hero shows 6 club.gif 6 spade.gif
UTG wins $9.50
(Rake: $0.67)


Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264952]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+2: $4.95
MP1: $5.00
MP2: $1.54
CO: $1.58
BTN: $7.34
SB: $4.08
Hero (BB): $5.37
UTG: $5.00
UTG+1: $12.85

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A club.gif A diamond.gif
3 folds, MP1 raises to $0.20, 2 folds, BTN calls $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.82, MP1 raises to $2.68, BTN calls $2.48, Hero raises to $5.37, MP1 calls $2.32 all in, BTN calls $2.69

Flop: ($15.76) 8 club.gif 3 heart.gif K diamond.gif (3 players - 1 is all in)

Turn: ($15.76) 2 spade.gif (3 players - 1 is all in)

River: ($15.76) 8 spade.gif (3 players - 1 is all in)

Final Pot: $15.76
MP1 shows K heart.gif K club.gif
BTN shows 5 club.gif 6 club.gif
Hero shows A club.gif A diamond.gif
Hero wins $0.69
MP1 wins $14.02
(Rake: $1.05)

Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264958]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $1.64
UTG+1: $3.93
Hero (UTG+2): $6.08
MP1: $1.90
MP2: $1.46
CO: $3.54
BTN: $5.23
SB: $5.09
BB: $3.53

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG+2 with A club.gif A diamond.gif
2 folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, CO calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) Q heart.gif 2 club.gif T club.gif (3 players)
BB bets $0.15, Hero raises to $0.50, CO folds, BB raises to $3.38, Hero calls $2.88

Turn: ($7.23) K diamond.gif (2 players)

River: ($7.23) 9 heart.gif (2 players)

Final Pot: $7.23
Hero shows A club.gif A diamond.gif
BB shows K heart.gif Q club.gif
BB wins $6.75
(Rake: $0.48)


Full Tilt Poker $5.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1264960]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: $5.33
BTN: $1.59
SB: $13.92
BB: $5.35
UTG: $4.66
UTG+1: $3.46
UTG+2: $5.96
Hero (MP1): $5.02
MP2: $5.00

Pre Flop: ($0.07) Hero is MP1 with A spade.gif A heart.gif
1 fold, UTG+1 calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.22, MP2 calls $0.22, 4 folds, UTG+1 calls $0.17

Flop: ($0.73) 2 heart.gif 7 spade.gif Q spade.gif (3 players)
UTG+1 checks, Hero bets $0.45, MP2 folds, UTG+1 calls $0.45

Turn: ($1.63) 7 diamond.gif (2 players)
UTG+1 bets $1.63, Hero raises to $4.35, UTG+1 calls $1.16 all in

River: ($7.21) Q heart.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $7.21
UTG+1 shows J diamond.gif Q club.gif
Hero shows A spade.gif A heart.gif
UTG+1 wins $6.73
(Rake: $0.48)

Почему то не влезает на страницу все раздачи. А это только половина, примерно.
+ к этому море кулеров сет в старший сет и т.д.
три раздачи мои КК<АА за 8К рук.
Как ты видишь, мои тузы практически все, за исключением одной раздачи, перееханы. laugh.gif Кстати, забавно, как реагировать, если знаешь, что твои тузы на дистанции в минусе - скидывать их что-ли? laugh.gif
Но как бы там не было, даже со всеми кулерами, по EV я в плюсе. По факту - минус 8БИ (с учетом 100 рук с утра). Но я не парюсь особо, если честно. cool.gif Просто суки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.4.2011, 16:23
Сообщение #673


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Это кулеры конечно. А положительные большие банки есть? И какая разница между положительными и отрицательными банками? Если они примерно компенсируются, значит надо посмотреть более мелкие банки, может ты там теряешь по чуть-чуть, но постоянно. И когда тебя накрыло серией кулеров и бэдбитов, на первый план вышли вот эти вот игровые недоработки. Может, имеет смысл кое-где подворовывать по мелочи аккуратно, в качестве легкой компенсации. Может, блайнды не рестилишь...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.4.2011, 20:29
Сообщение #674


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Ива, ты абсолютно права.
Я последнее время много эксперементировал с рейзами с-бетов флопа, 4-бетами и т.д., чтобы смотреть диапазоны, все сравнивать и т.д. Это не оказывало особого влияния на мой винрейт, т.к. все эти действия были околонулевыми. Но накрывшая волна бедбита серьезно меня подкосила.
Хотя по EV в ХМ я даже со всеми бедбитами должен был идти в нуле, но стрик меня добил.
Жалко, т.к. с 26 числа у меня недобор подходит к цифре 300$. Для моего стартового БР на ФТП это была бы нормальная цифра. Но покер такая штука, где все планы могу разбиться о непер smile.gif

Сегодня была крутейшая тренировка, был Роман.
Всем ребятам, которые учатся играть в покер - рекомендую оформить подписку на платный форум. Чем раньше вы начнете заниматься с грамотными преподавателями, тем эффективнее будет расходоваться ваше время и деньги. Стоимость платного форума - около 25$ - одни плюсовая сессия даже на нл5 - копейки по сравнению с теми знаниями, которые дают ребята.
И тем более Леха сейчас очень серьезно занимается с группой.
Нигде в российском комьюнити я не видел подобных проектов. То есть видел групповые тренировки, но, имхо, с более слабым составом преподавателей и в разы большей стоимостью за занятия.

Так что в этом плане Покермоскоу предлагает самый сильный продукт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 6.4.2011, 20:36
Сообщение #675


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Считаю Дам в начале неправильно разыграл. Надо ререйзить префлоп однозначно. Флоп тоже самое. Так бы ты смог определить королей и выбросить руку раньше чем вложил весь стэк. Когда просто колируешь не знаешь где находишься. А выяснять надо до ривера, пока вложено мало денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.4.2011, 20:42
Сообщение #676


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата(knyaz100500 @ 6.4.2011, 20:37) *
Считаю Дам в начале неправильно разыграл. Надо ререйзить префлоп однозначно. Флоп тоже самое. Так бы ты смог определить королей и выбросить руку раньше чем вложил весь стэк. Когда просто колируешь не знаешь где находишься. А выяснять надо до ривера, пока вложено мало денег.

Вопрос спорный. Это раш, местами можно и колом зайти. Я вот иногда захожу колдколами на тузах или королях - весьма доходно умеючи )) Главное - не переигрывать постфлоп.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.4.2011, 20:47
Сообщение #677


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(knyaz100500 @ 6.4.2011, 20:37) *
Считаю Дам в начале неправильно разыграл. Надо ререйзить префлоп однозначно. Флоп тоже самое. Так бы ты смог определить королей и выбросить руку раньше чем вложил весь стэк. Когда просто колируешь не знаешь где находишься. А выяснять надо до ривера, пока вложено мало денег.


Возможно.
Но это стандартный TAG, с фолдом на 3-бет >70%, открывающий с UTG. Рейзом от меня в данном случае я выбью все руки слабее меня и заставлю пушнуть все, что сильнее. Вопрос, зачем мне это? Я могут так делать тогда и на А3s, даже думаю более выгодно получиться, т.к. блокер на А есть. rolleyes.gif
Так я оставляю в розыгрыше руки слабее меня, с которых смогу получить на постфлопе, и оставляю шанс перекупить оверпары.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 6.4.2011, 20:52
Сообщение #678


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Цитата(Iva @ 6.4.2011, 20:43) *
Вопрос спорный. Это раш, местами можно и колом зайти. Я вот иногда захожу колдколами на тузах или королях - весьма доходно умеючи )) Главное - не переигрывать постфлоп.





Я тоже иногда колом играю префлоп с дамами и даже с тузами. Но постфлоп тогда разыгрывается совершенно иначе, т.к. зайдут маргинальные руки, там могли и две тройки оказаться. А им можно много проиграть к риверу, по этому до ривера можно играть чек-колл и не пытаться крутить. Если бы сделал 3-бет на флопе, понял бы где находится и потерял при этом не больше доллара. Если гонишься за прибылью не стоит так играть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.4.2011, 20:58
Сообщение #679


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Тут еще играет роль позиция и именно рука.
Тузы и дамы - это две разные руки.

Именно по данной раздаче - на флопе у нас 2-ой натсовый сет. ты бы 3-бетил в позе и выкидывал на пуш? где логика таких действий?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 6.4.2011, 20:58
Сообщение #680


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Цитата(SuborovIL @ 6.4.2011, 20:48) *
Возможно.
Но это стандартный TAG, с фолдом на 3-бет >70%, открывающий с UTG. Рейзом от меня в данном случае я выбью все руки слабее меня и заставлю пушнуть все, что сильнее. Вопрос, зачем мне это? Я могут так делать тогда и на А3s, даже думаю более выгодно получиться, т.к. блокер на А есть. rolleyes.gif
Так я оставляю в розыгрыше руки слабее меня, с которых смогу получить на постфлопе, и оставляю шанс перекупить оверпары.


Тогда скажи мне как ты поймешь что у него за карты? Ты не заметил что он с тебя вэлью собирал до ривера? ТАГ разве будет без позы так рейзить если не попал во флоп?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013