Сообщений в этой теме
SuborovIL сет на флопе радуга розыгрыш 19.4.2011, 3:00 Roman Shaposhnikov Когда у меня нет данных на оппа, я предпочитаю лин... 19.4.2011, 10:27 Iva Если он не зацепился, и он тайтовый - то ты ничего... 19.4.2011, 11:22 SuborovIL То есть вы за линейный бет три улицы против туза?
... 19.4.2011, 12:48![]() avpog Цитата(SuborovIL @ 19.4.2011, 12:49) То е... 19.4.2011, 23:19 Iva ЦитатаНо если у него есть AJ-AQ, он удержит и чек/... 19.4.2011, 12:58 Виктор Мороз На твой вопрос нет ответа. Что значит стандартный ... 19.4.2011, 16:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|