Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL10 RUSH, донки
Iva
сообщение 3.5.2011, 12:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 9 players
MP2: $4.59
CO: $4.36
BTN: $12.45
SB: $6.09
BB: $18.47 - VPIP: 17, PFR: 10, 3B: 4, AF: Infinity, Hands: 89
Hero (UTG): $9.45
UTG+1: $7.63
UTG+2: $7.85
MP1: $4.87

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with A heart.gif A diamond.gif
Hero raises to $0.30, 3 folds, MP2 calls $0.30, 1 fold, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: ($1.50) 2 spade.gif 5 heart.gif T heart.gif (5 players)
SB checks, BB bets $0.50, Hero calls $0.50, MP2 folds, BTN folds, SB folds

Turn: ($2.50) 6 diamond.gif (2 players)
BB bets $1.45, Hero calls $1.45

River: ($5.40) 4 spade.gif (2 players)
BB bets $2.30, Hero calls $2.30

Мне чего, топ-пару без сета сбрасывать на флопе? Я прям теряюсь уже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Iva   NL10 RUSH, донки   3.5.2011, 12:50
- - Erataof   Я бы наверное крутил на флопе до 2-2,5$, впло...   3.5.2011, 14:44
- - Iva   Крутить - это выбивать его блеф. Или десятку. То, ...   3.5.2011, 15:07
|- - Erataof   Цитата(Iva @ 3.5.2011, 15:08) Крутить - э...   3.5.2011, 16:10
|- - avpog   Цитата(Iva @ 3.5.2011, 15:08) Крутить - э...   3.5.2011, 21:18
- - Iva   ЦитатаЯ бы крутил именно потому, что на борде мног...   3.5.2011, 16:58
|- - Erataof   Цитата(Iva @ 3.5.2011, 16:59) Да как-то н...   3.5.2011, 21:41
- - SuborovIL   Дела закончатся сетом 5   3.5.2011, 21:43
- - Виктор Мороз   Erataof, ты ошибаешься в твоих суждениях. Везде. ...   4.5.2011, 18:15
- - Iva   ЦитатаВот бы хоть один шоудаун его знать. Против а...   5.5.2011, 10:13
- - Виктор Мороз   Да что вы все так и норовите в пустоту деньги слит...   5.5.2011, 12:25
- - Iva   ЦитатаДа что вы все так и норовите в пустоту деньг...   5.5.2011, 12:54
- - Виктор Мороз   ЦитатаПротив адекватного игрока я бы сказал, что у...   5.5.2011, 13:00
- - Iva   ЦитатаДыры в логике надо искать тет-а-тет. Открыва...   5.5.2011, 13:51


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013