Этот опп НЕ платит ещё раз подмечаю я с ним часто играю и он такие руки не платит.Угадал??? вообще как бы там после такого бета от него из того что я бью только АК
Сессия из разряда: ну наконец-то!!!+81 Есть одна интересная раздача и биг лейдаун(хотя на мой взгляд не сложный.
1 раздача: если нужны статы на опа просите заскриню просто не знаю какие помогут. Опп рег-таг. Если честно на мой взгляд вскрываем блеф, но я зассал. Жду мыслей.
Flop:($2.25, 4 players) BB checks, UTG bets $2.00, UTG+1 raises to $4.00, Hero raises to $9.50, BB calls $9.50, UTG raises to $18.25 and is all-in, UTG+1 raises to $27.00, fold, BB raises to $52.80 and is all-in, UTG+1 calls $9.70 and is all-in
Поясни почему не блеф? если я тупо сижу с тузом и жду мува. Ведь бет с тузом очевиден?А его ал-ин не на сплит ли? ведь я заколю только по тузу? Зато овербетом оы выбивает как раз то что у меня.
Дела обстоят так.Рейз флопа я считаю что лишний так как 1) не очень много рук которые платят(сеты, комбо дро, AQ). Против комбо дро на флопе алыном я играть не хочу так как он с ним и терн поставит или вколит. туз дама там очень редко, сет тоже. А вот прикупить он может что-нибудь типа туза или того же комбо дро которое заплатит терн зная что позади. Ну я наверн переборщил с рассуждениями вышла самая поганая карта которая могла( ну мог бы прийти валет той же масти). Вообщем что делаем на ривере?
Опп регуляр и играет довольно тайтово и по картону.
Опережая вопрос:трибет до флопа не делал потому, что во-первых я очень часто 3бет ставлю и мне склонны последнее время не верить, во-вторых опп таков что пушит только руки сильнее дам и поскольку вот эти два пункта противоречивы то что делать на пуш или 4-бет непонятно (хотя стол короткий).
Вот для кого я говорю, что не нужно придумывать лишнее и мутить мудреные розыгрыши? Зачем тебе все это нужно то?
Префлоп. Можно не трибетить, но определенный тип оппов. Может и не ошибка. После 3бета паса нет.
Флоп рейз! Дро борд вынуждает действовать быстрее. Если уж очень хочется послоуплеить, то можно и колл сыграть. Иногда. Против очень знакомого агрессивного соперника.
Терн рейз! Тебе с твоим стеком нужно загружать все деньги в банк. Слишком много карт помешают этому на ривере - тебе или не заплатят или преедут.
О каком пасе ты думаешь на ривере? Макс, ты что обалдел? С учетом твоих коллов он может легко ставить с добором на более слабой руке.
Цитата(BIKINK @ 19.5.2011, 23:18)
Этот опп НЕ платит ещё раз подмечаю я с ним часто играю и он такие руки не платит.Угадал??? вообще как бы там после такого бета от него из того что я бью только АК
АА, АК, KQ, 22, TT, блеф. Этого достаточно для колла на ривере. На терне тебя не должно волновать платит он или нет. Он не совершает ошибки если сам назначает цену розыгрышу с хорошей дро рукой.
Цитата(BIKINK @ 20.5.2011, 13:37)
Поясни почему не блеф? если я тупо сижу с тузом и жду мува. Ведь бет с тузом очевиден?А его ал-ин не на сплит ли? ведь я заколю только по тузу? Зато овербетом оы выбивает как раз то что у меня.
У него фулл и он ждет что ему оплатит только туз, но оплатит как раз за всю капусту. Простой пас
По чуйке пас. Там мне кажется что-то типа 45 запросто или две пары поймал либо действительно фдешдро. чек/кол чек/кол бет....не знаю на 45 и две пары очень похоже до этого оп в подобном замечен не был
fold, UTG+1 raises to $1.50, fold, fold, LP calls $1.50, Hero raises to $6.50, BTN calls $6.50, SB raises to $14.25 and is all-in, fold, fold, LP raises to $50.00 and is all-in, Hero ????????
Я бы сбросил. Шансы банка кажутся не плохими, но проблема в том, что при таком экшене у кого-то точно есть или АА или КК, а против этих рук у нас все плохо. И аутов маловато на улучшение.
Согласен с 36))))) поэтому кол, ибо денег в банке море. там 56 нам доставить 19 шансы банка 75 полностью согласен что у нас примерно 35 процентов на победу поэтому кол. П.С. 44 Злорадствуешь?)))
У SB KK AA JJ QQ or AK у LP карманы ниже KK и AK от силы так как с КК и АА он бы 3бетил фиша
fold, UTG+1 raises to $1.50, fold, fold, LP calls $1.50, Hero raises to $6.50, BTN calls $6.50, SB raises to $14.25 and is all-in, fold, fold, LP raises to $50.00 and is all-in, Hero ????????
UTG+1 и BTN fishы! Что делаем?
Фиш фишу рознь. Человек может играть 78/43 трибет 15, но выставится только на 5% диапазоне. По раздаче изи фолд, если никакой инфы больше нет. Но если есть какая-то определенная динамика, кто-то в замазке и т.д и т.п....
Тут я поразмылил на досуге и хочу сделать важную пометочку(как бы для себя чтоб не забыть) Хиро хреново играет. Хотя чувствует что нл50 та бьется как нефиг нафиг.Проблемы хиро:
1)"Хироколы" ривера 100 а то и 150 процентов месячного профита. 2) Хотя и не 100 процентно но "хироблефы" возможно околонулевые но скорее всего 20-40 процентов месячного профита.
Хиро играет 1,5-2 пт/бб это факт( а может даже и 1пт/бб) Если хиро уберет эти помарочки то профит хиро возрастает до 4-5 пт/бб и хиро становится хорошо плюсовым регом нл50 и сможет подумать о переходе на нл100 и зарабатыванию денег. Спасибо за внимание Хиро (читай почаще).
БР Хиро уже как месяц колеблится от 900-1200$ и никак не выйдет в хорошорастущий
П.С. Хиро по отыгрышу айронмена решил сменить покеррум фултилт на покерстарз)))удачи мне там