Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
Yanavar
сообщение 19.5.2011, 23:11
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Ааа, ну то есть в этот раз ты угадал, что с тебя добирают, и теперь будешь всегда выбрасывать в подобной ситуации? blink.gif

На терне платит просто вагон всего. Всякие две пары, недофлеши с тузом, недостриты с совпадением и много чего еще. Не стесняйся в следующий раз )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 19.5.2011, 23:17
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Этот опп НЕ платит ещё раз подмечаю я с ним часто играю и он такие руки не платит.Угадал??? вообще как бы там после такого бета от него из того что я бью только АК
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 20.5.2011, 12:18
Сообщение #303


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Сессия из разряда: ну наконец-то!!!+81 Есть одна интересная раздача и биг лейдаун(хотя на мой взгляд не сложный.

1 раздача: если нужны статы на опа просите заскриню просто не знаю какие помогут. Опп рег-таг. Если честно на мой взгляд вскрываем блеф, но я зассал. Жду мыслей.

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP): $25.00
CO: $52.25
BTN: $27.25
SB: $17.50
BB: $51.55
UTG: $30.75
UTG+1: $95.40

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, fold, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
Hero bets $2.50, CO calls $2.50

Turn: ($8.75, 2 players)
Hero checks, CO bets $5.00, Hero calls $5.00

River: ($18.75, 2 players)
Hero checks, CO bets $43.25 and is all-in, fold

CO wins $17.85

2 раздача)))

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BTN): $35.00
SB: $60.60
BB: $53.30
UTG: $18.75
UTG+1: $37.20
MP: $19.00
MP+1: $50.00
LP: $28.50
CO: $52.25

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

UTG calls $0.50, UTG+1 calls $0.50, fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.50, fold, BB checks

Flop: ($2.25, 4 players)
BB checks, UTG bets $2.00, UTG+1 raises to $4.00, Hero raises to $9.50, BB calls $9.50, UTG raises to $18.25 and is all-in, UTG+1 raises to $27.00, fold, BB raises to $52.80 and is all-in, UTG+1 calls $9.70 and is all-in


Turn: ($103.40, 3 players)

River: ($103.40, 3 players)

BB shows (High Card, Jack) (PreFlop 15%, Flop 31%, Turn 21%)
UTG shows (One Pair, Queens) (PreFlop 66%, Flop 10%, Turn 5%)
UTG+1 shows (Three of a Kind, Sixes) (PreFlop 19%, Flop 59%, Turn 74%)
UTG+1 wins $100.40
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.5.2011, 13:31
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



1010. Не думаю, что там блеф. Нормальный пас.
22. Ну да, забавно. В принципе на флопе можно было еще меньше 3бетить. Но так тоже нормально получилось.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 20.5.2011, 13:36
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Поясни почему не блеф?
если я тупо сижу с тузом и жду мува. Ведь бет с тузом очевиден?А его ал-ин не на сплит ли? ведь я заколю только по тузу? Зато овербетом оы выбивает как раз то что у меня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 20.5.2011, 14:38
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(BIKINK @ 19.5.2011, 22:55) *
Дела обстоят так.Рейз флопа я считаю что лишний так как 1) не очень много рук которые платят(сеты, комбо дро, AQ). Против комбо дро на флопе алыном я играть не хочу так как он с ним и терн поставит или вколит. туз дама там очень редко, сет тоже.
А вот прикупить он может что-нибудь типа туза или того же комбо дро которое заплатит терн зная что позади. Ну я наверн переборщил с рассуждениями вышла самая поганая карта которая могла( ну мог бы прийти валет той же масти). Вообщем что делаем на ривере?

Опп регуляр и играет довольно тайтово и по картону.


Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (CO): $32.70
BTN: $57.35
SB: $51.05
BB: $17.40
UTG: $52.75
MP: $52.00

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, MP raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold, fold

Flop: ($3.75, 2 players)
MP bets $2.50, Hero calls $2.50

Turn: ($8.75, 2 players)
MP bets $6.00, Hero calls $6.00

River: ($20.75, 2 players)
MP bets $15.00, Hero ????????

Опережая вопрос:трибет до флопа не делал потому, что во-первых я очень часто 3бет ставлю и мне склонны последнее время не верить, во-вторых опп таков что пушит только руки сильнее дам и поскольку вот эти два пункта противоречивы то что делать на пуш или 4-бет непонятно (хотя стол короткий).


Вот для кого я говорю, что не нужно придумывать лишнее и мутить мудреные розыгрыши? Зачем тебе все это нужно то?

Префлоп. Можно не трибетить, но определенный тип оппов. Может и не ошибка. После 3бета паса нет.

Флоп рейз! Дро борд вынуждает действовать быстрее. Если уж очень хочется послоуплеить, то можно и колл сыграть. Иногда. Против очень знакомого агрессивного соперника.

Терн рейз! Тебе с твоим стеком нужно загружать все деньги в банк. Слишком много карт помешают этому на ривере - тебе или не заплатят или преедут.

О каком пасе ты думаешь на ривере? Макс, ты что обалдел? С учетом твоих коллов он может легко ставить с добором на более слабой руке.

Цитата(BIKINK @ 19.5.2011, 23:18) *
Этот опп НЕ платит ещё раз подмечаю я с ним часто играю и он такие руки не платит.Угадал??? вообще как бы там после такого бета от него из того что я бью только АК


АА, АК, KQ, 22, TT, блеф. Этого достаточно для колла на ривере. На терне тебя не должно волновать платит он или нет. Он не совершает ошибки если сам назначает цену розыгрышу с хорошей дро рукой.


Цитата(BIKINK @ 20.5.2011, 13:37) *
Поясни почему не блеф?
если я тупо сижу с тузом и жду мува. Ведь бет с тузом очевиден?А его ал-ин не на сплит ли? ведь я заколю только по тузу? Зато овербетом оы выбивает как раз то что у меня.


У него фулл и он ждет что ему оплатит только туз, но оплатит как раз за всю капусту. Простой пас
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 20.5.2011, 14:47
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



так туз общий фул
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 20.5.2011, 14:55
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Сорри проглядел. Тогда еще проще пас. Колл только с тузом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 21.5.2011, 14:43
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



на опа 28 рук впип 29 пфр 7 AFq 43 до ривера ни разу не добирался


Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (MP): $25.00
MP+1: $52.75
CO: $25.45
BTN: $50.00
SB: $50.00
BB: $37.80
UTG: $52.25
UTG+1: $75.80

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, BB calls $1.00

Flop: ($3.25, 2 players)
BB checks, Hero bets $2.00, BB calls $2.00

Turn: ($7.25, 2 players)
BB checks, Hero bets $4.50, BB calls $4.50

River: ($16.25, 2 players)
BB bets $16.25, HERO??????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 21.5.2011, 15:26
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



По чуйке )))

Два флеша не закрылись, но стрит и две пары ты все же не бьешь, а их там полно. Можно колоть, можно выкидывать.

Если бы он полбанка поставил, надо рыть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 21.5.2011, 15:29
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



По чуйке пас. Там мне кажется что-то типа 45 запросто или две пары поймал либо действительно фдешдро. чек/кол чек/кол бет....не знаю на 45 и две пары очень похоже до этого оп в подобном замечен не был
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 24.5.2011, 14:04
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $59.90
MP: $88.10
MP+1: $100.25
LP: $50.00
Hero (CO): $26.35
BTN: $32.15
SB: $14.25
BB: $50.75
UTG: $76.50

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, UTG+1 raises to $1.50, fold, fold, LP calls $1.50, Hero raises to $6.50, BTN calls $6.50, SB raises to $14.25 and is all-in, fold, fold, LP raises to $50.00 and is all-in, Hero ????????



UTG+1 и BTN fishы! Что делаем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 24.5.2011, 20:07
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Я бы сбросил. Шансы банка кажутся не плохими, но проблема в том, что при таком экшене у кого-то точно есть или АА или КК, а против этих рук у нас все плохо. И аутов маловато на улучшение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 24.5.2011, 20:38
Сообщение #314


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Вот ты говоришь АА и КК а у кого?Тут из всех такие руки могут быть только у одного.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 24.5.2011, 20:51
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Если прикинуть:
Херо 26.89% AKo
SB 44.64% JJ+, AKs, AKo
LP 28.47% 77+, A9s+, KTs+, QTs+, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo
Согласен с диапазоном?

Шансы банка около 36%, а нет 25%, значит нулевая. Я бы выкинул и не разгонял диспу =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DontHaveAny
сообщение 24.5.2011, 20:52
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



ДЕЛАЕМ КОЛ И ОБА ОППА ОТКРЫВАЮТ НАМ 44 И ПЛАЧЕМ, ТАК КАК ДОСКА ПУСТА))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 24.5.2011, 21:02
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Согласен с 36))))) поэтому кол, ибо денег в банке море. там 56 нам доставить 19 шансы банка 75 полностью согласен что у нас примерно 35 процентов на победу поэтому кол.
П.С. 44 Злорадствуешь?)))

У SB KK AA JJ QQ or AK
у LP карманы ниже KK и AK от силы так как с КК и АА он бы 3бетил фиша
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 24.5.2011, 21:32
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(BIKINK @ 24.5.2011, 14:05) *
Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $59.90
MP: $88.10
MP+1: $100.25
LP: $50.00
Hero (CO): $26.35
BTN: $32.15
SB: $14.25
BB: $50.75
UTG: $76.50

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, UTG+1 raises to $1.50, fold, fold, LP calls $1.50, Hero raises to $6.50, BTN calls $6.50, SB raises to $14.25 and is all-in, fold, fold, LP raises to $50.00 and is all-in, Hero ????????



UTG+1 и BTN fishы! Что делаем?


Фиш фишу рознь. Человек может играть 78/43 трибет 15, но выставится только на 5% диапазоне. По раздаче изи фолд, если никакой инфы больше нет. Но если есть какая-то определенная динамика, кто-то в замазке и т.д и т.п....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 26.5.2011, 0:55
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Тут я поразмылил на досуге и хочу сделать важную пометочку(как бы для себя чтоб не забыть)
Хиро хреново играет. Хотя чувствует что нл50 та бьется как нефиг нафиг.Проблемы хиро:

1)"Хироколы" ривера 100 а то и 150 процентов месячного профита.
2) Хотя и не 100 процентно но "хироблефы" возможно околонулевые но скорее всего 20-40 процентов месячного профита.

Хиро играет 1,5-2 пт/бб это факт( а может даже и 1пт/бб) Если хиро уберет эти помарочки то профит хиро возрастает до 4-5 пт/бб и хиро становится хорошо плюсовым регом нл50 и сможет подумать о переходе на нл100 и зарабатыванию денег.
Спасибо за внимание Хиро (читай почаще).

БР Хиро уже как месяц колеблится от 900-1200$ и никак не выйдет в хорошорастущий

П.С. Хиро по отыгрышу айронмена решил сменить покеррум фултилт на покерстарз)))удачи мне там
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.5.2011, 1:32
Сообщение #320


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Клнец месяца время подводить итоги:
+153$ 1,5бб/100 рук. Не убедительно но + есть + хоть и маленький
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013