Сообщений в этой теме
KelvinJones 25NL 6max AJo OOP 25.5.2011, 11:02 Roman Shaposhnikov Почему колл лучше? Мне 3бет вполне нравится.
После... 25.5.2011, 13:56![]() KelvinJones Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.5.2011, 13... 25.5.2011, 15:48 Winged Guy Лол) опять я буду вступать в полемику с РШ )))
Са... 25.5.2011, 15:58 Виктор Мороз +1 к Вингед Гай 28.5.2011, 0:41
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|