Сообщений в этой теме
KelvinJones NL25 KK in 3-way pot 26.5.2011, 12:01 Winged Guy не имею ни малейшего предстваления, зачем Хиро ста... 26.5.2011, 12:45![]() KelvinJones Цитата(Winged Guy @ 26.5.2011, 12:46) О к... 26.5.2011, 15:00 SuborovIL Кстати, да, Вингед, довольно такая распространенна... 26.5.2011, 16:24 Winged Guy Положите противнику спектр колла на флопе, и тогда... 26.5.2011, 17:09 SuborovIL Там никогда не будет голого флоата, т.к. борд очен... 26.5.2011, 19:42 Winged Guy Во-первых, я не уверен, что там нет сета (так как ... 26.5.2011, 20:32![]() KelvinJones Цитата(Winged Guy @ 26.5.2011, 20:33) Про... 27.5.2011, 12:53 Winged Guy тогда я могу
а) изначально выбрать другую линию (ч... 27.5.2011, 15:28
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|