Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.5.2011, 16:00
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вдвоем, полагаю, лучше в безлимитный. А совсем хорошо - и то, и другое показать и поиграть, а супруг пусть уж выбирает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.5.2011, 16:23
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Отловить программеров ФТ и долго.. долго ... долго....

Выложу потом раздачи. Поубивала бы...

UPD. Вот они, раздачки. Тренируем нервы.

1. Могли бы для разнообразия спарить что-нибудь, но зачем это надо, спрашивается. И так хорошо.

BTN: $8.77
SB: $6.07
BB: $7.60
UTG: $9.25
Hero (UTG+1): $10.11
UTG+2: $9.60
MP1: $15.87
MP2: $7.04
CO: $3.64

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+1 with Q diamond.gif Q club.gif
1 fold, Hero raises to $0.35, UTG+2 calls $0.35, 4 folds, SB calls $0.30, BB calls $0.25

Flop: ($1.40) Q heart.gif J diamond.gif T club.gif (4 players)
SB checks, BB bets $1.40, Hero raises to $3.70, UTG+2 raises to $9.25 all in, SB calls $5.72 all in, BB folds, Hero calls $5.55

Turn: ($27.02) 9 heart.gif (3 players - 2 are all in)

River: ($27.02) K diamond.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: $27.02
SB shows K heart.gif A diamond.gif (a straight, Ace high)
Hero shows Q diamond.gif Q club.gif (a straight, King high)
UTG+2 shows A heart.gif K club.gif (a straight, Ace high)
UTG+2 wins $6.59
SB wins $9.32
UTG+2 wins $9.31
(Rake: $1.80)

2. Была просьба спарить борд? Получите!

UTG: $24.00
UTG+1: $4.05
UTG+2: $13.18
MP1: $11.72
MP2: $4.10
CO: $5.41
BTN: $10.02
SB: $8.20
Hero (BB): $5.15

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 8 spade.gif 7 diamond.gif
5 folds, CO raises to $0.35, 2 folds, Hero raises to $1.10, CO calls $0.75

Flop: ($2.25) 6 heart.gif 6 diamond.gif 5 spade.gif (2 players)
Hero bets $2.25, CO raises to $4.31 all in, Hero calls $1.80 all in

Turn: ($10.35) 9 spade.gif (2 players - 2 are all in)

River: ($10.35) 6 club.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $10.35
CO shows 2 heart.gif 2 club.gif (a full house, Sixes full of Twos)
Hero shows 8 spade.gif 7 diamond.gif (a straight, Nine high)
CO wins $9.66
(Rake: $0.69)

3. Тузы. Только вошла, ничего не сделала. Это типа приветствие такое у ФТ

Hero (BB): $5.00
UTG: $29.21
UTG+1: $48.51
UTG+2: $8.23
MP1: $14.78
MP2: $4.00
CO: $4.45
BTN: $10.44
SB: $7.59

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A spade.gif A club.gif
2 folds, UTG+2 raises to $0.20, 5 folds, Hero raises to $0.65, UTG+2 calls $0.45

Flop: ($1.35) T heart.gif 3 club.gif 2 heart.gif (2 players)
Hero checks, UTG+2 bets $1.80, Hero calls $1.80

Turn: ($4.95) J spade.gif (2 players)
Hero checks, UTG+2 bets $4.90, Hero calls $2.55 all in

River: ($10.05) T spade.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $10.05
Hero shows A spade.gif A club.gif (two pair, Aces and Tens)
UTG+2 shows T diamond.gif A diamond.gif (three of a kind, Tens)
UTG+2 wins $9.38
(Rake: $0.67)

4. И еще раз тузы, хорошо, что рыба с коротким стеком.

SB: $2.54
BB: $4.69
UTG: $22.60
UTG+1: $6.89
Hero (UTG+2): $7.13
MP1: $11.75
MP2: $4.05
CO: $8.51
BTN: $2.40

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+2 with A club.gif K club.gif
2 folds, Hero raises to $0.35, 3 folds, BTN calls $0.35, 1 fold, BB calls $0.25

Flop: ($1.10) J heart.gif A spade.gif 6 spade.gif (3 players)
BB checks, Hero bets $0.70, BTN raises to $1.40, BB folds, Hero raises to $2.10, BTN calls $0.65 all in

Turn: ($5.20) J diamond.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($5.20) K heart.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $5.20
Hero shows A club.gif K club.gif (two pair, Aces and Kings)
BTN shows J spade.gif 8 spade.gif (three of a kind, Jacks)
BTN wins $4.86
(Rake: $0.34)

4. Сет с флопа. Не расслабляемся.

UTG+1: $4.44
UTG+2: $10.56
MP1: $2.95
MP2: $10.00
CO: $5.65
BTN: $15.13
SB: $13.00
BB: $15.62
Hero (UTG): $5.55

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with 7 heart.gif 7 spade.gif
Hero raises to $0.35, UTG+1 calls $0.35, 7 folds

Flop: ($0.85) Q diamond.gif 7 diamond.gif 8 heart.gif (2 players)
Hero bets $0.50, UTG+1 calls $0.50

Turn: ($1.85) 6 heart.gif (2 players)
Hero bets $1.20, UTG+1 raises to $2.60, Hero raises to $4.70 all in, UTG+1 calls $0.99 all in

River: ($9.03) A club.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $9.03
UTG+1 shows A spade.gif A diamond.gif (three of a kind, Aces)
Hero shows 7 heart.gif 7 spade.gif (three of a kind, Sevens)
UTG+1 wins $8.43
(Rake: $0.60)

5. И с фуллхаусом не расслабляемся тоже.

UTG: $4.00
Hero (UTG+1): $8.61
UTG+2: $4.41
MP1: $3.38
MP2: $13.43
CO: $15.02
BTN: $9.61
SB: $4.60
BB: $11.25

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+1 with Q spade.gif A heart.gif
1 fold, Hero raises to $0.35, 1 fold, MP1 calls $0.35, 5 folds

Flop: ($0.85) 9 spade.gif 9 diamond.gif Q diamond.gif (2 players)
Hero bets $0.85, MP1 calls $0.85

Turn: ($2.55) Q heart.gif (2 players)
Hero checks, MP1 checks

River: ($2.55) J heart.gif (2 players)
Hero bets $2.55, MP1 calls $2.18 all in

Final Pot: $6.91
Hero shows Q spade.gif A heart.gif (a full house, Queens full of Nines)
MP1 shows 9 club.gif 9 heart.gif (four of a kind, Nines)
MP1 wins $6.45
(Rake: $0.46)

И моя любимая на сегодня.

BB: $48.76
UTG: $9.99
UTG+1: $4.15
UTG+2: $7.09
MP1: $4.00
MP2: $33.92
CO: $10.00
BTN: $4.35
Hero (SB): $8.54

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8 spade.gif 5 spade.gif
2 folds, UTG+2 calls $0.10, 2 folds, CO calls $0.10, 1 fold, Hero calls $0.05, BB checks

Flop: ($0.40) 7 spade.gif 6 club.gif 3 spade.gif (4 players)
Hero checks, BB checks, UTG+2 checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40, BB calls $0.40, UTG+2 calls $0.40

Turn: ($2.00) 9 diamond.gif (4 players)
Hero checks, BB checks, UTG+2 checks, CO checks

River: ($2.00) 8 diamond.gif (4 players)
Hero bets $2, BB folds, UTG+2 folds, CO calls $2

Final Pot: $6.00
CO shows T diamond.gif T heart.gif (a straight, Ten high)
Hero shows 8 spade.gif 5 spade.gif (a straight, Nine high)
CO wins $5.60
(Rake: $0.40)

Пошла развлекаться дальше.

cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.5.2011, 0:32
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот 1600 последних раздач на FT:

]]>]]>

А вот игра в тоже самое время на Party, тоже 1600 последних рук:

]]>]]>

На FT играю РАШ и ФР, на Party только ФР. Вся гадость происходит на РАШе. Неужели такая дисперсия, или это просто стрик...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.5.2011, 12:41
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Рыбоводство на РАШ покере. Заметки.

Эпиграф. Ничего игра на РАШе не тайтовая.

Ситуация 1. Тихая заводь. Идет лимп от рыбки, все сбросили до нас. Лимп может исходить из любой позиции, даже с UTG.

Мы рейзим (Я даю рейз минимум 4ББ, на вэлью и одновременно для повышения фолд-эквити на постфлопе
). Нас уравнивают. Что это значит?

1. Нотс на упертого оппонента.
2. Животное ловит сет, либо крепко держится за одномастного мелкого туза. Варианты слоуплеев с топ-парами предлагается отнести к форс-мажору до момента записи соотв. заметок.

Приходит флоп с тузом. Который просто катастрофически мимо, ну может, кроме завалящего гатшота. Рыба чекает.. Естетсвенно, нам хочется забрать банк, прямо сейчас. Что делать?

Используем два обстоятельства:
1. Мы как-никак префлоп агрессоры, поэтому обладаем определенным фолд-эквити. Если конечно, рейз префлоп был не гейским, и конбет тоже планируется адекватный, а не приглашающий уравнивать с любым хламом.
2. Мы в позиции (это очень важно, потому что нам надо видеть, что делает оппонент до того, как мы будем принимать решение).

Итак, предлагаю варианты действий на разных флопах.

1. Флоп с тузом и фосками, радугой. Надо ли поставить? Я считаю, что нет, не надо. Тузы не сбросят и пары могут проколить разок - сами себя вэльюбетим, зачем? Причина кола? Просто потому что (не ищите разумных объяснений, там даже женская логика бессильна). Поэтому чекаем вдогонку и смотрим на терн.

2. Флоп с тузом и еще каким-нибудь овером, радугой. Конбет. Сбросятся мелкие пары и возможно, некоторые тузы.

3. Флоп на флеш-дро, туз флешовый. Конбет. На флопе с тузом пары, не попавшие в сет, сбросят. А одномастный туз максимум куда попал - так это в среднюю карту флопа. Но это будет не всегда, во-первых, а во-вторых, иногда такое тоже сбрасывают, а если и не сбрасывают, то дальше возможны варианты.

4. Флоп на флеш-дро, туз не флешовый. Конбет все равно. Считаем по умолчанию, что одномастных тузов меньше, чем карманок.

5. Специальные флопы - спаренные, совсем одномастные, очень координированные. По обстоятельствам. По умолчанию можно ставить конбет. Если известно, что рыба упорная - чек.

При простановке конбета следует учитывать возможности усиления собственной руки. Хотя мы серьезно не попали на флоп, тем не менее, терн может нас усилить, и взяв чек бихайнд на терне (запуганная рыба часто чекнет терн) мы сможем удачно купить к риверу что-нибудь приличное. Еще момент. Второй барель лепить в рыбу, которая уравняла два раза (префлоп и флоп) - деньги, выброшенные на ветер.

Терн. Без существенного усиления берем чек бихайнд. Кроме случая, если на флопе мы чекали вдогонку. Тогда на подходящей карте можно попытаться украсть еще разок, потому что лимп/колл на префлопе и потом два чека означают в 99% полный мусор, мы можем использовать преимущество позиции и поставить.

Ривер. It depends. Надо рассматривать каждый пример отдельно. В большинстве случаев без усиления надо чекать вдогонку (и иногда выигрывать на вскрытии, придерживая упавшую челюсть, чтобы она не вывихнулась от удивления вариативностью умственных способностей особей рода человеческого), уравнивать если только ну очень мелкие ставки. Если рыба начинает проявлять серьезную активность, никаких хироколов, гораздо прибыльнее будет не менее хиро, но все же сфолдить.
----------

Все вышеописанное относится к игре с рыбой, с регулярами ситуация совершенно другая.

<to be continued>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kobe
сообщение 18.5.2011, 19:37
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 35813



Думаю я бы постфлоп также везде разыгрывал ну по крайней мере явных ошибок не было а вот префлоп я бы где то в 3-ех раздачах даже не оказался бы в розыгрыше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.5.2011, 20:38
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
а вот префлоп я бы где то в 3-ех раздачах даже не оказался бы в розыгрыше.

В каких конкретно? Тут никакого хулиганства с моей стороны, все руки из нитового диапазона практически...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kobe
сообщение 18.5.2011, 21:57
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 35813



трибет с 87, опенрейз с 77, комплит с 85
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 18.5.2011, 21:57
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Iva, хай!
А почему на А-хай флопе радугой не ставим с-бет в фиша?
Тузов же очень много в нашем диапазоне, и они составляют небольшую часть диапазона рыбы с высоким впипом.
И рыба же смотрит только в свои карты - не видет там туза - выкидывают. (если уж конечно не совсем конченные телефоны).
И по той же причине - в очень скоординированные флопы с СД и ФД не стоит ставить блеф с-беты, т.к. рыба никогда не скинет ни гатшотов, ни ФД, ни вторую пару и большая часть ее диапазона хорошо попадет.

С 8 spade.gif 5 spade.gif у тебя раздача, где ты лидишь терн с младшим стритом полным банком. Лучше ставить 1/2 пота, т.к. такой бет вколят 2 пары и сеты, которые улетят на бет банк и уносись на пуш.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.5.2011, 23:32
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
трибет с 87, опенрейз с 77, комплит с 85

C 87 я рестилила, возможно это и спорно, но там была история уже на этого оппонента, он с СО много рейзил. Тут либо выбрасывать, либо порейзить его, чтобы забрать. Если это неизвестный, тогда был бы фолд.

А что ты имеешь против комплита 85s? Там же мультипот, за нами только ББ, который будет чекать в троих, и мы выйдем посмотреть флоп задешево.

Опенрейз с 77. Возможно, ты прав. Но если попадешь платят очень хорошо, плюс конбеты никто не отменял.

Цитата
А почему на А-хай флопе радугой не ставим с-бет в фиша?

Если туз с фосками и радугой фиши почему-то плохо сбрасываются на флопе. Не знаю, почему так. В таком случае я иногда делаю отложенный конбет на терне. Тогда есть шанс, что рыба подумает, что её заманивают и выкинет. Так получается дешевле, чем поставить на флопе.

Цитата
С 8 spade.gif 5 spade.gif у тебя раздача, где ты лидишь терн с младшим стритом полным банком. Лучше ставить 1/2 пота, т.к. такой бет вколят 2 пары и сеты, которые улетят на бет банк и уносись на пуш.

В смысле ривер? Ты прав, много дала. Я рассчитывала выставиться на терне, надеялась, что СО поставит и я его перекручу, но он, зараза, прочекал. Восьмерка меня конечно, не порадовала, но решила поставить сама, для блокбета вполне хватало полбанка, да.

Цитата
И по той же причине - в очень скоординированные флопы с СД и ФД не стоит ставить блеф с-беты, т.к. рыба никогда не скинет ни гатшотов, ни ФД, ни вторую пару и большая часть ее диапазона хорошо попадет.

В такие не ставлю. По уму, если изолировать с правильными руками, мы сами в такие флопы хорошо попадем, и можем выгодно докупить. А в совсем одномастные я обязательно поставлю, так же как и в спаренные. На спаренных флопах против регуляра я лучше сыграю чек вдогонку, потому что не хочу попасть на чек-рейз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.5.2011, 12:42
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Новая фишка на ФТ в турнирах. Тебя не переезжают, а делят банки. Обидно ничуть не менее. biggrin.gif

Рыбоводство на РАШ покере. Заметки.
продолжение

Еще раз про префлоп-рейзы vs колдколы.

Если я вижу лимп (неважно из какой позиции) или минрейз (тоже неважно из какой), я предпочту играть рейз или 3-бет, если уж собралась поучаствовать банке. С мелкими парами (вообще со всеми парами), коннекторами, одномастными и сильными тузами, а иногда и на эни2. Важна позиция (моя, естественно) - баттон, СО или (редко) СО-1. За редким исключением я при этом хочу увидеть флоп, более-менее приличная рука - это подстраховка на случай, если с той стороны вдруг захотят поиграть дальше. Желание, надо сказать, выражается редко. Это на обычных столах хорошо бывает довести оппонента до белого каления, а в раше заморачиваются мало.






А вот это, типа картинка колдкола. Для меня так играть пока бесполезно. Без префлоп агрессии никакой веры нет, игра исключительно по карте, а это минусово.



Удачи всем. cool.gif
ЗЫ. Не знаю, почему картинки подгрузились так, но переделывать на превью пока не буду. Может, вечером.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.5.2011, 20:16
Сообщение #171


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Все-таки более убогого и неудобного интерфейса, чем в покерном клиенте PartyPoker мне не попадалось.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.5.2011, 21:58
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Сижу, катаю СНГ на фултилте, РАШ поднадоел. Хорошие ребята, им бы еще поменьше заходило - цены бы не было. И очки бы купили, зрение поправить, а то такое ощущение, что кнопку фолд они не видят принципиально biggrin.gif
ЗЫ. Пора отключать чат... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.5.2011, 11:42
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ну вот чё я, ***, делаю не так, ***!

Сыграла 36 турбо СнГ-шек.

Итоги:

1 первое, 5 вторых, 5 третьих, остальное ауты. ROI -33% за 36 турниров. Не затаскиваю ничего. Ни коины, ни даже явные доминации типа AK проигрывает AJ и так далее. Самое обидное, что такая фигня и в ИТМ в хедзапе. Выставляюсь с плюсом, и проигрываю. Черт знает что такое. Злюсь. ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.5.2011, 11:53
Сообщение #174


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ива, привет!
Помню, ты как-то расстраивалась, что все проходит мимо тебя - так вот может в ЧГК в воскресение?) а? а?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.5.2011, 12:39
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ива, привет!
Помню, ты как-то расстраивалась, что все проходит мимо тебя - так вот может в ЧГК в воскресение?) а? а?

Привет, Mona! Пока не знаю, как получится, а когда по времени?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.5.2011, 13:39
Сообщение #176


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Iva @ 27.5.2011, 12:40) *
Привет, Mona! Пока не знаю, как получится, а когда по времени?

в 15 00
зайди в ветку ЧГК в курилке, там мы договариваемся
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.5.2011, 12:42
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Не иду ((. Вчера была на офлайн турнире, время прошло прекрасно, пролетело незаметно. Пиво было вкусное (нефильтрованное). Очень понравились короткие столы. smile.gif

После живой игры трудно перестроиться обратно на онлайн. Но вообще-то в плане опыта пара часов офлайновой игры дает примерно столько же, сколько несколько дней катки в руме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.5.2011, 15:35
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Две раздачи из офлайна.

1) Стол 6-max, у меня тузы на баттоне. Первый игрок заходит лимпом 1ББ, второй дает рейз 3ББ, я переставляю на баттоне 15ББ, чтобы не получить мультипот. Сзади все сбрасывают. Лимпер уравнивает мой 3-бет, рейзер сбрасывает.

Выходит флоп-мечта: T98ss, я сижу без флешового туза. В меня ставят 2/3 банка, я кол. Терн 9. Меня она не сильно испугала, скорее порадовала, потому что теперь выигрываю у доперов. Снова ставка, я опять уравниваю. Ривером приходит 7, закрывается флеш. Оппонент чекает, и я тоже чекаю. Посмотрела на стрит J8.
Как лучше было разыграть?

2) AJs снова на батоне, зашла лимпом. Здесь вопрос. Эта рука достаточна для изоляции, с учетом что всё равно кто зашел - уравняют с вероятностью 99%?
Флоп AKx, на флеш-дро (А и К мастевые), в меня летит бет, я колирую. Терн не помню точно, по-моему там была дама, бет-кол. Ривером ловлю J и закрывается флеш. По замазке уравняла на ривере, посмотрела на натсовый флеш Q4.

Как играть, стеки глубокие. Надо ли было рейзить флоп. Где фолдить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 29.5.2011, 19:49
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



1. В принципе можно и на флопе попытаться выставиться или если не получиться пихать любой терн кроме флешового и стритового, но и сыгранно нормально но рейзить флоп все таки думаю надо, тем более против такого оппа.
2. Я за рейз префлоп побольше, мы то наверно скинем а фишы заплатят. Но если зашли лимпом, то я уже незнаю как лучше сыграть, не понятно что делать на 3бет флопа если рейзить. Терн я тоже не помню какой был, но если дама то ривер изи ч/ф. Все же валет дал сомнительную надежду на натс =).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.5.2011, 23:41
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
В принципе можно и на флопе попытаться выставиться или если не получиться пихать любой терн кроме флешового и стритового, но и сыгранно нормально но рейзить флоп все таки думаю надо, тем более против такого оппа.

Ну тут такой флоп, плюс стеки у нас глубокие были, как-то выставляться мне не очень хотелось... Может надо было терн пихать, который спарился...

А по второй у меня вообще мыслей никаких еще не оформилось до сих пор. Валет мне подгадил на ривере, это точно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013