Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Gran
сообщение 29.5.2011, 23:58
Сообщение #181


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 29.5.2011, 12:43) *
Не иду ((. Вчера была на офлайн турнире, время прошло прекрасно, пролетело незаметно. Пиво было вкусное (нефильтрованное). Очень понравились короткие столы. smile.gif

После живой игры трудно перестроиться обратно на онлайн. Но вообще-то в плане опыта пара часов офлайновой игры дает примерно столько же, сколько несколько дней катки в руме.

Ишь ты, оффлайн-турнир - так значит к 15.00 к ЧГК не готова. А мы, между прочим, после этого турнира до часу ночи футбол в спортбаре смотрели, и ничего, приехали (правда, тупые как деревы:)).

Но вообще-то в плане опыта пара часов НАШЕЙ офлайновой игры дает примерно столько же, сколько поход на концерт Петросяна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.5.2011, 0:45
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ишь ты, оффлайн-турнир - так значит к 15.00 к ЧГК не готова. А мы, между прочим, после этого турнира до часу ночи футбол в спортбаре смотрели, и ничего, приехали (правда, тупые как деревы:)).

Я не потому не готова, а по другим причинам, личного характера. А так я бы пришла, и не сомневайся даже. biggrin.gif

Цитата
Но вообще-то в плане опыта пара часов НАШЕЙ офлайновой игры дает примерно столько же, сколько поход на концерт Петросяна.

Тебе-то хоть к Петросяну, хоть в консерваторию, ясен пень, с твоим-то опытом, еще бы. А мне нормально, я в офлайне играла мало. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.5.2011, 0:50
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 30.5.2011, 0:46) *
Тебе-то хоть к Петросяну, хоть в консерваторию, ясен пень, с твоим-то опытом, еще бы. А мне нормально, я в офлайне играла мало. biggrin.gif

Насчет консерватории намек понял. Там, правда, филармония, но как откроем - позову.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.5.2011, 13:12
Сообщение #184


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 29.5.2011, 15:36) *
Две раздачи из офлайна.

1) Стол 6-max, у меня тузы на баттоне. Первый игрок заходит лимпом 1ББ, второй дает рейз 3ББ, я переставляю на баттоне 15ББ, чтобы не получить мультипот. Сзади все сбрасывают. Лимпер уравнивает мой 3-бет, рейзер сбрасывает.

Выходит флоп-мечта: T98ss, я сижу без флешового туза. В меня ставят 2/3 банка, я кол. Терн 9. Меня она не сильно испугала, скорее порадовала, потому что теперь выигрываю у доперов. Снова ставка, я опять уравниваю. Ривером приходит 7, закрывается флеш. Оппонент чекает, и я тоже чекаю. Посмотрела на стрит J8.
Как лучше было разыграть?

2) AJs снова на батоне, зашла лимпом. Здесь вопрос. Эта рука достаточна для изоляции, с учетом что всё равно кто зашел - уравняют с вероятностью 99%?
Флоп AKx, на флеш-дро (А и К мастевые), в меня летит бет, я колирую. Терн не помню точно, по-моему там была дама, бет-кол. Ривером ловлю J и закрывается флеш. По замазке уравняла на ривере, посмотрела на натсовый флеш Q4.

Как играть, стеки глубокие. Надо ли было рейзить флоп. Где фолдить.

Ну, тут много зависит от того, насколько глубокие стеки. Глубина стека - это количество атак до оллина. И два их или три - колоссальная разница. Приведи плиз размеры стеков.

По раздаче с АА. Когда ты с АА играешь колл флопа, то на самом деле готовишь атаку по безопасному терну. Так что я бы думал о терновом рейзе. Но опять-таки зависит от стеков.

По AJ. Да, нужен рейз префлопа. Это не просто изоляция. Это ставка-по-силе. А, если вдобавок, ты останешься после этого в хедсапе, то вообще классно. Один-на-один - такая рука монстр.
Слишком прикупной флоп, слишком сильная рука. Надо рейзить.
Терн плохой. Если коллировала флоп, то здесь уже можно просто коллировать.
А ривер просто пас. Там и стрит, и флеш закрылись.

Вобщем, стеки приводи тоже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.5.2011, 18:01
Сообщение #185


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну, тут много зависит от того, насколько глубокие стеки. Глубина стека - это количество атак до оллина. И два их или три - колоссальная разница. Приведи плиз размеры стеков.

Эффективный стек около 200ББ.

Цитата
Когда ты с АА играешь колл флопа, то на самом деле готовишь атаку по безопасному терну. Так что я бы думал о терновом рейзе. Но опять-таки зависит от стеков.

А спаренная девятка, как считаешь, хорошо? Я посчитала, что хорошо - правильно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.5.2011, 20:53
Сообщение #186


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Спаренная девятка - более-менее безразлично. Прямая опасность - карты, закрывающие стриты и флеши.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.6.2011, 16:44
Сообщение #187


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Интересно, с каким бубном сплясать, чтобы прекратились эти переезды и особенно кулеры? Ну шо такое, э, слышь, ты, ГСЧ Фултилта? biggrin.gif



(Есличо, то Тузы влетели в фуллхаус на паре четверок на флопе J4J в 3-бет поте, стрит попал в фулхаус, спаренный, как водится, на ривере, обидный кулер с стрит-флеш дро и до кучи 1 стек в тильте и один неудачный блеф (видимо, этот нит не читал теорему Балуги, а может у него кнопка колл залипла, ну мало ли)
Раздачки не выкладываю, они стандартные, все ясно, обсуждать нечего.

Пошла возвращать обратно свои фишечки, маленькие, но такие симпатичные.

biggrin.gif

UPD. Не, пару раздач все-таки покажу. Позитивных ))

1. Full Tilt Poker $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+2: $31.64
MP1: $56.07
MP2: $24.10
CO: $68.59
BTN: $28.76
Hero (SB): $19.16
BB: $27.84
UTG: $9.85
UTG+1: $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
7 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

Flop: ($1.50) (2 players)
Hero bets $1.25, BB calls $1.25

Turn: ($4.00) (2 players)
Hero bets $2.25, BB calls $2.25

River: ($8.50) (2 players)
Hero checks, BB bets $4, Hero calls $4

Final Pot: $16.50
Hero shows (a pair of Jacks)
BB shows (King Jack high)
Hero wins $15.68
(Rake: $0.82)

2. Full Tilt Poker $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $16.76
Hero (MP2): $12.50
CO: $11.26
BTN: $22.04
SB: $43.12
BB: $32.73
UTG: $8.26
UTG+1: $27.20
UTG+2: $11.41

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with
4 folds, Hero raises to $0.85, 3 folds, BB calls $0.60

Flop: ($1.80) (2 players)
BB checks, Hero bets $1.20, BB calls $1.20

Turn: ($4.20) (2 players)
BB checks, Hero bets $2.60, BB calls $2.60

River: ($9.40) (2 players)
BB checks, Hero bets $3.25, BB folds

Final Pot: $9.40
Hero wins $8.93
(Rake: $0.47)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.6.2011, 20:33
Сообщение #188


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



В диснеевском мультике про Маугли есть песенка медведя Балу с припевом "Simple bare neseccities of life" (]]>послушать]]>) (маленькие простые радости жизни)

Вот, зашла полудоманить на PP (на FT и PS играю пока только турниры, надоело наживать кэшем и сливать турнирами и наоборот, поэтому разделила активность), испытала парочку:

1. Party Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players
BB: $39.04
UTG: $15.35
UTG+1: $30.48
UTG+2: $25.00
MP1: $8.40
MP2: $8.71 - VPIP: 28, PFR: 15, 3B: 8, AF: 1.5, Hands: 39
Hero (CO): $33.13
BTN: $36.45 - VPIP: 12, PFR: 8, 3B: 5, AF: 2.8, Hands: 2208
SB: $33.03 - VPIP: 22, PFR: 4, 3B: 6, AF: 2.0, Hands: 54

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with K diamond.gif K club.gif
4 folds, MP2 raises to $0.75, Hero raises to $1.25, 3 folds, MP2 calls $0.50

Flop: ($2.85) J heart.gif 4 spade.gif 3 club.gif (2 players)
MP2 bets $7.46, Hero calls $7.46

Turn: ($17.77) 9 heart.gif (2 players)

River: ($17.77) 6 heart.gif (2 players)

Final Pot: $17.77
MP2 shows 5 diamond.gif 5 spade.gif
Hero shows K diamond.gif K club.gif
Hero wins $16.39
(Rake: $1.38)

2. Party Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players

UTG: $42.44
UTG+1: $38.98
UTG+2: $7.41
MP1: $11.56
MP2: $7.98
CO: $24.22
Hero (BTN): $13.00
SB: $45.48 - VPIP: 12, PFR: 8, 3B: 5, AF: 2.8, Hands: 2208
BB: $16.78 - VPIP: 52, PFR: 14, 3B: 13, AF: 1.3, Hands: 42

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with Q diamond.gif A spade.gif
6 folds, Hero raises to $1, SB raises to $2.75, BB calls $2.50, Hero calls $1.75

Flop: ($8.25) 2 heart.gif Q club.gif 3 heart.gif (3 players)
SB bets $5.00, BB raises to $14.03, Hero calls $10.25 all in, SB calls $9.03

Turn: ($46.56) 7 diamond.gif (3 players - 1 is all in)

River: ($46.56) K club.gif (3 players - 1 is all in)

Final Pot: $46.56
Hero shows Q diamond.gif A spade.gif
SB shows 3 diamond.gif 9 heart.gif
BB mucks T heart.gif J heart.gif
SB wins $7.19
Hero wins $36.55
(Rake: $2.82)

Всем хороших выходных и побольше simple bare neseccities biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 25.6.2011, 0:05
Сообщение #189


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



С АQ против ФД не очень хорошо стоишь, я бы проколил флоп и на терне выставился. Но банк собрала хороший rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.6.2011, 12:12
Сообщение #190


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата(knyaz100500 @ 25.6.2011, 0:06) *
С АQ против ФД не очень хорошо стоишь, я бы проколил флоп и на терне выставился. Но банк собрала хороший rolleyes.gif

Я бы тоже проколила флоп и выставилась на таком терне, но мне не оставили выбора. Не сбрасывать же ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 25.6.2011, 23:36
Сообщение #191


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Ааа BB пошел Алл ин, не заметил. Тогда выхода нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.7.2011, 0:11
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот, сидела на Пати в ребайнике за доллар, ни разу не докупалась, взяла аддон, играла на фуфле всяком, разок возродилась из пепла, можно сказать (в пепел меня вверг неудачный блеф). И тут на бабле приходит пара королей. Я так обрадовалась - вот она, карта! И тут же сливаю на этих чертовых королях весь стек паре тузов! Какого ... мне их раздали? Ну вот нафига было вводить в искушение? Надо пересмотреть чарт стартовых рук в сторону многодырных разномастных коннекторов, всяких дурацких тузов, чтобы изничтожать нитов доперами, и так далее. Чем мусорнее, тем лучше biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.7.2011, 2:23
Сообщение #193


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 25.6.2011, 12:13) *
Я бы тоже проколила флоп и выставилась на таком терне, но мне не оставили выбора. Не сбрасывать же ))


Ммм... даже не знаю. Может, и сброситься.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.7.2011, 7:18
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ммм... даже не знаю. Может, и сброситься.

Да ладно... Чего там бояться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.7.2011, 13:46
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Зашла поиграть на PartyPoker, после тяжелого рабочего дня wink.gif
Ну что сказать, смотрите сами ))

Карта заходила плохо, а если заходила, то убивалась моментально прушными фишами. Стол был прекрасный, 34/15, но требующий подстройки. Так как карты не было, приходилось играть тем, что давали (благо было против кого):
1) Оппонент широко стилит с баттона (60%), агрессивный (24/22/4), но вот на ривере у него нулевая агрессия. Может, правда, статистика еще не накопилась. Но я его додавила, думал долго, сбросился.
Еще я ориентировалась на ставку терна - маловата для королей, да?

Party Poker $25 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>View hand 1372688]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $11.02
SB: $21.31
Hero (BB): $11.83
UTG: $24.15
CO: $14.71

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 9 heart.gif 6 heart.gif
2 folds, BTN raises to $0.50, 1 fold, Hero raises to $1.50, BTN calls $1

Flop: ($3.10) J spade.gif K diamond.gif Q heart.gif (2 players)
Hero bets $1.47, BTN calls $1.47

Turn: ($6.04) K club.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.25, Hero calls $2.25

River: ($10.54) 4 spade.gif (2 players)
Hero bets $5.01, BTN folds

Final Pot: $10.54
Hero mucks 9 heart.gif 6 heart.gif
Hero wins $9.52
(Rake: $1.02)

2) Эту раздачу играла по оппоненту. Там всяких гатшотов, просто оверов и так далее - полным полна коробочка. Конечно, я прокляла эту паршивую трефовую десятку на ривере, но в стеке оставалось мало да и соперник не подкачал, за что ему огромное человеческое спасибо. (Потом в чате состоялась небольшая дискуссия на словацко-русском, причем начала не я. Он написал что-то вроде "Я сам идиот", на что я не сдержалась и ответила "Да" (надо же поддержать самокритику), он обиделся, я сказала "Нафига было влезать", он согласился и после этого весь стол несколько кругом исправно падал на мои префлоп-рейзы и конбеты флопа):

Party Poker $25 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1372693]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $8.18
MP2: $25.00
CO: $9.38
BTN: $25.51
Hero (SB): $12.16
BB: $23.85
UTG: $2.25
UTG+1: $36.61

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with A club.gif T spade.gif
2 folds, MP1 calls $0.25, 3 folds, Hero raises to $1.25, BB calls $1, 1 fold

Flop: ($2.75) 6 heart.gif 8 club.gif 6 club.gif (2 players)
Hero bets $2.62, BB calls $2.62

Turn: ($7.99) K heart.gif (2 players)
Hero bets $5.70, BB calls $5.70

River: ($19.39) T club.gif (2 players)
Hero bets $2.59 all in, BB calls $2.59

Final Pot: $24.57
Hero shows A club.gif T spade.gif (two pairs, Tens and Sixes with Ace kicker)
BB shows 9 heart.gif T heart.gif (two pairs, Tens and Sixes)
Hero wins $22.85
(Rake: $1.72)

Дальше пришел замечательный игрок, но у меня во-первых, не было позиции, а во-вторых просто элементарно не везло:

3) Сначала ему доехало ривером:

Party Poker $25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1372697]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $21.71
UTG+1: $4.09
UTG+2: $41.62
MP1: $13.77
Hero (MP2): $17.99
CO: $10.66
BTN: $21.69
SB: $14.24
BB: $25.35

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with 9 spade.gif 9 heart.gif
3 folds, MP1 calls $0.25, Hero raises to $1.25, CO calls $1.25, 3 folds, MP1 calls $1

Flop: ($4.10) T spade.gif 7 spade.gif 7 diamond.gif (3 players)
MP1 checks, Hero bets $1.95, CO calls $1.95, MP1 folds

Turn: ($8.00) 3 spade.gif (2 players)
Hero bets $3.80, CO raises to $7.46 all in, Hero calls $3.66

River: ($22.92) 4 heart.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $22.92
Hero shows 9 spade.gif 9 heart.gif (two pairs, Nines and Sevens)
CO shows 4 club.gif 4 spade.gif (a full house, Fours full of Sevens)
CO wins $21.28
(Rake: $1.64)

4) Потом у меня завис компьютер и я успела нажать только колл, в итоге бездарно проиграла сет валетов:

Party Poker $25 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>View hand 1372700]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+1: $21.80
MP: $41.78
CO: $12.94
Hero (BTN): $13.41
SB: $15.22
BB: $15.89
UTG: $25.78

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with J diamond.gif J spade.gif
3 folds, CO calls $0.25, Hero calls $0.25, SB calls $0.15, BB checks

Flop: ($1.00) J heart.gif K diamond.gif 9 heart.gif (4 players)
SB checks, BB checks, CO checks, Hero bets $0.95, SB calls $0.95, BB folds, CO calls $0.95

Turn: ($3.85) 3 heart.gif (3 players)
SB checks, CO bets $1.75, Hero calls $1.75, SB calls $1.75

River: ($9.10) 6 heart.gif (3 players)
SB bets $8.25, CO folds, Hero folds

Final Pot: $9.10
SB wins $8.15
(Rake: $0.95)


В итоге ушла минус 80ББ, сожалея о том, что не могу больше поиграть. Потому что по анализу сессии было мало идиотских решений, а главное - я ухитрилась пару раз выкинуть хорошую, но уже проигравшую руку. За что вынесла себе глубокий респект, раньше я упрямо уравнивала и теряла много денег. По EV, кстати, сессия оказалась околонулевая.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.7.2011, 17:50
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну что сказать, судя по раздачам, ты играешь изобретательно. Молодец!
Линию в первой раздаче не совсем понял. Когда я такую выбираю, то обычно рассчитываю на возможность усиления ривером, а также на возможность быть просто сильнее по кикеру прямо сейчас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.7.2011, 2:23
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



В первой раздаче конбет флоп я ставила на автомате, рассчитывала, что если там карманка мелко-средняя, то он сбросит. На терне уже совсем было смирилась, но когда опп поставил всего треть банка (с его-то агрессией, в 3-бет поте, пусть и в ситуации рестила, но все же), поняла, что короля там нет с огромной вероятностью, а коннекторы, дающие стриты, он скорее выкинул бы на префлопе. Значит, там будет какой-нибудь AQ, AJ, которые флоатят терн, понимая, что мой конбет на флопе особо не значит.
Когда на ривере пришла четверка, которая ни о чем, я поставила его под allin, со второй парой ему было сложно уравнивать. Тут сыграло роль, что соперник - думающий, там за столом португальцы, испанцы сидели - против них без толку было бы такое исполнять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.7.2011, 12:22
Сообщение #198


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Помощь зала.

NL25 Party Poker

AQo, c UTG, даю рейз 3ВВ и получаю 3-бет с CO, его 3-бет=12.5 (CO,BB). Наша статистика: моя 21/19, его 21/18. Я его переставила 4-бетом и сбросила на 5-бет. Сочла, что там как минимум коин, а вообще я уже позади. Как лучше было сыграть - сразу фолд, или пихнуть, или как сыграно блеф 4-бетом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 17.7.2011, 12:39
Сообщение #199


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(Iva @ 17.7.2011, 12:23) *
Помощь зала.

NL25 Party Poker

AQo, c UTG, даю рейз 3ВВ и получаю 3-бет с CO, его 3-бет=12.5 (CO,BB). Наша статистика: моя 21/19, его 21/18. Я его переставила 4-бетом и сбросила на 5-бет. Сочла, что там как минимум коин, а вообще я уже позади. Как лучше было сыграть - сразу фолд, или пихнуть, или как сыграно блеф 4-бетом?


Если ты играешь 40-50 бб, то ты не можешь ставить 4 бет и выкидывать на 5 бет. Если считаешь, что он широко тебя рестилит, ставь 4бет олень или пас, если нет....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.7.2011, 12:45
Сообщение #200


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Думаю, пас все же лучше, чем 4бет. Но это так, навскидку. По-хорошему, надо и длину стеков понимать, и характер сессии, и твои статы по рейзам итп.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013