Да пиздец просто. Я охуеваю на этих мттшников. Он типа "ну с моим имиджем тут легкий оллин"..... А то что я сидел два уровня без картона и фолдил все это не имидж ни хрена.... Ну с его имиджем у меня легкий колл... Но бля столько лака в одном месте я не видал давно. Он затащил просто все оллины снизу.
27.07 Betfair THNL Main Event 1500+150 - аут на баббле, призовые - пакет наследующую серию Betfair
06.08 - RPT THNL Knockout 400+40 - без ИТМ, призовые - 3 баути по 200, итого 600 долл.
11.08 - RPT Grand Event Day 1B 820+90 - 4165 (аут на 12 месте)
12.08 - RPT Aura Event 777 не играл
Итого призовых 4765+пакет Betfair
Выплачивать буду тем же спобом каким мне оплачивали доли, но уже по приезду в Москву. (приезжаю 17 числа)
Мейн РПТ 2300+200 - аут 47м при 27 ИТМ
С пакетом ситуация следующая. Пока не известно ни сроков турнира, ни байн. Соответственно если я туда поеду, то доли переносятся на этот турнир. Если я не еду и продаю пакет, то с продажи выплачиваю в соответствии с долями.