Это всё 0.5/1. 800бб примерно. Учитывая, что я играю 40bb получается 20БИ. Понимаю, что бывает хуже, но учитывая, что денег на жизнь вообще нет, несколько неприятно)))
Это всё 0.5/1. 800бб примерно. Учитывая, что я играю 40bb получается 20БИ. Понимаю, что бывает хуже, но учитывая, что денег на жизнь вообще нет несколько неприятно)))
Да я уж к софту вроде как привык старзовскому. И игры в других румах я так понимаю нет в достаточном количестве. К тому же я вроде как во всемирные заговоры не верю
Вообще по графику видно что проигрываешь в основном коины, т.е. монетку. А в остальных выставлениях все норм, где должен был выиграть выигрывал, где должен был проиграть проигрывал. Ты не забывай что график не показывает фактическое МО, а только количество проигранных денег.
Посоветовать можно менять лимиты, при полосе удачи уходить на низкий, при просадках в $ пробовать высокий лимит. Еще понизить диспу можно поддерживая банки одинакового размера. Т.е. не играть коины против мелких стэков или слишком больших. Не делать слишком большие или слишком маленькие ставки. Старатья поддерживать банк определенного размера для каждой улицы.
Вообще по графику видно что проигрываешь в основном коины, т.е. монетку. А в остальных выставлениях все норм, где должен был выиграть выигрывал, где должен был проиграть проигрывал. Ты не забывай что график не показывает фактическое МО, а только количество проигранных денег.
График показывает фактическое матожидание от выставлений. Он не показывает, когда нас переехали, и нам пришлось выкинуть.
Цитата(knyaz100500 @ 10.9.2011, 1:12)
Посоветовать можно менять лимиты, при полосе удачи уходить на низкий, при просадках в $ пробовать высокий лимит. Еще понизить диспу можно поддерживая банки одинакового размера. Т.е. не играть коины против мелких стэков или слишком больших. Не делать слишком большие или слишком маленькие ставки. Старатья поддерживать банк определенного размера для каждой улицы.
Я как раз только что написал своё отношение к полосам неудач. И только вчера общались по этому поводу с преподавателем(TaN'ом). Я так же как и автор цитаты, считаю, что нет никаких полос, а у карт нет памяти. Если мы выставляемся 60 на 40, то будем побеждать ровно в 60% случаев, вне зависимости от того какая у нас сейчас "полоса".(естественно, если не углуляться во всякие метафизические заморочки, фэншуй, подкрутку ГСЧ, всемирный заговор и т.д.). Другое дело наше отношение к долгому непёру: потеря уверенности в себе, тильт и так далее.. Это уже проблема.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Цитата(Cthulhu @ 10.9.2011, 2:09)
...Я так же как и автор цитаты, считаю, что нет никаких полос, а у карт нет памяти. ... . Другое дело наше отношение к долгому непёру: потеря уверенности в себе, тильт и так далее.. Это уже проблема.
Ну где на самом деле правда никто из смертных пожалуй не знает, но попытаюсь пояснить, что я имел в виду.)) Пожалуй, я выразился некорректно. Естественно может долго не везти. Теоретически есть вероятность что вообще никогда не выиграешь ни одну раздачу. Но я говорю о том, что нельзя принимать решения основываясь на том, в какой ты сейчас "полосе". Если действие имеет положительное МО, то по идее надо его совершать, а не отказываться от него потому что тебе сейчас якобы "не прёт" и надо снижать дисперсию.
Если выставляешься 50 на 50, то шансы выиграть ровно 50%. Вне зависимости от того сколmrj раз перед этим ты 50 на 50 проиграл. Я, примерно, об этом.
Кстати очень подходящая фраза у Вас в подписи по этому поводу
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Цитата(Cthulhu @ 10.9.2011, 3:31)
...Но я говорю о том, что нельзя принимать решения основываясь на том, в какой ты сейчас "полосе". Если действие имеет положительное МО, то по идее надо его совершать, а не отказываться от него потому что тебе сейчас якобы "не прёт" и надо снижать дисперсию.
Если выставляешься 50 на 50, то шансы выиграть ровно 50%. Вне зависимости от того сколmrj раз перед этим ты 50 на 50 проиграл. Я, примерно, об этом. ...
Если бы всё было так просто... Одни и те же действия в схожих ситуациях против одних и тех же оппов могут (и, ИМХО, будут) приводить к совершенно разным рез-там. Причём даже карты могут открываться те же, а итоги сдач будут противоположны.
Пусть меня "обвинят" в апофении (так, кажется, это пишется), но эти зависимости существуют.
А "полосы" - лишь внешнее их проявление. . Причём особенно эти полосы заметны чаще всего именно в "монетках". Соответственно, можно даже предположить, что минимальная подстройка под "апстрик" или "даунстрик" в пограничных ситуациях может довольно существенно повлиять на МО.