Сообщений в этой теме
Ignacio сомнительный розыгрыш АА 8.9.2011, 22:11 dinding-a-ling я скажу...
розыгрыш хиро считаю абсолютно правиль... 8.9.2011, 22:43 NeverScream Ребята бредите.
О ВВ ничего не известно... Флоп н... 9.9.2011, 1:45 dinding-a-ling Стек двойной, МР тоже расширенный - надо аккуратне... 9.9.2011, 10:14 Ignacio ЦитатаЕсли бы BB не донкал, то хиро сам бы постави... 9.9.2011, 13:16![]() dinding-a-ling Цитата(Ignacio @ 9.9.2011, 14:16) Я же ре... 9.9.2011, 14:54 Roman Shaposhnikov Мне тоже больше нравится рейз флопа. И по тривиаль... 9.9.2011, 14:50 Ignacio Цитатахорошо. давайте, рейзим. сколько? считаем.по... 9.9.2011, 17:33 dinding-a-ling Цитата(Ignacio @ 9.9.2011, 18:33) Во-перв... 9.9.2011, 19:46
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|