Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник участника ЭГ Cthulhu, shuffle up & deal...
BIKINK
сообщение 22.8.2011, 22:03
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Короче на стек понятно тут играть нельзя)))кол или маленький рейз. Но я бы рейзил.

П.С. Походу фул даже только на ривере появился)))))))) что уж там до трипса
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 6.9.2011, 21:46
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



тынц тынц тынц! Дискотека *YAHOO*

Прикрепленный файл  Amount_Won_in_USD_over_Hands_Played_for_Pugachavec.jpg ( 86.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 6.9.2011, 21:58
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



А в бб какая недодача?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 6.9.2011, 22:44
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(FanfiR @ 6.9.2011, 21:59) *
А в бб какая недодача?


Это всё 0.5/1.
800бб примерно. Учитывая, что я играю 40bb получается 20БИ. Понимаю, что бывает хуже, но учитывая, что денег на жизнь вообще нет, несколько неприятно)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.9.2011, 22:53
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Cthulhu @ 6.9.2011, 22:45) *
Это всё 0.5/1.
800бб примерно. Учитывая, что я играю 40bb получается 20БИ. Понимаю, что бывает хуже, но учитывая, что денег на жизнь вообще нет несколько неприятно)))


А не пробовал другой рум?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 6.9.2011, 22:57
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(SuborovIL @ 6.9.2011, 22:54) *
А не пробовал другой рум?


Да я уж к софту вроде как привык старзовскому. И игры в других румах я так понимаю нет в достаточном количестве. К тому же я вроде как во всемирные заговоры не верю unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 7.9.2011, 18:02
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



А прикинь это всего лишь начало?) wink.gif
Крепись мужчина.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 7.9.2011, 18:52
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(FanfiR @ 7.9.2011, 19:02) *
А прикинь это всего лишь начало?) wink.gif
Крепись мужчина.


what do u mean? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 7.9.2011, 20:26
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Oui c'est un soutien moral wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 7.9.2011, 22:29
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Nun verstehe ich wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 8.9.2011, 9:09
Сообщение #171


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



It's never end!

Прикрепленный файл  BB_Won_over_Hands_Played_for_Pugachavec.jpg ( 91.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 9.9.2011, 22:48
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



"Все положительные и отрицательные стрики обладают одной общей чертой - они существуют только в твоей голове. И это верно для положительных и отрицательных стриков каждого. Ни один из них не существует, они всё выдумки разума, как прошлое и настоящее. Всё, что происходит, происходит в настоящем времени. Так как же у тебя может быть стрик в настоящем времени?! Никак! И значит, когда ты находишься в настоящем времени, где ты сейчас действительно находишься, в твоей жизни нет никакого стрика. У него нет собственного существования. Стрик существует, когда ты думаешь о нём и когда ты перестаёшь думать о нём стрик уходит. Он расцветает и увядает в твоём воображении и нигде больше. И когда твой мозг придумывает стрик, ты веришь, что он существует, потому что ты веришь тому, что тебе сообщает твой мозг. Но в реальности есть только данная рука, которую ты сейчас разыгрываешь!"© Tommy Angelo
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 9.9.2011, 23:00
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Cthulhu @ 9.9.2011, 23:48) *
"...Но в реальности есть только данная рука, которую ты сейчас разыгрываешь!"© Tommy Angelo

И только та трава, которую сейчас куришь...
.
Не удержался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 9.9.2011, 23:02
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(Сергей Сытников @ 10.9.2011, 0:00) *
И только та трава, которую сейчас куришь...
.
Не удержался.


Oh yeaaaah!!!0)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 10.9.2011, 0:12
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Вообще по графику видно что проигрываешь в основном коины, т.е. монетку. А в остальных выставлениях все норм, где должен был выиграть выигрывал, где должен был проиграть проигрывал. Ты не забывай что график не показывает фактическое МО, а только количество проигранных денег.

Посоветовать можно менять лимиты, при полосе удачи уходить на низкий, при просадках в $ пробовать высокий лимит. Еще понизить диспу можно поддерживая банки одинакового размера. Т.е. не играть коины против мелких стэков или слишком больших. Не делать слишком большие или слишком маленькие ставки. Старатья поддерживать банк определенного размера для каждой улицы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 10.9.2011, 1:09
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(knyaz100500 @ 10.9.2011, 1:12) *
Вообще по графику видно что проигрываешь в основном коины, т.е. монетку. А в остальных выставлениях все норм, где должен был выиграть выигрывал, где должен был проиграть проигрывал. Ты не забывай что график не показывает фактическое МО, а только количество проигранных денег.


График показывает фактическое матожидание от выставлений. Он не показывает, когда нас переехали, и нам пришлось выкинуть.

Цитата(knyaz100500 @ 10.9.2011, 1:12) *
Посоветовать можно менять лимиты, при полосе удачи уходить на низкий, при просадках в $ пробовать высокий лимит. Еще понизить диспу можно поддерживая банки одинакового размера. Т.е. не играть коины против мелких стэков или слишком больших. Не делать слишком большие или слишком маленькие ставки. Старатья поддерживать банк определенного размера для каждой улицы.


Я как раз только что написал своё отношение к полосам неудач. И только вчера общались по этому поводу с преподавателем(TaN'ом). Я так же как и автор цитаты, считаю, что нет никаких полос, а у карт нет памяти. Если мы выставляемся 60 на 40, то будем побеждать ровно в 60% случаев, вне зависимости от того какая у нас сейчас "полоса".(естественно, если не углуляться во всякие метафизические заморочки, фэншуй, подкрутку ГСЧ, всемирный заговор и т.д.). Другое дело наше отношение к долгому непёру: потеря уверенности в себе, тильт и так далее.. Это уже проблема.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 10.9.2011, 1:34
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Cthulhu @ 10.9.2011, 2:09) *
...Я так же как и автор цитаты, считаю, что нет никаких полос, а у карт нет памяти. ...
.
Другое дело наше отношение к долгому непёру: потеря уверенности в себе, тильт и так далее.. Это уже проблема.

Так в каком из высказываний правда? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 10.9.2011, 2:31
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(Сергей Сытников @ 10.9.2011, 2:34) *
Так в каком из высказываний правда? biggrin.gif


Ну где на самом деле правда никто из смертных пожалуй не знает, но попытаюсь пояснить, что я имел в виду.))
Пожалуй, я выразился некорректно. Естественно может долго не везти. Теоретически есть вероятность что вообще никогда не выиграешь ни одну раздачу. Но я говорю о том, что нельзя принимать решения основываясь на том, в какой ты сейчас "полосе". Если действие имеет положительное МО, то по идее надо его совершать, а не отказываться от него потому что тебе сейчас якобы "не прёт" и надо снижать дисперсию.

Если выставляешься 50 на 50, то шансы выиграть ровно 50%. Вне зависимости от того сколmrj раз перед этим ты 50 на 50 проиграл. Я, примерно, об этом.

Кстати очень подходящая фраза у Вас в подписи по этому поводу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 10.9.2011, 5:08
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Ещё один прекрасный день с недобором 250ВВ по EV

Прикрепленный файл  BB_Won_over_Hands_Played_for_Pugachavec.jpg ( 73.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 10.9.2011, 5:47
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Cthulhu @ 10.9.2011, 3:31) *
...Но я говорю о том, что нельзя принимать решения основываясь на том, в какой ты сейчас "полосе". Если действие имеет положительное МО, то по идее надо его совершать, а не отказываться от него потому что тебе сейчас якобы "не прёт" и надо снижать дисперсию.

Если выставляешься 50 на 50, то шансы выиграть ровно 50%. Вне зависимости от того сколmrj раз перед этим ты 50 на 50 проиграл. Я, примерно, об этом.
...

Если бы всё было так просто...
Одни и те же действия в схожих ситуациях против одних и тех же оппов могут (и, ИМХО, будут) приводить к совершенно разным рез-там.
Причём даже карты могут открываться те же, а итоги сдач будут противоположны.

Пусть меня "обвинят" в апофении (так, кажется, это пишется), но эти зависимости существуют.

А "полосы" - лишь внешнее их проявление.
.
Причём особенно эти полосы заметны чаще всего именно в "монетках".
Соответственно, можно даже предположить, что минимальная подстройка под "апстрик" или "даунстрик" в пограничных ситуациях может довольно существенно повлиять на МО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013