Какова вероятность АА у одного из опонентов если под 3бет зашли 4 человека?У меня в онлайн практике такое в первый раз
Это неважно. У тебя оллин.
А задачу о вероятности АА у кого-то из оппов в данной ситуации можешь решить сам, используя их статы. Вероятность окажется очень малой, но само по себе решение задачи будет интересно. Выполни его в качестве наказания за плохие вопросы.
ХАХААХАХАХАХАХХ)))))))))))) тут особо решать нечего. Мне было интересно кто-нибудь смог бы выкинуть сета валетов. У меня на тот момент не было мыслей о том чтобы выкинуть. О том что я могу впялится в ААА мысли были, но меня убедили в том что я даун две вещи. 1) Накуя ставить с топ сетом 2/3?????????в 3бет поте0_0 2)Я же раздачу недоконца выложил. За рейзером последовал ал-ин. Ну и как бы мне эт дало небольшое облегчение у двоих тузов быть не может). Бан разогнан просто неимоверно. Изи пуш.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660
Цитата
За рейзером последовал ал-ин. Ну и как бы мне эт дало небольшое облегчение у двоих тузов быть не может)
Тогда же вероятность увидеть 2 тузов у одного оппа повышается, нет?
С 89 если рейзить флоп, то алын надо закрывать. Против сета почти в нулевую катаем, а против 2-х пар, нижнего стрита или фд с оверами вообще отлично стоим.
С тузами ты что-то перемудрил - они конечно могут быть у МР к примеру, а у остальных маловероятно, ибо нафига в 3-бет мультипот залезать с тузами, понижая их эквити - ХЗ. И в любом случае ты здесь играешь на стек, т.к. кто-то может агрессивно разыгрывать дро или AK. Короче, АА- слишком малая часть их вэлью диапазона (не говоря уже о блефе).
UTG raises to $3.00, fold, fold, MP+1 calls $3.00, fold, fold, Hero raises to $11.00, fold, UTG raises to $94.75 and is all-in, MP+1 calls $70.60 and is all-in, Hero calls $42.00 and is all-in
fold, fold, Hero raises to $4.00, fold, CO raises to $19.65 and is all-in, fold, fold, BB calls $18.65, Hero raises to $54.15 and is all-in, BB calls $34.50
Так а вроде фолд, нет? Довольно стандартный вроде чек-рейз на сухом борде. Плюс и твоя рука не секрет, если проколил такой флоп. А этот терн ты будешь 100% флоатить на всех карманках.
Я всегда считал что ставлю терн на велью))))))).И до сих пор считаю. Против оверов которые не попали дабы не давать бесплатную карту ривера.
Скорее уж это ставка в защиту - чтобы как раз не давать оверкартам бесплатную карту ривера, т.к. играть чек/кол овера не будут. Причем ты так будешь ставить бланковый терн на всем, на чем колил флоп. И чек-рейз тут от опа - вроде стандартное действие, даже не понял, чему ты тут так удивляешься?)
Хорошо что у него? Я колирую на батоне у меня что угодно вообще. На что он меня положил и чт у него самого?
Тебя - на карманку. У опа любой велью спектр - начиная от оверов от JJ+ и А4s, фул. В блеф-чек-рейз-алин на таком предельно сухом борде не верится, особенно от рега. Ставить 50$, чтобы отжать у тебя 18$ таким мувом - хмммм, слабо верится.
Спектр в корне не такой. Потому что у меня могут быть очень сильные карманки не говоря уже о 4. Пушить тут он будет фул или АА ну самое малое КК. Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660
Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 23:37)
Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.
А почему ты думаешь, что он думает что ты выкинешь карманки? А по раздаче, изи фолд. Что мы там бьем? Разве что только 35 и оверкарты, и то далеко не факт что он будет их так играть, а вот оверпары я бы так и разыграл, как он Без нотсов пас.