Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
BIKINK
сообщение 21.9.2011, 20:26
Сообщение #441


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Блин емае такое постоянно происходит?????

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG+1): $50.00
MP: $122.35
MP+1: $42.15
LP: $99.50
CO: $101.50
BTN: $45.80
SB: $81.55
BB: $41.50
UTG: $173.70

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, Hero raises to $3.00, MP raises to $9.00, fold, LP calls $9.00, fold, fold, SB calls $8.50, fold, Hero calls $6.00

Flop: ($37.00, 4 players)

НУ и как быть???????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 21.9.2011, 20:36
Сообщение #442


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Лол есть варианты?
Если для тебя есть, то тогда лучше выкинуть до флопа.
Надо ставить аллын не дожидаясь кбета и все smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.9.2011, 21:46
Сообщение #443


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Играть на стек.
Чек вполне возможен. Почему нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 21.9.2011, 22:07
Сообщение #444


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Да можно ставить, можно чекать. Я бы сам ставил если у агрессора маленький кбет в 3бпоте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 22.9.2011, 6:14
Сообщение #445


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Flop: ($37.00, 4 players)
SB checks, Hero checks, MP bets $24.00, fold Теперь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.9.2011, 11:42
Сообщение #446


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Оллин. О чём ты спрашиваешь? Не понятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 22.9.2011, 16:07
Сообщение #447


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Какова вероятность АА у одного из опонентов если под 3бет зашли 4 человека?У меня в онлайн практике такое в первый раз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.9.2011, 17:30
Сообщение #448


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(BIKINK @ 22.9.2011, 17:07) *
Какова вероятность АА у одного из опонентов если под 3бет зашли 4 человека?У меня в онлайн практике такое в первый раз


Это неважно. У тебя оллин.

А задачу о вероятности АА у кого-то из оппов в данной ситуации можешь решить сам, используя их статы. Вероятность окажется очень малой, но само по себе решение задачи будет интересно. Выполни его в качестве наказания за плохие вопросы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 22.9.2011, 21:25
Сообщение #449


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



ХАХААХАХАХАХАХХ))))))))))))
тут особо решать нечего. Мне было интересно кто-нибудь смог бы выкинуть сета валетов.
У меня на тот момент не было мыслей о том чтобы выкинуть. О том что я могу впялится в ААА мысли были, но меня убедили в том что я даун две вещи.
1) Накуя ставить с топ сетом 2/3?????????в 3бет поте0_0
2)Я же раздачу недоконца выложил. За рейзером последовал ал-ин. Ну и как бы мне эт дало небольшое облегчение у двоих тузов быть не может). Бан разогнан просто неимоверно. Изи пуш.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG+1): $50.00
MP: $122.35
MP+1: $42.15
LP: $99.50
CO: $101.50
BTN: $45.80
SB: $81.55
BB: $41.50
UTG: $173.70

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, Hero raises to $3.00, MP raises to $9.00, fold, LP calls $9.00, fold, fold, SB calls $8.50, fold, Hero calls $6.00

Flop: ($37.00, 4 players)
SB checks, Hero checks, MP bets $24.00, fold, SB raises to $72.55 and is all-in, Hero calls $41.00 and is all-in, MP calls $48.55

Turn: ($223.10, 3 players)

River: ($223.10, 3 players)

SB shows (One Pair, Kings) (Pre 14%, Flop 35%, Turn 24%)
MP shows (Two Pair, Aces and Kings) (Pre 36%, Flop 2%, Turn 0%)
Hero shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 50%, Flop 63%, Turn 76%)
Hero wins $157.00
MP wins $63.10


Что думаете?

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $100.00
UTG: $134.05
UTG+1: $154.20
MP: $76.05
MP+1: $108.95
CO: $101.65
Hero (BTN): $55.90
SB: $37.50

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

UTG calls $1.00, UTG+1 calls $1.00, fold, fold, CO calls $1.00, Hero calls $1.00, SB calls $0.50, BB checks

Flop: ($6.00, 6 players)
SB bets $4.00, fold, fold, UTG+1 calls $4.00, CO calls $4.00, Hero raises to $16.00, SB raises to $36.50 and is all-in, fold, fold, fold

SB wins $43.75
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 22.9.2011, 21:42
Сообщение #450


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Цитата
За рейзером последовал ал-ин. Ну и как бы мне эт дало небольшое облегчение у двоих тузов быть не может)

Тогда же вероятность увидеть 2 тузов у одного оппа повышается, нет?

С 89 если рейзить флоп, то алын надо закрывать. Против сета почти в нулевую катаем, а против 2-х пар, нижнего стрита или фд с оверами вообще отлично стоим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 22.9.2011, 21:58
Сообщение #451


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



С тузами ты что-то перемудрил - они конечно могут быть у МР к примеру, а у остальных маловероятно, ибо нафига в 3-бет мультипот залезать с тузами, понижая их эквити - ХЗ. И в любом случае ты здесь играешь на стек, т.к. кто-то может агрессивно разыгрывать дро или AK. Короче, АА- слишком малая часть их вэлью диапазона (не говоря уже о блефе).

А во второй колл по шансам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 23.9.2011, 16:30
Сообщение #452


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



fanfir по статам и нотсам только стрит. Я пытался в уме прикинуть хватает шансов или нет. Решил что пас. спросил потом сказал что был нижний стр.

Наконец-то прорвало гсч. За одну сессию 3 суперплюсовых выставления и плевать что не сложилось)))Главное что они появились наконец.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $47.70
BTN: $116.35
Hero (SB): $53.00
BB: $42.85
UTG: $94.75
UTG+1: $40.35
MP: $110.65
MP+1: $73.60

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

UTG raises to $3.00, fold, fold, MP+1 calls $3.00, fold, fold, Hero raises to $11.00, fold, UTG raises to $94.75 and is all-in, MP+1 calls $70.60 and is all-in, Hero calls $42.00 and is all-in

Flop: ($201.20, 3 players)

Turn: ($201.20, 3 players)

River: ($201.20, 3 players)

UTG shows (One Pair, Jacks) (Pre 17%, Flop 7%, Turn 5%)
MP+1 shows (Straight, Ten High) (Pre 13%, Flop 35%, Turn 19%)
Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 70%, Flop 58%, Turn 76%)
MP+1 wins $198.20


PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $100.00
Hero (SB): $60.95
BB: $107.45
UTG: $177.75
UTG+1: $71.60
MP: $106.55
MP+1: $100.00
CO: $40.00

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, UTG+1 raises to $3.00, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $9.00, BB calls $8.00, UTG+1 calls $6.00

Flop: ($27.00, 3 players)
Hero bets $11.00, BB calls $11.00, UTG+1 raises to $62.60 and is all-in, Hero calls $40.95 and is all-in, BB calls $51.60

Turn: ($204.15, 3 players)

River: ($204.15, 3 players)

BB shows (Two Pair, Queens and Fives) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 5%)
UTG+1 shows (Two Pair, Jacks and Fives) (Pre 24%, Flop 19%, Turn 10%)
Hero shows (Two Pair, Kings and Fives) (Pre 58%, Flop 72%, Turn 86%)
Hero wins $179.85
BB wins $21.30


PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $40.85
UTG+1: $116.35
Hero (MP): $54.15
MP+1: $56.35
CO: $19.65
BTN: $38.85
SB: $109.65
BB: $188.70

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, Hero raises to $4.00, fold, CO raises to $19.65 and is all-in, fold, fold, BB calls $18.65, Hero raises to $54.15 and is all-in, BB calls $34.50

Flop: ($128.45, 3 players)

Turn: ($128.45, 3 players)

River: ($128.45, 3 players)

BB shows (One Pair, Threes) (Pre 14%, Flop 3%, Turn 2%)
Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 66%, Flop 48%, Turn 67%)
CO shows (Flush, Queen High) (Pre 21%, Flop 49%, Turn 31%)
Hero wins $68.95
CO wins $56.50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 24.9.2011, 23:33
Сообщение #453


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Вот интересная раздача произошла сегодня тут есть о чем подумать. В раздаче со мной регуляр.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $98.05
Hero (BTN): $50.00
SB: $100.00
BB: $103.65
UTG: $39.15
UTG+1: $105.20
MP: $101.50

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, MP raises to $2.50, fold, Hero calls $2.50, fold, BB calls $1.50

Flop: ($8.00, 3 players)
BB checks, MP bets $5.00, Hero calls $5.00, fold

Turn: ($18.00, 2 players)
MP checks, Hero bets $9.00, MP raises to $94.00 and is all-in, Hero ?????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 25.9.2011, 10:07
Сообщение #454


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Так а вроде фолд, нет? Довольно стандартный вроде чек-рейз на сухом борде. Плюс и твоя рука не секрет, если проколил такой флоп. А этот терн ты будешь 100% флоатить на всех карманках.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 25.9.2011, 15:35
Сообщение #455


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Я всегда считал что ставлю терн на велью))))))).И до сих пор считаю. Против оверов которые не попали дабы не давать бесплатную карту ривера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 25.9.2011, 18:04
Сообщение #456


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 16:35) *
Я всегда считал что ставлю терн на велью))))))).И до сих пор считаю. Против оверов которые не попали дабы не давать бесплатную карту ривера.



Скорее уж это ставка в защиту - чтобы как раз не давать оверкартам бесплатную карту ривера, т.к. играть чек/кол овера не будут. smile.gif Причем ты так будешь ставить бланковый терн на всем, на чем колил флоп. И чек-рейз тут от опа - вроде стандартное действие, даже не понял, чему ты тут так удивляешься?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 25.9.2011, 20:36
Сообщение #457


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Хорошо что у него?
Я колирую на батоне у меня что угодно вообще. На что он меня положил и чт у него самого?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 25.9.2011, 22:08
Сообщение #458


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 21:36) *
Хорошо что у него?
Я колирую на батоне у меня что угодно вообще. На что он меня положил и чт у него самого?


Тебя - на карманку. У опа любой велью спектр - начиная от оверов от JJ+ и А4s, фул. В блеф-чек-рейз-алин на таком предельно сухом борде не верится, особенно от рега. Ставить 50$, чтобы отжать у тебя 18$ таким мувом - хмммм, слабо верится. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 25.9.2011, 22:37
Сообщение #459


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Спектр в корне не такой. Потому что у меня могут быть очень сильные карманки не говоря уже о 4. Пушить тут он будет фул или АА ну самое малое КК. Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 26.9.2011, 16:39
Сообщение #460


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Цитата(BIKINK @ 25.9.2011, 23:37) *
Но как бы пушить эти руки смысла нет потому что я выкину карман.

А почему ты думаешь, что он думает что ты выкинешь карманки?
А по раздаче, изи фолд. Что мы там бьем? Разве что только 35 и оверкарты, и то далеко не факт что он будет их так играть, а вот оверпары я бы так и разыграл, как он smile.gif
Без нотсов пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013