Знаешь, сложная ситуация. Я тут подумал и решил, что я бы, пожалуй, закрывал. Понятно, что он имел силу на терне. На ривере он, может, усилился, а, может, остался с тёрновым монстром. И есть вероятность, что к имеющемуся валету он закупился стритом - что-то типа Jх42 в руке. Я, правда, в омаху не очень играть умею. Но по ощущениям, вероятность такого события дотстаточно велика для колла. А для меня в турнирах, в стадии хедсапа, вероятность победить в турнире немедленно - очень важный фактор. Так что я бы коллил.
А не можешь в личке списаться с Серегой Никифоровым? Было бы классно, если он прокомментил бы.
А следом выложи, что он показал. Или он не показал?
В хедсапе турнира по ПЛО, я скорее бы склонялся к коллу, даже с маленьким фуллом - тем более, что опп неадекват. Думаю что все фуллы старше, а также AJ он запушил бы на тёрне. Более того, такой странный беттинг по улицам навёл меня на мысль о рассечении между каре, AJ и трешем типа стрита.
По всей раздаче, я думаю что в ХА такие руки стоит рэйзить префлоп, и в этом случае, в сдаче, сложились бы уже край на тёрне и не было бы сложного решения ривером.
В хедсапе турнира по ПЛО, я скорее бы склонялся к коллу, даже с маленьким фуллом - тем более, что опп неадекват. Думаю что все фуллы старше, а также AJ он запушил бы на тёрне. Более того, такой странный беттинг по улицам навёл меня на мысль о рассечении между каре, AJ и трешем типа стрита.
По всей раздаче, я думаю что в ХА такие руки стоит рэйзить префлоп, и в этом случае, в сдаче, сложились бы уже край на тёрне и не было бы сложного решения ривером.
О! Классно, что ты появился и прокомментил. Уровень Дневника такой, что твои комменты очень нужны. Я не чувствую достаточной квалификации. Хорошо, что мнение совпало
В хедсапе турнира по ПЛО, я скорее бы склонялся к коллу, даже с маленьким фуллом - тем более, что опп неадекват. Думаю что все фуллы старше, а также AJ он запушил бы на тёрне. Более того, такой странный беттинг по улицам навёл меня на мысль о рассечении между каре, AJ и трешем типа стрита.
По всей раздаче, я думаю что в ХА такие руки стоит рэйзить префлоп, и в этом случае, в сдаче, сложились бы уже край на тёрне и не было бы сложного решения ривером.
мне кажется что при более агрессивном бетсайзинге muzzy даже при префлопколле на ривере был бы легкий колл.на флопе просто колл.нормально.хотя я за минирейз 900-1000 с целью раздуть банк и пушить на полную терн..а вот при бете оппа с терна не рейз 2000 а полный пот по моему получалось бы 3200. вот и не было бы тяжелого паса на ривере.а был колл по шанам банка. с гарантией можно сказать одно-если у оппа не каре,то на терне у него фуллхауза нет.он бы процентов на 90 крутил бы терн(на "рефлексе"). был ли фулл на ривере? ....
честно говоря, всегда был уверен, что кидать монетку выгодно против того, кто тебя превосходит. фиша и так можно одолеть.
сегодня у меня был непростой выбор : моральные обязательства или покерфест ПЛО по 11 долл. выбрал обязательства, поборол в себе лудомана. )))
понемногу начинаю осваивать хайло. пока еще не совсем понимаю какие руки как попадают во флопы, да и многие другие тонкости, но я это обязательно выясню.
У.П.Д. я ебал эти турниры. и по техасу тоже. когда после 4 часов закрывают твой овербет в 1.5 средних с 2 парами и их говноауты на каток доезжают
честно говоря, всегда был уверен, что кидать монетку выгодно против того, кто тебя превосходит. фиша и так можно одолеть.
сегодня у меня был непростой выбор : моральные обязательства или покерфест ПЛО по 11 долл. выбрал обязательства, поборол в себе лудомана. )))
понемногу начинаю осваивать хайло. пока еще не совсем понимаю какие руки как попадают во флопы, да и многие другие тонкости, но я это обязательно выясню.
У.П.Д. я ебал эти турниры. и по техасу тоже. когда после 4 часов закрывают твой овербет в 1.5 средних с 2 парами и их говноауты на каток доезжают
блеать, мороны фартожопые !!!!!
У Коляна давным-давно была хорошая частушка про моронов и куллера. Надо попросить его найти и запостить.
согласен полностью, я в основном им и пользуюсь. там кроме расчета эквити руки, что в омахе не всегда применимо ( даже чаще не применимо ) есть еще много всего супер полезного именно для понимания .
Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BB) BTN calls 200, Hero raises to 1,200, BTN calls 800
Flop: (2,400) (2 Players) Hero checks,
Тут весьма инт ситуация. Нужен ли тут бет ? считаю что не нужен. да, конечно можно ему дать шанс докупить его гипотетический флеш. Но ФД он тут и так пушнет скорее всего. Вероятность валета не такая и большая , как и фд.
BTN bets 2,400
а вот тут , на мой взгляд самое интересное. валета он с его стеком не будет играть банком, а посторается добрать по максимуму с ФД или оверпары. Тут я был почти уверен, что у него ФД
Hero raises to 9,600[/color], BTN calls 1,425 and is All-In
Turn: (10,050) [] (2 Players - 1 is All-In)
River: (10,050) [] (2 Players - 1 is All-In)
Results: 10,050 Pot BTN showed and LOST (-4,825 NET) Hero showed and WON 15,825 (+11,200 NET)
на месте оппа в первой раздаче я бы тебя подкрутил.слишком блефово выглядит твой бет.а все потому что не контбетил флоп.значит короля нет.есть ли фулл?подкрутка бы выяснила.
на месте оппа в первой раздаче я бы тебя подкрутил.слишком блефово выглядит твой бет.а все потому что не контбетил флоп.значит короля нет.есть ли фулл?подкрутка бы выяснила.
ну, во первых , для подкрутки с целью выяснить что то у него уже стека нет. А во вторых просто совпадение по королю я мог и не ставить без позиции, чего он, в позиции, по идее делать не должен. Ну и в-третьих, такая линия может запросто говорить о моем монстре. ( чек флопа с идеей чек/пуша , и добор на терне )
ну, во первых , для подкрутки с целью выяснить что то у него уже стека нет. А во вторых просто совпадение по королю я мог и не ставить без позиции, чего он, в позиции, по идее делать не должен. Ну и в-третьих, такая линия может запросто говорить о моем монстре. ( чек флопа с идеей чек/пуша , и добор на терне )
по моей практике при такой линии розыгрыша я увижу монстра в 25-30%.а в 75-70% забираю банк.тем более что на ремув отваливаюсь.