Спасибо )) Турниры рекомендую. Они не турбо, то есть можно поиграть в покер, а не в пиханину кто кого перетянет, а так как это фризауты, то гэмблеры либо быстро вылетают, либо сдерживаются все-таки...
*Просматриваю раздачи турнира, прихожу все в больший и больший ужас, стыдобищща...
*Тем временем развлеклась в турбо-ребайнике по $3.50-180, безрезультатно, ТОЛПЫ бандерлогов, нужно чтобы заходило хорошо и везло, потому что сравниваются на чем угодно практически и ЗАНОСЯТ, *&^$. ЗАТО. Времени занимает мало, а призы хорошие - первое место всегда за 500 баксов. Знатная тренировка пиханины и психологической устойчивости. Сыграла 20 турниров, денег нет.
*Играю КЭШ NL25 полустеком, с нитовыми статами 14/12, 15/14 - ВСЕ РАВНО не верят. Вот, раздачка: Party Poker $25 No Limit Hold'em - 9 players
По поводу второй раздачи. Это был уже третий или четвертый 3-бет. Его 3-бет на 59 рук 16%. Всегда из поздних, всегда на рейзы тоже из поздних. То есть у меня сложилось впечатление, что это просто-напросто наглое воровство на каких-нибудь K9s, а то и Q7o или прочий трэш. Переставлять в allin не стала, солидно уравняла, ну мало ли, тузов я слоуплею, это модно в последнее время. Его бет не говорит ни о чем (он 100%), а у меня есть пара девяток, пихать буду любой терн. Проиграю - разбавлю имидж, затащу - перестанет меня лузово 3-бетить, зараза такая. Ну и чё-то сдулся на бланковом терне - получи, фашист, гранату, давай уравнивай, э? Вот бы так в турнирах фолдили, как же.
ЗЫ. Выдвигаюсь на почту, пришло уведомление о бандероли ))))
Ага, её самую. Отпишусь, пока впечатления самые положительные.
Я ее читал, и о Диме (переводчике) классное мнение у меня, и я обещал отзыв написать... Независимое нужно, человека, который свои бабки отдал, а не как я на халяву стребовал:). Да, и про ЧГК рассказывай. Викуся говорит перебор, 22:)
Вопроса 3-4 могли еще затащить, ответы были правильные озвучены, еще кое-где недокрутили. Один вопрос был шизофренического характера, про математика начала века. Кабак в этот раз превзошел сам себя, Вика не даст соврать. ))
Поиграла в оффлайновом Кубке ПМ. Турнир не задался, не затащила ТТ vs KQ и AQ vs JJ. Но это не главное - было ужасно приятно снова повстречаться вживую, пообщаться и предаться культурной программе. Которая была прекрасна и длилась до самого утра.
К огромному сожалению не удалось поиграть в женском турнире, завидую разной завистью тем, кто там сейчас играет и вообще находится. И желаю всем удачи и затащить!
Я его пока два раза отыграла. 4-maх 1000 cap - очень позитивный турнир, на самом деле. Я наверное его еще поиграю. Он мне нравится потому, что: Во-первых, достаточно плавная структура, то есть есть где поиграть, а не просто пихать тающие стеки. Во-вторых, так как там 1000 человек всего играет - его можно отыграть в обозримое время. В-третьих, он фризаут. И даже если войти в начальный ИТМ, байин учетверяется, а не как обычно.
И ты прав - мне очень тяжело сидеть на 9-max. /Вчера онлайн посидела на минус 6 стеков, но я не жалуюсь, сама виновата/
А полудоманить я нашла турнирчег - это за доллар ребай турбо структуры. Вот там можно развернуться. Пихай не хочу, другого действия там просто нет, первый час по крайней мере. Отвести душу - самое оно, главное, вовремя снять галку с кнопки "авто-дабл-ребай". Но и там есть свой пряник. Аддон 30000 фишек, так что если аккуратно дожить до окончания ребай-периода, не лудоманя особо - то вполне пихаемый стек получается, а там уже как повезет - затащишь пару коинов (а пушат там очень широким спектром) - получаешь большой стек, с которым реально можно пройти далеко. А первое место, между прочим, вчера стоило $11000 долларов, с центами какими-то. Поэтому он мне больше нравится, чем ребайник СнГ по $3.50 - именно за счет крупного аддона. Где-то один турнир обходит в 12-15 долларов.
Вообще я сейчас из турниров играю по $2.50 турбо на 180 - отыграю еще штук 80 и если пойдет пойду повыше попробую.
Если сейчас прилепится к предыдущему посту - я не виновата )) Выложу пару-тройку раздач из вчерашней сессии )) Не сказать, чтобы я была довольна результатом, но процесс был ничего себе так )) Итак. Имеем оппонента 36/13/2.7/16.7 (Vpip/pfr/3-bet/fold2 3bet), зато AF 0.9, cbet 25, fold 2cbet 36. Означает это примерно: никуда не попадаем обычно, минрейзим мусор, который не сбрасывается на 3 бет, героически идем до вскрытия по младшему совпадению (забыла добавить стат 49/59: проход/выигрыш на шоудауне). Ему неплохо везло, и он сидел с больше чем тройным стеком вначале. И тут приключается раздачка: Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($24.25) Hero ($45.31) UTG ($25.70) UTG+1 ($68.29) UTG+2 ($18.17) MP1 ($25.90) CO ($6.47) BTN ($7.90)
Dealt to Hero
fold, UTG+1 raises to $0.50, fold, MP1 calls $0.50, CO calls $0.50, fold, SB calls $0.40, Hero calls $0.25
Донкаю флоп, чтобы проверить остальных - если кто-то еще влезет, то я скину скорее всего на агресиию, но так как все сбросили (достаточно тайтовые были, на это тоже расчет), я считаю, что у меня практически натс, и добираю три улицы.
С ним были еще пара интересных раздачек, но я их сюда писать не буду - все прилепилось. Напишите кто-нибудь что-нибудь, я тогда смогу выложить следующий пост в удобоваримом размере.
=============== Супер-мега раздача, конец неудался для меня, но это чистой воды кулер (или бэдбит, вечно я путаю). Короче, зацените, какие шансы были у меня на флопе (а я тогда и выставилась): Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer Hero ($44.60) BB ($32.48) - адский нит, 12/8, AF 0.8, cbet 33, результат ожидаемый - много проиграно, да еще без удовольствия, с такими статами-то. Ладно я заливаю, но я по крайней мере играю, а тут сидеть высиживать и все равно проигрывать... Даже если в этот раз получилось. Но это даже хорошо - такого рода положительное подкрепление запомнится надолго. UTG ($25.46) UTG+1 ($51.81) - этого парнишку мы уже знаем и любим, очень хотим с ним играть. Хорошо бы на стек. UTG+2 ($39.33) MP1 ($34.37) MP2 ($9.65) CO ($12) BTN ($35.45)
CO posts $0.25
Dealt to Hero
fold, UTG+1 calls $0.25, fold, fold, fold, CO checks, fold, Hero calls $0.15, BB raises to $2, UTG+1 calls $1.75, fold, Hero calls $1.75 ВВ поймал какой-то натс префлопный, это ясно. В UTG+1 мы верим, никогда не сомневались. С учетом стеков и гигантских потенциальных оддсов (ну я так считаю, поправьте если неправа) - изи кол, хехе. FLOP ($6.25) Отлично! Хотим сыграть на стек, с обоими
Hero checks, BB bets $5.94, UTG+1 calls $5.94, Hero raises to $14.85, BB raises to $30.48 (AI), UTG+1 raises to $46.11, Hero calls $27.75 (AI)
TURN ($121)
RIVER ($121) Спасибо, Пати Покеру, мы знаем, что тузы должны иногда выигрывать, даже если на терне они стоят всего 16.7%, а некоторые (шепотом - *умные люди*) зарывают их на такой экшен уже на флопе
Ну, если сама, то можешь в блоге разместить. А так я сотрудникам передал. Когда у них будет окно в новостях, там разместят (если ты в блоге не разместишь).
а в чем в статах 3бет измеряется? Как так: пфр - 13, 3бет - 16? Так может быть?
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 60
Регистрация: 6.10.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 47886
привет, Ива, случайно увидел тебя на пати нл25 ))) как ты вообще там играешь? я из 19 столов нахожу 1-2 с фишами и на них лист ожидания от 5 человек постоянно...