Итог дня... продул все турнирных 11 долляров предыдущие 11 продул вчера... играл агро ну и результат не заставил себя ждать... кеш в плюсе,правда в небольшом, сыграл сёдня 696 рук БР408 ещё денька 2 и на НЛ 50 пойду... хотел по играть ночью, но что-то чувствуется желание "ВСЕХПОРВАТЬВМЕСТЕСМОНИТОРОМНАХ" так что лучше не стоит...да и спать хочется завтра буду звонить Руслану, надеюсь у него найдётся несколько минут разобрать мои руки... вот кстати музыка успокаивающая
как же не причтно осозновать что я опять откатился... в том что у меня мало денег винить можно кого угодно,ГСЧ,ПЁР-непёр и прочее, но я склонен думать ,что сам виноват в том, что происходит ... решил вот выложить целиком все ключевые раздачи... смотрите.. настроение сильно испортилось от того что мне опять пришлось использовать правило стопа (сам виноват) нехай по К хай оленить... БР 387
Hero wins $34.20 ( won +$9.00 ) medtllse lost -$8 MoimanOnTilt lost -$1.75
раздача с К10 ... это не тилт, я предполагал что старше и выстрелил в пустоту... очень не правильный розыгрыш... вобщем наверно есть и ещё ошибки, но не такие грубые... медтелс имеет статистику 96\73... и высокую агрессию
раздачи с к-10 и К-7 спорные. непонятно, зачем играть потив маньяа на говне? а все АК без вопросов. Q-10 при исповедуемой стратегии непонятно как оказались в спектре префлоп-рейза с Утюга.
против него отклонился от стратегии (докупил стек и стал его изолировать...) задача была по максимому использовать позицию остальные опы тайтовые и заходили редко не говоря уже о том чтобы рейз колировать на ререйз - лёгкий пас, кроме рейза от маньяка... ещё раз я считаю что пока есть человек который жаждет подарить деньги я хочу с ним сыграть большую часть сдач раздача с КТ- моя ошибка и заметь очень дорогая ошибка я не утверждал что играю без ошибок, я сказал что сессию выложу полностью (а не только те руки где я правильно сыграл)
сегодня был на занятии, подстава вышла: я приехал и у меня разболелась голова щас собираюсь лечь спать ЗЫ сыграли турбо снгшку за 300 р(вылетел пятым) прикольно вышло, думаю в следущий раз нужно сыграть также, только не турбо...
Вот те на... покер трекер, триал закончился... очень не удачная история.. по удачному стечению обстоятельсятв я только вчера перед занятием зарезервировал базу, щас она заливается в Слона НУ ООООЧЕНЬ МЕДЛЕЕННО как бы эта сцка не зависла по дороге Ирина вроде по обещала сегодня мне ключЪ предоставить для трекера оч надеюсь что с глюками слона распращаюсь на всегда
вчерашняя сессия унесла с собой 3 би... (подарил 3 стека просто блин зла на себя не хватало) был очень расстроен и решил больше не играть сегодня + 7 би уже лучше, но ошибки всёже были... БР420 решил поставить новую аватарку (потом ,по совету одного моего друга, напишу в сапорт чтобы мне поставили обратно пустую)
Да уж... Раздачи посмотрел все. Не могу сказать, что плохо сыграно. Зато могу сказать другое, и очень важное. С тройным стеком не надо оставаться за столом. Точно не надо. Это мой настоятельный совет. Будут еще битвы и крупные стеки и все такое. Но сейчас перед тобой другие цели. Подумай об этом...