Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.4.2009, 20:32
Сообщение #381


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
ага... прям так мялся

Надо было в чате спросить, что у него было. Типа посочувствовать. Он,думаю, сказал бы руку, а тебе на будущее информация.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.4.2009, 20:52
Сообщение #382


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2009, 20:30) *
Зато теперь другому человеку будет, что порассказать про уродов на низких уровнях!

да уж я сам вобщем играю как... тот самый лох... за последнюю неделю народу стока переехал smile.gif не счесть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.4.2009, 23:44
Сообщение #383


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Итог дня... продул все турнирных 11 долляров предыдущие 11 продул вчера...
играл агро ну и результат не заставил себя ждать...
кеш в плюсе,правда в небольшом, сыграл сёдня 696 рук
БР408 ещё денька 2 и на НЛ 50 пойду...
хотел по играть ночью, но что-то чувствуется желание "ВСЕХПОРВАТЬВМЕСТЕСМОНИТОРОМНАХ"
так что лучше не стоит...да и спать хочется smile.gif
завтра буду звонить Руслану, надеюсь у него найдётся несколько минут
разобрать мои руки...
вот кстати музыка успокаивающая smile.gif
Прикрепленные файлы
Old Boy — «The Last Waltz» (3:23 / 4.66 Мб / 192 Кбит)
Скачать подкаст (4.66 Мб)Открыть в отдельном окне
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 10.4.2009, 21:57
Сообщение #384


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ахаха собрал свой первый рояль...!!!!
правда последнюю ставку мне не оплатили...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  rojal.JPG ( 59.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 10.4.2009, 22:37
Сообщение #385


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



как же не причтно осозновать что я опять откатился...
в том что у меня мало денег винить можно кого угодно,ГСЧ,ПЁР-непёр и прочее,
но я склонен думать ,что сам виноват в том, что происходит
... решил вот выложить целиком все ключевые раздачи...
смотрите.. настроение сильно испортилось от того что мне опять пришлось использовать правило стопа
(сам виноват) нехай по К хай оленить...
БР 387

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG deltanueve ($21.70)
UTG+1 Gory Blood ($4.65)
MP1 Hero ($10.10)
MP2 jogi2004 ($37.00)
CO obes1973 ($34.50)
BTN smartie1980 ($6.00)
SB Godfree8 ($23.85)
BB jop1456 ($18.50)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP1
2 folds, Hero raises to $0.85, jogi2004 calls $0.85, 1 fold, smartie1980 calls $0.85, 1 fold, jop1456 calls $0.60

Flop: ($3.50, 4 players)
jop1456 checks, Hero bets $3, jogi2004 raises to $6, 1 fold, jop1456 folds, Hero goes all-in $9.25, jogi2004 calls $3.25

Turn: ($22, 2 players)

River: ($22, 2 players)

Final Pot: $22
Hero shows:
jogi2004 shows:

jogi2004 wins $20.95 ( won +$10.85 )
smartie1980 lost -$0.85
jop1456 lost -$0.85
Hero lost -$10.10


$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG svabo24 ($14.65)
UTG+1 Hero ($9.65)
MP1 michi1510 ($10.00)
MP2 Ghostwriter0 ($25.35)
CO hcelamarda ($25.00)
BTN Funtik4839 ($4.15)
SB sjguru202 ($15.55)
BB kurtbbbb ($24.65)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $0.85, michi1510 calls $0.85, 5 folds

Flop: ($2.05, 2 players)
Hero bets $1, michi1510 goes all-in $9.15, Hero goes all-in $7.80

Turn: ($20, 2 players)

River: ($20, 2 players)

Final Pot: $19.65
Hero shows:
michi1510 shows:

michi1510 wins $19.05 ( won +$9.05 )
Hero lost -$9.65


$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG Johnytop ($71.65)
UTG+1 medtllse ($54.55)
MP1 MoimanOnTilt ($24.65)
MP2 Specialmann ($48.50)
CO Hero ($10.00)
BTN Troelg ($24.65)
SB Sunny-206 ($24.50)
BB Ninelions ($36.95)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is CO
1 fold, medtllse raises to $0.50, 2 folds, Hero raises to $1.75, 3 folds, medtllse calls $1.25

Flop: ($3.85, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($4.35, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25

River: ($4.85, 2 players)
medtllse bets $4.65, Hero calls $4.65

Final Pot: $14.15
Hero shows:
medtllse shows:

Hero wins $13.50 ( won +$6.60 )
medtllse lost -$6.90


$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Ninelions ($36.60)
UTG+1 iTrustU21 ($4.65)
MP1 Johnytop ($71.30)
MP2 medtllse ($55.90)
MP3 MoimanOnTilt ($25.00)
CO Specialmann ($45.60)
BTN Hero ($15.80)
SB Troelg ($22.30)
BB Sunny-206 ($26.05)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BTN
3 folds, medtllse raises to $0.50, MoimanOnTilt raises to $1.75, 1 fold, Hero raises to $3.50, 2 folds, medtllse calls $3, MoimanOnTilt calls $1.75

Flop: ($10.85, 3 players)
medtllse bets $2.75, MoimanOnTilt folds, Hero goes all-in $12.30, medtllse calls $9.55

Turn: ($35.45, 2 players)

River: ($35.45, 2 players)

Final Pot: $35.45
Hero shows:
medtllse shows:

medtllse wins $33.75 ( won +$17.95 )
Hero lost -$15.80
MoimanOnTilt lost -$3.50


$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG MoimanOnTilt ($30.05)
UTG+1 Hero ($24.50)
MP1 Troelg ($21.85)
MP2 Sunny-206 ($35.40)
CO Ninelions ($34.05)
BTN iTrustU21 ($4.65)
SB Johnytop ($69.95)
BB medtllse ($75.30)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG+1
MoimanOnTilt calls $0.25, Hero raises to $1, 5 folds, medtllse raises to $1.75, MoimanOnTilt folds, Hero calls $0.75

Flop: ($3.85, 2 players)
medtllse bets $2.25, Hero calls $2.25

Turn: ($8.35, 2 players)
medtllse bets $4, Hero calls $4

River: ($16.35, 2 players)
medtllse checks, Hero checks

Final Pot: $16.35
Hero shows:
medtllse shows:

Hero wins $15.60 ( won +$7.60 )
medtllse lost -$8
MoimanOnTilt lost -$0.25

$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG MoimanOnTilt ($25.00)
UTG+1 Hero ($29.00)
MP Troelg ($20.25)
CO Sunny-206 ($35.05)
BTN Ninelions ($33.30)
SB Johnytop ($79.10)
BB medtllse ($67.30)

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is UTG+1
MoimanOnTilt calls $0.25, Hero raises to $1, 4 folds, medtllse raises to $1.75, MoimanOnTilt calls $1.50, Hero calls $0.75

Flop: ($5.35, 3 players)
medtllse bets $0.50, MoimanOnTilt folds, Hero raises to $4, medtllse calls $3.50

Turn: ($13.35, 2 players)
medtllse bets $0.25, Hero calls $0.25

River: ($13.85, 2 players)
medtllse bets $2, Hero raises to $19.20, medtllse folds

Final Pot: $17.85

Hero wins $34.20 ( won +$9.00 )
medtllse lost -$8
MoimanOnTilt lost -$1.75

раздача с К10 ... это не тилт, я предполагал что старше и выстрелил в пустоту...
очень не правильный розыгрыш... вобщем наверно есть и ещё ошибки, но не такие грубые...
медтелс имеет статистику 96\73... и высокую агрессию
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 11.4.2009, 9:09
Сообщение #386


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



раздачи с к-10 и К-7 спорные. непонятно, зачем играть потив маньяа на говне? а все АК без вопросов.
Q-10 при исповедуемой стратегии непонятно как оказались в спектре префлоп-рейза с Утюга.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 11.4.2009, 19:56
Сообщение #387


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



против него отклонился от стратегии
(докупил стек и стал его изолировать...)
задача была по максимому использовать позицию
остальные опы тайтовые и заходили редко не говоря уже о том чтобы рейз колировать
на ререйз - лёгкий пас, кроме рейза от маньяка...
ещё раз я считаю что пока есть человек который жаждет подарить деньги
я хочу с ним сыграть большую часть сдач
раздача с КТ- моя ошибка и заметь очень дорогая ошибка
я не утверждал что играю без ошибок, я сказал что сессию выложу полностью
(а не только те руки где я правильно сыграл)

сегодня был на занятии, подстава вышла:
я приехал и у меня разболелась голова sad.gif
щас собираюсь лечь спать
ЗЫ сыграли турбо снгшку за 300 р(вылетел пятым)
прикольно вышло, думаю в следущий раз нужно сыграть также, только не турбо...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 12.4.2009, 17:45
Сообщение #388


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Вот те на... покер трекер, триал закончился...
очень не удачная история.. sad.gif
по удачному стечению обстоятельсятв я только вчера перед занятием
зарезервировал базу, щас она заливается в Слона НУ ООООЧЕНЬ МЕДЛЕЕННО
как бы эта сцка не зависла по дороге sad.gif
Ирина вроде по обещала сегодня мне ключЪ предоставить для трекера smile.gif
оч надеюсь что с глюками слона распращаюсь на всегда
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 12.4.2009, 19:03
Сообщение #389


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



уже начинаю злиться...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  222.JPG ( 184.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 12.4.2009, 19:56
Сообщение #390


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(SanjaTi @ 12.4.2009, 19:03) *
настроение сильно испортилось... уже начинаю злиться...
- и т.п.
Рисковый ты чел. Позволяешь роскошь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 12.4.2009, 21:34
Сообщение #391


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



под конец слон выдал ошибку и умер...
по""й лучше куплю трекер...
сёдня играл очень скверно, странно что проиграл мало sad.gif
БР380
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 12.4.2009, 22:13
Сообщение #392


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Настоящее:
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2009, 21:34) *
сёдня играл очень скверно, странно что проиграл мало sad.gif

Будущее:
Цитата(SanjaTi @ 12.4.2010, 21:34) *
сёдня играл очень скверно, странно что выиграл мало blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 12.4.2009, 23:53
Сообщение #393


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



очень надеюсь smile.gif
спасибо ,что читаешь мои бредни...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.4.2009, 3:22
Сообщение #394


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



вчерашняя сессия унесла с собой 3 би...
(подарил 3 стека просто блин зла на себя не хватало)
был очень расстроен и решил больше не играть
сегодня + 7 би уже лучше, но ошибки всёже были...
БР420
решил поставить новую аватарку
(потом ,по совету одного моего друга, напишу в сапорт чтобы мне поставили обратно пустую)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mamba
сообщение 14.4.2009, 8:20
Сообщение #395


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



а БИ это байин? а почему без аватарки лучше? чтоб не палиться? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 14.4.2009, 11:28
Сообщение #396


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



БИ - байин конечно.
А аватарка у Саши - очень даже хороша. Дефолтная конечно, но отражает суть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.4.2009, 15:19
Сообщение #397


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Bob @ 14.4.2009, 11:28) *
БИ - байин конечно.
А аватарка у Саши - очень даже хороша. Дефолтная конечно, но отражает суть smile.gif

А что означает, дефолтная аватарка ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vmpr
сообщение 14.4.2009, 15:23
Сообщение #398


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 15.3.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 11665



это значит с нее нули убрали))
Вы наверное имели ввиду дефаултная (default)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.4.2009, 16:16
Сообщение #399


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



моя аватарка очень заметная и запоминающаяся...
но ни как не дефлаутная, а вот что имелось ввиду
под словом "дефолтная я не понял"...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.4.2009, 4:42
Сообщение #400


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да уж... Раздачи посмотрел все.
Не могу сказать, что плохо сыграно.
Зато могу сказать другое, и очень важное.
С тройным стеком не надо оставаться за столом. Точно не надо. Это мой настоятельный совет. Будут еще битвы и крупные стеки и все такое. Но сейчас перед тобой другие цели. Подумай об этом...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013