Ах, Света, ты не будешь одетой? На м. Курская вечером? Я бы приехал посмотреть точно, но боюсь, что на интеллектуальные какие-то вещи не готов буду после зрелища:)
Буду одетой, но не слишком красиво))) А если неодетой... Поверь, зрелище не из тех, за которыми захочется перется на м.Курская вечером Да и погода пока не распологает, несмотря на весеннее обострение.. Кстати, боюсь, если бы вдруг мне пришлось голой по станции м. Курской (или любой другой) бегать, мне бы тоже стало не до интеллектуальных вещей)))
Буду одетой, но не слишком красиво))) А если неодетой... Поверь, зрелище не из тех, за которыми захочется перется на м.Курская вечером Да и погода пока не распологает, несмотря на весеннее обострение.. Кстати, боюсь, если бы вдруг мне пришлось голой по станции м. Курской (или любой другой) бегать, мне бы тоже стало не до интеллектуальных вещей)))
Целую виртуально. Все же приятно общаться с нормальными людьми. И вообще, не соблазняй меня прилюдно. А вдруг я замажусь на щелбан? Типа, кто из нас голым на м.Курская более интересен народу?
Состоялась наша первая игра в "вышке". Состав команды уже сформировался, поэтому перечислять не буду. Ответили на 6+3+6=15 вопросов. Это не самый низкий результат в игре. Еще 2-3 вопроса могли взять, будь чуть побольше времени и... напитков . Поэтому некоторый потенциал в этой лиге у нас есть, будем стараться его реализовать.
Надо сказать, что новое место для игр оказалось не очень-то организационно готово к такому наплыву посетителей. Да, зал большой, вмещает 30 команд (180 человек), пространства много. Однако официантов на такое количество столиков явно не хватало. Ожидание заказа составило около часа . Ну а как играть без "допинга" ? Остается надеяться, что менеджмент ресторана озаботится не только сбором депозитов, но и улучшением обслуживания на играх.
В общей базе удалось обнаружить лишь 13 из 36 вопросов. Questions_01_03_2012.pdf ( 101.88 килобайт )
Кол-во скачиваний: 13
В связи с приближающимися весенними праздниками вторая игра сезона состоялась в понедельник, т.е. вчера. Играли впятером, без Светы. Ответили на 3+6+5=14 вопросов. Этот результат позволил нам занять второе место... с конца. Снова в резерве остались 2-3 вопроса, которые могли взять, даже версии правильные были. Вот только этот резерв реализовать пока не удается.
После аншлага на первой игре серии вчера на игру приехали только 16 из 30 команд. Некоторые играли неполными составами. То ли день оказался для многих неудобным, то ли новое место не понравилось (обслуживание на первой игре было не на высоте). Организаторы решили провести голосование среди команд, где играть весной - в "Арт-клумбе" или вернуться в "Суши-румбу". Если большинство проголосует за возвращение, то мы автоматически вернемся в Первый дивизион, потому что "Суши-румба" не сможет вместить 30 команд в одном дивизионе.
Половина сыгранных вопросов была взята из общей базы. Вот они. Questions_05_03_2012.pdf ( 111.36 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12
Игры серии E-Xecutive на этой недели и другие новости клуба Уважаемые знатоки! Непростые выдались для нас всех две недели: мы очень хотели перевести серию в более удобное место. Однако не все было так просто, и даже пришлось организовать голосование на тему того, какую площадку выбрать.
В отличие от выборов 4 декабря и 4 марта, у нас при голосовании фальсификацией не было. Хотя и обошлось без наб…людателей. Правда и «явка» была не слишком высокой. В итоге получилось, что с небольшим преимуществом из двух площадок победила старая. Начало нынешнего сезона мы проведем в привычной «Суши-румбе». Расписание игр не меняется: по средам играет Первый дивизион, по четвергам — Высший. Начало — в 19.30. Ближайшие игры пройдут на этой неделе согласно расписанию.
Оргкомитет принял решение пока не исключать никакие команды из Высшего дивизиона. В нем на данный момент по списку 30 команд, но мы думаем, что полной посещаемости не будет, и все вместятся прекрасно. В противном случае 2-3 команды мы будем вынуждены перевести в Первый дивизион с бонусом в некоторое количество баллов, достаточное, чтобы вести борьбу за победу.
Что касается разделения столов. Ближайшие игры пройдут без разделения, а затем мы проведем в Фейсбуке разделение в зависимости от результатов, показанных командами в зимнем сезоне. Команды, которые плохо посещают игры Высшего дивизиона, не получат постоянных столов.
Оргкомитет не будет останавливаться в своих поисках лучшего места для игр, так что в течение сезона возможны выездые туры для проверки других мест. Кстати, если у кого-то будут идеи по поводу таких площадок, мы всегда рады их получить. (конец официального объявления )
Почему выделил красным дни - это был пост в фейсбуке, а в почтовой рассылке и на сайте e-xecutive написано ровно наоборот - в среду - Вышка, в четверг - первый. Задал вопрос по этому поводу, но ответа пока не получил. Думаю, что ориентироваться надо на четверг все-таки, но обязательно напишу еще точный день как только все пряснится окончательно.