Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Miranchez
сообщение 29.2.2012, 21:17
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Gran @ 29.2.2012, 20:17) *
Ах, Света, ты не будешь одетой? На м. Курская вечером? Я бы приехал посмотреть точно, но боюсь, что на интеллектуальные какие-то вещи не готов буду после зрелища:)



Буду одетой, но не слишком красиво))) А если неодетой... Поверь, зрелище не из тех, за которыми захочется перется на м.Курская вечером laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да и погода пока не распологает, несмотря на весеннее обострение.. Кстати, боюсь, если бы вдруг мне пришлось голой по станции м. Курской (или любой другой) бегать, мне бы тоже стало не до интеллектуальных вещей)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.2.2012, 21:26
Сообщение #422


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Miranchez @ 29.2.2012, 22:17) *
Буду одетой, но не слишком красиво))) А если неодетой... Поверь, зрелище не из тех, за которыми захочется перется на м.Курская вечером laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да и погода пока не распологает, несмотря на весеннее обострение.. Кстати, боюсь, если бы вдруг мне пришлось голой по станции м. Курской (или любой другой) бегать, мне бы тоже стало не до интеллектуальных вещей)))

Целую виртуально. Все же приятно общаться с нормальными людьми. И вообще, не соблазняй меня прилюдно. А вдруг я замажусь на щелбан? Типа, кто из нас голым на м.Курская более интересен народу?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 29.2.2012, 23:59
Сообщение #423


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 41251



Грановский, не хочу тебя растраивать, но проиграешь наверно ты. biggrin.gif Я тоже буду там в это время, одетой
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.3.2012, 0:07
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Vikusik @ 1.3.2012, 0:59) *
Грановский, не хочу тебя растраивать, но проиграешь наверно ты. biggrin.gif Я тоже буду там в это время, одетой

А, вот так и разводят лохушек. Звякни в скайп, поедем одетые:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 1.3.2012, 0:14
Сообщение #425


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 41251



В чём разводка, извини не поняла
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.3.2012, 0:17
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну представляешь какой шок для всех, мы с тобой встретимся в м. Курская одетые... Сплетни пойдут...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.3.2012, 17:31
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Gran @ 1.3.2012, 1:17) *
Ну представляешь какой шок для всех, мы с тобой встретимся в м. Курская одетые... Сплетни пойдут...

Ребят, не приеду, состав вроде есть, а меня что-то насморк извел. Так что не буду я по м.Курская бегать ни в каких видах. Удачи вам там!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 2.3.2012, 17:01
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась наша первая игра в "вышке". Состав команды уже сформировался, поэтому перечислять не буду. Ответили на 6+3+6=15 вопросов. Это не самый низкий результат в игре. Еще 2-3 вопроса могли взять, будь чуть побольше времени и... напитков rolleyes.gif . Поэтому некоторый потенциал в этой лиге у нас есть, будем стараться его реализовать.

Надо сказать, что новое место для игр оказалось не очень-то организационно готово к такому наплыву посетителей. Да, зал большой, вмещает 30 команд (180 человек), пространства много. Однако официантов на такое количество столиков явно не хватало. Ожидание заказа составило около часа angry.gif . Ну а как играть без "допинга" wink.gif ? Остается надеяться, что менеджмент ресторана озаботится не только сбором депозитов, но и улучшением обслуживания на играх.

В общей базе удалось обнаружить лишь 13 из 36 вопросов.
Прикрепленный файл  Questions_01_03_2012.pdf ( 101.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.3.2012, 18:31
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ставлю для команды регулярную минимальную планку в 18 очков. Вполне по силам. Это как раз, чтобы всегда быть в пелетоне. А там посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.3.2012, 13:24
Сообщение #430


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Все помнят, что играем сегодня? wink.gif Там же в 19-30.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.3.2012, 13:24
Сообщение #431


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ок. Буду
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.3.2012, 14:05
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Света не сможет сегодня (( Так что у нас есть одно место - есло кто желает присоединиться - welcome!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.3.2012, 16:04
Сообщение #433


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вика и я будем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 6.3.2012, 17:08
Сообщение #434


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



В связи с приближающимися весенними праздниками вторая игра сезона состоялась в понедельник, т.е. вчера. Играли впятером, без Светы. Ответили на 3+6+5=14 вопросов. Этот результат позволил нам занять второе место... с конца. Снова в резерве остались 2-3 вопроса, которые могли взять, даже версии правильные были. Вот только этот резерв реализовать пока не удается.

После аншлага на первой игре серии вчера на игру приехали только 16 из 30 команд. Некоторые играли неполными составами. То ли день оказался для многих неудобным, то ли новое место не понравилось (обслуживание на первой игре было не на высоте). Организаторы решили провести голосование среди команд, где играть весной - в "Арт-клумбе" или вернуться в "Суши-румбу". Если большинство проголосует за возвращение, то мы автоматически вернемся в Первый дивизион, потому что "Суши-румба" не сможет вместить 30 команд в одном дивизионе.

Половина сыгранных вопросов была взята из общей базы. Вот они.
Прикрепленный файл  Questions_05_03_2012.pdf ( 111.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.3.2012, 23:11
Сообщение #435


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Выложили фотоотчет об открытии серии.

Наших нашел 3 фотки - выкладываю всем на память.



Всегда знал, что меня лучше со спины фотографировать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.3.2012, 0:48
Сообщение #436


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Классная компашка!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.3.2012, 20:56
Сообщение #437


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Игры серии E-Xecutive на этой недели и другие новости клуба
Уважаемые знатоки!
Непростые выдались для нас всех две недели: мы очень хотели перевести серию в более удобное место. Однако не все было так просто, и даже пришлось организовать голосование на тему того, какую площадку выбрать.

В отличие от выборов 4 декабря и 4 марта, у нас при голосовании фальсификацией не было. Хотя и обошлось без наб…людателей. Правда и «явка» была не слишком высокой. В итоге получилось, что с небольшим преимуществом из двух площадок победила старая. Начало нынешнего сезона мы проведем в привычной «Суши-румбе». Расписание игр не меняется: по средам играет Первый дивизион, по четвергам — Высший. Начало — в 19.30. Ближайшие игры пройдут на этой неделе согласно расписанию.

Оргкомитет принял решение пока не исключать никакие команды из Высшего дивизиона. В нем на данный момент по списку 30 команд, но мы думаем, что полной посещаемости не будет, и все вместятся прекрасно. В противном случае 2-3 команды мы будем вынуждены перевести в Первый дивизион с бонусом в некоторое количество баллов, достаточное, чтобы вести борьбу за победу.

Что касается разделения столов. Ближайшие игры пройдут без разделения, а затем мы проведем в Фейсбуке разделение в зависимости от результатов, показанных командами в зимнем сезоне. Команды, которые плохо посещают игры Высшего дивизиона, не получат постоянных столов.

Оргкомитет не будет останавливаться в своих поисках лучшего места для игр, так что в течение сезона возможны выездые туры для проверки других мест. Кстати, если у кого-то будут идеи по поводу таких площадок, мы всегда рады их получить. (конец официального объявления wink.gif)


Почему выделил красным дни - это был пост в фейсбуке, а в почтовой рассылке и на сайте e-xecutive написано ровно наоборот - в среду - Вышка, в четверг - первый. Задал вопрос по этому поводу, но ответа пока не получил. Думаю, что ориентироваться надо на четверг все-таки, но обязательно напишу еще точный день как только все пряснится окончательно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.3.2012, 23:23
Сообщение #438


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ок. Мы все на связи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.3.2012, 17:39
Сообщение #439


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Я был прав. wink.gif
Дальше играем по-прежнему по четвергам, но на старом месте - в Суши-Румбе. Время тоже не меняется - 19:30. Так что до встречи послезавтра cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.3.2012, 20:21
Сообщение #440


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Скучаем по играм, хнык. Огромное спасибо АМаксу за выкладывание вопросов. Мы их вдвоем дома с удовольствием разбираем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013