Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.3.2012, 1:05
Сообщение #441


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Mona @ 14.3.2012, 21:21) *
Скучаем по играм, хнык. Огромное спасибо АМаксу за выкладывание вопросов. Мы их вдвоем дома с удовольствием разбираем

-Наденька, ну, пожалуйста, давай ещё разок!
- Неудобно, Володя! Соседи услышат.
- Наденька, ну, пожалуйста, мы будем очень тихо.
- Ну, хорошо, Володя. Только очень тихо...
(Хором) "Смело мы в бой пойдём,
За власть советов..."!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 16.3.2012, 17:33
Сообщение #442


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Вчера состоялась третья игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Вики. Ответили на 5+4+5=14 вопросов. Это позволило нам разделить еще с одной командой второе место... снова с конца. На этот раз никакого запаса не осталось: на остальные вопросы мы не ответили совсем, правильных версий и досадных ошибок не было.

Серия вернулась в "Суши-румбу", и сразу стала ощущаться прежняя теснота. На игру приехали почти все команды, т.е. около 30-и. Пришлось использовать каждый свободный столик, каждый свободный стул и почти каждый свободный квадратный метр, чтобы поместились все команды. Еще одна игра в таком режиме, и организаторы, наверное, примут обещаное решение сократить Высший дивизион. Тогда мы автоматически вернемся на свой лимит в Первый дивизион.

Улов вопросов на этот раз оказался богатым - 33 из 36. Тренируйтесь!
Прикрепленный файл  Questions_15_03_2012.pdf ( 122.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

P.S. За необоснованный прогул Вике назначается экзекуция тренировка smile.gif - ответить на 14/5=3 вопроса из списка (не подсматривая в Интернет, конечно).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 16.3.2012, 18:10
Сообщение #443


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Тест
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.3.2012, 12:57
Сообщение #444


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



После трех игр мы пока среди аутсайдеров... Надо бы собраться! wink.gif

]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...dHUUpmQWc#gid=0]]>

На этой неделе все стандартно - четверг, 19-30, Суши-румба.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.3.2012, 13:20
Сообщение #445


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Опа. Мы третьи с конца и в очень плотной группе. Задача нам остается прежняя: брать 18 вопросов. Давайте в этот раз все приедем. Если кто не сможет - отпишитесь, будем приглашать замену.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 20.3.2012, 18:24
Сообщение #446


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2012, 14:20) *
Опа. Мы третьи с конца и в очень плотной группе. Задача нам остается прежняя: брать 18 вопросов. Давайте в этот раз все приедем. Если кто не сможет - отпишитесь, будем приглашать замену.



Опытным путем доказано - неважно, сколько нас... Результат примерно одинаковый dry.gif . Но приехать нужно всем, конечно!
Ну не знаю, давайте тренироваться, что ли. Что там надо кроме скайпа и микрофона?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 20.3.2012, 20:45
Сообщение #447


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Miranchez @ 20.3.2012, 19:24) *
Опытным путем доказано - неважно, сколько нас... Результат примерно одинаковый dry.gif . Но приехать нужно всем, конечно!
Ну не знаю, давайте тренироваться, что ли. Что там надо кроме скайпа и микрофона?



Моя дочь сейчас прочла и прокомментировала последнюю фразу... "Мама, еще мозги нужны." Я в шоке...Лично у меня только скайп и микрофон, да и то в перспективе... huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 22.3.2012, 11:21
Сообщение #448


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 41251



Ребят, извините сегодня не могу. Заболела.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.3.2012, 11:51
Сообщение #449


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



ну тогда я тебя заменю. Возьмете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.3.2012, 11:58
Сообщение #450


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 22.3.2012, 12:51) *
ну тогда я тебя заменю. Возьмете?



Конечно, приезжай!

Цитата(Vikusik @ 22.3.2012, 12:21) *
Ребят, извините сегодня не могу. Заболела.


Вот до чего спорт доводит... ))) Поправляйся!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.3.2012, 12:02
Сообщение #451


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 22.3.2012, 12:58) *
Вот до чего спорт доводит... ))) Поправляйся!

Викусик, не слушай АМУ. Не поправляйся, оставайся стройной!:) А здоровье - да, восстанавливай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 23.3.2012, 16:55
Сообщение #452


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась четвертая игра весенней серии. Вика заболела, ее заменил Олег, который подъехал только к началу второго раунда. Ответили на 9+4+2=15 вопросов. Это 5-ый с конца результат: мы оказались в 9-ке команд, набравших не более 15 очков.

Начали игру очень хорошо, не только по результату, но и по качеству. Отвечали на вопросы и чистым знанием, и интуицией, и "раскручиванием". Однако затем что-то сломалось. Или сглазил кто ohmy.gif . Да и вопросы стали сложнее и "запутаннее". Короче, пока не можем уйти вверх с уровня 14-15 очков за игру.

Традиционный список сыгранных вопросов: 27 из 36 удалось обнаружить.
Прикрепленный файл  Questions_22_03_2012.pdf ( 147.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


P.S. Господа "Головастики"! Вы продолжаете играть в Первом дивизионе? Что-то от вас ничего не слышно. Мы с вами теперь не пересекаемся, а нам и, наверное, всем остальным интересно знать, что там происходит. Отписывайтесь, пожалуйста, хотя бы иногда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 27.3.2012, 14:25
Сообщение #453


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



22 марта в "Суши-Румбе" состоялся очередной игровой день Высшей лиги Кубка Executive.ru по игре "60 секунд". В турнире приняли участие 28 команд, однако на этот раз мы были готовы к такому развитию событий и никаких организационных сложностей не возникло.

В игровом плане, правда, борьбы не получилось – уверенное превосходство над соперниками продемонстрировала команда "OldSchool". На её счету оказалось 29 правильных ответов, в то время как занявшая второе место команда "Номер 13" ответила только на 25. Третий результат показали "Dirty.ru", взявшие 22 вопроса.

Интересно, что в двух турах из трёх "олдскульщики" делили первое место с другими командами, а их значительное преимущество объясняется не столько победой во втором туре, сколько очень стабильной игрой на протяжении всего турнира. А вот остальным командам стабильности как раз очень не хватало.

В командной "Матрице" интриги также не получилось: всё таже команда "OldSchool" не оставила остальным никаких шансов, набрав 710 очков из теоретически возможных 750-и. Какое-то сопротивление попыталась оказать им только команда "Dirty.ru", на счету которой оказалось 610 баллов.

Высший дивизион 22 марта ]]>https://docs.google.com/spreadsheet/cc...m5WTXlzd0E]]>
Высший дивизион итого
]]>https://docs.google.com/spreadsheet/cc...WUwSzVlR1E]]>

Очередные игры в серии состоятся согласно расписанию. Первый дивизион встречается в среду, 28 марта, а Высший – в четверг, 29-го.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.3.2012, 16:19
Сообщение #454


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Вы в четверг играете? Я бы за вас сыграла в этот четверг, если будет место
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 27.3.2012, 16:40
Сообщение #455


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Mona @ 27.3.2012, 17:19) *
Вы в четверг играете? Я бы за вас сыграла в этот четверг, если будет место



Готова уступить своё! Мне как раз не очень удобно на этой неделе. Тем более, что последние остатки мозгов я сломала на вашем шифре blink.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.3.2012, 17:46
Сообщение #456


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



ненене, уступать ничего не надо!!) только если у самой не получится...
спасибо)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 28.3.2012, 8:10
Сообщение #457


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Считайте меня запасной. Если вдруг у кого-то что-то не сложится, дайте знать до завтрашних часов 14ти, я прилечу в костюме Бэтмэна подъеду biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.3.2012, 12:10
Сообщение #458


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Свет, а ничего что именно ты на большую часть взятых вопросов в прошлый раз ответила? wink.gif Ну по крайней мере точно болше, чем любой другой член команды.

Так что хорош уже прибедняться - никаких "запасных", приезжай давай!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 28.3.2012, 14:54
Сообщение #459


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Короче если у вас кто-то "отвалится" завтра, то дайте мне знать, телефон у Ромы и Амы есть по идее.
Удачи на игре)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 29.3.2012, 10:52
Сообщение #460


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ой, а мне Викусик позвонила и сказала, что у неё завал сегодня. Позволите мне ослабить вашу команду?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013