Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
25 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ACTION GAME, омаха
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.3.2012, 9:58
Сообщение #341


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Слушай, мне трудно все посмотреть, банально времени не хватает. Можно ли получить растаймовку - время наиболее интересных раздач?
Вообще писать в ВОДах времена интересных моментов - это круто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 4.3.2012, 15:48
Сообщение #342


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



самый крутняк - победа по 9-хай на шоудауне на 38-минуте !!! В ОМАХЕ !!!!!!

пишите комменты ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.3.2012, 21:44
Сообщение #343


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ой, блин! Посмотрел!
Так у оппа шестисторонний стрит по флопу?
А что по терну не ставил? А точно по риверу не надо было ставить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 5.3.2012, 14:18
Сообщение #344


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.3.2012, 22:44) *
Ой, блин! Посмотрел!
Так у оппа шестисторонний стрит по флопу?
А что по терну не ставил? А точно по риверу не надо было ставить?



стрит то у него 6-сторонний, но на победу только 2 стороны ( А, 2 ), потом 2 стороны на дележку ( 3 и 8 ), а все остальное ( 6 и 7 ) мое !

на терне у меня стек=банку.
не уверен, но против такого оппонента я очень часто на терне буду выставляться снизу.
ну а блефовать на ривере в такого фиша вообще спорная идея. их выгоднее вэльюбетить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 9.3.2012, 0:04
Сообщение #345


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Решил я за ум взяться, надоела уже такая моя игра.


ПЕРВАЯ ( !!!!! ) раздача сессии.


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

CO: $45.29
BTN: $28.34
SB: $28.95
Hero (BB): $10
UTG: $8.37
MP: $26.90

Pre-Flop: 9 9 6 Q dealt to Hero (BB)
UTG calls $0.25, MP folds, CO calls $0.25, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero checks

Flop: ($1.25) 9 3 Q (5 Players)
SB checks, Hero bets $1.19, 2 folds, BTN raises to $4, SB folds, Hero raises to $9.75 and is All-In, BTN calls $5.75

Turn: ($20.75) A (2 Players - 1 is All-In)

River: ($20.75) K (2 Players - 1 is All-In)

Results: $20.75 Pot ($1.03 Rake)
BTN showed T Q Q 2 and WON $19.72 (+$9.72 NET)
Hero mucked 9 9 6 Q and LOST (-$9.75 NET)


В руке дама, ну как там может быть сет ????

-может, сынок, может ! тут и не такое бывает !



А это я в цветнике , среди двух фишей


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $41.36
MP: $19
CO: $26.11
Hero (BTN): $21.19
SB: $6.62
BB: $25.25

Pre-Flop: 7 Q A K dealt to Hero (BTN)
2 folds, CO raises to $0.85, Hero calls $0.85,


СО очень агрессивен, так что решил преподать ему урок вежливости )))

SB calls $0.75, BB folds

Flop: ($2.80) K 3 7 (3 Players)
SB checks, CO bets $2,

ну а тут уже на стек, против агрессора это не ошибка

Hero raises to $6.49, SB calls $5.77 and is All-In, CO folds

Turn: ($16.34) Q (2 Players - 1 is All-In)

River: ($16.34) 2 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $16.34 Pot ($0.09 Rake)
Hero showed 7 Q A K and WON $16.25 (+$9.63 NET)
SB mucked 5 K 8 T and LOST (-$6.52 NET)


вообще оптимизм поражает. с топпарой без кикера пушить на ререйз !!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 11.3.2012, 8:26
Сообщение #346


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Посмотрел видео, понравилось. Только с сетом восьмерок ты погорячился мне кажется. ОЧень мало рук слабее там заплатят, особенно при таком экшене ты увидел то, что и должен был увидеть.

Раздача с девяткой хай прелесть.

Свежая раздача с сетом девяток наглядно демонстрирует, что ты теперь решил, что девятки непобедимы и был сильно удивлен, что тебя убил сет дам rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 11.3.2012, 21:12
Сообщение #347


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



маззи.где обещаный аккаунт на PS?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 14.3.2012, 2:41
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата
Только с сетом восьмерок ты погорячился мне кажется.


ну я просто в комментариях не договорил об этом, забыл.

1-рейзер. по идее сет никогда не будет ставить в толпу => там стрит
2- ререйзер. зачем с топсетом перекручивать рейз по стритовой доске ?

в итоге положил обоих на стриты, посчитал что " почти по-шансам" и пихнул. )))


Цитата
маззи.где обещаный аккаунт на PS?


будет, сделаем.

похоже вместе с камтазией качнул вирус, вот у меня и вся система упала. только переустановили
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 31.3.2012, 13:26
Сообщение #349


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



вчера снг


1. изи колл

Party, PL Omaha Tournament, 300/600 Blinds, 3 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

SB: 5,185
BB: 2,550
Hero (BTN): 12,265

Pre-Flop: (900) 9 7 Q Q dealt to Hero (BTN)
Hero raises to 1,200, SB folds, BB calls 600

Flop: (2,700) 5 4 5 (2 Players)
BB bets 1,350 and is All-In, Hero calls 1,350

Turn: (5,400) 3 (2 Players - 1 is All-In)

River: (5,400) 9 (2 Players - 1 is All-In)

Results: 5,400 Pot
BB showed 8 T 9 7 and LOST (-1,950 NET)
Hero showed 9 7 Q Q and WON 5,400 (+2,850 NET)


2. может надо было досидеть ?

Party, PL Omaha Tournament, 100/200 Blinds, 4 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

UTG: 860
Hero (BTN): 1,300
SB: 6,110
BB: 11,730

Pre-Flop: (300) K J 9 T dealt to Hero (BTN)
UTG folds, Hero raises to 400, SB calls 300, BB calls 200

Flop: (1,200) Q A 8 (3 Players)
SB checks, BB checks, Hero bets 900 and is All-In, SB calls 900, BB folds


тут есть только одна рука- натс ФД с тузом , против которой я стою вообще плохо.
в нее то я и упоролся


Turn: (3,000) J (2 Players - 1 is All-In)

River: (3,000) 7 (2 Players - 1 is All-In)

Results: 3,000 Pot
Hero showed K J 9 T and LOST (-1,300 NET)
SB showed 5 2 A T and WON 3,000 (+1,800 NET)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.4.2012, 0:50
Сообщение #350


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Я бы тоже сыграл так же обе раздачи. Во второй правда скорее всего рейзил бы банк на префлопе, т.к. рука часто попадет во флоп. Досиживать вчетвером при таком распределении фишек смысла не вижу (это же 6-макс) - надо удваиваться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 1.4.2012, 15:05
Сообщение #351


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата


это 10-макс, в призах 3 чел.
тут насчет рейза банк вообще инт дело. он просто не нужен.
размер остатка стека такой, что я на флопе могу оллин поставить, а выдавить банком оппонента со стеком в 10 моих все равно не выйдет.


1. СНГ конкретно подставной ривер.

ХА начался с огромного разрыва около 3000 /17000, но я начал выправлять ситуацию.


Party, $2.70 + $0.30 PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: 12,184
Hero (BB): 7,816

Pre-Flop: (600) 6 Q 6 Q dealt to Hero (BB)
BTN calls 200, Hero checks


признаюсь, затупил, отвлекся на другие столы ( всего на тот момент 3)

такие руки, конечно , надо рейзить



Flop: (800) A 3 3 (2 Players)
Hero checks, BTN checks

Turn: (800) A (2 Players)
Hero bets 400, BTN calls 400

River: (1,600) 6 (2 Players)
Hero bets 800, BTN raises to 3,200,


туз тут тоже будет играть на стек, а ФХ маловероятен...


Hero raises to 7,016 and is All-In, BTN calls 3,816

Results: 15,632 Pot
BTN showed 3 A 9 2 and WON 15,632 (+8,016 NET)
Hero showed 6 Q 6 Q and LOST (-7,416 NET)



2. против фиша, точнее фишовки

Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

Hero (MP): $12.44
CO: $28.10
BTN: $25.32
SB: $27.39
BB: $29.57
UTG: $61.93

Pre-Flop: A 4 K T dealt to Hero (MP)
UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, 2 folds, BB calls $0.50

Flop: ($2.35) 4 Q A (3 Players)
BB bets $0.25,


когда в тебя ставят такой говнобет- это фиш.
у меня 2 пары, натс ФД, гатшот, и у меня нет оснований считать себя позади


Hero raises to $1.50, CO folds, BB calls $1.25

Turn: ($5.35) 4 (2 Players)
BB bets $0.25,


" опять ноль-двадцатьпять ", теперь тем более

Hero raises to $4.38, BB calls $4.13

River: ($14.11) 5 (2 Players)
BB bets $0.50,


вау, ставки растут !!!!


Hero raises to $5.81 and is All-In, BB calls $5.31

Results: $25.73 Pot ($1.28 Rake)
Hero showed A 4 K T and WON $24.45 (+$12.01 NET)
BB showed K 7 Q A and LOST (-$12.19 NET)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 7.4.2012, 13:50
Сообщение #352


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Вчера все как обычно, стек заливаю в первых же раздачах.


1. вторая раздача сессии. выставился вообще БЕЗ аутов.


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $22.46
Hero (SB): $9.75
BB: $7.25
UTG: $21.18
MP: $15
CO: $25

MP posts $0.25
Pre-Flop: K 8 K 2 dealt to Hero (SB)
UTG calls $0.25, MP raises to $0.82, CO folds, BTN calls $0.82, Hero calls $0.72, BB calls $0.57, UTG calls $0.57


тут колл без позиции в мультибанк только на сетвэлью


Flop: ($4.10) 6 K A (5 Players)
Hero checks, BB checks, UTG checks, MP bets $1.95, BTN raises to $9.75, Hero calls $8.93 and is All-In, 2 folds, MP raises to $14.18 and is All-In, BTN calls $4.43

Turn: ($41.39) 9 (3 Players - 1 is All-In)

River: ($41.39) 5 (3 Players - 1 is All-In)

Results: $41.39 Pot ($2.06 Rake)
BTN showed 5 2 A K and LOST (-$15 NET)
Hero mucked K 8 K 2 and LOST (-$9.65 NET)
MP showed 3 A Q A and WON $39.33 (+$24.58 NET)



2. легко и радостно выкидываем фуллхаус


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 4 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: $49.36
Hero (UTG): $13.45
BTN: $34.02
SB: $25

Pre-Flop: 8 Q 3 Q dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50


в 4-макс вполне достойная рука


Flop: ($1.60) A K Q (2 Players)
BB checks, Hero bets $0.76, BB calls $0.76


интересный флоп. ставить тут или нет- всегда вопрос.
сбор вэлью тут затруднен из-за структуры доски.
у меня еще частенько бывают трудности с розыгрышами таких вот рук


Turn: ($3.12) 5 (2 Players)
BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50


я получил просто колл на флопе. это может означать часто топ2+ дро.
продолжу ставить, на рейз отвалюсь


River: ($6.12) A (2 Players)
BB bets $2.91, Hero folds

Results: $6.12 Pot
BB showed and WON $8.73 (+$5.97 NET)



И вот что интересно. сессию в итоге все таки вывел в плюс, а ПТР показывает , что в минус.
не поленился даже в лобби залезть, все верно , в плюс !


что за хрень, может кто знает ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.4.2012, 15:53
Сообщение #353


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(big_muzzy @ 7.4.2012, 14:50) *
Вчера все как обычно, стек заливаю в первых же раздачах.


1. вторая раздача сессии. выставился вообще БЕЗ аутов.


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $22.46
Hero (SB): $9.75
BB: $7.25
UTG: $21.18
MP: $15
CO: $25

MP posts $0.25
Pre-Flop: K 8 K 2 dealt to Hero (SB)
UTG calls $0.25, MP raises to $0.82, CO folds, BTN calls $0.82, Hero calls $0.72, BB calls $0.57, UTG calls $0.57


тут колл без позиции в мультибанк только на сетвэлью


Flop: ($4.10) 6 K A (5 Players)
Hero checks, BB checks, UTG checks, MP bets $1.95, BTN raises to $9.75, Hero calls $8.93 and is All-In, 2 folds, MP raises to $14.18 and is All-In, BTN calls $4.43

Turn: ($41.39) 9 (3 Players - 1 is All-In)

River: ($41.39) 5 (3 Players - 1 is All-In)

Results: $41.39 Pot ($2.06 Rake)
BTN showed 5 2 A K and LOST (-$15 NET)
Hero mucked K 8 K 2 and LOST (-$9.65 NET)
MP showed 3 A Q A and WON $39.33 (+$24.58 NET)



2. легко и радостно выкидываем фуллхаус


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 4 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: $49.36
Hero (UTG): $13.45
BTN: $34.02
SB: $25

Pre-Flop: 8 Q 3 Q dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50


в 4-макс вполне достойная рука


Flop: ($1.60) A K Q (2 Players)
BB checks, Hero bets $0.76, BB calls $0.76


интересный флоп. ставить тут или нет- всегда вопрос.
сбор вэлью тут затруднен из-за структуры доски.
у меня еще частенько бывают трудности с розыгрышами таких вот рук


Turn: ($3.12) 5 (2 Players)
BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50


я получил просто колл на флопе. это может означать часто топ2+ дро.
продолжу ставить, на рейз отвалюсь


River: ($6.12) A (2 Players)
BB bets $2.91, Hero folds

Results: $6.12 Pot
BB showed and WON $8.73 (+$5.97 NET)



И вот что интересно. сессию в итоге все таки вывел в плюс, а ПТР показывает , что в минус.
не поленился даже в лобби залезть, все верно , в плюс !


что за хрень, может кто знает ?

От такого стека на PLO25 обязан закрывать вторую раздачу, тут вообще думать нечего. Или мы в разные игры играем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 7.4.2012, 19:50
Сообщение #354


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 7.4.2012, 16:53) *
От такого стека на PLO25 обязан закрывать вторую раздачу, тут вообще думать нечего. Или мы в разные игры играем?


Нас здесь бьют все разумные руки кроме JT. Т.е. колл сводится к оценке того, насколько часто он будет слоуплеить 2 улицы со стритом и затем ставить с ним на спарившейся доске при агрессии противника на двух улицах. Почему-то мне кажется, что это произойдет довольно редко. У него же натс, ему надо бы забрать стек у Hero, а не отщипнуть кусочек. Поэтому мне кажется, что на терне агрессия должна была бы проявится.

Поэтому мне кажется там что-то типа KK, AK, AQ, которые усилились на ривере. И он донкает ривер, чтобы добрать со стрита Hero.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 8.4.2012, 16:03
Сообщение #355


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата
. Или мы в разные игры играем?


неужели и ты ПЛО25 катаешь ? wacko.gif wacko.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


в целом полностью согласен с AVPOG, слабее руки тут никогда не будет.
правда еще не совсем понял , причем тут размер стека ?


вчера нервная игра вывел сессию в плюс. после череды таких вот раздач.


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: $27.18
Hero (UTG): $9.11
CO: $4.94
BTN: $22.56
SB: $25.77

Pre-Flop: A K 9 K dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.75, CO folds, BTN raises to $1.50, 2 folds,


я уже как то писал, что в такой ситуации эти руки я играю как ААхх


Hero raises to $4.85, BTN raises to $14.90,


не самое простое решение . оппонент как бы настаивает, что именно у него тузы

Hero calls $4.26 and is All-In

Flop: ($18.57) Q J T (2 Players - 1 is All-In)

Turn: ($18.57) J (2 Players - 1 is All-In)

River: ($18.57) 9 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $18.57 Pot
Hero mucked A K 9 K and LOST (-$9.11 NET)
BTN showed T J Q K and WON $23.44 (+$14.33 NET)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.4.2012, 17:44
Сообщение #356


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А дай ссылку или цитату, где поясняешь, почему играешь такую руку, как АА...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 8.4.2012, 20:13
Сообщение #357


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(big_muzzy @ 8.4.2012, 17:03) *
правда еще не совсем понял , причем тут размер стека ?


Размер стека тут при том, что с натсом он хочет забрать весь твой стек, поэтому чтобы добрать 50ББ ему надо разгонять банк, что влияет на его постфлоп решения.


По раздаче: против диапазона: рука, которую показал противник + тузы + 6789 ты имеешь 28%. Блокер на туза уменьшает их вероятность у противника, но в диапазоне рук, с которыми он пойдет до конца они занимают существенную часть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 9.4.2012, 2:20
Сообщение #358


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата(avpog @ 8.4.2012, 21:13) *
Размер стека тут при том, что с натсом он хочет забрать весь твой стек, поэтому чтобы добрать 50ББ ему надо разгонять банк, что влияет на его постфлоп решения.


По раздаче: против диапазона: рука, которую показал противник + тузы + 6789 ты имеешь 28%. Блокер на туза уменьшает их вероятность у противника, но в диапазоне рук, с которыми он пойдет до конца они занимают существенную часть.



давай по порядку.

1. по раздаче с дамами

ты верно все рассуждаешь в общем плане. на практике же , если оппонент , то есть я, не фиш, а ему нет резона считать меня рыбой, весь стек по любому не отдаст. ( это в случае стрита у него ).
поэтому ему три улицы ставить нет смысла, ему их не платят.
да и чек-колить две улицы со стритом и поставить по повтору- вообще верх идиотизма.


2.раздача с АКК9

мне пришлось плотненько подумать перед тем, как вколить его 5-бет
если коротко- получается следующее.

ААхх у него тут не будет, и вот почему. обрати внимание, он меня плоско 3-бетил. для тузов это вообще -то самая неприятная ситуация - оказаться в раскачанном банке пусть даже и в позиции. с тузами против моего стека он бы стремился выставиться и рейзил бы полный банк.

далее. руки типа 6789 и тому подобные могли бы плоско 3-бетить, но сами бы никогда не стали пушить. это те руки, с которыми надо смотреть флоп. они бы играли чаще колл моего 4- бета.

в общем, то до чего успел додуматься во время таймбанка, а именно сильные овера/ оверной ряд, то у него и оказалось на самом деле.

ну а дальше за нас уже решал все ГСЧ.


кстати, парень этот из России


Цитата
А дай ссылку или цитату, где поясняешь, почему играешь такую руку, как АА...




ну тут вообще все просто. у меня есть туз -блокер, соотв вероятность ААхх у него уменьшается
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 9.4.2012, 7:02
Сообщение #359


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(big_muzzy @ 9.4.2012, 3:20) *
обрати внимание, он меня плоско 3-бетил. для тузов это вообще -то самая неприятная ситуация - оказаться в раскачанном банке пусть даже и в позиции. с тузами против моего стека он бы стремился выставиться и рейзил бы полный банк.


Рейз полным банком он бы получал 25% стека в поте при твоем колле его 3-бета. Не для всяких тузов вложение такого процента стека на префлопе является нормальным. Его ставка выглядит как ставка-рычаг со слабыми тузами. Т.е. вроде бы и коллировать не хочется и рейзить в банк не получается комфортно. Типа, дам чуть-чуть - вдруг перекрутит - тут то я и запихну со всей пролетарской ненавистью!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 9.4.2012, 14:58
Сообщение #360


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



мой стек 9.1долл

мой бет - 0.75

его 3-бет будет 2.60 долл ( полный банк )

банк после моего колла 3-бета 2.6+2.6+0.35= 5.55

мой остаток стека 9.1-2.6= 6.5

т.о в случае его 3-бета полным банком , на флопе получим банк почти равный моему остатку стека


Я, кстати сейчас как раз ввожу в свою игру практику плоских 3-бетов


Ну а пока про обычные 3-беты. начал вводить в практику 3беты с сильными оверами


1. всегда приятно получать такие флопы



Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $29.40
SB: $18.72
Hero (BB): $12.73
UTG: $27.21
CO: $35.30

Pre-Flop: J K A 9 dealt to Hero (BB)
2 folds, BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero raises to $3, BTN calls $2.25, SB calls $2.25

Flop: ($9) 4 T K (3 Players)
SB bets $8.55, Hero raises to $9.73 and is All-In, BTN raises to $18.28, SB calls $7.17 and is All-In

Turn: ($50.17) 7 (3 Players - 1 is All-In)

River: ($50.17) 5 (3 Players - 1 is All-In)

Results: $50.17 Pot
BTN showed 9 T A K and WON $2.56 (-$16.16 NET)
SB showed Q 8 2 Q and WON $11.38 (-$7.24 NET)
Hero showed J K A 9 and WON $36.29 (+$23.81 NET)


2. вскрывал блеф . оппонент фишной, до этого был неоднократно замечен в ставках полный банк на ривере. до сих пор обходилось без ШД, поэтому что то конкретное сказать было сложно.


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: $22.74
UTG: $27.49
CO: $33.26
Hero (BTN): $27.19
SB: $14.71

Pre-Flop: 7 K A K dealt to Hero (BTN)
UTG folds, CO calls $0.25, Hero raises to $1.10, 2 folds, CO calls $0.85

Flop: ($2.55) 3 T 9 (2 Players)
CO checks, Hero checks


решил флоп не с-бетить, тут часто можно получить ч\рейз, в том числе и блефовый


Turn: ($2.55) 6 (2 Players)
CO checks, Hero bets $1.21, CO calls $1.21

River: ($4.97) 9 (2 Players)
CO bets $4.73, Hero calls $4.73


сейчас уже саму идею считаю весьма спорной, там вполне могут быть ФХ и 9ххх, не поставившие терн из-за стрита


Results: $14.43 Pot ($0.72 Rake)
CO showed 6 7 3 7 and LOST (-$7.04 NET)
Hero showed 7 K A K and WON $13.71 (+$6.67 NET)


3. уже к утру . реально был уверен, что ФД у меня до короля


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $35.07
SB: $6.69
Hero (BB): $20.32
UTG: $58.08
MP: $29.03
CO: $29.18

Pre-Flop: T K J A dealt to Hero (BB)
UTG calls $0.25, 2 folds, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero raises to $1.25, UTG calls $1, BTN calls $1, SB folds

Flop: ($4) 3 A J (3 Players)
Hero bets $2.85, UTG folds, BTN calls $2.85

Turn: ($9.70) Q (2 Players)
Hero bets $6.91, BTN calls $6.91

River: ($23.52) 2 (2 Players)
Hero bets $9.31 and is All-In, BTN folds

Results: $23.52 Pot
Hero showed T K J A and WON $31.66 (+$20.90 NET)


на чем он платил 2 улицы ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013