Слушай, мне трудно все посмотреть, банально времени не хватает. Можно ли получить растаймовку - время наиболее интересных раздач? Вообще писать в ВОДах времена интересных моментов - это круто.
Ой, блин! Посмотрел! Так у оппа шестисторонний стрит по флопу? А что по терну не ставил? А точно по риверу не надо было ставить?
стрит то у него 6-сторонний, но на победу только 2 стороны ( А, 2 ), потом 2 стороны на дележку ( 3 и 8 ), а все остальное ( 6 и 7 ) мое !
на терне у меня стек=банку. не уверен, но против такого оппонента я очень часто на терне буду выставляться снизу. ну а блефовать на ривере в такого фиша вообще спорная идея. их выгоднее вэльюбетить
Посмотрел видео, понравилось. Только с сетом восьмерок ты погорячился мне кажется. ОЧень мало рук слабее там заплатят, особенно при таком экшене ты увидел то, что и должен был увидеть.
Раздача с девяткой хай прелесть.
Свежая раздача с сетом девяток наглядно демонстрирует, что ты теперь решил, что девятки непобедимы и был сильно удивлен, что тебя убил сет дам
Я бы тоже сыграл так же обе раздачи. Во второй правда скорее всего рейзил бы банк на префлопе, т.к. рука часто попадет во флоп. Досиживать вчетвером при таком распределении фишек смысла не вижу (это же 6-макс) - надо удваиваться.
это 10-макс, в призах 3 чел. тут насчет рейза банк вообще инт дело. он просто не нужен. размер остатка стека такой, что я на флопе могу оллин поставить, а выдавить банком оппонента со стеком в 10 моих все равно не выйдет.
1. СНГ конкретно подставной ривер.
ХА начался с огромного разрыва около 3000 /17000, но я начал выправлять ситуацию.
MP posts $0.25 Pre-Flop: K 8 K 2 dealt to Hero (SB) UTG calls $0.25, MP raises to $0.82, CO folds, BTN calls $0.82, Hero calls $0.72, BB calls $0.57, UTG calls $0.57
тут колл без позиции в мультибанк только на сетвэлью
Flop: ($4.10) 6 K A (5 Players) Hero checks, BB checks, UTG checks, MP bets $1.95, BTN raises to $9.75, Hero calls $8.93 and is All-In, 2 folds, MP raises to $14.18 and is All-In, BTN calls $4.43
Turn: ($41.39) 9 (3 Players - 1 is All-In)
River: ($41.39) 5 (3 Players - 1 is All-In)
Results: $41.39 Pot ($2.06 Rake) BTN showed 5 2 A K and LOST (-$15 NET) Hero mucked K 8 K 2 and LOST (-$9.65 NET) MP showed 3 A Q A and WON $39.33 (+$24.58 NET)
Pre-Flop: 8 Q 3 Q dealt to Hero (UTG) Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50
в 4-макс вполне достойная рука
Flop: ($1.60) A K Q (2 Players) BB checks, Hero bets $0.76, BB calls $0.76
интересный флоп. ставить тут или нет- всегда вопрос. сбор вэлью тут затруднен из-за структуры доски. у меня еще частенько бывают трудности с розыгрышами таких вот рук
MP posts $0.25 Pre-Flop: K 8 K 2 dealt to Hero (SB) UTG calls $0.25, MP raises to $0.82, CO folds, BTN calls $0.82, Hero calls $0.72, BB calls $0.57, UTG calls $0.57
тут колл без позиции в мультибанк только на сетвэлью
Flop: ($4.10) 6 K A (5 Players) Hero checks, BB checks, UTG checks, MP bets $1.95, BTN raises to $9.75, Hero calls $8.93 and is All-In, 2 folds, MP raises to $14.18 and is All-In, BTN calls $4.43
Turn: ($41.39) 9 (3 Players - 1 is All-In)
River: ($41.39) 5 (3 Players - 1 is All-In)
Results: $41.39 Pot ($2.06 Rake) BTN showed 5 2 A K and LOST (-$15 NET) Hero mucked K 8 K 2 and LOST (-$9.65 NET) MP showed 3 A Q A and WON $39.33 (+$24.58 NET)
Pre-Flop: 8 Q 3 Q dealt to Hero (UTG) Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50
в 4-макс вполне достойная рука
Flop: ($1.60) A K Q (2 Players) BB checks, Hero bets $0.76, BB calls $0.76
интересный флоп. ставить тут или нет- всегда вопрос. сбор вэлью тут затруднен из-за структуры доски. у меня еще частенько бывают трудности с розыгрышами таких вот рук
От такого стека на PLO25 обязан закрывать вторую раздачу, тут вообще думать нечего. Или мы в разные игры играем?
Нас здесь бьют все разумные руки кроме JT. Т.е. колл сводится к оценке того, насколько часто он будет слоуплеить 2 улицы со стритом и затем ставить с ним на спарившейся доске при агрессии противника на двух улицах. Почему-то мне кажется, что это произойдет довольно редко. У него же натс, ему надо бы забрать стек у Hero, а не отщипнуть кусочек. Поэтому мне кажется, что на терне агрессия должна была бы проявится.
Поэтому мне кажется там что-то типа KK, AK, AQ, которые усилились на ривере. И он донкает ривер, чтобы добрать со стрита Hero.
правда еще не совсем понял , причем тут размер стека ?
Размер стека тут при том, что с натсом он хочет забрать весь твой стек, поэтому чтобы добрать 50ББ ему надо разгонять банк, что влияет на его постфлоп решения.
По раздаче: против диапазона: рука, которую показал противник + тузы + 6789 ты имеешь 28%. Блокер на туза уменьшает их вероятность у противника, но в диапазоне рук, с которыми он пойдет до конца они занимают существенную часть.
Размер стека тут при том, что с натсом он хочет забрать весь твой стек, поэтому чтобы добрать 50ББ ему надо разгонять банк, что влияет на его постфлоп решения.
По раздаче: против диапазона: рука, которую показал противник + тузы + 6789 ты имеешь 28%. Блокер на туза уменьшает их вероятность у противника, но в диапазоне рук, с которыми он пойдет до конца они занимают существенную часть.
давай по порядку.
1. по раздаче с дамами
ты верно все рассуждаешь в общем плане. на практике же , если оппонент , то есть я, не фиш, а ему нет резона считать меня рыбой, весь стек по любому не отдаст. ( это в случае стрита у него ). поэтому ему три улицы ставить нет смысла, ему их не платят. да и чек-колить две улицы со стритом и поставить по повтору- вообще верх идиотизма.
2.раздача с АКК9
мне пришлось плотненько подумать перед тем, как вколить его 5-бет если коротко- получается следующее.
ААхх у него тут не будет, и вот почему. обрати внимание, он меня плоско 3-бетил. для тузов это вообще -то самая неприятная ситуация - оказаться в раскачанном банке пусть даже и в позиции. с тузами против моего стека он бы стремился выставиться и рейзил бы полный банк.
далее. руки типа 6789 и тому подобные могли бы плоско 3-бетить, но сами бы никогда не стали пушить. это те руки, с которыми надо смотреть флоп. они бы играли чаще колл моего 4- бета.
в общем, то до чего успел додуматься во время таймбанка, а именно сильные овера/ оверной ряд, то у него и оказалось на самом деле.
ну а дальше за нас уже решал все ГСЧ.
кстати, парень этот из России
Цитата
А дай ссылку или цитату, где поясняешь, почему играешь такую руку, как АА...
ну тут вообще все просто. у меня есть туз -блокер, соотв вероятность ААхх у него уменьшается
обрати внимание, он меня плоско 3-бетил. для тузов это вообще -то самая неприятная ситуация - оказаться в раскачанном банке пусть даже и в позиции. с тузами против моего стека он бы стремился выставиться и рейзил бы полный банк.
Рейз полным банком он бы получал 25% стека в поте при твоем колле его 3-бета. Не для всяких тузов вложение такого процента стека на префлопе является нормальным. Его ставка выглядит как ставка-рычаг со слабыми тузами. Т.е. вроде бы и коллировать не хочется и рейзить в банк не получается комфортно. Типа, дам чуть-чуть - вдруг перекрутит - тут то я и запихну со всей пролетарской ненавистью!
Pre-Flop: J K A 9 dealt to Hero (BB) 2 folds, BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero raises to $3, BTN calls $2.25, SB calls $2.25
Flop: ($9) 4 T K (3 Players) SB bets $8.55, Hero raises to $9.73 and is All-In, BTN raises to $18.28, SB calls $7.17 and is All-In
Turn: ($50.17) 7 (3 Players - 1 is All-In)
River: ($50.17) 5 (3 Players - 1 is All-In)
Results: $50.17 Pot BTN showed 9 T A K and WON $2.56 (-$16.16 NET) SB showed Q 8 2 Q and WON $11.38 (-$7.24 NET) Hero showed J K A 9 and WON $36.29 (+$23.81 NET)
2. вскрывал блеф . оппонент фишной, до этого был неоднократно замечен в ставках полный банк на ривере. до сих пор обходилось без ШД, поэтому что то конкретное сказать было сложно.