Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.3.2012, 11:54
Сообщение #461


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сегодня играем? Все ок?
Мона, ты чо, в Москве?! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 29.3.2012, 14:58
Сообщение #462


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ага)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 29.3.2012, 17:12
Сообщение #463


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Сегодня играем. Я буду. Настя, добро пожаловать! А у Вики, наверное, годовой отчет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.3.2012, 16:26
Сообщение #464


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Уважаемые интеллектуалы!

Приглашаем вас на уникальное мероприятие - первый любительский Кубок по игре "Genium No Limit", который пройдет 7 апреля в баре Small Pub (проспект Мира, д. 6). Это игра, которая сочетает в себе правила покера и игры "Кто хочет стать миллионером?" При этом не надо быть знатоком покера - правила игры мы объясним прямо по ходу обучения. Регистрируйтесь ответом на это письмо. Подробности о мероприятии смотрите здесь ]]>http://www.intelsport.ru/genium/]]>

Пожалуйста, разошлите всем участникам вашей команды это письмо. Ждем вас на розыгрыше Второго кубка сезона!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 30.3.2012, 18:49
Сообщение #465


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась пятая игра весенней серии. Вместо Вики играла Настя (Mona). Ответили на 4+7+4=15 вопросов. С этим результатом в очередной раз заняли второе место... с конца. Стабильность - признак мастерства rolleyes.gif . Или нет?

В общей базе удалось обнаружить чуть больше половины вопросов. Вот они.
Прикрепленный файл  Questions_29_03_2012.pdf ( 104.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.3.2012, 19:30
Сообщение #466


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Не второе с конца, а третье. После второго тура были практически в середине.
Независимо от того, что мы раз за разом набираем 15 очков, я чувствую, что мы где-то рядом с прорывом. Второй раз подряд мы после второго тура стоим как раз по норме "18 ответов", а в последнем что-то не задаётся. Скоро должны выстрелить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 31.3.2012, 0:41
Сообщение #467


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.3.2012, 20:30) *
...Скоро должны выстрелить.

Только бы не с крейсера по Зимнему. smile.gif

А вообще вопросы интересные (хотя иногда кажутся и откровенно плохо сформулированными). Отвечая навскидку, я почти никогда не могу осилить даже половину. Сейчас вопросы показались полегче среднего, но, всё равно, уверен (почти на 100%) только в 9 ответах, а ещё по 5-6 вопросам - уверенность не более 50%.
Ну и с остальными - практически глухо... sad.gif

В общем - не сдаваться!
И удачи! (особенно - в последних турах)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.4.2012, 13:48
Сообщение #468


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На этой неделе все-таки без изменений:

Дамы и господа! Приглашаем принять участие в очередных играх интеллектуальной серии E-Xecutive! Первый дивизион встречается в среду, 3 апреля, Высший – в четверг, 4 апреля. Обратите внимание: обе игры пройдут в кафе "Суши-румба". Апробация новой площадки откладывается по техническим причинам. Регистрация на игры начнётся в 19.10. В 19.30 – начало игр. До встречи!




29 марта Высший дивизион ]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...UzFabE5FZmpQRVE]]>

Высший дивизион итого ]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...bVFQTUZVTmlmMFE]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.4.2012, 16:10
Сообщение #469


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 3.4.2012, 17:34
Сообщение #470


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(АМА @ 3.4.2012, 14:48) *
... Высший – в четверг, 4 апреля...

Очередная опечатка в рассылке. На этой неделе четверг приходится на 5 апреля. Обращаю внимание тех, кто планирует по числам месяца, а не по дням недели.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 6.4.2012, 16:34
Сообщение #471


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась "экваториальная" шестая игра весенней серии. Играли основным составом. Ответили на 4+3+5=12 вопросов. Меньше, чем обычно. Поэтому на этот раз разделили еще с одной командой первое место с конца.

Сложность сыгранного пакета вопросов была объявлена как средняя. На некоторые проигранные вопросы у нас были верные версии ответов, но докрутить не получилось. Кроме этого в пакете были редкие для этой серии игр типы вопросов: дуплет (два вопроса в одном) и блиц (три вопроса в одном). В блице ответили на 2 вопроса из 3-х (не успели вспомнить автора "Пробного запуска андронного коллайдера"), поэтому "занести" весь блиц не удалось.

Мне удалось восстановить большинство вопросов, в том числе и упомянутый блиц. Вот они.
Прикрепленный файл  Questions_05_04_2012.pdf ( 122.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.4.2012, 17:46
Сообщение #472


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Вчера убил почти два часа на участие в распределении постоянных мест. С 23-м правом выбора из 30-ти было непросто... wink.gif В итоге в малом зале остаться не удалось, но и по головам у нас никто ходить не будет:



Правда, насколько я помню, там стол огромный с диваном, что не очень удобно. Да и ответы начинают с того угла собирать. wink.gif Меня очень просили поменяться ребята из "Дружбы" (они там сидели всегда), так что есть возможность прикинуть где удобнее и сесть на их место.

В остальном без изменений - завтра, в 19-30.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.4.2012, 18:01
Сообщение #473


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Есть место в команде? Я в Москве.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.4.2012, 18:36
Сообщение #474


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Давайте. Если есть замена, я пропущу.
И сразу хочу предупредить, что также первую игру мая (если она в четверг) я буду в Таллине.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 11.4.2012, 20:13
Сообщение #475


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 11.4.2012, 18:46) *
Правда, насколько я помню, там стол огромный с диваном, что не очень удобно. Да и ответы начинают с того угла собирать. wink.gif Меня очень просили поменяться ребята из "Дружбы" (они там сидели всегда), так что есть возможность прикинуть где удобнее и сесть на их место.

В остальном без изменений - завтра, в 19-30.


Ну столы, где "Дружба" - тоже кошмар, ИМХО. Всегда ощущение, что они друг на друге сидят, когда мимо этих столиков иду. На диване плюс - ни туда ничего не слышно, ни оттуда)))
А самое грустное - отсутствие нашей любимой официантки.
Завтра буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.4.2012, 20:37
Сообщение #476


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.4.2012, 19:36) *
Давайте. Если есть замена, я пропущу.
И сразу хочу предупредить, что также первую игру мая (если она в четверг) я буду в Таллине.

Ну, неадекватная замена, но есть, я бы снова присоединился. Если ребята не против, а то со мной стабильный результат 21 очко:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 13.4.2012, 17:35
Сообщение #477


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялсь 7-ая игра весенней серии. Ответили на 7+4+7=18 вопросов. Пока это лучший наш результат в Высшем дивизионе. С этим результатом поделили 19-20 места, на этот раз с начала. Но в 16 сильнейших попасть все равно не удалось, поэтому в общую турнирную таблицу получим все те же дежурные 0,5 очка. И все же "лед тронулся" wink.gif .

Пакет вопросов показался не очень сложным. Однако в нем было несколько очень плохо сформулированных и не совсем логичных вопросов. Один из них даже пришлось снять с игры из-за большого количества обоснованных протестов. В общей базе мне удалось обнаружить только 7 вопросов. Если тенденция сохранится, то публикация такого количества вопросов станет неинтересной.
Прикрепленный файл  Questions_12_04_2012.pdf ( 98.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Теперь о составе команды. Роман уезжает в Таллин на Балтик Покер Тур. Вчера его заменил Олег. На следующую игру в состве есть одно вакантное место. Кто хочет присоединиться к команде и сыграть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.4.2012, 21:12
Сообщение #478


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Молодцы! Я всегда знал, где слабое звено.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 14.4.2012, 19:04
Сообщение #479


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



Цитата(AMakc @ 13.4.2012, 18:35) *
Состоялсь 7-ая игра весенней серии. Ответили на 7+4+7=18 вопросов. Пока это лучший наш результат в Высшем дивизионе. С этим результатом поделили 19-20 места, на этот раз с начала. Но в 16 сильнейших попасть все равно не удалось, поэтому в общую турнирную таблицу получим все те же дежурные 0,5 очка. И все же "лед тронулся" wink.gif .

Пакет вопросов показался не очень сложным. Однако в нем было несколько очень плохо сформулированных и не совсем логичных вопросов. Один из них даже пришлось снять с игры из-за большого количества обоснованных протестов. В общей базе мне удалось обнаружить только 7 вопросов. Если тенденция сохранится, то публикация такого количества вопросов станет неинтересной.
Прикрепленный файл  Questions_12_04_2012.pdf ( 98.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Теперь о составе команды. Роман уезжает в Таллин на Балтик Покер Тур. Вчера его заменил Олег. На следующую игру в состве есть одно вакантное место. Кто хочет присоединиться к команде и сыграть?
мой телефон у вас есть/!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.4.2012, 15:53
Сообщение #480


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А мы тем временем скатились на последнее место... angry.gif

]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...d1S0VOMXc#gid=0]]>

Надо хотя бы пару раз в топ-16 попасть, если хотим дальше в вышке играть...

На этой неделе все стандартно - завтра, в 19-30.

Ром, раз ты так быстро вернулся - подъедешь? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013