Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hai-Louuuu..., Дневник
big_muzzy
сообщение 11.4.2012, 15:38
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



это что, я как то пробовал техас и омаху одновременно играть. Хрень полная !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 12.4.2012, 16:43
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Зашел в СнГ ХА за $1,5.
Игра не понял какая, ну смотрю 5 карт с одним обменом и ну все думаю правила то знаю нужно собрать старшую руку, сейчас поиграем! cool.gif
Первые три раздачи мне приходили мелкие карты без совпадений а Опп еще сволоч два раза у меня блины застилил, и рейз дал на мой лимп я естественно пас.
Четвертая раздача.
Получаю QQ10109, внимание две пары, ну держись думаю сейчас я тебя нагрею, иду в алл-ин, после обмена до фул-хауса не улучшаюсь, ну все равно рука вроде хорошая и сейчас мы решим ху из ху, вскрываемся, опп показывает 23469 радуга и забирает банк. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.4.2012, 17:49
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Статистику-то подготовил? Для беккинга? Или пока отложил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 12.4.2012, 17:59
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.4.2012, 22:49) *
Статистику-то подготовил? Для беккинга? Или пока отложил?


А какую надо статистику я незнаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 14.4.2012, 16:38
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Дни 9-12



FPP саттелиты: +$55

Razz L200 (и др): +$17

МТТ: +$25

Nl100 (6max) 1-4 стола 1191 рука: +$173

Nl200 (6max) 1-4 стола 1546 рук: +$288

Банкролл: $1303 (+$558)

Статы. За 4 дня. Общий.

Прикрепленный файл  Точечный_рисунок__3_.jpg ( 126.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  Точечный_рисунок.jpg ( 85.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  Точечный_рисунок__2_.jpg ( 81.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29


И нет права на ошибку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 14.4.2012, 17:01
Сообщение #126


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



а мой там каков процент?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 14.4.2012, 17:35
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



zubr1989, вот ты как че скажешь...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 15.4.2012, 20:57
Сообщение #128


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Заморозили аккаунт с подозрением что я играл с США, не вовремя. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 18.4.2012, 0:20
Сообщение #129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Пока учетную запись не разблокировали, жду.
Я совсем немного может 1.000 рук поиграл с использованием статистики. Я и без нее неплохо справляюсь но нашел конечно много чего полезного.
Есть такое но - она меня немного отвлекает. Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет. Я играю немного столов и успеваю следить за игроками и в большинстве случаев она мне не нужна но есть такие моменты когда просто необходима, это я понимаю даже несмотря на то что толком ненаучился с ней играть. Но вроде как всех она поначалу отвлекала потом привыкали.
Попробую настроить необходимые мне статы, кстати Андрюха меня уверяет что нет такой статы "флоат в 5-бет поте" (
Кому не жалко статистики на турниры байн до $100, кешь столы 6 макс от NL50 до NL600, плиз скиньте!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NeverBluff
сообщение 18.4.2012, 0:56
Сообщение #130


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 49799



Цитата(Hameleon1273 @ 18.4.2012, 1:20) *
Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет.


И в ХМ1 и в ХМ2 есть кнопка StopHUD - жмёшь её и статы не выводятся (но записываются), когда нужны статы - жмёшь StartHUD и смотришь статы, НО если комп хиловат, то пока HUD запустится, статы могут уже не понадобиться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 18.4.2012, 1:09
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Hameleon1273 @ 18.4.2012, 1:20) *
...
Есть такое но - она меня немного отвлекает. Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет. ...

Простейший способ:
выводишь на монитор какой-нибудь один "безобидный" стат, например, ник игрока или кол-во его рук в базе.
А к нему "прикручиваешь" какой-нибудь ЗДОРОВЕННЫЙ попап, где тобой лично собрана и упорядочена (для удобства ориентирования) вся информация, какая только может понадобиться.
Один стат, да ещё такой "незначимый" вряд ли способен сильно отвлечь. А вся инфа - всегда под рукой.
Дарю идею. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 18.4.2012, 1:41
Сообщение #132


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(NeverBluff @ 18.4.2012, 5:56) *
то пока HUD запустится, статы могут уже не понадобиться.

ну да в этом и проблема




Сергей Сытников, понял!) дельный вариант, только как это сделать? ну думаю разберусь, спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 18.4.2012, 16:49
Сообщение #133


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Парни ну что никто чтоли не катал кешь 6макс на старзах и майнинга нет?

Печалька.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 19.4.2012, 3:16
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Было бы неплохо:

Обанкротить Айви

Отправить Хельмута встречать почетную старость 12 раз к ряду выиграв у него Хэнд-Ап за браслет мировой серии и каждый раз в финальной раздаче убивать его флешь-дро увеличив продажи карвалола и обеспечив Харрингтону еще одного подписчика

Не дернуть ни единой мышцой лица услышав блестящюю шутку Негриану

Не впасть в тильт увидев рожу Тони Джи

Согласится на предложение девушек заняться сексом вчетвером, чем Хансен вообще думал

Знать больше баек чем Дойл Брансон

Взять в жены Лив Буаре, ну вы меня понимаете)))

Сказать Вундеркинду что он играет не на плей мани, забрать у него наркотики, и объяснить что он лох в Омахе.

Ни разу не поставить на спорт, бега или поспорить в гольф
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 21.4.2012, 21:14
Сообщение #135


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Аккаунт до сих пор не восстановили более того полетел почтовый ящик привязанный к этому аккаунту и по которому я вел переписку с саппортом старзов.

И чето у меня немного снесло крышу.

Гарденский Разз
Нит Бет Лаг Рейз Сквиз Фолд Биг-Блайнд
Ред-Лайн Накал Алл-ин Тильт Тайт,
Пуш-бот Бекдор Гат-Шот Кешь Гейм
Чек-Рейз Лоуболл Флешь-дро Бродвей,

Канзас Хендс-Ап Алл-ин Флоат
Роял Ребай Джек-Пот 5 карт,
Турнир Бет-Бит Каре Банкролл
Крупье Лимит Обмен Колд-Колл,

Омаха Лимп Маньяк Адд-он
Флоп Изолейт Пот-Оддс Фриролл,
Тёрн Мультипот Ракеты Натс
Сет Слоуплей Гарденский Разз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 26.4.2012, 10:51
Сообщение #136


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



старзы короче там вообще не шевелится. На письма 5 дней отвечают. че за бред не понимаю.

сколько им еще писать да тут без мата вообще непишешь толком
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.4.2012, 11:10
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



У меня проблемы были с яндексом. Там два варианта окончаний и письма у них попадали не в тот раздел, поэтому долго не отвечали.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 26.4.2012, 11:26
Сообщение #138


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(SanjaTi @ 26.4.2012, 16:10) *
У меня проблемы были с яндексом. Там два варианта окончаний и письма у них попадали не в тот раздел, поэтому долго не отвечали.


не они мне сразу пишут письмо доставлено в нужный отдел. а там уже мне отвечают через непойми какое время и в конце пушут ждем бля с нетерпением вашего ответа. я так потихай в а.уе

История такая 21 декабря 2011 годя я на две минуты был высвечен как IP США хотя странно после этого случая я делал кешь ауты нормально все а тут они опомнились, но это так не суть, а затем вышел и вошел уже под своим IP как это произошло я незнаю так им и написал незнаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 26.4.2012, 18:35
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(Hameleon1273 @ 26.4.2012, 12:26) *
История такая 21 декабря 2011 годя я на две минуты был высвечен как IP США..., а затем вышел и вошел уже под своим IP как это произошло я незнаю так им и написал незнаю.

Дело пахнет Зубром... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 27.4.2012, 2:38
Сообщение #140


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(Arlley @ 26.4.2012, 23:35) *
Дело пахнет Зубром... rolleyes.gif


а как подал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , может я чего и подзабыл но я честно не помню чтобы ему свой акк давал, да и зачем если так подумать в голове не укладывается

бля и как их заставить шевелится по 5 дней на письма отвечают, я им за это время по 3-4 штуки отправляю

случайно зашол в программ файлес и увидел там программу Бонжур, странно думаю не помню чтобы я ее устонавливал захожу смотрю че за прога оказывается она продоставляет IP, какого хуя она у меня делает бля, короче меняю систему
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013