Зашел в СнГ ХА за $1,5. Игра не понял какая, ну смотрю 5 карт с одним обменом и ну все думаю правила то знаю нужно собрать старшую руку, сейчас поиграем! Первые три раздачи мне приходили мелкие карты без совпадений а Опп еще сволоч два раза у меня блины застилил, и рейз дал на мой лимп я естественно пас. Четвертая раздача. Получаю QQ10109, внимание две пары, ну держись думаю сейчас я тебя нагрею, иду в алл-ин, после обмена до фул-хауса не улучшаюсь, ну все равно рука вроде хорошая и сейчас мы решим ху из ху, вскрываемся, опп показывает 23469 радуга и забирает банк.
Пока учетную запись не разблокировали, жду. Я совсем немного может 1.000 рук поиграл с использованием статистики. Я и без нее неплохо справляюсь но нашел конечно много чего полезного. Есть такое но - она меня немного отвлекает. Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет. Я играю немного столов и успеваю следить за игроками и в большинстве случаев она мне не нужна но есть такие моменты когда просто необходима, это я понимаю даже несмотря на то что толком ненаучился с ней играть. Но вроде как всех она поначалу отвлекала потом привыкали. Попробую настроить необходимые мне статы, кстати Андрюха меня уверяет что нет такой статы "флоат в 5-бет поте" ( Кому не жалко статистики на турниры байн до $100, кешь столы 6 макс от NL50 до NL600, плиз скиньте!)
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 49799
Цитата(Hameleon1273 @ 18.4.2012, 1:20)
Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет.
И в ХМ1 и в ХМ2 есть кнопка StopHUD - жмёшь её и статы не выводятся (но записываются), когда нужны статы - жмёшь StartHUD и смотришь статы, НО если комп хиловат, то пока HUD запустится, статы могут уже не понадобиться.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Цитата(Hameleon1273 @ 18.4.2012, 1:20)
... Есть такое но - она меня немного отвлекает. Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет. ...
Простейший способ: выводишь на монитор какой-нибудь один "безобидный" стат, например, ник игрока или кол-во его рук в базе. А к нему "прикручиваешь" какой-нибудь ЗДОРОВЕННЫЙ попап, где тобой лично собрана и упорядочена (для удобства ориентирования) вся информация, какая только может понадобиться. Один стат, да ещё такой "незначимый" вряд ли способен сильно отвлечь. А вся инфа - всегда под рукой. Дарю идею.
Отправить Хельмута встречать почетную старость 12 раз к ряду выиграв у него Хэнд-Ап за браслет мировой серии и каждый раз в финальной раздаче убивать его флешь-дро увеличив продажи карвалола и обеспечив Харрингтону еще одного подписчика
Не дернуть ни единой мышцой лица услышав блестящюю шутку Негриану
Не впасть в тильт увидев рожу Тони Джи
Согласится на предложение девушек заняться сексом вчетвером, чем Хансен вообще думал
Знать больше баек чем Дойл Брансон
Взять в жены Лив Буаре, ну вы меня понимаете)))
Сказать Вундеркинду что он играет не на плей мани, забрать у него наркотики, и объяснить что он лох в Омахе.
Ни разу не поставить на спорт, бега или поспорить в гольф
У меня проблемы были с яндексом. Там два варианта окончаний и письма у них попадали не в тот раздел, поэтому долго не отвечали.
не они мне сразу пишут письмо доставлено в нужный отдел. а там уже мне отвечают через непойми какое время и в конце пушут ждем бля с нетерпением вашего ответа. я так потихай в а.уе
История такая 21 декабря 2011 годя я на две минуты был высвечен как IP США хотя странно после этого случая я делал кешь ауты нормально все а тут они опомнились, но это так не суть, а затем вышел и вошел уже под своим IP как это произошло я незнаю так им и написал незнаю.
История такая 21 декабря 2011 годя я на две минуты был высвечен как IP США..., а затем вышел и вошел уже под своим IP как это произошло я незнаю так им и написал незнаю.
а как подал , может я чего и подзабыл но я честно не помню чтобы ему свой акк давал, да и зачем если так подумать в голове не укладывается
бля и как их заставить шевелится по 5 дней на письма отвечают, я им за это время по 3-4 штуки отправляю
случайно зашол в программ файлес и увидел там программу Бонжур, странно думаю не помню чтобы я ее устонавливал захожу смотрю че за прога оказывается она продоставляет IP, какого хуя она у меня делает бля, короче меняю систему