Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.4.2012, 16:34
Сообщение #481


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В принципе готов. Если обязательно надо попасть в топ16, может, кого из про пригласить на пару игр?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.4.2012, 19:03
Сообщение #482


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я завтра не смогу быть по семейным обстоятельствам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 18.4.2012, 20:56
Сообщение #483


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Iva @ 18.4.2012, 20:03) *
Я завтра не смогу быть по семейным обстоятельствам.

Генри, есть место в команде.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 21.4.2012, 3:16
Сообщение #484


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась восьмая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе: не было Иры и Романа, их заменил Генри. Ответили на 6+6+5=17 вопросов. Это второй лучший наш результат в серии. С этим результатом поделили 8-9 место с конца из 29 участвоваших команд. Т.е. в 16 первых опять не попали.

Пакет был достаточно простым. Возможно чуть более сложным, чем в Первом дивизионе, но только чуть. Поэтому правильных ответов было много. Ещё на 3 вопроса за столом были правильные версии ответа, но на карточку они не попали. Так что вырисовывается наш "стандартный" потенциал в 20-21 очко на таких пакетах.

Была у этого пакета и ещё одна особенность. Третий тур (т.е. вопросы 25-36) представлял собой "кубок Ржевского". Это не очень серьезные вопросы "ниже пояса", неверные ответы на которые порой выглядят смешнее, чем правильные. Организаторы вставляют такой тур в пакет в основном для развлечения. Мне удалось восстановить почти все вопросы пакета и все вопросы "кубка Ржевского". Развлекайтесь и вы.
Прикрепленный файл  Questions_19_04_2012.pdf ( 149.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.4.2012, 21:35
Сообщение #485


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А ответы-то где?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 22.4.2012, 1:55
Сообщение #486


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.4.2012, 22:35) *
А ответы-то где?!

Ответы на вопросы 1-24, как всегда, ]]>здесь]]>.
Ответы на вопросы 25-36 "кубка Ржевского" ]]>здесь]]>.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.4.2012, 11:08
Сообщение #487


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Завтра все как обычно - там же, во столько же. Надеюсь, все из постоянного состава готовы? wink.gif А то потом перерыв на праздники...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.4.2012, 15:40
Сообщение #488


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я приду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.4.2012, 18:15
Сообщение #489


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я тоже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.4.2012, 22:23
Сообщение #490


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Блин, ребята. Простите меня, раздолбая. Всё запланировал, с утра пометил, что иду на ЧГК. Но потом началось какое-то безумие. На меня свалилось столько дел, тяжелых и непредвиденных, и по работе, и личных. Так что вспомнил об Игре только в 21-30, когда еще работал.
Так что я пропустил без особо уважительных причин. Позвонил Аме и предупредил, но уже поздно.

Простите! Очень неудобно. С меня причитается и всё такое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 27.4.2012, 22:11
Сообщение #491


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась девятая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа. Ответили на 5+6+5=16 вопросов. С этим результатом поделили 3-е место с конца. Обидно еще за 3 вопроса, ответы на которые появились через пару секунд после сдачи карточки.

Пакет опять был средней сложности. Почти все вопросы взяты из общей базы.
Прикрепленный файл  Questions_26_04_2012.pdf ( 128.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

В серии наступил перерыв на праздники. Следующая зачетная игра 17 мая.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.4.2012, 23:23) *
Простите! Очень неудобно. С меня причитается и всё такое.

Да, с тебя 6 правильных ответов в следующей игре. И с нас еще в среднем по 3. Вот и получится каноническое число. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 15.5.2012, 17:02
Сообщение #492


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Всем привет!
АМА временно вне форума, поэтому я пишу. Вот что есть насчет игр:


"Друзья! Спасибо за участие в тестировании нового места. Мы понимаем, что кухня не справилась с заказом, приносим извинения перед теми, кто остался голодными. Площадка пообещала нам исправить эту проблему. Ждем вашей обратной связи по поводу всех остальных вопросов - удобства для игры, звука, света, парковки, напитков и т.д.

Также объявляем о том, что следующие игры - уже ЗАЧЕТНЫЕ - пройдут там же, в клубе Lookin Rooms. Дадим клубу второй шанс!



Первый дивизион играет в среду, 16-го мая, Высший - в четверг 17-го мая.

Чтобы помочь площадке нас как следует накормить, мы просим вас делать предзаказы согласно основному меню: ]]>http://lookin-rooms.ru/menu_restaurant/index.php?page=menu_restorant]]> и специальному меню ]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=444900175523988&set=a.314358948578112.96963.278250292188978&type=3&theater]]>



Ваши предзаказы будут готовы к 19.30: холодные закуски уже будут на столах, а горячее принесут так быстро, как вы попросите. Команды, которые сделают предзаказы, автоматом получают столы на первом этаже – на них будут стоять таблички с названиями команд. Все предзаказы высылайте на адрес ]]>[email protected]]]> "


Кто готов 17 мая возобновить участие в ЧГК, пишите:)
Одно место (Рома, выздоравливай!!!!), если я правильно понимаю, вакантно точно. Второе тоже, возможно, потому что я пока не уверена, что смогу.
Вообщем, по заданию капитана давайте проведем послепраздничную перекличку:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 15.5.2012, 17:09
Сообщение #493


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Я в порядке. Готов играть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.5.2012, 10:07
Сообщение #494


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да. Я пока пропускаю. А где этот новый клуб?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 16.5.2012, 17:09
Сообщение #495


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2012, 11:07) *
Да. Я пока пропускаю. А где этот новый клуб?

На сайте клуба приведен вот такой адрес:
ул. Тверская, д. 18 (м. Пушкинская)
в здании ИД «Известия» за кафе «Пирамида»
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 17.5.2012, 7:25
Сообщение #496


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Сегодня не смогу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.5.2012, 11:03
Сообщение #497


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я приеду. Предзаказ - 0.5 Хайнекен:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 18.5.2012, 17:05
Сообщение #498


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась десятая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа и Светы, которых заменил Олег. Ответили на 4+7+4=15 вопросов. С этим результатом заняли 1-е место... с конца.
Игра началась после 3-х фальстартов. Сначала у организаторов не оказалось достаточного количества бумаги и вовсе нет карандашей для участников, поэтому в ожидании пополнения запасов начать игру пришлось с матрицы. Затем на первом же вопросе пакета выяснилось, что этот пакет уже по ошибке игрался в кубке в Первом дивизионе. Пакет заменили, но первый вопрос снова показал, что и этот пакет - БУ. Настоящая игра началась лишь около часа спустя, когда организаторы наконец-то обнаружили у себя незасвеченный пакет. Вопросы пакета прилагаются, без фальстарта.
Прикрепленный файл  Questions_17_05_2012.pdf ( 122.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.5.2012, 18:22
Сообщение #499


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ничего страшного. Сражайтесь. Постараюсь присоединиться на следующей игре. А там автостоянка есть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 18.5.2012, 18:28
Сообщение #500


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(AMakc @ 18.5.2012, 18:05) *
Состоялась десятая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа и Светы, которых заменил Олег. Ответили на 4+7+4=15 вопросов. С этим результатом заняли 1-е место... с конца.
Игра началась после 3-х фальстартов. Сначала у организаторов не оказалось достаточного количества бумаги и вовсе нет карандашей для участников, поэтому в ожидании пополнения запасов начать игру пришлось с матрицы. Затем на первом же вопросе пакета выяснилось, что этот пакет уже по ошибке игрался в кубке в Первом дивизионе. Пакет заменили, но первый вопрос снова показал, что и этот пакет - БУ. Настоящая игра началась лишь около часа спустя, когда организаторы наконец-то обнаружили у себя незасвеченный пакет. Вопросы пакета прилагаются, без фальстарта.
Прикрепленный файл  Questions_17_05_2012.pdf ( 122.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4



А как вообще место? Какие впечатления?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013