Состоялась восьмая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе: не было Иры и Романа, их заменил Генри. Ответили на 6+6+5=17 вопросов. Это второй лучший наш результат в серии. С этим результатом поделили 8-9 место с конца из 29 участвоваших команд. Т.е. в 16 первых опять не попали.
Пакет был достаточно простым. Возможно чуть более сложным, чем в Первом дивизионе, но только чуть. Поэтому правильных ответов было много. Ещё на 3 вопроса за столом были правильные версии ответа, но на карточку они не попали. Так что вырисовывается наш "стандартный" потенциал в 20-21 очко на таких пакетах.
Была у этого пакета и ещё одна особенность. Третий тур (т.е. вопросы 25-36) представлял собой "кубок Ржевского". Это не очень серьезные вопросы "ниже пояса", неверные ответы на которые порой выглядят смешнее, чем правильные. Организаторы вставляют такой тур в пакет в основном для развлечения. Мне удалось восстановить почти все вопросы пакета и все вопросы "кубка Ржевского". Развлекайтесь и вы. Questions_19_04_2012.pdf ( 149.61 килобайт )
Кол-во скачиваний: 15
Блин, ребята. Простите меня, раздолбая. Всё запланировал, с утра пометил, что иду на ЧГК. Но потом началось какое-то безумие. На меня свалилось столько дел, тяжелых и непредвиденных, и по работе, и личных. Так что вспомнил об Игре только в 21-30, когда еще работал. Так что я пропустил без особо уважительных причин. Позвонил Аме и предупредил, но уже поздно.
Простите! Очень неудобно. С меня причитается и всё такое.
Состоялась девятая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа. Ответили на 5+6+5=16 вопросов. С этим результатом поделили 3-е место с конца. Обидно еще за 3 вопроса, ответы на которые появились через пару секунд после сдачи карточки.
Пакет опять был средней сложности. Почти все вопросы взяты из общей базы. Questions_26_04_2012.pdf ( 128.59 килобайт )
Кол-во скачиваний: 9
В серии наступил перерыв на праздники. Следующая зачетная игра 17 мая.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.4.2012, 23:23)
Простите! Очень неудобно. С меня причитается и всё такое.
Да, с тебя 6 правильных ответов в следующей игре. И с нас еще в среднем по 3. Вот и получится каноническое число.
Всем привет! АМА временно вне форума, поэтому я пишу. Вот что есть насчет игр:
"Друзья! Спасибо за участие в тестировании нового места. Мы понимаем, что кухня не справилась с заказом, приносим извинения перед теми, кто остался голодными. Площадка пообещала нам исправить эту проблему. Ждем вашей обратной связи по поводу всех остальных вопросов - удобства для игры, звука, света, парковки, напитков и т.д.
Также объявляем о том, что следующие игры - уже ЗАЧЕТНЫЕ - пройдут там же, в клубе Lookin Rooms. Дадим клубу второй шанс!
Первый дивизион играет в среду, 16-го мая, Высший - в четверг 17-го мая.
Чтобы помочь площадке нас как следует накормить, мы просим вас делать предзаказы согласно основному меню: ]]>]]> и специальному меню ]]>]]>
Ваши предзаказы будут готовы к 19.30: холодные закуски уже будут на столах, а горячее принесут так быстро, как вы попросите. Команды, которые сделают предзаказы, автоматом получают столы на первом этаже – на них будут стоять таблички с названиями команд. Все предзаказы высылайте на адрес ]]>]]> "
Кто готов 17 мая возобновить участие в ЧГК, пишите:) Одно место (Рома, выздоравливай!!!!), если я правильно понимаю, вакантно точно. Второе тоже, возможно, потому что я пока не уверена, что смогу. Вообщем, по заданию капитана давайте проведем послепраздничную перекличку:)
Состоялась десятая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа и Светы, которых заменил Олег. Ответили на 4+7+4=15 вопросов. С этим результатом заняли 1-е место... с конца. Игра началась после 3-х фальстартов. Сначала у организаторов не оказалось достаточного количества бумаги и вовсе нет карандашей для участников, поэтому в ожидании пополнения запасов начать игру пришлось с матрицы. Затем на первом же вопросе пакета выяснилось, что этот пакет уже по ошибке игрался в кубке в Первом дивизионе. Пакет заменили, но первый вопрос снова показал, что и этот пакет - БУ. Настоящая игра началась лишь около часа спустя, когда организаторы наконец-то обнаружили у себя незасвеченный пакет. Вопросы пакета прилагаются, без фальстарта. Questions_17_05_2012.pdf ( 122.06 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4
Состоялась десятая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа и Светы, которых заменил Олег. Ответили на 4+7+4=15 вопросов. С этим результатом заняли 1-е место... с конца. Игра началась после 3-х фальстартов. Сначала у организаторов не оказалось достаточного количества бумаги и вовсе нет карандашей для участников, поэтому в ожидании пополнения запасов начать игру пришлось с матрицы. Затем на первом же вопросе пакета выяснилось, что этот пакет уже по ошибке игрался в кубке в Первом дивизионе. Пакет заменили, но первый вопрос снова показал, что и этот пакет - БУ. Настоящая игра началась лишь около часа спустя, когда организаторы наконец-то обнаружили у себя незасвеченный пакет. Вопросы пакета прилагаются, без фальстарта. Questions_17_05_2012.pdf ( 122.06 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4