Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ACTION GAME, омаха
avpog
сообщение 26.4.2012, 17:19
Сообщение #381


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(big_muzzy @ 26.4.2012, 13:22) *
Однако же в кэш уже 10-я сессия без поражений.
вчера правда короткая получилась.
только подсел за мой любимый стол , где банк-перебанк и вход под 90% у всех, только плюсанул чутка, так стол и распался.
не выдержали спортсмены


Ты когда за стол садишься сделай доброе лицо, покажи ребятам какой-нибудь старый минусовой график и народ потянется, я не сомневаюсь. А так ты их распугал, 10 сессий без проигрыша. Весь ПатиПокер дрожит. Реги ПЛО50 с ужасом ждут, когда ты поднимешься на их лимит rolleyes.gif


По раздачам:

1. На УТГ я бы выкинул на префлопе. Карты низкие, за флоп зацепятся плохо. Раз уж разыгрываешь, то под 3-бет можно заходить тольтко если есть уверенность, что если ты попадешь в сет тебе отдадут стек топ пара/2 пары. И то, разыгрывать их неудобно, ты сам убедился. Твой вариант кричит, если донкнешь это у многих игроков означает или блеф или топ 2 пары+. Тоже пару может зарыть или как минимум стоек неотдать.

2. У тебя на флопе мегакрутая рука, аутов на улучшение миллион. Но, против оверпары твоего противника у тебя всего 54% один на один. Зарубаться с такими шансами в самом начале турнира против такого слабого (а он играет слабо, это понятно) противника абсолютно не выгодно. Ты его сможешь спокойно порвать гораздо позже.

И еще: у тебя в поте на шестерых примерно 32% процента на победу, т.е. ты претендуешь на треть всех денег в поте, которые туда огрузят 6 игроков. Поэтому тебе выгодно на флопе идти за оверколлами, а не выбивать противников. Ты потенциально имеешь возможность привлечь в банк очень много денег и выиграть очень крупный банк.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 26.4.2012, 23:28
Сообщение #382


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



1.у мази 30% на сет.причем он абсолютно не подвязан к банку.на моей памяти такие говносеты вынесли вперед ногами кучу агрессивно разигранных АА и 2ТП.Я молчу о недоехавш дровах.единств минус попасть под старший сет.
так что рука очень даже под 3бет.особенно если играешь против агрессивн игроков.а вот бетсайзинг не нравится.флоп абсолютно сухой.если выбрал линию чек рейза зачем такой жесткий?сделай плоский.хотя мне она абсолютно не нравится.я понимаю у тебя К2 или К7.уязвимая рука с которой лучше сразу забрать банк.
наилучший розыгр - донк.причем около 4$.ты не демаскир чекрейзом силу руки и получаешь торговлю от К и возможн АА.ну и ранеры могут потянуть.ну а с терна проатакуеш по обстоятельствам.

2.по турниру согласен с avpog.у тебя фактически потенциальные шансы.необходимо создавать мультипот а не играть коинфлип в начале турнира.причем в таких дешевых турнирах куча лимперов и коллеров которые тянут и коллируют все.потому не всегда есть спысл агрессивно разыгрывать не готовую руку.
вообще поле игроков MTT в омаху и омаху х л достаточно слабое.поэтому необходимо к нему подстраиваться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 27.4.2012, 3:38
Сообщение #383


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Привет, ПУНИЧКА ! тыщу лет тебя не видел, куда пропал ?


начну со 2.раздачи

* на флопе , когда увидел 4-стрит+ ФД, был уверен что это больше, чем коин



Omaha Hi Simulation ?
820 trials (Exhaustive)

board: Qd7c8d
Hand Equity Wins Ties
Jd9dThJc 68.90% 565 0
KdKhQc5s 31.10% 255 0


и только против топсета у меня коин



Omaha Hi Simulation ?
2,152,500 trials (Exhaustive)

board: Qd7c8d
Hand Equity Wins Ties
Jd9dThJc 50.23% 1,076,810 8,834
QQ** 49.77% 1,066,856 8,834


насчет оверколов. не уверен, что это хорошая идея.
во-первых , мое глубокое убеждение, что с сильными дровами надо выставляться именно на флопе
во-вторых, это размер стека. после одного-двух коллов, стек будет уже равен банку, а по выходу бланка выставляться тоже придется, но уже с тяжелым сердцем
в-третьих. тут еще и геморроя себе словить запросто. держит , скажем кто-то ФД до короля, голое без усиления, да и зайдет, типа ему по-шансам, чего за стек бы никогда не сделал.



теперь по 1.раздаче

просто сконвертированная раздача никогда не передаст динамики стола, а это крайне важно.
на каких-то столах 3-бета и за 2 часа ни одного не увидишь, а на каких-то за 3-бет только и удастся на флоп посмотреть

аргументы есть как за розыгрыш таких рук, так и против.

конкретно в этом случае- скорее больше все же против из-за расширенных стеков.

и лучше лидить такой флоп, причем думаю даже банком. это само по себе может спровоцировать к неадекватным действиям


Цитата
Реги ПЛО50 с ужасом ждут, когда ты поднимешься на их лимит



реги ПЛО50 сами частенько к нам заходят, да и с ПЛО100 тоже видел
на пати выше 50 уже не так много игры видимо.
так что ждут они скорее с радостью ))))


еще из для меня приятного - уже играю 3 стола и почти освоился. раньше 2 еле успевал. очень хорошо лечит, кстати увеличение столов от розыгрышей всякого маргинального говна, которые практ никогда не бывают легкими.
надеюсь скоро дойти до 4-столов омахи. больше ко мне на ноут не лезет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 27.4.2012, 13:29
Сообщение #384


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



по турнирам много интересных моментов.правда последнее время играю их редко.не хватает времени.
месяца 3 назад случилась такая интересная раздача(по памяти)
турнир за 3.30$ омаха х л.общ призовой 1700$.начальный стек 3000.
второй уровень блайндов.25-50.у меня 8900.поле слабое.
Я на UTG с KKTJ лимпую.в игру входит еще 5 человек.
флоп K(45БУБНА)
я банк.оппоненты рейз,ререйз оллин оллин.
я стою перед выбором либо колл на весь стек либо пасс.

что думаете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 28.4.2012, 3:35
Сообщение #385


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата(punichka @ 27.4.2012, 14:29) *
по турнирам много интересных моментов.правда последнее время играю их редко.не хватает времени.
месяца 3 назад случилась такая интересная раздача(по памяти)
турнир за 3.30$ омаха х л.общ призовой 1700$.начальный стек 3000.
второй уровень блайндов.25-50.у меня 8900.поле слабое.
Я на UTG с KKTJ лимпую.в игру входит еще 5 человек.
флоп K(45БУБНА)
я банк.оппоненты рейз,ререйз оллин оллин.
я стою перед выбором либо колл на весь стек либо пасс.

что думаете?




ну я х/л не играю особо, можно у кого по компетентней спросить. Гран вроде как участвовал в книге по х/л.

ну по ощущениям, вроде как колл. даже если ты претендуешь на полбанка хай, то на 6 чел вроде как выгодно должно быть, но не уверен.



11-я плюсовая. то ли я так качественно устроил себе промывку мозгов, или одно из двух )))


но сессия с самого начала не задалась. вроде как все отлично , сел в позиции на старого знакомого фиша , с графиком 45 " вниз ( реально не шучу ).

ну и пошло-поехало. трипсы доезжают, стриты, флеши и все в одну калитку.
но рыба на то и рыба. отожрал-отдал-отожрал-отдал.


1 раздача. массовый доезд

Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

MP: $23.79
CO: $40.95
BTN: $25
SB: $30.26
Hero (BB): $5.86
UTG: $27.61

Pre-Flop: 7 9 T 8 dealt to Hero (BB)
UTG calls $0.25, MP raises to $0.75, 3 folds, Hero calls $0.50, UTG calls $0.50


мой колл тут из-за стека


Flop: ($2.35) 7 6 A (3 Players)
Hero bets $2.24, UTG raises to $8.96, MP raises to $23.04 and is All-In, Hero calls $2.87 and is All-In, UTG calls $14.08

Turn: ($53.54) T (3 Players - 1 is All-In)

River: ($53.54) A (3 Players - 1 is All-In)

Results: $53.54 Pot ($2.67 Rake)
MP mucked 6 8 8 6 and LOST (-$23.79 NET)
Hero mucked 7 9 T 8 and LOST (-$5.61 NET)
UTG showed 5 2 7 7 and WON $50.87 (+$27.08 NET)



всем все доехало. обращу внимание на руку УТГ.
срочно пометить его фишным цветом


2. вот за такие раздачи я и обожаю омаху. и за таких оппонентов тоже



Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $24.94
CO: $14.81
BTN: $36.31
SB: $14.05
Hero (BB): $21.17

Pre-Flop: A A K T dealt to Hero (BB)
UTG raises to $0.85, CO calls $0.85, 2 folds, Hero raises to $3.50, UTG calls $2.65, CO calls $2.65

Flop: ($10.60) 8 2 A (3 Players)
Hero bets $10.07, UTG calls $10.07, CO folds



тут все предельно ясно. либо за флоп зацепились , либо нет.
не совсем уверен, правда в полном банке, возможно и 3/4.
на терне оллин все равно лезет



Turn: ($30.74) 8 (2 Players)
Hero bets $7.60 and is All-In, UTG calls $7.60



ну а тут уже пора бы и сообразить, что тянешь почти мертвую


River: ($45.94) 9 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $45.94 Pot ($2.29 Rake)
UTG showed 8 Q Q K and LOST (-$21.17 NET)
Hero showed A A K T and WON $43.65 (+$22.73 NET)



в общем, в ПЛО НАДО уметь вовремя выкинуть свою руку, какой бы красивой она не казалась.


3. фолдим дрова


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $33.22
SB: $19.48
BB: $57.57
Hero (UTG): $19.79
CO: $24.50

Pre-Flop: J 8 T K dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

Flop: ($3) 2 9 Q (4 Players)
SB checks, BB checks, Hero bets $1.42, CO raises to $5.33, SB folds, BB raises to $20.26, Hero folds, CO raises to $23.75 and is All-In, BB calls $3.49

Turn: ($51.92) 6 (2 Players - 1 is All-In)

River: ($51.92) 4 (2 Players - 1 is All-In)

Results: $51.92 Pot ($2.59 Rake)
BB showed 2 5 A 4 and LOST (-$24.25 NET)
CO showed 3 9 Q Q and WON $49.33 (+$24.83 NET)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 28.4.2012, 20:35
Сообщение #386


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



да-в последней раздаче купишь дисконт и без стека.правда мне недавно повезло.с коротышом полез в оллин и утроился.

ну а насчет моей раздачи.я пришел к выводу - оптимален фолд.да-навскидку я фаворит.но...с гарантией против меня играет флешдро и А23678. то-есть я живой если не вскроются перечисленные карты и бубна.начало турнира.у меня стек в 2.5 раза выше среднего.причем выигрыш данного банка даже не гарантирует финальный стол.
да-турниры это не кеш.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 29.4.2012, 15:06
Сообщение #387


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



7-часовая сессия.

-5би

Такого блядства что то давненько не видел.

сет об голое ( !!!) ФД, сет обмладший сет - каре должно доехать обязательно.

зато мои дрова не доехали ни разу. не, разок вроде доезжало. ПОВТОРОМ !!!!


может это я фиш, которого до этого просто апстрикнуло


Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 4 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BB: $19.75
Hero (UTG): $27.37
BTN: $56.88
SB: $26.92

Pre-Flop: dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, BB folds

Flop: ($2.50) (3 Players)
SB checks, Hero bets $2.38, BTN raises to $9.52, SB folds, Hero raises to $26.62 and is All-In, BTN calls $17.10

Turn: ($55.74) (2 Players - 1 is All-In)

River: ($55.74) (2 Players - 1 is All-In)

Results: $55.74 Pot ($2 Rake)
Hero mucked and LOST (-$27.37 NET)
BTN showed and WON $53.74 (+$26.37 NET)






Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 4 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BB): $19.27
UTG: $101.85
BTN: $29.60
SB: $42.63

Pre-Flop: dealt to Hero (BB)
2 folds, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB calls $1.50

Flop: ($4.50) (2 Players)
SB checks, Hero bets $3.21, SB raises to $13.91, Hero raises to $17.02 and is All-In, SB calls $3.11

Turn: ($38.54) (2 Players - 1 is All-In)

River: ($38.54) (2 Players - 1 is All-In)

Results: $38.54 Pot ($1.92 Rake)
Hero mucked and LOST (-$19.02 NET)
SB showed and WON $36.62 (+$17.45 NET)





Party, $0.10/$0.25 PL Omaha Cash Game, 6 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $34.97
MP: $27.10
CO: $35.47
BTN: $49.74
SB: $25
Hero (BB): $12.40

Pre-Flop: dealt to Hero (BB)
4 folds, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB calls $1.50

Flop: ($4.50) (2 Players)
SB bets $3.21, Hero raises to $10.15 and is All-In, SB calls $6.94

Turn: ($24.80) (2 Players - 1 is All-In)

River: ($24.80) (2 Players - 1 is All-In)

Results: $24.80 Pot ($1.24 Rake)
SB showed and WON $23.56 (+$11.26 NET)
Hero mucked and LOST (-$12.15 NET)



хер с ним, если бы стрита показали, я бы еще понял
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 29.4.2012, 17:57
Сообщение #388


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(avpog @ 26.4.2012, 18:19) *
Реги ПЛО50 с ужасом ждут, когда ты поднимешься на их лимит rolleyes.gif



Цитата(big_muzzy @ 29.4.2012, 16:06) *
7-часовая сессия.

-5би


Реги ПЛО50 вздохнули с облегчением: "Уфф, на этот раз пронесло!" rolleyes.gif


А комментрировать нечего - сам знаешь, что все правильно сыграно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 2.5.2012, 11:22
Сообщение #389


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата
Реги ПЛО50 вздохнули с облегчением: "Уфф, на этот раз пронесло!"


не, вздохнули они с грустью. Им зарплату опять задержали biggrin.gif


Играл Покерфест ребайник по 6 долл.

Все таки железные вы люди, МТТ игроки !!!
Просидеть 5+ часов и вылететь до денег- это не для слабонервных )))

по итогу 81 место из 460 тел. хвастаться особо нечем.

пару наблюдений.

1. Поле очень слабое ( правда может стол такой достался ? ). Лимпы из ранней - обычное дело. В кэш такие игроки вообще легкая добыча. В некоторых СНГ по 3 долл составы собираются сильнее

2. Структура хорошая. Даже в отн поздней стадии мой половина среднего стек был М=13-15, или где то 23-25 бб.
вполне есть где развернуться

3. теории МТТ омахи вообще нет. ( ее и в кэш то не особо ). Большинство вообще не понимает как и что надо играть. Стратегия игры отсутствует вообще

4. Чудеса случаются. Лично наблюдал как человеку доехал 1 аут на ривере. После этого и еще других моронприключений, чел набил отл стек. Не удивлюсь, если он еще и место хорошее займет. Главное не забыть после этого кэш поиграть. Желательно подороже.

5. Мне, с моим фартом , вообще нельзя играть в карты. Вот и сейчас проиграл решающее выставление 66/34

6. своей игрой в целом доволен. Хотя в некоторые моменты играл излишне тайтово. Будет настроение раздачи спорные выложу.Хотя, судя по количеству ответов, это скорее чат, чем форум


всем удачи !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.5.2012, 11:40
Сообщение #390


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Лимпы из ранней - обычное дело. В кэш такие игроки вообще легкая добыча.

Знаешь, что. На самом деле в турнирах количество лимпов из ранних позиций действительно можно расширить. Там преследуются определённые, чисто турнирные цели и идеи. Скажем, я тоже предельно редко играю ранние лимпы в кеше и достаточно часто - в турнирах.

Цитата
Будет настроение раздачи спорные выложу.Хотя, судя по количеству ответов, это скорее чат, чем форум

Да, не густо у нас с поклонниками омахи. Сам тоже порой читаю твою ветку и понимаю, что мои комменты будут абсолютно поверхностными. Такова судьба - оставаться безответными - всех тех, кто выбирает особые пути!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 2.5.2012, 19:20
Сообщение #391


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(big_muzzy @ 2.5.2012, 12:22) *
Играл Покерфест ребайник по 6 долл.

Все таки железные вы люди, МТТ игроки !!!
Просидеть 5+ часов и вылететь до денег- это не для слабонервных )))

по итогу 81 место из 460 тел. хвастаться особо нечем.


5. Мне, с моим фартом , вообще нельзя играть в карты. Вот и сейчас проиграл решающее выставление 66/34

6. своей игрой в целом доволен. Хотя в некоторые моменты играл излишне тайтово. Будет настроение раздачи спорные выложу.Хотя, судя по количеству ответов, это скорее чат, чем форум


66/34 - ты дал им слишком много шансов. Смотри как надо вылетать из ребайника Покерфест за 6$ на 67 месте (до призов 7 человек): laugh.gif


PartyGaming - $6+$0|750/1500 PL Hi - Omaha Hi - 10 players
]]>Hand converted by PokerTracker 4]]>

SB: 25,124.00
BB: 16,490.00
Hero (UTG): 39,011.00
UTG+1: 62,887.00
UTG+2: 59,294.00
MP: 19,980.00
MP+1: 128,475.00
MP+2: 39,247.00
CO: 9,945.00
BTN: 85,034.00

SB posts SB 750.00, BB posts BB 1,500.00

Pre Flop: (pot: 2250.00) Hero has

Hero raises to 3,000.00, fold, fold, fold, MP+1 raises to 11,250.00, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 36,000.00, MP+1 calls 24,750.00

Flop: (74250.00, 2 players)
Hero bets 3,011.00 and is all-in, MP+1 calls 3,011.00

Turn: (80272.00, 2 players)

River: (80272.00, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Aces and Twos) (Pre 70%, Flop 93%, Turn 80%)
MP+1 shows (Flush, Ace High) (Pre 30%, Flop 7%, Turn 20%)
MP+1 wins 80,272.00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 4.5.2012, 17:55
Сообщение #392


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



ммм-да ! что тут скажешь !
ну флоп он коллировал почти по-шансам )))

вообще представляю твои чувства.


сижу дома, болею, раздачки разбираю

1.

Party, $5.40 + $0.60 PL Omaha Tournament, 150/300 Blinds, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 7,995
: 67,971
: 37,580
: 35,705
: 20,238
: 2,929
Hero (): 13,073
: 23,521
: 46,113
: 28,589

Pre-Flop: (450) dealt to Hero ()
calls 300, 4 folds, calls 300, raises to 1,650, 2 folds, Hero - ????


вроде как 3-бет тут напрашивается, но и колл тоже неплохой вариант.
во флоп я буду попадать очень часто, а главное с хорошо замаскированной рукой

правильное решение тут незнаю
да, плохо сконвертилось, я на блайнде




2. еще одна интересная ситуация



Party, $5.40 + $0.60 PL Omaha Tournament, 125/250 Blinds, 10 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

: 3,795
: 68,796
: 14,231
: 19,456
: 3,113
: 24,670
Hero (): 20,336
: 11,521
: 47,338
: 18,708

Pre-Flop: (375) dealt to Hero ()
calls 250, 3 folds, Hero raises to 750, 2 folds, calls 750, calls 625, folds, calls 500

Flop: (3,250) (4 Players)
checks, bets 250, Hero calls 250, calls 250, raises to 3,045 and is All-In,

ХИРО -?????


вроде как и коллировать надо, и за спиной оппонент, который еще и запушить может.

неоднозначная ситуация
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 4.5.2012, 23:08
Сообщение #393


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



турниры-не кеш.поэтому и тактика и стратегия игры немного иная.прежде всего за счет слабого
поля.ближе к концу большинство донков вымирает или остаются самые везучие.
что такое слабое поле?это люди которые все колируют все тянут и ОПЛАЧИВАЮТ натсы либо околонатсы.исходя из этого и должна строится твоя тактика.
в первом примере у тебя вполне рабочий стек. для трибета желательна позиция а ты ее не имеешь.причем вложить ты должен 1/3стека.вскроется чтототам-будешь ставить продолжение?
соответственно колл дает возможность для маневра.в общем не всегда есть смысл подвязывать себя к банку.
во втором примере не понятна глубина стека пушера
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 4.5.2012, 23:42
Сообщение #394


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



В первой я бы колл сыграл. Рейз небольшой, рука у тебя неплохая, во флоп часто попадешь, возможно мультипот получится. А дальше скорее всего по карте аккуратно сыграл бы.

Во второй если ожидаешь пуша от оппонента позади, то можно и сбросить, правда смотря какой у него стек. Если маленький, то возможно по шансам будет зайти.

Вообще, жалко что плохо сконвертилось, не понятно кто где.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 7.5.2012, 0:43
Сообщение #395


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



зачем то больной с температурой сел играть

результат -7 би.

итого за последние 2 сессии залито 12 би.

играл просто безобразно. сегодня просматривал руки, даже не верится в то, что это все играл я.
так что результат вполне закономерен.
хотя , справедливости ради надо сказать, что где-то около 3 би я проиграл совершенно не по делу.

Что дальше делать просто не знаю. Желания играть вообще нет. Пошло насмарку все что долго делал.

знаю что все пройдет и успокоится, незнаю когда.

всем удачи !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 7.5.2012, 3:45
Сообщение #396


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



примерно такое говно приходится хавать



Party, PL Omaha Tournament, 200/400 Blinds, 2 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

Hero (BB): 10,463
BTN: 9,537

Pre-Flop: (600) dealt to Hero (BB)
BTN calls 200, Hero raises to 900, BTN raises to 1,200, Hero calls 500

Flop: (2,800) (2 Players)
Hero checks, BTN checks

Turn: (2,800) (2 Players)
Hero bets 2,100, BTN raises to 8,137 and is All-In, Hero calls 6,037

River: (19,074) (2 Players - 1 is All-In)

Results: 19,074 Pot
Hero showed and LOST (-9,137 NET)
BTN showed and WON 19,074 (+9,737 NET)



КОГДА БЛЕАТЬ ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ???????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 7.5.2012, 20:20
Сообщение #397


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



зачем прочекал флоп?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 13.5.2012, 4:15
Сообщение #398


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



незнаю, нервы уже на пределе.

только один вопрос- КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ?????

нет, ну правда уже сил больше нет, в кэш пока даже не лезу


1. дрова- источник бабла

Party, PL Omaha Tournament, 150/300 Blinds, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

BTN: 2,650
SB: 4,055
Hero (BB): 3,460
UTG: 4,065
CO: 5,770

Pre-Flop: (450) dealt to Hero (BB)
2 folds, BTN calls 300, SB raises to 1,200, Hero calls 900, BTN calls 900

Flop: (3,600) (3 Players)
SB bets 900, Hero calls 900, BTN raises to 1,450 and is All-In, SB calls 550, Hero calls 550

Turn: (7,950) (3 Players - 1 is All-In)
SB bets 1,405 and is All-In, Hero calls 810 and is All-In

River: (9,570) (3 Players - 2 are All-In)

Results: 9,570 Pot
BTN showed and LOST (-2,650 NET)
SB showed and WON 10,165 (+6,855 NET)
Hero showed and LOST (-3,160 NET)



прикольно то, что стою на флопе старше двух сетов !

board: Kc8dJc
Hand Equity Wins Ties
QdAc9dTs 51.50% 343 0
Kd6hKs2d 43.24% 288 0
Jh6c2hJd 5.26% 35 0


2. обычная, рабочая раздача. ( в посл время большинство таких )


Party, $2.70 + $0.30 PL Omaha Tournament, 50/100 Blinds, 5 Players
]]>LeggoPoker.com]]> - ]]>Hand History Converter]]>

UTG: 2,730
CO: 1,820
BTN: 1,710
Hero (SB): 1,830
BB: 11,910

Pre-Flop: (150) dealt to Hero (SB)
UTG calls 100, CO calls 100, BTN folds, Hero raises to 500, BB calls 400, 2 folds

Flop: (1,200) (2 Players)
Hero bets 600, BB calls 600

Turn: (2,400) (2 Players)
Hero bets 730 and is All-In, BB calls 730

River: (3,860) (2 Players - 1 is All-In)

Results: 3,860 Pot
Hero showed and LOST (-1,780 NET)
BB showed and WON 3,860 (+2,130 NET)




board: 7d7sTd
Hand Equity Wins Ties
5h Ah Ac Ts 94.02% 771 0
6hAdJh4c 5.98% 49 0



издевательство какое то !

они там что мою нервную систему проверяют ????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.5.2012, 11:12
Сообщение #399


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Может, для разнообразия и смены, немножко в техас поиграть тогда? Ты вообще техас не играешь? Раньше играл? Пора вернуться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 13.5.2012, 15:19
Сообщение #400


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



насчет техаса даже и не знаю.

Раньше играл конечно, но все уже сейчас подзабыл. Конечно стараюсь держаться в курсе, смотрю разборы, воды, форум почитываю, но боюсь, что мой уровень уже очень далек от уровня побития каких то осязаемых лимитов.

МТТ - каюсь, иногда открываю в уголочке экрана какой нибудь плавный турнирчик. Но это все так, на фарт. Мой уровень понимания мтт тоже низкий. Не понимаю когда и зачем надо пушить, и.т.д.

В общем что делать пока не знаю. Кормить фишей их 6% - уже откровенно надоело. Но так происходит уже на протяжении долгого времени.

Рецепта борьбы с этим не знаю, может кто подскажет ?

У РШ читал как то про дедушек-ауристов. ( правда ссылку не нашел ). Остается дождаться такого вот дедушку )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013