Прошел во второй день скупа 08-М (по 109) со стеком чуть больше среднего. Правда, стоит отметить, что это около 70ББ. Так что салют смотреть, скуп тащить )))
Видать, тот день еще не настал )) 50-е место, 1к призовых. Хотя, справедливости ради надо отметить, что это был очень ценный турнир для меня в плане материала для анализа. Будем думать.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(LuckyLake @ 9.5.2012, 20:41)
Видать, тот день еще не настал )) 50-е место, 1к призовых. Хотя, справедливости ради надо отметить, что это был очень ценный турнир для меня в плане материала для анализа. Будем думать.
Да нет, ВОДа по этому турниру точно не будет. По вполне объективным причинам. Во-первых, запись подобных вещей занимает прилично времени, а времени нет. Во-вторых, я не считаю свое мнение экспертным по такому глубокому и непростому турниру как скуп-медиум, что бы писать какие-то обучающие материалы. В третьих, у меня у самого там вопросов больше чем ответов. Но это пока )
Лаки, верни баксы за урок! Ты меня ни фига не научил уму разуму. Я типа, сжимаю волю в кулак, пихаю в блайнды ол ин на АА, а меня на К8 переезжает тайтовый чип лидер. :-))
ну у него то все равно меньше намного. плюс на него нотс типа "1-ый уровень", след он думает что я большой ставкой сужаю рейндж колла, след он его расширяет.
Это все понятно. Но почему 13к? Олин выглядит блефовее, мне кажется. Надо мне раздачку найти и выложить, которой я реально горд. В дорогом турике против крутого рега типа супер-новы элит и все такое. Решил брунсоновский post oak bluff изобразить - с полным воздухом на оверах играл конт бет флопа, потом конт бет терна и изобразил добор в размере 0,3 банка на ривере. Рег сбросил
За 6 сессий в рамках игры скупов наиграл уже 82 турика. Ипать, ну как меня достали эти 50-е места в килополях. Причем как то так по блядски я вылетаю оттуда. Вчера в Hot вылетел 40-каким-то, сегодня в его уже расширенной версии Hotter опять 60ый. И причем меня жестко выносят почему-то в сравнениях 70 на 30 в мою сторону. Ну ладно там монетку или кулер. Не, я пушу А9s c CБ в ББ, получаю оттуда радостный колл с А7о, и вылетаю.
А вот, заходят тебе руки такие - пихать приходится. То ли дело мне сегодня, правда из Скупа повылетала, а зато дешевый турнир за 5 баксов 1000 cap ухитрилась с М=3 доехать до 18 места. Потому что заходит такой шлак, что не передать словами. И вот сидишь, спихиваешь его потихоньку, а потом дамки или там AK - пихнешь, и наживаешь на следующие 3-4-5 кругов. Потом снова карты нет, причем СОВСЕМ нет... Вот так вот и доползаешь...
На старс под конец месяца что-то по ходу переключают. Третий день играю по 5-6к рук в стабильный ноль. Пойти что ли заказать астропрогноз катки у шаманов С другой стороны, я чуствую, что моя игра начинает напоминать суперскоростное автокликание. Вроде как бы типа думать не о чем - в большинстве ситуаций я бывал уже не по одному десятку раз. Попытки залевелить себя приводят к подтверждению старых истин - никто не пихает и все играют прямо и по картону. Нужен какой-то вызов. Толчок в жопу. Надо пожалуй позаниматься с кем нить, чтобы мне за пару часов объяснили, что играю я как гавно, даже не смотря на то что имею 5бб на сто за 100к рук.
На старс под конец месяца что-то по ходу переключают. Третий день играю по 5-6к рук в стабильный ноль. Пойти что ли заказать астропрогноз катки у шаманов С другой стороны, я чуствую, что моя игра начинает напоминать суперскоростное автокликание. Вроде как бы типа думать не о чем - в большинстве ситуаций я бывал уже не по одному десятку раз. Попытки залевелить себя приводят к подтверждению старых истин - никто не пихает и все играют прямо и по картону. Нужен какой-то вызов. Толчок в жопу. Надо пожалуй позаниматься с кем нить, чтобы мне за пару часов объяснили, что играю я как гавно, даже не смотря на то что имею 5бб на сто за 100к рук.
Нужен какой-то вызов. Толчок в жопу. Надо пожалуй позаниматься с кем нить, чтобы мне за пару часов объяснили, что играю я как гавно, даже не смотря на то что имею 5бб на сто за 100к рук.
О! Это запросто! В нашем оффлайне полно таких персонажей - легко объяснят. Помню, я придумал классную формулу. Когда кто-нибудь из них начинал меня доставать с соображениями, что типа я плохой игрок, а он типа хороший, причем моего простого согласия со всем ему уже не хватало, то я говорил - "ты очень сильный, но немного отрицательный игрок". Их удовлетворяло. А тебе, видимо, обратную мантру нужно.