Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
77 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник LuckyLake., Пробуем структуризацию накопленного опыта ))
LuckyLake
сообщение 7.5.2012, 2:38
Сообщение #1021


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Первый день скупа.

Сыграл всего 22 турнира, из них 2 из скупа. 8,5 часов, 2 ИТМ, охуеть день прошел.

Нахуй я вообще сажусь играть по воскресеньям ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 7.5.2012, 7:50
Сообщение #1022


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(LuckyLake @ 7.5.2012, 3:38) *
Первый день скупа.

Сыграл всего 22 турнира, из них 2 из скупа. 8,5 часов, 2 ИТМ, охуеть день прошел.

Нахуй я вообще сажусь играть по воскресеньям ?


Первый день скупа.

Сыграла всего 17 турниров, из них 2 скупа, 10,5 часов, 1 ИТМ

нах.. вообще эти мтт.. biggrin.gif


Вопрос наверно тебе потому что не знаю больше где особо задать - насколько эффективен в общем 3-баррелинг в блеф на лимитах 50+, примеры позже...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 7.5.2012, 11:30
Сообщение #1023


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Цинциннати @ 7.5.2012, 8:50) *
Вопрос наверно тебе потому что не знаю больше где особо задать - насколько эффективен в общем 3-баррелинг в блеф на лимитах 50+, примеры позже...


Ну ответ наверное кроется не в плоскости лимитов, а в структуре доски, нашей позиции, диапазона оппонента и склонности к хироколлам...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 9.5.2012, 9:26
Сообщение #1024


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Прошел во второй день скупа 08-М (по 109) со стеком чуть больше среднего. Правда, стоит отметить, что это около 70ББ.
Так что салют смотреть, скуп тащить )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.5.2012, 3:41
Сообщение #1025


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Видать, тот день еще не настал ))
50-е место, 1к призовых.
Хотя, справедливости ради надо отметить, что это был очень ценный турнир для меня в плане материала для анализа.
Будем думать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 10.5.2012, 7:26
Сообщение #1026


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(LuckyLake @ 9.5.2012, 20:41) *
Видать, тот день еще не настал ))
50-е место, 1к призовых.
Хотя, справедливости ради надо отметить, что это был очень ценный турнир для меня в плане материала для анализа.
Будем думать.


может видео покажешь по нему?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 10.5.2012, 13:01
Сообщение #1027


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



ВОД гони-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.5.2012, 14:55
Сообщение #1028


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Да нет, ВОДа по этому турниру точно не будет.
По вполне объективным причинам.
Во-первых, запись подобных вещей занимает прилично времени, а времени нет. Во-вторых, я не считаю свое мнение экспертным по такому глубокому и непростому турниру как скуп-медиум, что бы писать какие-то обучающие материалы. В третьих, у меня у самого там вопросов больше чем ответов. Но это пока )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 12.5.2012, 18:00
Сообщение #1029


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Эх, где бы взять такую чуйку чтобы знать когда надо выставлятся biggrin.gif

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $60(BB) Poker Stars
SB ($13,014)
BB ($4,249)
UTG ($3,800)
UTG+1 ($2,323)
UTG+2 ($915)
Hero ($3,750)
CO ($4,642)
BTN ($9,307)

Dealt to Hero

UTG raises to $150, fold, fold, Hero raises to $410, fold, fold, SB calls $380, BB calls $350, UTG calls $260

FLOP ($1,640)

SB bets $240, BB calls $240, UTG raises to $690, Hero folds, SB raises to $12,604 (AI), BB calls $3,599 (AI), UTG calls $2,700 (AI)

TURN ($12,708)

RIVER ($12,708)

BB shows
(Pre 21%, Flop 1.4%, Turn 7.1%)

UTG shows
(Pre 39%, Flop 27.9%, Turn 69.0%)

SB shows
(Pre 41%, Flop 70.7%, Turn 23.8%)

BB wins $12,708

Такие вот бесстрашные парни играют 27 Saturday Eliminator blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.5.2012, 18:14
Сообщение #1030


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Утюга жалко:) Боюсь, инфаркт там.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.5.2012, 0:14
Сообщение #1031


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Лаки, верни баксы за урок!
Ты меня ни фига не научил уму разуму.
Я типа, сжимаю волю в кулак, пихаю в блайнды ол ин на АА, а меня на К8 переезжает тайтовый чип лидер. :-))

laugh.gif
покер, е-мое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 13.5.2012, 19:56
Сообщение #1032


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



MegaKill, копи еще бабки, научу тебя такие вот выигрывать cool.gif

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $200(BB) Poker Stars
SB ($12,445)
BB ($15,493)
UTG ($15,140)
UTG+1 ($4,097)
Hero ($17,237)
MP1 ($9,975)
MP2 ($5,620)
CO ($26,135)
BTN ($19,065)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $500, fold, MP2 calls $500, fold, fold, fold, fold

FLOP ($1,525)

Hero checks, MP2 bets $600, Hero raises to $13,000, MP2 calls $4,495 (AI)

TURN ($11,715)

RIVER ($11,715)

Hero shows
(Pre 53%, Flop 52.3%, Turn 60.2%)

MP2 shows
(Pre 47%, Flop 47.7%, Turn 39.8%)

Hero wins $11,715
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.5.2012, 20:46
Сообщение #1033


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Нашел чем хвастаться smile.gif кстати, зачем ставка 13к, провокация под ол-ин?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 13.5.2012, 20:55
Сообщение #1034


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Megakill @ 13.5.2012, 21:46) *
кстати, зачем ставка 13к, провокация под ол-ин?

ну у него то все равно меньше намного. плюс на него нотс типа "1-ый уровень", след он думает что я большой ставкой сужаю рейндж колла, след он его расширяет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.5.2012, 21:02
Сообщение #1035


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Это все понятно. Но почему 13к? Олин выглядит блефовее, мне кажется.
Надо мне раздачку найти и выложить, которой я реально горд. В дорогом турике против крутого рега типа супер-новы элит и все такое. Решил брунсоновский post oak bluff изобразить - с полным воздухом на оверах играл конт бет флопа, потом конт бет терна и изобразил добор в размере 0,3 банка на ривере. Рег сбросил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.5.2012, 0:50
Сообщение #1036


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



МТТ они такие МТТ.

За 6 сессий в рамках игры скупов наиграл уже 82 турика. Ипать, ну как меня достали эти 50-е места в килополях. Причем как то так по блядски я вылетаю оттуда. Вчера в Hot вылетел 40-каким-то, сегодня в его уже расширенной версии Hotter опять 60ый. И причем меня жестко выносят почему-то в сравнениях 70 на 30 в мою сторону. Ну ладно там монетку или кулер. Не, я пушу А9s c CБ в ББ, получаю оттуда радостный колл с А7о, и вылетаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.5.2012, 4:01
Сообщение #1037


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А вот, заходят тебе руки такие - пихать приходится.
То ли дело мне сегодня, правда из Скупа повылетала, а зато дешевый турнир за 5 баксов 1000 cap ухитрилась с М=3 доехать до 18 места. Потому что заходит такой шлак, что не передать словами. И вот сидишь, спихиваешь его потихоньку, а потом дамки или там AK - пихнешь, и наживаешь на следующие 3-4-5 кругов. Потом снова карты нет, причем СОВСЕМ нет... Вот так вот и доползаешь...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 24.5.2012, 23:58
Сообщение #1038


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



На старс под конец месяца что-то по ходу переключают. Третий день играю по 5-6к рук в стабильный ноль. Пойти что ли заказать астропрогноз катки у шаманов smile.gif
С другой стороны, я чуствую, что моя игра начинает напоминать суперскоростное автокликание. Вроде как бы типа думать не о чем - в большинстве ситуаций я бывал уже не по одному десятку раз. Попытки залевелить себя приводят к подтверждению старых истин - никто не пихает и все играют прямо и по картону.
Нужен какой-то вызов. Толчок в жопу. Надо пожалуй позаниматься с кем нить, чтобы мне за пару часов объяснили, что играю я как гавно, даже не смотря на то что имею 5бб на сто за 100к рук.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.5.2012, 7:53
Сообщение #1039


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(LuckyLake @ 25.5.2012, 0:58) *
На старс под конец месяца что-то по ходу переключают. Третий день играю по 5-6к рук в стабильный ноль. Пойти что ли заказать астропрогноз катки у шаманов smile.gif
С другой стороны, я чуствую, что моя игра начинает напоминать суперскоростное автокликание. Вроде как бы типа думать не о чем - в большинстве ситуаций я бывал уже не по одному десятку раз. Попытки залевелить себя приводят к подтверждению старых истин - никто не пихает и все играют прямо и по картону.
Нужен какой-то вызов. Толчок в жопу. Надо пожалуй позаниматься с кем нить, чтобы мне за пару часов объяснили, что играю я как гавно, даже не смотря на то что имею 5бб на сто за 100к рук.

На 10-20$ лимит уже пора? smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.5.2012, 11:19
Сообщение #1040


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Нужен какой-то вызов. Толчок в жопу. Надо пожалуй позаниматься с кем нить, чтобы мне за пару часов объяснили, что играю я как гавно, даже не смотря на то что имею 5бб на сто за 100к рук.

О! Это запросто! В нашем оффлайне полно таких персонажей - легко объяснят.
Помню, я придумал классную формулу. Когда кто-нибудь из них начинал меня доставать с соображениями, что типа я плохой игрок, а он типа хороший, причем моего простого согласия со всем ему уже не хватало, то я говорил - "ты очень сильный, но немного отрицательный игрок". Их удовлетворяло.
А тебе, видимо, обратную мантру нужно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

28 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013