По нашему направлению сейчас активно застройка на Плещеевом идет, но туда не наездишься, если только на постоянку. Такая красота... И названия доставляют - они реально очень старинные. Мы тут практически все объездили не по одному разу уже, и Переславль, и Юрьев-Польский, и Ростов, в Ярославле были, в Угличе.
Попользуешься подольше мтс безлимиткой, расскажи как вообще, все советуют мегафон - типа для инета лучший среди конкурентов. Незнаю,незнаю, в Тверс.обл и с ним беда. Блин 21 век, ну сделайте нормальный симкартовский инет!!!
У меня в прошлом году был Скайлинк. По скорости - меня устраивал. Но куда трафик утекал - было совершенно непонятно. А если учесть, что я покупала пакетами, то вопрос встал ребром после того, как попользовавшись полтора дня меня выбросило из инета, а в техслужбе ответили что у меня весь трафик выработался. Куда - пояснить не смогли (или не захотели). Еще я там должна 500 рублей. Почему-то. Так что вот вернусь в Москву, поеду со связью разбираться.
Билайн интернет у нас здесь тоже плохой - даже почту проверить не удается. Ну деревня, блин. Глушь. За МКАД жизни нет.
Идет четвертый день затянувшегося праздника. Гости приезжают и уезжают, все наработано до автоматизма. Вчера, по приезду старинного друга, меня упросили научить, наконец, играть людей в покер. Поэтому вечер и последующая ночь прошли бодро и с огоньком. Начать с того, что колод у меня есть, и даже новых, а вот с фишками промашка вышла - я их увезла в Москву, испугалась что сопрут зимой. Поэтому в роли фишек выступили: спички (1 спичка - рубль), семечки - 5 руб, и клечатые нарезанные бумажки, с надписями 10. Объяснила правила как могла, сыграли для разминки "на интерес", и потом погнали по копеечке. Играли кэш, это попроще. Отношение к спичкам и семечкам, после того, как за них пришлось внести в банк минимальные, но денежки - изменилось кардинально. Упавшую под стол семечку могли разыскивать минут пять, не соглашаясь заменить на аналогичную из рядом лежащего пакета. Размен одной семечки на пять спичек совершался со строгого согласия хозяина стека. Неряшливая гора мусора из нарезанных бумажек, семечек и спичек не вызывала желания смахнуть её в мусорный пакет, а наоборот, хотелось придвинуть её к себе поближе, разобрать, посчитать и насладиться видом. Я в какой момент поймала себя на том, что бессознательно перебираю горку спичек, как будто это фишки, и даже движение было практически аналогичным. Семечки в пакете закончились в три часа ночи (спички закончились еще раньше). Но это нас не остановило. Просто нарисовали бумажку номиналом 100 и разменяли у чиплидера стола. Разошлись утром, банк сошелся.
Идет четвертый день затянувшегося праздника. Гости приезжают и уезжают, все наработано до автоматизма. Вчера, по приезду старинного друга, меня упросили научить, наконец, играть людей в покер. Поэтому вечер и последующая ночь прошли бодро и с огоньком. Начать с того, что колод у меня есть, и даже новых, а вот с фишками промашка вышла - я их увезла в Москву, испугалась что сопрут зимой. Поэтому в роли фишек выступили: спички (1 спичка - рубль), семечки - 5 руб, и клечатые нарезанные бумажки, с надписями 10. Объяснила правила как могла, сыграли для разминки "на интерес", и потом погнали по копеечке. Играли кэш, это попроще. Отношение к спичкам и семечкам, после того, как за них пришлось внести в банк минимальные, но денежки - изменилось кардинально. Упавшую под стол семечку могли разыскивать минут пять, не соглашаясь заменить на аналогичную из рядом лежащего пакета. Размен одной семечки на пять спичек совершался со строгого согласия хозяина стека. Неряшливая гора мусора из нарезанных бумажек, семечек и спичек не вызывала желания смахнуть её в мусорный пакет, а наоборот, хотелось придвинуть её к себе поближе, разобрать, посчитать и насладиться видом. Я в какой момент поймала себя на том, что бессознательно перебираю горку спичек, как будто это фишки, и даже движение было практически аналогичным. Семечки в пакете закончились в три часа ночи (спички закончились еще раньше). Но это нас не остановило. Просто нарисовали бумажку номиналом 100 и разменяли у чиплидера стола. Разошлись утром, банк сошелся.
Всем удачи.
А-а-а, докатилась до семечек! Ну ты хоть нажила на погрызть? На самом деле чемодан с приличными фишками стоит меньше сотки, ну сопрут зимой - и х с ним.
А-а-а, докатилась до семечек! Ну ты хоть нажила на погрызть?
Нет, я проиграла 68 семечек. Один раз выставилась на паре четверок, ривером оппу доехала шестерка (валет шесть карманные). Второй раз продулась на паре карманных девяток и флеш-дро - оппонент на карманных четверках купил сет ривером. Игра шла жесткая, агрессивная.
Идет четвертый день затянувшегося праздника. Гости приезжают и уезжают, все наработано до автоматизма. Вчера, по приезду старинного друга, меня упросили научить, наконец, играть людей в покер. Поэтому вечер и последующая ночь прошли бодро и с огоньком. Начать с того, что колод у меня есть, и даже новых, а вот с фишками промашка вышла - я их увезла в Москву, испугалась что сопрут зимой. Поэтому в роли фишек выступили: спички (1 спичка - рубль), семечки - 5 руб, и клечатые нарезанные бумажки, с надписями 10. Объяснила правила как могла, сыграли для разминки "на интерес", и потом погнали по копеечке. Играли кэш, это попроще. Отношение к спичкам и семечкам, после того, как за них пришлось внести в банк минимальные, но денежки - изменилось кардинально. Упавшую под стол семечку могли разыскивать минут пять, не соглашаясь заменить на аналогичную из рядом лежащего пакета. Размен одной семечки на пять спичек совершался со строгого согласия хозяина стека. Неряшливая гора мусора из нарезанных бумажек, семечек и спичек не вызывала желания смахнуть её в мусорный пакет, а наоборот, хотелось придвинуть её к себе поближе, разобрать, посчитать и насладиться видом. Я в какой момент поймала себя на том, что бессознательно перебираю горку спичек, как будто это фишки, и даже движение было практически аналогичным. Семечки в пакете закончились в три часа ночи (спички закончились еще раньше). Но это нас не остановило. Просто нарисовали бумажку номиналом 100 и разменяли у чиплидера стола. Разошлись утром, банк сошелся.
Всем удачи.
А я играл как-то на зубочитстки и ватные палочки) с семечками имхо неудобно)
Неее, лучше мяса) а ник такой или его производные у меня лет 7 на всех сайтах, форумах и тпА семечки я не люблю кстати
Да я тоже, нам бы мясца! Или рыбки:) Не в обиду подъебка-то, голодный или злой? Я ж так, реально по семечкам:) Если что - ну не хотел обидеть, меня тоже можно подъебывать как подставлюсь, не вопрос.
Скорее злой когда голодный) а ник Angry. Потому что когда давно думал какой взять, слово злобный не знал как на английском. Написал так. А дальше - по привычке)
Не нравится только когда его люди как Андрей читают. Такие в нете есть(
А у меня со старых времен осталась вполне вместительная такая шкатулка, набитая российской и украинской мелочью. Раньше ее использовали для игры. Сейчас смотрю на нее с умилением. Могу подарить.
А у меня со старых времен осталась вполне вместительная такая шкатулка, набитая российской и украинской мелочью. Раньше ее использовали для игры. Сейчас смотрю на нее с умилением. Могу подарить.
Ой, у меня тоже такое есть. Кубок, набитый монетками. Любым осмысенным желающим подарю. Но самовывоз.
*вытирая слезу, растроганно* Спасибо, ребята! Спасибо за заботу!
Я не могу монетками играть, почему-то.
Храните монетки, это раритет и ностальгия в хорошем смысле слова.
Надеюсь, что не забуду покерный набор привезти в след. раз на дачу, и тут его и оставить. Кстати, в Москве видела на Таганке, кажется, магазин игр. Там мне очень понравились покерные наборы, но не это главное - там было много еще интересного.
Понемногу играю, все-таки, онлайн. ZOOM. Чудесатый МТС-интернет показывает кнопку "Fast Fold" гораздо раньше, чем открывает мне карты. Поэтому могу позволить роскошь как в оффлайне - сначала посмотреть на действия оппонентов, а потом неторопливо глянуть в свои карты. Хехе. Предложить, что ли, опцию ПС.
Ну ладно. Пойду выпью винца, посижу в шезлонге, почитаю - накачала тут книг Джона Кинга (Англия на выезде, Белое отродье и т.п.).
Так же решила поиграть все-таки SCOOP, банкрол сделаю отдельный, а то надоело болтаться на низких лимитах, потому что все заливаю на дурацких дешевых ребайниках.
Привет! Я тоже сегодня свой выложила - сводный по зуму с его начала http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry63359 Если ты посмотришь на мои первые 5-6-7-10 к рук, то увидишь нечто похожее. В тот момент я в очередной раз подумала, что теперь уж точно "всё поняла"!))
То есть я не хочу тебя расстраивать - но скорее всего заходило. Но буду рада, если твой график сохранит тенденцию. Станешь тогда моей путеводной звездой, что ли))
То есть я не хочу тебя расстраивать - но скорее всего заходило. Но буду рада, если твой график сохранит тенденцию. Станешь тогда моей путеводной звездой, что ли))
Ты понимаешь, я вот тоже себе голову над этим ломаю - понять, где заходит, а где все-таки чуть скилла. Есть конечно передача, за счет выставлений в основном. И заливаю я на трех баррелях, меня вскрывают по второй паре. И сет в сет попадаю. В общем, хз. Я две книжки сейчас перечитываю, после Санни Меты и Эда Миллера (про чтение рук) ощущение игры поменялось. Вот откатаю еще пять тысяч рук, и снова график выложу. Я играю если ZOOM - один вдумчивый стол, если 6 max - три, и ФР - четыре.
на НЛ25 такой экшен на префлоп как правило редкость. И там почти всегда АА или КК. Ну иногда может быть АК с JJ-QQ, плюс отдельные индивидуумы с меньшими руками.
Против большей части из этого ты позади. Я б сбросил
на НЛ25 такой экшен на префлоп как правило редкость. И там почти всегда АА или КК. Ну иногда может быть АК с JJ-QQ, плюс отдельные индивидуумы с меньшими руками.
Его предыдущая раздача (хотя, конечно, она всего одна, но тем не менее) как бэ намекает, что чел не прочь исполнить... И потом - это же баттон vs блайнд... Тут диапазоны шире...