Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 3.5.2012, 12:00
Сообщение #501


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Это в садовом товариществе летний домик, с баней.

По нашему направлению сейчас активно застройка на Плещеевом идет, но туда не наездишься, если только на постоянку. Такая красота... И названия доставляют - они реально очень старинные. Мы тут практически все объездили не по одному разу уже, и Переславль, и Юрьев-Польский, и Ростов, в Ярославле были, в Угличе.

А вы тоже где-то по Ярославке?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 4.5.2012, 12:11
Сообщение #502


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Попользуешься подольше мтс безлимиткой, расскажи как вообще, все советуют мегафон - типа для инета лучший среди конкурентов. Незнаю,незнаю, в Тверс.обл и с ним беда. Блин 21 век, ну сделайте нормальный симкартовский инет!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 4.5.2012, 12:19
Сообщение #503


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



У меня в прошлом году был Скайлинк. По скорости - меня устраивал. Но куда трафик утекал - было совершенно непонятно. А если учесть, что я покупала пакетами, то вопрос встал ребром после того, как попользовавшись полтора дня меня выбросило из инета, а в техслужбе ответили что у меня весь трафик выработался. Куда - пояснить не смогли (или не захотели). Еще я там должна 500 рублей. Почему-то. Так что вот вернусь в Москву, поеду со связью разбираться.

Билайн интернет у нас здесь тоже плохой - даже почту проверить не удается. Ну деревня, блин. Глушь. За МКАД жизни нет. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.5.2012, 14:24
Сообщение #504


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Идет четвертый день затянувшегося праздника. Гости приезжают и уезжают, все наработано до автоматизма. Вчера, по приезду старинного друга, меня упросили научить, наконец, играть людей в покер. Поэтому вечер и последующая ночь прошли бодро и с огоньком. Начать с того, что колод у меня есть, и даже новых, а вот с фишками промашка вышла - я их увезла в Москву, испугалась что сопрут зимой. Поэтому в роли фишек выступили: спички (1 спичка - рубль), семечки - 5 руб, и клечатые нарезанные бумажки, с надписями 10. Объяснила правила как могла, сыграли для разминки "на интерес", и потом погнали по копеечке. smile.gif Играли кэш, это попроще. Отношение к спичкам и семечкам, после того, как за них пришлось внести в банк минимальные, но денежки - изменилось кардинально. Упавшую под стол семечку могли разыскивать минут пять, не соглашаясь заменить на аналогичную из рядом лежащего пакета. Размен одной семечки на пять спичек совершался со строгого согласия хозяина стека. Неряшливая гора мусора из нарезанных бумажек, семечек и спичек не вызывала желания смахнуть её в мусорный пакет, а наоборот, хотелось придвинуть её к себе поближе, разобрать, посчитать и насладиться видом. Я в какой момент поймала себя на том, что бессознательно перебираю горку спичек, как будто это фишки, и даже движение было практически аналогичным.
Семечки в пакете закончились в три часа ночи (спички закончились еще раньше). Но это нас не остановило. Просто нарисовали бумажку номиналом 100 и разменяли у чиплидера стола. Разошлись утром, банк сошелся.

Всем удачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.5.2012, 14:29
Сообщение #505


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 9.5.2012, 15:24) *
Идет четвертый день затянувшегося праздника. Гости приезжают и уезжают, все наработано до автоматизма. Вчера, по приезду старинного друга, меня упросили научить, наконец, играть людей в покер. Поэтому вечер и последующая ночь прошли бодро и с огоньком. Начать с того, что колод у меня есть, и даже новых, а вот с фишками промашка вышла - я их увезла в Москву, испугалась что сопрут зимой. Поэтому в роли фишек выступили: спички (1 спичка - рубль), семечки - 5 руб, и клечатые нарезанные бумажки, с надписями 10. Объяснила правила как могла, сыграли для разминки "на интерес", и потом погнали по копеечке. smile.gif Играли кэш, это попроще. Отношение к спичкам и семечкам, после того, как за них пришлось внести в банк минимальные, но денежки - изменилось кардинально. Упавшую под стол семечку могли разыскивать минут пять, не соглашаясь заменить на аналогичную из рядом лежащего пакета. Размен одной семечки на пять спичек совершался со строгого согласия хозяина стека. Неряшливая гора мусора из нарезанных бумажек, семечек и спичек не вызывала желания смахнуть её в мусорный пакет, а наоборот, хотелось придвинуть её к себе поближе, разобрать, посчитать и насладиться видом. Я в какой момент поймала себя на том, что бессознательно перебираю горку спичек, как будто это фишки, и даже движение было практически аналогичным.
Семечки в пакете закончились в три часа ночи (спички закончились еще раньше). Но это нас не остановило. Просто нарисовали бумажку номиналом 100 и разменяли у чиплидера стола. Разошлись утром, банк сошелся.

Всем удачи.

А-а-а, докатилась до семечек! Ну ты хоть нажила на погрызть?smile.gif На самом деле чемодан с приличными фишками стоит меньше сотки, ну сопрут зимой - и х с ним.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.5.2012, 14:49
Сообщение #506


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
А-а-а, докатилась до семечек! Ну ты хоть нажила на погрызть?

Нет, я проиграла 68 семечек. Один раз выставилась на паре четверок, ривером оппу доехала шестерка (валет шесть карманные). Второй раз продулась на паре карманных девяток и флеш-дро - оппонент на карманных четверках купил сет ривером. Игра шла жесткая, агрессивная. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Angry007
сообщение 9.5.2012, 14:52
Сообщение #507


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.3.2012
Из: одинцово
Пользователь №: 49847



Цитата(Iva @ 9.5.2012, 15:24) *
Идет четвертый день затянувшегося праздника. Гости приезжают и уезжают, все наработано до автоматизма. Вчера, по приезду старинного друга, меня упросили научить, наконец, играть людей в покер. Поэтому вечер и последующая ночь прошли бодро и с огоньком. Начать с того, что колод у меня есть, и даже новых, а вот с фишками промашка вышла - я их увезла в Москву, испугалась что сопрут зимой. Поэтому в роли фишек выступили: спички (1 спичка - рубль), семечки - 5 руб, и клечатые нарезанные бумажки, с надписями 10. Объяснила правила как могла, сыграли для разминки "на интерес", и потом погнали по копеечке. smile.gif Играли кэш, это попроще. Отношение к спичкам и семечкам, после того, как за них пришлось внести в банк минимальные, но денежки - изменилось кардинально. Упавшую под стол семечку могли разыскивать минут пять, не соглашаясь заменить на аналогичную из рядом лежащего пакета. Размен одной семечки на пять спичек совершался со строгого согласия хозяина стека. Неряшливая гора мусора из нарезанных бумажек, семечек и спичек не вызывала желания смахнуть её в мусорный пакет, а наоборот, хотелось придвинуть её к себе поближе, разобрать, посчитать и насладиться видом. Я в какой момент поймала себя на том, что бессознательно перебираю горку спичек, как будто это фишки, и даже движение было практически аналогичным.
Семечки в пакете закончились в три часа ночи (спички закончились еще раньше). Но это нас не остановило. Просто нарисовали бумажку номиналом 100 и разменяли у чиплидера стола. Разошлись утром, банк сошелся.

Всем удачи.


А я играл как-то на зубочитстки и ватные палочки) с семечками имхо неудобно)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.5.2012, 14:56
Сообщение #508


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Angry007 @ 9.5.2012, 15:52) *
А я играл как-то на зубочитстки и ватные палочки) с семечками имхо неудобно)

ты, значит, ник свой просто по звучанию написал. Если семечки ставить тяжело Hungry правильно:)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Angry007
сообщение 9.5.2012, 22:57
Сообщение #509


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.3.2012
Из: одинцово
Пользователь №: 49847



Цитата(Gran @ 9.5.2012, 15:56) *
ты, значит, ник свой просто по звучанию написал. Если семечки ставить тяжело Hungry правильно:)))


Неее, лучше мяса) а ник такой или его производные у меня лет 7 на всех сайтах, форумах и тпА семечки я не люблю кстати
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.5.2012, 23:14
Сообщение #510


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Angry007 @ 9.5.2012, 23:57) *
Неее, лучше мяса) а ник такой или его производные у меня лет 7 на всех сайтах, форумах и тпА семечки я не люблю кстати

Да я тоже, нам бы мясца! Или рыбки:) Не в обиду подъебка-то, голодный или злой? Я ж так, реально по семечкам:) Если что - ну не хотел обидеть, меня тоже можно подъебывать как подставлюсь, не вопрос.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Angry007
сообщение 10.5.2012, 11:43
Сообщение #511


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.3.2012
Из: одинцово
Пользователь №: 49847



Да подъебывай сколько хош) мы люди не обидчивые)

Скорее злой когда голодный) а ник Angry. Потому что когда давно думал какой взять, слово злобный не знал как на английском. Написал так. А дальше - по привычке)

Не нравится только когда его люди как Андрей читают. Такие в нете есть(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.5.2012, 21:26
Сообщение #512


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А у меня со старых времен осталась вполне вместительная такая шкатулка, набитая российской и украинской мелочью. Раньше ее использовали для игры. Сейчас смотрю на нее с умилением. Могу подарить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2012, 22:08
Сообщение #513


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.5.2012, 22:26) *
А у меня со старых времен осталась вполне вместительная такая шкатулка, набитая российской и украинской мелочью. Раньше ее использовали для игры. Сейчас смотрю на нее с умилением. Могу подарить.

Ой, у меня тоже такое есть. Кубок, набитый монетками. Любым осмысенным желающим подарю. Но самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 11.5.2012, 13:07
Сообщение #514


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



*вытирая слезу, растроганно* Спасибо, ребята! Спасибо за заботу! cool.gif

Я не могу монетками играть, почему-то.

Храните монетки, это раритет и ностальгия в хорошем смысле слова.

Надеюсь, что не забуду покерный набор привезти в след. раз на дачу, и тут его и оставить.
Кстати, в Москве видела на Таганке, кажется, магазин игр. Там мне очень понравились покерные наборы, но не это главное - там было много еще интересного.

Понемногу играю, все-таки, онлайн. ZOOM. Чудесатый МТС-интернет показывает кнопку "Fast Fold" гораздо раньше, чем открывает мне карты. Поэтому могу позволить роскошь как в оффлайне - сначала посмотреть на действия оппонентов, а потом неторопливо глянуть в свои карты. Хехе. Предложить, что ли, опцию ПС.

Ну ладно. Пойду выпью винца, посижу в шезлонге, почитаю - накачала тут книг Джона Кинга (Англия на выезде, Белое отродье и т.п.).

Всем удачи, пока, до связи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.5.2012, 15:04
Сообщение #515


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ну я все-таки выложу свой график за последние 5000 рук вдумчивой игры практически без тильта.

Прикрепленный файл  Last5000.jpg ( 70.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30


Это микс NL10-NL25, ZOOM и немного обычного FR.

Так же решила поиграть все-таки SCOOP, банкрол сделаю отдельный, а то надоело болтаться на низких лимитах, потому что все заливаю на дурацких дешевых ребайниках.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 15.5.2012, 16:37
Сообщение #516


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Привет! Я тоже сегодня свой выложила - сводный по зуму с его начала
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry63359
Если ты посмотришь на мои первые 5-6-7-10 к рук, то увидишь нечто похожее. В тот момент я в очередной раз подумала, что теперь уж точно "всё поняла"!))

То есть я не хочу тебя расстраивать - но скорее всего заходило. Но буду рада, если твой график сохранит тенденцию. Станешь тогда моей путеводной звездой, что ли))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.5.2012, 18:30
Сообщение #517


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
То есть я не хочу тебя расстраивать - но скорее всего заходило. Но буду рада, если твой график сохранит тенденцию. Станешь тогда моей путеводной звездой, что ли))

Ты понимаешь, я вот тоже себе голову над этим ломаю - понять, где заходит, а где все-таки чуть скилла. Есть конечно передача, за счет выставлений в основном. И заливаю я на трех баррелях, меня вскрывают по второй паре. И сет в сет попадаю. В общем, хз. Я две книжки сейчас перечитываю, после Санни Меты и Эда Миллера (про чтение рук) ощущение игры поменялось. Вот откатаю еще пять тысяч рук, и снова график выложу. Я играю если ZOOM - один вдумчивый стол, если 6 max - три, и ФР - четыре.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.5.2012, 21:39
Сообщение #518


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Преамбула:

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($21.15)
BB ($78.71)
UTG ($67.32)
UTG+1 ($25.44)
CO ($39.10)
Hero ($25.26)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $0.62, fold, BB calls $0.37

FLOP ($1.34)

BB checks, Hero bets $1, BB raises to $2.75, Hero calls $1.75

TURN ($6.84)

BB bets $6.75, Hero calls $6.75

RIVER ($20.34)

BB checks, Hero checks

Hero shows
(Pre 65%, Flop 69.0%, Turn 77.3%)

BB shows
(Pre 35%, Flop 31.0%, Turn 22.7%)

Hero wins $19.42

(я чекала ривер - очень захотелось узнать, чего там недоехало. Этот нотс мне помог. Хотя, конечно, можно было в добор поставить)


А вот собственно раздача:

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
Hero ($34.66)
BB ($37.20)
UTG ($12.50)
UTG+1 ($36.15)
CO ($26.05)
BTN ($69.26)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.25, fold, BTN raises to $6, Hero calls $3.75

FLOP ($12.25)

Hero checks, BTN bets $10.50, Hero calls $10.50

TURN ($33.25)

Hero ?

Это явно не тайт, не скала и не нит. Что делать, у кого какие мнения?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Angry007
сообщение 15.5.2012, 22:33
Сообщение #519


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.3.2012
Из: одинцово
Пользователь №: 49847



на НЛ25 такой экшен на префлоп как правило редкость. И там почти всегда АА или КК. Ну иногда может быть АК с JJ-QQ, плюс отдельные индивидуумы с меньшими руками.

Против большей части из этого ты позади. Я б сбросил
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.5.2012, 22:43
Сообщение #520


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
на НЛ25 такой экшен на префлоп как правило редкость. И там почти всегда АА или КК. Ну иногда может быть АК с JJ-QQ, плюс отдельные индивидуумы с меньшими руками.

Его предыдущая раздача (хотя, конечно, она всего одна, но тем не менее) как бэ намекает, что чел не прочь исполнить...
И потом - это же баттон vs блайнд... Тут диапазоны шире...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013