Сообщений в этой теме
АМА Воскресенье 27.05 23.5.2012, 0:04 Iva За мной 2%. 23.5.2012, 9:07 МГСН Я возьму 2%. Перечислять туда же? С математикой в ... 23.5.2012, 10:29 Patriot Возьму 8%. Напиши в личку куда переводить $. 23.5.2012, 10:33 Megakill Беру 6%. Ник на старзах то же, что и в прошлый раз... 23.5.2012, 10:44 Roman Shaposhnikov Беру 10% по старой схеме.
Все же из текста не пон... 23.5.2012, 10:45 avpog Если можно передать деньги по Webmoney, то взял бы... 23.5.2012, 20:13 Megakill Перевел 23.5.2012, 20:36 АМА Так, добрался до компа, отвечаю по порядку
... 23.5.2012, 20:43![]() Patriot Цитата(АМА @ 23.5.2012, 21:43) Done
Пер... 24.5.2012, 9:28 izhmas Я ни разу никого не бекал. Так, для опыта возьму 2... 23.5.2012, 20:45 АМА Всех, кто перевел вижу, отмечаю в первом посте как... 24.5.2012, 11:04 Iva Перевела, сорри за задержку. 26.5.2012, 13:18 zohan_tvist Мне интересно, неужели все бэкеры думают, что если... 26.5.2012, 17:35![]() oykc2005 Цитата(zohan_tvist @ 26.5.2012, 18:35) Мн... 26.5.2012, 22:24![]() Mona Цитата(zohan_tvist @ 26.5.2012, 18:35) Мн... 26.5.2012, 23:25![]() Roman Shaposhnikov Цитата(zohan_tvist @ 26.5.2012, 18:35) Мн... 27.5.2012, 14:18![]() zohan_tvist Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2012, 15... 27.5.2012, 17:27![]() Gran Цитата(zohan_tvist @ 27.5.2012, 18:27) Сл... 27.5.2012, 18:14 Iva ЦитатаВ данном случае ты неправ, этого человека по... 27.5.2012, 11:39 Gran Если еще не поздно тоже вписался бы на 2%
Цитата(... 27.5.2012, 11:51![]() Цинциннати Цитата(Gran @ 27.5.2012, 12:51) Охуеть, э... 27.5.2012, 12:25![]() Gran Цитата(Цинциннати @ 27.5.2012, 13:25) Ну ... 27.5.2012, 12:58 zohan_tvist )) и ни один из вас не смог доказать обратное, что... 27.5.2012, 13:28 Gran Цитата(zohan_tvist @ 27.5.2012, 14:28) ))... 27.5.2012, 13:33 zohan_tvist Iva, "ЗЫ. Вы маленький, наверное, еще. За сло... 27.5.2012, 13:37![]() Gran Цитата(zohan_tvist @ 27.5.2012, 14:37) Iv... 27.5.2012, 13:42 oykc2005 У меня вопрос, да простит меня АМА, что я здесь пи... 27.5.2012, 15:12![]() Gran Цитата(oykc2005 @ 27.5.2012, 16:12) У мен... 27.5.2012, 15:22 АМА Фига себе веселье тут устроили! И без меня... 27.5.2012, 15:24 Iva ЦитатаIva, "ЗЫ. Вы маленький, наверное, еще. ... 27.5.2012, 18:11 Megakill Какой жирный тролль в теме завелся. А по сути, АМА... 27.5.2012, 18:18 АМА Ну, поехали потихоньку... 27.5.2012, 20:00 zubr1989 АМА, удачи за столом!
к зохану кончено уваж... 28.5.2012, 15:24 АМА Сыграл совсем неудачно - 1 мелкий ИТМ и несколько ... 28.5.2012, 15:49 Iva Нормально играл, я смотрела, это Старзы, надо 72 п... 28.5.2012, 16:35 Roman Shaposhnikov Раз неудачно сыграл, давай отмазывайся. Еще продав... 28.5.2012, 17:25 АМА Все посчитал, разослал. Спасибо всем за участие, с... 28.5.2012, 22:35 Iva <Удалила> 29.5.2012, 1:50
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|