Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Gran
сообщение 18.5.2012, 18:36
Сообщение #501


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Самое противное, что все вопросы сначала мы взяли. А потом "это не считается, ошибка", "это тоже ошибка", "а, сейчас мы поменяем, Лёня уехал в Турцию, поэтому мы толком не знаем"... В общем, к этому моменту запасной игрок (я) разозлился и не очень уже соображал. Как и другие игроки, точнее, игруньи:) Что и проявилось потом в покерклубе, куда мы спьяну ломанулись:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.5.2012, 19:26
Сообщение #502


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На этой неделе на старом месте:

Здравствуйте!

Очередные игры состоятся на следующей неделе:

Высший дивизион - четверг (24.05), "Суши--румба"

В дальнейшем по умолчанию игры будут проходить в "Looking Rooms", переносы
связаны с занятостью новой основной площадки.

Турнирные таблицы с текущим положением команд будут обнародованы в течение
ближайших двух суток.



Вроде недолго нам осталось мучаться уже wink.gif Давайте на последние игры как-то соберемся что-ли...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 25.5.2012, 17:54
Сообщение #503


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась одиннадцатая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа, пока ограниченного в подвижности. Ответили на 7+2+7=16 вопросов. С этим результатом заняли 2-е место... с конца. Могли ответить еще на 3 вопроса (правильная версия за столом была).
Второй раунд получился провальным: из неотвеченных вопросов раунда только на один удалось сформировать правильную версию ответа, все остальные в закономерном минусе. Наверное все самые сложные вопросы пакета попали именно в этот раунд.
Следующая игра будет последней в весенней серии, и мы наконец-то вернемся на свой лимит в Первый дивизион. Судьба летней серии пока неизвестна. Возможно организаторы сделают перерыв до осени.
Прикрепленный файл  Questions_24_05_2012.pdf ( 125.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.5.2012, 21:52
Сообщение #504


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На следующей неделе в Lookin Rooms состоятся последние игры весеннего
сезона:

Среда, 30 мая - первый дивизион.
Четверг, 31 мая - высший дивизион.

Почти отмучались. Праздновать будеи? )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 1.6.2012, 15:36
Сообщение #505


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась двенадцатая, последняя игра весенней серии. Снова играли впятером, без Романа. Ответили на 4+9+4=17 вопросов. С этим результатом заняли 3-е место... с конца. Могли ответить еще на 4-5 вопросов (правильные версии за столом были).

В первом раунде у нас "украли" одно очко. Из-за ошибки дилера ведущего (в формулировке вопроса он перепутал семнадцатьй век с восемнадцатым) один вопрос был снят, хотя мы правильно на него ответили. Особенно удался второй раунд: только один вопрос был без шансов, на остальные могли (и даже должны были) ответить. В третьем раунде действие алкоголя пошло на спад tongue.gif , и получилось то, что получилось.

Следующая, летняя серия начинается уже на следующей неделе. Она снова будет состоять из 12-ти игр, из которых 10 пойдут в зачет. По тону, с которым ведущий Леонид Эдлин объявлял о начале новой серии, стало почти понятно, что никто не собирается сильно переформировывать дивизионы. Из Высшего дивизиона уйдут только те команды, которые играли нерегулярно, либо сами хотят уйти. Поэтому по умолчанию мы скорее всего останемся в Высшем дивизионе.

Вопросы последнего пакета весенней серии были взяты не из общей базы, поэтому на этот раз традиционной публикации списка вопросов не будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.6.2012, 15:45
Сообщение #506


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(AMakc @ 1.6.2012, 16:36) *
Состоялась двенадцатая, последняя игра весенней серии. Снова играли впятером, без Романа. Ответили на 4+9+4=17 вопросов. С этим результатом заняли 3-е место... с конца. Могли ответить еще на 4-5 вопросов (правильные версии за столом были).

В первом раунде у нас "украли" одно очко. Из-за ошибки дилера ведущего (в формулировке вопроса он перепутал семнадцатьй век с восемнадцатым) один вопрос был снят, хотя мы правильно на него ответили. Особенно удался второй раунд: только один вопрос был без шансов, на остальные могли (и даже должны были) ответить. В третьем раунде действие алкоголя пошло на спад tongue.gif , и получилось то, что получилось.

Следующая, летняя серия начинается уже на следующей неделе. Она снова будет состоять из 12-ти игр, из которых 10 пойдут в зачет. По тону, с которым ведущий Леонид Эдлин объявлял о начале новой серии, стало почти понятно, что никто не собирается сильно переформировывать дивизионы. Из Высшего дивизиона уйдут только те команды, которые играли нерегулярно, либо сами хотят уйти. Поэтому по умолчанию мы скорее всего останемся в Высшем дивизионе.

Вопросы последнего пакета весенней серии были взяты не из общей базы, поэтому на этот раз традиционной публикации списка вопросов не будет.

Черт, я что-то не сообразил, что мы в среду играем, думал сегодня. Подъехал бы на замену, раз место было...
А вопросы самые интересные по памяти не напишешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 1.6.2012, 17:10
Сообщение #507


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 1.6.2012, 16:45) *
Черт, я что-то не сообразил, что мы в среду играем, думал сегодня. Подъехал бы на замену, раз место было...
А вопросы самые интересные по памяти не напишешь?


Я вчера бегал целый день - вообще не было времени написать-позвонить всем...

Ну и на всякй случай - играли как обычно в четверг, сегодня - пятница. wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 4.6.2012, 16:11
Сообщение #508


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Сообщение, полученное от организаторов серии:
<<<<<<<<<
В "Лиге E-Xecutive" стартует летний сезон 2012 года. Первые игры сезона состоятся в Lookin Rooms:

в среду, 06 июня - первый дивизион

в четверг, 07 июня - высший дивизион.

Начало игр - 19.30, регистрация - с 19.00.

По итогам весеннего сезона завоевали право играть в высшем дивизионе следующие команды: Актион-медиа, Дружба, Золото за час, К-3, Кандинский, Катерок, КВЧ, КВЭФ МГУ, Лента Мебиуса, Московский комсомолец, Номер 13, Обезьяньи мозги, Оксюморон, Пеленгатор мюслей, Пошатучие шебуршунчики, ХХ, ШБМНК, Это мы не проходили, 1С-Рарус, 2Пицца, Alcohol in Excess, Begin Group, Big не 4, Da Vinci, dirty.ry, DudeWhereIsMyCar, Iteam, MUSA, Pokermoscow, Triple A, WinRAR.

Если какая-то из вышеперечисленных команд не планирует принимать участия в играх летнего сезона, просим сообщить об этом по адресу <[email protected]>. Во вторник, начиная с 15.00 в профильном сообществе в Фейсбуке будет проведено распределение игровых столиков для команд высшего дивизиона. Просьба представителям команд присутствовать в Фейсбуке в это время.

В первом дивизионе имеют право играть все другие команды, включая потенциальных новичков. Напоминаем, что новые команды не платят игрового взноса в течение всего сезона. Также не платит игрового взноса любая команда, приведшая в игру новую команду. Просим все команды первого дивизиона, планирующие принимать участие в летнем сезоне, сообщить об этом по адресу <[email protected]>.

Предварительные заказы на еду в ресторане Lookin Rooms можно присылать до 14.00 игрового дня по адресу <[email protected]>. В случае предварительного заказа ваша еда будет готова к вашему приходу. Вам не придется ждать, её принесут по первому требованию.

Напоминаем, что на игре высшего дивизиона в четверг будет проведён кастинг ведущих. Подробности этого, а также некоторые нововведения в наши правилах будут опубликованы в течение двух ближайших дней.
>>>>>>>>>>>

Другими словами, мы остаемся в Высшем дивизионе, если только сами явно не откажемся от игры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.6.2012, 16:26
Сообщение #509


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(AMakc @ 4.6.2012, 17:11) *
Другими словами, мы остаемся в Высшем дивизионе, если только сами явно не откажемся от игры.

Ну, я за то, чтобы остаться в высшем дивизионе (запасным).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.6.2012, 16:44
Сообщение #510


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Мы "завоевали право" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я тоже за вышку - последние две игры мне реально понравились. Пропало ощущение безысохдности - можем побороться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.6.2012, 17:08
Сообщение #511


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 4.6.2012, 17:44) *
последние две игры мне реально понравились. Пропало ощущение безысохдности - можем побороться.

Это меня просто не было на последних играх:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.6.2012, 18:28
Сообщение #512


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так. Тоже тогда стараюсь присоединиться к команде в этот четверг. В среду подтвержу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.6.2012, 20:37
Сообщение #513


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Кстати, меня завтра у компа весь день не будет. Если у кого есть возможность выиграть бутылку коньяка попробовать забронировать приличное место нам - было бы здорово. Коородинаты фейсбуковской странички: ]]>http://www.facebook.com/60secs]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.6.2012, 16:59
Сообщение #514


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



За нами столик 33.1. Насколько я поняла, это с диванчиком.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.6.2012, 23:53
Сообщение #515


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Iva @ 5.6.2012, 17:59) *
За нами столик 33.1. Насколько я поняла, это с диванчиком.

Я так понимаю, что это тот, за которым мы в прошлый раз сидели. biggrin.gif Классное место, кстати!

Завтра не будет Светы и Ромы - у нас два свободных места точно... и я 50 на 50, причем точно знать буду только ближе к делу уже sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.6.2012, 12:17
Сообщение #516


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 7.6.2012, 0:53) *
Я так понимаю, что это тот, за которым мы в прошлый раз сидели. biggrin.gif Классное место, кстати!

Завтра не будет Светы и Ромы - у нас два свободных места точно... и я 50 на 50, причем точно знать буду только ближе к делу уже sad.gif

Вика сказала, что тоже не сможет сегодня. Я приеду, как штатный запасной:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 7.6.2012, 14:24
Сообщение #517


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я дико извиняюсь, но я сегодня не смогу ((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.6.2012, 14:39
Сообщение #518


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Раз такая ерунда - может не мучаться и просто пропустим сегодня?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 7.6.2012, 15:49
Сообщение #519


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(АМА @ 7.6.2012, 15:39) *
Раз такая ерунда - может не мучаться и просто пропустим сегодня?

Раз уж нас всего 2,5 человека набирается, то лучше пропустить. Олег, отбой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 7.6.2012, 17:55
Сообщение #520


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Это Гран. Все равно не смог бы. Изменились планы, хорошо, что не подвел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013