Самое противное, что все вопросы сначала мы взяли. А потом "это не считается, ошибка", "это тоже ошибка", "а, сейчас мы поменяем, Лёня уехал в Турцию, поэтому мы толком не знаем"... В общем, к этому моменту запасной игрок (я) разозлился и не очень уже соображал. Как и другие игроки, точнее, игруньи:) Что и проявилось потом в покерклубе, куда мы спьяну ломанулись:)
Состоялась одиннадцатая игра весенней серии. Играли в сокращенном составе, без Романа, пока ограниченного в подвижности. Ответили на 7+2+7=16 вопросов. С этим результатом заняли 2-е место... с конца. Могли ответить еще на 3 вопроса (правильная версия за столом была). Второй раунд получился провальным: из неотвеченных вопросов раунда только на один удалось сформировать правильную версию ответа, все остальные в закономерном минусе. Наверное все самые сложные вопросы пакета попали именно в этот раунд. Следующая игра будет последней в весенней серии, и мы наконец-то вернемся на свой лимит в Первый дивизион. Судьба летней серии пока неизвестна. Возможно организаторы сделают перерыв до осени. Questions_24_05_2012.pdf ( 125.12 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7
Состоялась двенадцатая, последняя игра весенней серии. Снова играли впятером, без Романа. Ответили на 4+9+4=17 вопросов. С этим результатом заняли 3-е место... с конца. Могли ответить еще на 4-5 вопросов (правильные версии за столом были).
В первом раунде у нас "украли" одно очко. Из-за ошибки дилера ведущего (в формулировке вопроса он перепутал семнадцатьй век с восемнадцатым) один вопрос был снят, хотя мы правильно на него ответили. Особенно удался второй раунд: только один вопрос был без шансов, на остальные могли (и даже должны были) ответить. В третьем раунде действие алкоголя пошло на спад , и получилось то, что получилось.
Следующая, летняя серия начинается уже на следующей неделе. Она снова будет состоять из 12-ти игр, из которых 10 пойдут в зачет. По тону, с которым ведущий Леонид Эдлин объявлял о начале новой серии, стало почти понятно, что никто не собирается сильно переформировывать дивизионы. Из Высшего дивизиона уйдут только те команды, которые играли нерегулярно, либо сами хотят уйти. Поэтому по умолчанию мы скорее всего останемся в Высшем дивизионе.
Вопросы последнего пакета весенней серии были взяты не из общей базы, поэтому на этот раз традиционной публикации списка вопросов не будет.
Состоялась двенадцатая, последняя игра весенней серии. Снова играли впятером, без Романа. Ответили на 4+9+4=17 вопросов. С этим результатом заняли 3-е место... с конца. Могли ответить еще на 4-5 вопросов (правильные версии за столом были).
В первом раунде у нас "украли" одно очко. Из-за ошибки дилера ведущего (в формулировке вопроса он перепутал семнадцатьй век с восемнадцатым) один вопрос был снят, хотя мы правильно на него ответили. Особенно удался второй раунд: только один вопрос был без шансов, на остальные могли (и даже должны были) ответить. В третьем раунде действие алкоголя пошло на спад , и получилось то, что получилось.
Следующая, летняя серия начинается уже на следующей неделе. Она снова будет состоять из 12-ти игр, из которых 10 пойдут в зачет. По тону, с которым ведущий Леонид Эдлин объявлял о начале новой серии, стало почти понятно, что никто не собирается сильно переформировывать дивизионы. Из Высшего дивизиона уйдут только те команды, которые играли нерегулярно, либо сами хотят уйти. Поэтому по умолчанию мы скорее всего останемся в Высшем дивизионе.
Вопросы последнего пакета весенней серии были взяты не из общей базы, поэтому на этот раз традиционной публикации списка вопросов не будет.
Черт, я что-то не сообразил, что мы в среду играем, думал сегодня. Подъехал бы на замену, раз место было... А вопросы самые интересные по памяти не напишешь?
Черт, я что-то не сообразил, что мы в среду играем, думал сегодня. Подъехал бы на замену, раз место было... А вопросы самые интересные по памяти не напишешь?
Я вчера бегал целый день - вообще не было времени написать-позвонить всем...
Ну и на всякй случай - играли как обычно в четверг, сегодня - пятница.
Сообщение, полученное от организаторов серии: <<<<<<<<< В "Лиге E-Xecutive" стартует летний сезон 2012 года. Первые игры сезона состоятся в Lookin Rooms:
в среду, 06 июня - первый дивизион
в четверг, 07 июня - высший дивизион.
Начало игр - 19.30, регистрация - с 19.00.
По итогам весеннего сезона завоевали право играть в высшем дивизионе следующие команды: Актион-медиа, Дружба, Золото за час, К-3, Кандинский, Катерок, КВЧ, КВЭФ МГУ, Лента Мебиуса, Московский комсомолец, Номер 13, Обезьяньи мозги, Оксюморон, Пеленгатор мюслей, Пошатучие шебуршунчики, ХХ, ШБМНК, Это мы не проходили, 1С-Рарус, 2Пицца, Alcohol in Excess, Begin Group, Big не 4, Da Vinci, dirty.ry, DudeWhereIsMyCar, Iteam, MUSA, Pokermoscow, Triple A, WinRAR.
Если какая-то из вышеперечисленных команд не планирует принимать участия в играх летнего сезона, просим сообщить об этом по адресу <[email protected]>. Во вторник, начиная с 15.00 в профильном сообществе в Фейсбуке будет проведено распределение игровых столиков для команд высшего дивизиона. Просьба представителям команд присутствовать в Фейсбуке в это время.
В первом дивизионе имеют право играть все другие команды, включая потенциальных новичков. Напоминаем, что новые команды не платят игрового взноса в течение всего сезона. Также не платит игрового взноса любая команда, приведшая в игру новую команду. Просим все команды первого дивизиона, планирующие принимать участие в летнем сезоне, сообщить об этом по адресу <[email protected]>.
Предварительные заказы на еду в ресторане Lookin Rooms можно присылать до 14.00 игрового дня по адресу <[email protected]>. В случае предварительного заказа ваша еда будет готова к вашему приходу. Вам не придется ждать, её принесут по первому требованию.
Напоминаем, что на игре высшего дивизиона в четверг будет проведён кастинг ведущих. Подробности этого, а также некоторые нововведения в наши правилах будут опубликованы в течение двух ближайших дней. >>>>>>>>>>>
Другими словами, мы остаемся в Высшем дивизионе, если только сами явно не откажемся от игры.
Кстати, меня завтра у компа весь день не будет. Если у кого есть возможность выиграть бутылку коньяка попробовать забронировать приличное место нам - было бы здорово. Коородинаты фейсбуковской странички: ]]>]]>