- 08.05 - 6 ч 30 м - 09.05 - 6 ч 20 м - 10.05 - 10 ч 40 м - 11.05 - 9 ч 00 м - 12.05 - 23 ч 15 м - 13.05 - 10 ч 43 м ( если верить ПТ, смотрю на цифры и офигеваю...) похоже время рассчитывается не верно. - 14.05 - выходной - 15.05 - 5 ч 00 м ( Остановил сессию изза большого числа косяков. 10 туров сыграл) - 16.05 - 2 ч 00 м ( стоплос по ощущениям много дисперсных решений + влетал часто. Завтра проконтролирую реплеером ) (сессию просмотрел нашёл два больших косяка однако в целом решения принимались нормальные ) первый косяк мастевой флоп поставил кбет с натс ФД и оверкартами- получил кол по тёрну спектр опа усилился надо было брать бесплатную, но я забарелил и подписался.. совсем плохое решение МТТ Стек М30 за столом тока у одного опа такой же, оп луз агрессор сделал мне лимп-пуш и я с ним запихнулся, а зря.. ясно, что просто раскатываю дисперсию. Прикинул возможный спектр получилось примерно 50 на 50 это если я верно прикинул, но даже с учётом этого запихивать было нельзя. - 17.05 - выходной - 18.05 - 5 ч 00 м (заливная непёрло, подконец сделал большую глупость. как-то так ) судя по всему 5 часов мой предел, супер длинные туры не покатаешь, так что буду баиниться на 180-1000 рож не больше - 19.05 - 6 ч 15 м ( не пёрло опять...) - 20.05 - полная хрень, день какой-то скомканый, вышел из себя за 15 минут до начала сесиии. В итоге, с таким настроением играл тока кубок, сессию начинать не стал. Типа выходной- 3й на неделе... Хорошо что меня уволить не могут - 21.05 - не играл. - 22.05 - не играл. - 23.05 - не играл. - 24.05 - не играл. - 25.05 - 5 ч 12 м - 26.05 - не играл - 27.05 - вторгся в Арулько ( в покер не играл) - 28.05 - захватил Камбрию ( в покер не играл) - 29.05 - захватил Альму ( в покер не играл) - 30.05 - захватил Грумм ( в покер не играл)
На мой взгляд, если ты себя заставляешь играть в покер, составляешь себе расписание, все равно его не придерживаешься, потому что не хочется, то и нахуй.
Я играю в покер, потому что мне нравится играть в покер. Играю только тогда, когда мне хочется играть в покер, когда настроен на победу. Вопрос исключительно в том, как стратегически наладить свою жизнь, чтобы такой настрой был чаще.
Первую неделю месяца не играл. Вообще в Москве как-то не играется. Наверно это происходит из-за накапливающегося негатива на окружающих. Так что планы пока следующие: до 7 июля - играть как играется. - ходить в кино и вообще почаще выбираться на природу. - разобраться со спиной. с 7ого июля - снять себе квартиру - в бой. - или спорт зал или йога или что-то ещё не покерное. - река, пляж, дача, шашлыки и всё такое.
PS: Нужен совет, как вы двигаетесь по лимитам в турнирах? Как лучше это делать? Когда можно быть уверенным, что бьёшь поле ? Когда надо идти выше?
- ходить в кино и вообще почаще выбираться на природу.
Ну да. Имеется ввиду кинотеатр под открытым небом? Или фильмы про животных?
Цитата
Нужен совет, как вы двигаетесь по лимитам в турнирах? Как лучше это делать? Когда можно быть уверенным, что бьёшь поле ? Когда надо идти выше?
Если формально, то для движения на следующий лимит нужно: - РОИ не менее 50% - дистанция не менее двойной длины поля (лучше тройной) - не менее 80 байинов для следующего лимита
В реальности любой из этих факторов может становиться либеральней. Но это уже зависит от конкретно твоей ситуации.
Сегодня понял, что у меня совершенно изменились желания и мечты... Когда-то мне хотелось жить отдельно и я думал, что буду счастлив если так и будет. Теперь мне тоже хочется этого, но я хорошо понимаю, что в целом это не изменит мою жизнь. Относительно других вещей это понимание пришло очень давно. Но только сегодня я понял, что постоянно был привязан к мечте о собственном доме. При том, что обретение мечты не принесло бы желаемых перемен в моей жизни... Так отделим же материальное от духовного, не пренебрегая ни тем ни другим.
Видимо не точно выразил свои мысли. Имел ввиду, что не стану больше зацикливаться на предметах, однако отказываться от их приобретения(если хочу) не буду.
Ну есть еще точка зрения, что желания (конкретные мирские цели, к которым ты идешь, достигаешь и идешь к следующим) и мечты (к которым ты идешь всю жизнь) - это разные вещи. И иметь надо и те, и другие. И путать их опасно...
Хм.. в принципе тоже самое, что и Рома написал, получается... Но у него краткость, а у меня ее брата нет...
Тогда я буду мечтать о большой и чистой любви О неиссякаемом вдохновении и бесконечной радости
Так, СаньяТи. Не рекомендую. Мечта сама по себе - штука очень эфемерная. А, если еще и мечтать об эфемерном, то получится "масло масленое". То, что философы называют - дурная бесконечность. Ты мне наверняка не поверишь. Но тебе Б.г все даст - и любовь, и все прочее. Тогда, когда посчитает, что тебе это нужно.