Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 16.5.2012, 1:15
Сообщение #1161


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



- 08.05 - 6 ч 30 м
- 09.05 - 6 ч 20 м
- 10.05 - 10 ч 40 м
- 11.05 - 9 ч 00 м
- 12.05 - 23 ч 15 м
- 13.05 - 10 ч 43 м ( если верить ПТ, смотрю на цифры и офигеваю...) похоже время рассчитывается не верно.
- 14.05 - выходной
- 15.05 - 5 ч 00 м ( angry.gif Остановил сессию изза большого числа косяков. 10 туров сыграл)
- 16.05 - 2 ч 00 м ( стоплос wacko.gif по ощущениям много дисперсных решений + влетал часто. Завтра проконтролирую реплеером )
(сессию просмотрел нашёл два больших косяка sad.gif однако в целом решения принимались нормальные )
club.gif первый косяк
мастевой флоп поставил кбет с натс ФД и оверкартами- получил кол
по тёрну спектр опа усилился надо было брать бесплатную, но я забарелил и подписался.. sad.gif
club.gif совсем плохое решение МТТ Стек М30 за столом тока у одного опа такой же, оп луз агрессор
сделал мне лимп-пуш и я с ним запихнулся, а зря.. ясно, что просто раскатываю дисперсию. Прикинул возможный спектр получилось примерно 50 на 50
это если я верно прикинул, но даже с учётом этого запихивать было нельзя.
- 17.05 - выходной
- 18.05 - 5 ч 00 м (заливная непёрло, подконец сделал большую глупость. как-то так dry.gif )
diamond.gif судя по всему 5 часов мой предел, супер длинные туры не покатаешь, так что буду баиниться на 180-1000 рож не больше
- 19.05 - 6 ч 15 м ( не пёрло опять...)
- 20.05 - полная хрень, день какой-то скомканый, вышел из себя за 15 минут
до начала сесиии. В итоге, с таким настроением играл тока кубок, сессию начинать не стал. Типа выходной- 3й на неделе...
Хорошо что меня уволить не могут biggrin.gif
- 21.05 - не играл.
- 22.05 - не играл.
- 23.05 - не играл.
- 24.05 - не играл.
- 25.05 - 5 ч 12 м
- 26.05 - не играл
- 27.05 - вторгся в Арулько ( в покер не играл)
- 28.05 - захватил Камбрию ( в покер не играл)
- 29.05 - захватил Альму ( в покер не играл)
- 30.05 - захватил Грумм ( в покер не играл)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.6.2012, 0:10
Сообщение #1162


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Итоги: с 8ого по 31 мая.

24 дня , из них играл 11 дней

печальненько sad.gif... распиздяй я.

Сыграно примерно 89 часов в покер.
Прикрепленный файл  Графики.png ( 32.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.6.2012, 8:29
Сообщение #1163


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, значит, для тебя 100 часов в месяц - такой естественный предел комфортной игры. С учетом Арулько и Камбрии!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.6.2012, 18:30
Сообщение #1164


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.6.2012, 9:29) *
Ну, значит, для тебя 100 часов в месяц - такой естественный предел комфортной игры. С учетом Арулько и Камбрии!

Надо бы его немного расширить. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 2.6.2012, 18:43
Сообщение #1165


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



На мой взгляд, если ты себя заставляешь играть в покер, составляешь себе расписание, все равно его не придерживаешься, потому что не хочется, то и нахуй. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.6.2012, 19:22
Сообщение #1166


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Я играю в покер, потому что мне нравится играть в покер.
Играю только тогда, когда мне хочется играть в покер,
когда настроен на победу.
Вопрос исключительно в том, как стратегически наладить свою жизнь,
чтобы такой настрой был чаще. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 10.6.2012, 5:16
Сообщение #1167


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Первую неделю месяца не играл.
Вообще в Москве как-то не играется.
Наверно это происходит из-за накапливающегося негатива на окружающих.
Так что планы пока следующие:
до 7 июля
- играть как играется.
- ходить в кино и вообще почаще выбираться на природу.
- разобраться со спиной.
с 7ого июля
- снять себе квартиру
- в бой.
- или спорт зал или йога или что-то ещё не покерное.
- река, пляж, дача, шашлыки и всё такое.

PS:
Нужен совет, как вы двигаетесь по лимитам в турнирах?
Как лучше это делать?
Когда можно быть уверенным, что бьёшь поле ?
Когда надо идти выше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.6.2012, 9:13
Сообщение #1168


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
- ходить в кино и вообще почаще выбираться на природу.

Ну да. Имеется ввиду кинотеатр под открытым небом? Или фильмы про животных?

Цитата
Нужен совет, как вы двигаетесь по лимитам в турнирах?
Как лучше это делать?
Когда можно быть уверенным, что бьёшь поле ?
Когда надо идти выше?


Если формально, то для движения на следующий лимит нужно:
- РОИ не менее 50%
- дистанция не менее двойной длины поля (лучше тройной)
- не менее 80 байинов для следующего лимита

В реальности любой из этих факторов может становиться либеральней. Но это уже зависит от конкретно твоей ситуации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 10.6.2012, 19:49
Сообщение #1169


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Да,да... торопился.
Скомкал два предложения в одно.

Дома сидеть вредно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 10.6.2012, 22:47
Сообщение #1170


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



PS : Спасибо, Ром.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 12.6.2012, 9:18
Сообщение #1171


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



]]>http://orelilireshka.ru/]]>
Брось 30 монеток и выиграй МТТ. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 17.6.2012, 3:28
Сообщение #1172


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



а что там делать-то надо?)) монетка летает и все. ниче не написано даже..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.6.2012, 20:02
Сообщение #1173


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Это симулятор монетки. Там можно кидать монетку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 11.7.2012, 17:56
Сообщение #1174


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Сегодня понял, что у меня совершенно изменились желания и мечты...
Когда-то мне хотелось жить отдельно и я думал, что буду счастлив если так и будет.
Теперь мне тоже хочется этого, но я хорошо понимаю, что в целом это не изменит мою жизнь.
Относительно других вещей это понимание пришло очень давно. Но только сегодня я понял,
что постоянно был привязан к мечте о собственном доме. При том, что обретение мечты
не принесло бы желаемых перемен в моей жизни...
Так отделим же материальное от духовного, не пренебрегая ни тем ни другим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2012, 19:39
Сообщение #1175


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Так отделим же материальное от духовного, не пренебрегая ни тем ни другим.

Все понял, а это - нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 11.7.2012, 22:10
Сообщение #1176


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Видимо не точно выразил свои мысли.
Имел ввиду, что не стану больше зацикливаться на предметах, однако
отказываться от их приобретения(если хочу) не буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2012, 23:33
Сообщение #1177


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Если типа решил мечтать, мечтай о большом. Не дешеви мечту.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 12.7.2012, 0:58
Сообщение #1178


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Тогда я буду мечтать о большой и чистой любви
О неиссякаемом вдохновении и бесконечной радости smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.7.2012, 1:16
Сообщение #1179


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну есть еще точка зрения, что желания (конкретные мирские цели, к которым ты идешь, достигаешь и идешь к следующим) и мечты (к которым ты идешь всю жизнь) - это разные вещи. И иметь надо и те, и другие. И путать их опасно...

Хм.. в принципе тоже самое, что и Рома написал, получается... Но у него краткость, а у меня ее брата нет... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.7.2012, 1:59
Сообщение #1180


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SanjaTi @ 12.7.2012, 1:58) *
Тогда я буду мечтать о большой и чистой любви
О неиссякаемом вдохновении и бесконечной радости smile.gif

Так, СаньяТи. Не рекомендую. Мечта сама по себе - штука очень эфемерная. А, если еще и мечтать об эфемерном, то получится "масло масленое". То, что философы называют - дурная бесконечность.
Ты мне наверняка не поверишь. Но тебе Б.г все даст - и любовь, и все прочее. Тогда, когда посчитает, что тебе это нужно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013