Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
AMakc
сообщение 9.6.2012, 16:34
Сообщение #521


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Очередное объявление-напоминание от организаторов:

Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на следующей неделе в Lookin Rooms:

13 июня - первый дивизион;
14 июня - высший дивизион.

Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.00.

Предварительные заказы на еду можно присылать до 14.00 игрового дня на адрес <[email protected]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.6.2012, 19:39
Сообщение #522


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Света завтра опять не сможет, так что одно место точно вакантно у нас.

Остальные готовы, надеюсь.. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 13.6.2012, 22:30
Сообщение #523


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Я готов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 15.6.2012, 16:34
Сообщение #524


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась вторая игра летней серии. На первую игру мы не собрались, поэтому ее пропустили. Во второй играли вчетвером, без Светы и Романа. Ответили на 4+5+7=16 вопросов. С этим "стандартным" для нас результатом разделили с еще двумя командами 5-е место с конца. Могли ответить еще на 2-3 вопроса: правильная версия за столом была, но, как всегда, минута закончилась быстрее, чем мы смогли раскрутить вопрос.

Пакет представлял собой смесь из оригинальных вопросов (таких больше половины) и вопросов, взятых из общей базы. Список последних прилагается.
Прикрепленный файл  Questions_14_06_2012.pdf ( 114.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.6.2012, 16:52
Сообщение #525


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Классно! Прогресс налицо!
Немножко мне еще сроку дайте. Подтянусь. Надеюсь, уже на следующую игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 18.6.2012, 18:38
Сообщение #526


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Напоминание от организаторов; видимо, последнее в этом сезоне.

Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе в Lookin Rooms:

20 июня - первый дивизион;
21 июня - высший дивизион.

Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.00.

Предварительные заказы на еду можно присылать до 14.00 игрового дня на адрес <[email protected]>.

ВНИМАНИЕ: в летнем сезоне проведение игр и далее запланировано в этом ресторане по средам и четвергам каждой недели; в дальнейшем предварительные анонсы будут рассылаться только в случае изменения места и/или времени проведения игр.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.6.2012, 19:34
Сообщение #527


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(AMakc @ 18.6.2012, 19:38) *
Напоминание от организаторов; видимо, последнее в этом сезоне.

Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе в Lookin Rooms:

20 июня - первый дивизион;
21 июня - высший дивизион.

Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.00.

Предварительные заказы на еду можно присылать до 14.00 игрового дня на адрес <[email protected]>.

ВНИМАНИЕ: в летнем сезоне проведение игр и далее запланировано в этом ресторане по средам и четвергам каждой недели; в дальнейшем предварительные анонсы будут рассылаться только в случае изменения места и/или времени проведения игр.

Мы еще в высшем? Есть шанс, что подъеду, если нужен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 18.6.2012, 19:44
Сообщение #528


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Еще одно сообщение от организаторов:

После исправления технических ошибок и зачёта/незачёта апелляций таблицы с результатами игр и положением команд выложены в профильном сообществе ВКонтакте и по адресам:

первый дивизион -
]]>https://docs.google.com/spreadsheet/cc...qWUE#gid=0]]>
высший дивизион -
]]>https://docs.google.com/spreadsheet/cc...lNHc#gid=0]]>

ВКонтакте <
]]>http://vk.com/feed#/club39335520>]]> выложены также фотографии, сделанные во время игры 14 июня.

Если у кого-то есть ВКонтактный аккаунт, пожалуйста, выложите нашу фотку сюда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 20.6.2012, 20:41
Сообщение #529


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



А вот и фотка:
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.6.2012, 21:26
Сообщение #530


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ла-ла-ла-лаааа!!!
Хорошо сидим!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 20.6.2012, 21:34
Сообщение #531


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Да уж, весело вам там! Я уж и засомневалась - портить ли вам завтра игру. Мало того, что веселитесь и так отлично, так еще и не менее отлично берете столько же вопросов, даже больше, чем в бОльшем составе. Вообщем, нерационально к вам ехать, с какой стороны ни посмотри laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.6.2012, 22:31
Сообщение #532


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А, девицы на пиво перешли! Или в новом месте Егермейстера нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.6.2012, 17:30
Сообщение #533


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Да что же такое. Все фотки мои - или с сигаретой, или с пивом. Ужас какой-то.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.6.2012, 17:33
Сообщение #534


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 21.6.2012, 18:30) *
Да что же такое. Все фотки мои - или с сигаретой, или с пивом. Ужас какой-то.

Действительно, ни одной с Егермайстером:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 22.6.2012, 18:35
Сообщение #535


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась третья игра летней серии. Играли впятером, без Романа и Вики, которую заменил Олег. Ответили на 9+3+4=16 вопросов.

Начали игру очень хорошо и после флопа первого раунда занимали второе место (кто подумал, что с конца?? ohmy.gif ). Но на этом простые и понятные вопросы в пакете закончились, и терн и ривер последующие раунды расставили все по своим местам. С очередным "стандартным" для нас результатом остались на втором месте (кто подумал, что с начала?? ohmy.gif ). В резерве остались три вопроса, два из которых (про пуэрториканцев и про квартет) не докрутили, а во втором (про кентавра и Ахилла) не послушали Свету. Список почти всех вопросов игры традиционно прилагается.

Следующую игру мы решили пропустить. Игра будет перенесена в "Суши-Румбу", начнется на час позже да еще и после какого-то корпоратива. С возможной организационной неразберихой мы решили не связываться.
Прикрепленный файл  Questions_21_06_2012.pdf ( 120.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.6.2012, 19:16
Сообщение #536


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так хочется к вам присоединиться!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.6.2012, 19:59
Сообщение #537


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(AMakc @ 22.6.2012, 19:35) *
Состоялась третья игра летней серии. Играли впятером, без Романа и Вики, которую заменил Олег. Ответили на 9+3+4=16 вопросов.

Начали игру очень хорошо и после флопа первого раунда занимали второе место (кто подумал, что с конца?? ohmy.gif ). Но на этом простые и понятные вопросы в пакете закончились, и терн и ривер последующие раунды расставили все по своим местам. С очередным "стандартным" для нас результатом остались на втором месте (кто подумал, что с начала?? ohmy.gif ). В резерве остались три вопроса, два из которых (про пуэрториканцев и про квартет) не докрутили, а во втором (про кентавра и Ахилла) не послушали Свету. Список почти всех вопросов игры традиционно прилагается.

Следующую игру мы решили пропустить. Игра будет перенесена в "Суши-Румбу", начнется на час позже да еще и после какого-то корпоратива. С возможной организационной неразберихой мы решили не связываться.
Прикрепленный файл  Questions_21_06_2012.pdf ( 120.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Мы еще промилле глупо проиграли, так что по уму 4 наших. А с квартетом да, просто поняв вопрос к 3-му, не исправили (забыли все) неправильный второй ответ, который уже был твердо известен. Или промилле было в Матрице, я торможу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 22.6.2012, 20:20
Сообщение #538


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Gran @ 22.6.2012, 20:59) *
Мы еще промилле глупо проиграли, так что по уму 4 наших. А с квартетом да, просто поняв вопрос к 3-му, не исправили (забыли все) неправильный второй ответ, который уже был твердо известен. Или промилле было в Матрице, я торможу?

Да, тормозишь: промилле было именно в Матрице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.6.2012, 20:33
Сообщение #539


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(AMakc @ 22.6.2012, 21:20) *
Да, тормозишь: промилле было именно в Матрице.

А если бы с вопросом №2 мы не угадали, я был готов к кляузе, поскольку он неправильный. Но отвечали по приколу.
Вообще, для тех, кто не играет с нами (таких, разумеется, подавляющее большинство на сайте) мы часто играем не в ЧГК, а в КВН. Т.е. если твердо не знаем ответа, пишем самый веселый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 2.7.2012, 15:43
Сообщение #540


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Сообщение от организаторов. Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе:

04 июля в Lookin Rooms - первый дивизион;
05 июля в "Суши-румбе" - высший дивизион.
Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.00.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013