Состоялась вторая игра летней серии. На первую игру мы не собрались, поэтому ее пропустили. Во второй играли вчетвером, без Светы и Романа. Ответили на 4+5+7=16 вопросов. С этим "стандартным" для нас результатом разделили с еще двумя командами 5-е место с конца. Могли ответить еще на 2-3 вопроса: правильная версия за столом была, но, как всегда, минута закончилась быстрее, чем мы смогли раскрутить вопрос.
Пакет представлял собой смесь из оригинальных вопросов (таких больше половины) и вопросов, взятых из общей базы. Список последних прилагается. Questions_14_06_2012.pdf ( 114.93 килобайт )
Кол-во скачиваний: 8
Напоминание от организаторов; видимо, последнее в этом сезоне.
Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе в Lookin Rooms:
20 июня - первый дивизион; 21 июня - высший дивизион.
Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.00.
Предварительные заказы на еду можно присылать до 14.00 игрового дня на адрес <[email protected]>.
ВНИМАНИЕ: в летнем сезоне проведение игр и далее запланировано в этом ресторане по средам и четвергам каждой недели; в дальнейшем предварительные анонсы будут рассылаться только в случае изменения места и/или времени проведения игр.
Напоминание от организаторов; видимо, последнее в этом сезоне.
Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе в Lookin Rooms:
20 июня - первый дивизион; 21 июня - высший дивизион.
Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.00.
Предварительные заказы на еду можно присылать до 14.00 игрового дня на адрес <[email protected]>.
ВНИМАНИЕ: в летнем сезоне проведение игр и далее запланировано в этом ресторане по средам и четвергам каждой недели; в дальнейшем предварительные анонсы будут рассылаться только в случае изменения места и/или времени проведения игр.
Мы еще в высшем? Есть шанс, что подъеду, если нужен.
После исправления технических ошибок и зачёта/незачёта апелляций таблицы с результатами игр и положением команд выложены в профильном сообществе ВКонтакте и по адресам:
первый дивизион - ]]>]]> высший дивизион - ]]>]]>
ВКонтакте <]]>]]> выложены также фотографии, сделанные во время игры 14 июня.
Если у кого-то есть ВКонтактный аккаунт, пожалуйста, выложите нашу фотку сюда.
Да уж, весело вам там! Я уж и засомневалась - портить ли вам завтра игру. Мало того, что веселитесь и так отлично, так еще и не менее отлично берете столько же вопросов, даже больше, чем в бОльшем составе. Вообщем, нерационально к вам ехать, с какой стороны ни посмотри
Состоялась третья игра летней серии. Играли впятером, без Романа и Вики, которую заменил Олег. Ответили на 9+3+4=16 вопросов.
Начали игру очень хорошо и после флопа первого раунда занимали второе место (кто подумал, что с конца?? ). Но на этом простые и понятные вопросы в пакете закончились, и терн и ривер последующие раунды расставили все по своим местам. С очередным "стандартным" для нас результатом остались на втором месте (кто подумал, что с начала?? ). В резерве остались три вопроса, два из которых (про пуэрториканцев и про квартет) не докрутили, а во втором (про кентавра и Ахилла) не послушали Свету. Список почти всех вопросов игры традиционно прилагается.
Следующую игру мы решили пропустить. Игра будет перенесена в "Суши-Румбу", начнется на час позже да еще и после какого-то корпоратива. С возможной организационной неразберихой мы решили не связываться. Questions_21_06_2012.pdf ( 120.95 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12
Состоялась третья игра летней серии. Играли впятером, без Романа и Вики, которую заменил Олег. Ответили на 9+3+4=16 вопросов.
Начали игру очень хорошо и после флопа первого раунда занимали второе место (кто подумал, что с конца?? ). Но на этом простые и понятные вопросы в пакете закончились, и терн и ривер последующие раунды расставили все по своим местам. С очередным "стандартным" для нас результатом остались на втором месте (кто подумал, что с начала?? ). В резерве остались три вопроса, два из которых (про пуэрториканцев и про квартет) не докрутили, а во втором (про кентавра и Ахилла) не послушали Свету. Список почти всех вопросов игры традиционно прилагается.
Следующую игру мы решили пропустить. Игра будет перенесена в "Суши-Румбу", начнется на час позже да еще и после какого-то корпоратива. С возможной организационной неразберихой мы решили не связываться. Questions_21_06_2012.pdf ( 120.95 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12
Мы еще промилле глупо проиграли, так что по уму 4 наших. А с квартетом да, просто поняв вопрос к 3-му, не исправили (забыли все) неправильный второй ответ, который уже был твердо известен. Или промилле было в Матрице, я торможу?
Мы еще промилле глупо проиграли, так что по уму 4 наших. А с квартетом да, просто поняв вопрос к 3-му, не исправили (забыли все) неправильный второй ответ, который уже был твердо известен. Или промилле было в Матрице, я торможу?
А если бы с вопросом №2 мы не угадали, я был готов к кляузе, поскольку он неправильный. Но отвечали по приколу. Вообще, для тех, кто не играет с нами (таких, разумеется, подавляющее большинство на сайте) мы часто играем не в ЧГК, а в КВН. Т.е. если твердо не знаем ответа, пишем самый веселый.