Results: SB had 3, A (full house, threes over Queens). Hero mucked A, A (two pair, Aces and Queens). MP2 had K, 10 (two pair, Queens and tens). Outcome: SB won $42.15
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942
Тогда, наверное, уж лучше терпеть до ривера. Кстати, возможно, опп двинул бы на терне сам. Появился бы повод задуматься. А уж сбросил бы при том AA или нет ...
Задумался бы....Но не сбросил. Я против неадекватов разных в таком банке АА не выброшу по такой доске. Я боялся только QQ. Но Эту руку даже в расчет брать не стоит
Сегодня первый раз играл NL50. Первый блин вышел комом -4БИ за 500 рук.
По ощущениям народ играет намного цепче чтоли...Не видно такой развязанности как на NL25. Деньги отдают с трудом, забирают легко Пытался подстроится под такой стиль игры, но не пошло. Не скажу, что мне такая игра не по силам. Думаю завтра попытаюсь еще раз. Если еще солью, вернусь на NL25, там игра идет спокойнее и комфортнее, там я сегодня поднял 7БИ за 1000 рук. Хорошо, что есть куда откатываться...
Вот несколько минусовых раздач. Статов на оппонентов соответственно нет.
У страха глаза велики Видимо вчера с непривычки просто дров наломал.
Сегодня отыграл еще 1500 рук на NL50 в ноль. Понял, что игра на этом лимите особо не отличается от NL25. Те же маньяки, те же агрофиши, чуть больше регуляров. Старался играть надежно и внимательно, без творчества. Ошибки делал, но не скажу что очень уж серьезные. Кроме одного колла на стек на истечении 8го часа работы, к себе больших претензий не имею. Был бы неплохой плюс, если бы не переезды...
Думаю я могу здесь играть. Вполне по силам.
1) Оппонент адекватный , агрессия на флопе невысокая, играет аккуратно. Я очень удивился его огромной ставке в не такой уж и опасный флоп, поэтому проколил ставку, решил, что блеф. Ставке на терне удивился еще больше, поэтому проколлил еще раз...Если бы не такие ставки, то выбросил бы еще на флопе наверное.
Вроде нормально, агрессия у опа должна быть высокой... и ещё желтельно на стек не играть в таких ситуациях, но вполне приемлемо...против агресивного опа..
Сегодня +93$ за 1096 рук. Начинают сами собой выправляться ошибки-грабли наконец то. Как только встает вопрос "коллить-пушить, фолдить?", шишка на лбу начинает чесаться и помогает принять верное решение. Стал больше выкидывать маргинальные руки на терне и ривере и результат не заставил себя ждать.
Две недели назад я бы не выбросил, решил бы что "блеф и ниипёт!", а всеже дешевле выбрасывать в таких ситуациях. Думаю там был сет с флопа. Впип 13, Колдколл 7
а может флеш с ривера, а ещё может туз с тёрна... а ещё может пара вторая на ривере приехала... определённо многое может быть...а ты не думал на тёрне чек кол сыграть? а на ривере вскрыть?
Я его еще на флопе в монстре заподозрил. Сразу решил, что дешевле 3 доллара самому поставить в туза, чтобы защитится от множества дров и выяснить, что у него. Туза он определенно не испугался...Так что дешевле варианта розыгрыша я не вижу.
Все равно какой-то невнятный розыгрыш имхо. Не люблю я так разыгрывать. Чего ты там заподозрил - твое дело, но на терне ты просто раскачиваешь банк. И если уж чекуешь на тузе ривер, то действительно с целью вскрытия. Странная какая-то раздача. Обсудите на занятии.
Шло все очень неплохо. Играл в плюс несколько дней на НЛ50, пока... Вчера залил 6 БИ. Как в бреду. КК 4 раза проиграл на стек. Дважды против АА префлоп, один раз против AQ. Карта заходила исключительно противнику, блеф не проходил, тильт, тильт, тильт...вообщем вы сами все понимаете...Жуткая сессия в 1700 рук.
Счет заблокировали, жду вердикта преподавателя. Я расстроен. Расстроен не проигрышем, а своей недисциплинированностью. Я думал, что справился с собой. Выходит, что нет. А как все было хорошо
Я думал, что справился с собой. Выходит, что нет. А как все было хорошо
Обычное дело. Текучка в рабочем порядке. Ловушка, в которую попадаются начинающие, стандартная. Есть здесь об этом статейка - самоуважение, получаемое при условии удачной игры. Потому все казалось "хорошо". Это у большинства так. У тебя просто сейчас ярко выстрелило, что огромный плюс. Так что улыбайся: на этом капкане, потому что сразу не обратили внимание, сгорали вообще, забравшись на высокие лимиты. Совсем другой расклад потерь из-за переоценки "талантов", которым доверили относительно крупные счета.
Пока обратить внимание можно на то, что базовые цели игры только опосредованно связаны с самоуважением, как и базовая задача. Покрути на досуге в голове эту мысль. Вдруг перемелется, мука` будет
Спасибо за совет. Начинаю понимать, что значит слово "опыт". Это не просто работа, где нужно знать как играть, чтобы обыграть соперников, мало знать как играют соперники. Еще нужно знать свою игру и свои минусы и стараться избавляться он них и знать, когда они проявляются.
Принято решение откатиться на NL25. Неважно, что я могу "бить" NL50, важно, что пока не могу "побить" себя
само контроль- очень важно, когда чувствуешь что хочется отыграться лучше спуститься ниже 1 у тебя больше запас прочности твоего БР 2 ты уже отыграл там достаточно рук и твоя самооценка во первых более обЪективна во вторых игра там привычней и ,вероятно,не будет разбавляться тёмной стороной( страх, волнение, ненависть, злость- тильт) 3 как только наступил себе на горло ( ну например после 3х би) меньше шансов тильтануть
ЗЫ когда у меня появляется желание отыграться я заканчиваю , даже если продул всего 1 би
ЗЗЫ думаю вердикт преподавателя будет однозначный- ты хорошо играешь просто тебе не повезло.