Сообщений в этой теме
papstor новичок 17.4.2009, 10:20 SanjaTi Цитата(papstor @ 17.4.2009, 10:20) Случий... 28.4.2009, 5:26 Roman Shaposhnikov Согласен. Это колл. 28.4.2009, 6:53 but4erWP надо было сразу аллинить! сколько раз так нары... 9.5.2009, 14:14 triks76 извините, что влезаю, играю всего пару недель, игр... 13.5.2009, 18:03 leonidovi4 Олл-ин в префлопе идти не надо. Отвечать да. с АА ... 14.5.2009, 12:15
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|