Сообщений в этой теме
Николай Кинцурашвили Вним. Р.Шапошникова по поводу книги Р.Шапошникова 17.4.2009, 8:32 Gran А Рома вообще к телефону не подходит. Вероятно, не... 17.4.2009, 8:46![]() Crank Цитата(Gran @ 17.4.2009, 8:46) А Рома воо... 17.4.2009, 11:50 АМА Николай, если тут никто на продажу так и не решитс... 17.4.2009, 11:45![]() Николай Кинцурашвили Цитата(АМА @ 17.4.2009, 11:45) Николай, е... 17.4.2009, 12:25 NTL А не проще ли заехать в дом книги и купить? Она та... 17.4.2009, 12:31![]() Crank Цитата(NTL @ 17.4.2009, 12:31) А не проще... 17.4.2009, 12:41 DaTon Они к вам:
]]>http://www.ozon.ru/context/detail/id... 17.4.2009, 13:10 Николай Кинцурашвили Спасибо за инфу. Вопрос к Р.Шапошникову отменяется... 17.4.2009, 15:56 kolyan Ого! Книги в России уже по 500р?
Я помню что ... 18.4.2009, 14:32 Crank Москва - не Россия ))) 18.4.2009, 14:41
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|