Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
LuckyLake
сообщение 5.7.2012, 1:14
Сообщение #341


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Megakill @ 5.7.2012, 2:10) *
Апдейт, пока тащу 5$ гипер 6 макс.
1345 чел начали, осталось 38. Я на втором месте 324 тыс, у первого 400 тыс, средний стек 106тыс.


3ий из 15 пока

так, давай заноси уже что ли. Я болею, короче ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 1:39
Сообщение #342


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Финалка, я чип лидер

Блин, был с тройным отрывом... Пара ошибок и уже второй стек sad.gif
Боремся, осталось 3 чел

Блин, поторопился... Запихал оленя на А8 и не доехал. Чувак явно был слабее в ХА, торопливость моя меня подводит.
2ое место - 850 баксов. Черт, черт, черт.
Правда, жаловаться грех - я за турнир раз 5 выставлялся снизу и доехал, один раз 77 в QQ, когда оставалось чел 40-50 где-то.

И тем не менее, скорее, собой доволен, хоть и должен был тащить ХА
Ну будет мне уроком на будущее - не надо излишне рисковать при глубоких стеках и явном моем преимуществе над оппонентом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 5.7.2012, 1:44
Сообщение #343


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Megakill @ 5.7.2012, 2:39) *
Ну будет мне уроком на будущее - не надо излишне рисковать при глубоких стеках и явном моем преимуществе над оппонентом.

проигранные фишки всегда дороже выигранных....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 8:03
Сообщение #344


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Да, да - все понимаю. Просто тупо поспешил, уже хотелось спать и скорее закончить. По уму все надо было делать наоборот, спокойно и размеренно обыграть. Опп был читаем на 100% - рука есть, бет, нет - чек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.7.2012, 12:51
Сообщение #345


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Хочешь на меня красивого посмотреть?

А ты будешь в этих модных желтого цвета очечках? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 13:12
Сообщение #346


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не ношу очки - я и так красавец smile.gif
Лучше надену какую-нибудь гламурную розовую майку с черепами из стразов smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 5.7.2012, 17:31
Сообщение #347


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ведешь статистику профита от турниров / кэша?
Интересно было бы на дистанции график посмотреть, судя по всему удача не обходит тебя стороной в туриках )) но и заливаешь ведь периодически?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 21:18
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 5.7.2012, 18:31) *
Ведешь статистику профита от турниров / кэша?
Интересно было бы на дистанции график посмотреть, судя по всему удача не обходит тебя стороной в туриках )) но и заливаешь ведь периодически?

Заливаю только в кэш. laugh.gif

По турикам чистый профит тыщ 5$ где-то. Точный график не веду - так примерно помню, сколько бабла вывел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.7.2012, 22:02
Сообщение #349


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



P.S. Сегодня в кэш лак тоже есть +350$ за часок.
Решил, от греха подальше, закончить, пока ГСЧ не открутили в другую сторону.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 6.7.2012, 0:07
Сообщение #350


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



P.P.S. Не спалось, поиграл еще чуток.
Затащил пару турбин фифти-фифти, парочку гиперов 6 макс по 15$ (правда, оба раза 2ое место),
плюс параллельно катал 4 стола зум НЛ50 - спустился по лимитам, чтобы глупых и дорогих ошибок не наделать.
В итоге в зуме еще соточку грина поднял.
Чудесный день - в кэше ни разу не переехали меня, а один раз с АА в влетел в сет четверок, но ГСЧ заботливо терном мне еще туза положил. На сем, пожалуй, и спать пора.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 6.7.2012, 11:19
Сообщение #351


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Друзья, нужна помощь.
Запросил историю рук турнира с PS - на почту все пришло.
Но я не могу вставить эти раздачи в покер-трекер - пишет ошибка и все, что-то типа "unexpected end of hand" и не импортирует. Помогите советом - я готовлю раздачи для эфира с Романом, но столкнулся с техническими трудностями.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.7.2012, 0:28
Сообщение #352


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сегодня ГСЧ не в мою сторону. Несколько раз вылетал в 70-30 - AJ в KJ и все такое.
Пока тащу только 3$ 2х турбо, осталось 900 чел, у меня 17ый стек...
Будем биться

Нда, не мой день совсем....
Вылетел за две раздачи подряд на баббле, имея шикарный стек.
66 в 44 - каре четверок.
Потом А9 в 88 - мне сначала 9, потом А, но чтобы я не радовался - еще и 8.
Пипец, везение...
P.S. Да самый феерический олин был - у меня АК, опп показал 96. Флоп КК7. Я уже потирал руки, пока оппоненту вылкадывали его стрит терном и ривером. Обожаю турниры smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 7.7.2012, 9:13
Сообщение #353


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Но я не могу вставить эти раздачи в покер-трекер - пишет ошибка и все, что-то типа "unexpected end of hand" и не импортирует.

А ты давно ПТ обновлял? Скачай последнее обновление, может в этом дело.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.7.2012, 9:32
Сообщение #354


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



МегаКилл, вот одно эстетическое наблюдение. Ты, смотрю, очень полюбил термин "пихаешь".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.7.2012, 13:00
Сообщение #355


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Есть такое дело. Найдем более нежный и литературный аналог, благо синонимов сходу можно штуки четыре придумать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.7.2012, 15:48
Сообщение #356


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Это я не для того сказал. Употреблять ты можешь любые идиомы и выражения. Я, например, использую здесь "ставить". Кто-то использует еще какие-то другие. Дело вкуса.
Но! В моем понимании "пихают" как раз те, которые "катают". А "ставят" те, которые "играют".
Ты из каковских?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 7.7.2012, 16:11
Сообщение #357


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я дико извиняюсь за влезание в филологический спор, но "пихают" и "ставят" разве являются полными синонимами?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.7.2012, 16:34
Сообщение #358


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.7.2012, 16:48) *
Это я не для того сказал. Употреблять ты можешь любые идиомы и выражения. Я, например, использую здесь "ставить". Кто-то использует еще какие-то другие. Дело вкуса.
Но! В моем понимании "пихают" как раз те, которые "катают". А "ставят" те, которые "играют".
Ты из каковских?!

Я пока из слабо обученных чайников, но иногда подаю надежды.Вопрос к тебе - играют - это те, кто для развлекухи, типа меня? А катают профи?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.7.2012, 16:47
Сообщение #359


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Тут легко впасть в догму. Но мне все же кажется, что играют люди, а катают лудоманы.
В покерной индустрии, как в любой индустрии собственно, стремятся подчеркнуть всякие милые сердцу плебса "активные" стороны процесса. Поэтому всегда так педалируются шоуменами темы вроде "пихнуть", "агромороны" и прочие не относящиеся к делу вещи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.7.2012, 17:30
Сообщение #360


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну, думаю, тогда так. Я - не лудоман, но играть мне нравится. Играю я еще очень посредственно, почти на автомате. Но уже способен играть в плюс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013