Блин, был с тройным отрывом... Пара ошибок и уже второй стек Боремся, осталось 3 чел
Блин, поторопился... Запихал оленя на А8 и не доехал. Чувак явно был слабее в ХА, торопливость моя меня подводит. 2ое место - 850 баксов. Черт, черт, черт. Правда, жаловаться грех - я за турнир раз 5 выставлялся снизу и доехал, один раз 77 в QQ, когда оставалось чел 40-50 где-то.
И тем не менее, скорее, собой доволен, хоть и должен был тащить ХА Ну будет мне уроком на будущее - не надо излишне рисковать при глубоких стеках и явном моем преимуществе над оппонентом.
Да, да - все понимаю. Просто тупо поспешил, уже хотелось спать и скорее закончить. По уму все надо было делать наоборот, спокойно и размеренно обыграть. Опп был читаем на 100% - рука есть, бет, нет - чек.
Ведешь статистику профита от турниров / кэша? Интересно было бы на дистанции график посмотреть, судя по всему удача не обходит тебя стороной в туриках )) но и заливаешь ведь периодически?
Ведешь статистику профита от турниров / кэша? Интересно было бы на дистанции график посмотреть, судя по всему удача не обходит тебя стороной в туриках )) но и заливаешь ведь периодически?
Заливаю только в кэш.
По турикам чистый профит тыщ 5$ где-то. Точный график не веду - так примерно помню, сколько бабла вывел.
P.P.S. Не спалось, поиграл еще чуток. Затащил пару турбин фифти-фифти, парочку гиперов 6 макс по 15$ (правда, оба раза 2ое место), плюс параллельно катал 4 стола зум НЛ50 - спустился по лимитам, чтобы глупых и дорогих ошибок не наделать. В итоге в зуме еще соточку грина поднял. Чудесный день - в кэше ни разу не переехали меня, а один раз с АА в влетел в сет четверок, но ГСЧ заботливо терном мне еще туза положил. На сем, пожалуй, и спать пора.
Друзья, нужна помощь. Запросил историю рук турнира с PS - на почту все пришло. Но я не могу вставить эти раздачи в покер-трекер - пишет ошибка и все, что-то типа "unexpected end of hand" и не импортирует. Помогите советом - я готовлю раздачи для эфира с Романом, но столкнулся с техническими трудностями.
Сегодня ГСЧ не в мою сторону. Несколько раз вылетал в 70-30 - AJ в KJ и все такое. Пока тащу только 3$ 2х турбо, осталось 900 чел, у меня 17ый стек... Будем биться
Нда, не мой день совсем.... Вылетел за две раздачи подряд на баббле, имея шикарный стек. 66 в 44 - каре четверок. Потом А9 в 88 - мне сначала 9, потом А, но чтобы я не радовался - еще и 8. Пипец, везение... P.S. Да самый феерический олин был - у меня АК, опп показал 96. Флоп КК7. Я уже потирал руки, пока оппоненту вылкадывали его стрит терном и ривером. Обожаю турниры
Это я не для того сказал. Употреблять ты можешь любые идиомы и выражения. Я, например, использую здесь "ставить". Кто-то использует еще какие-то другие. Дело вкуса. Но! В моем понимании "пихают" как раз те, которые "катают". А "ставят" те, которые "играют". Ты из каковских?!
Это я не для того сказал. Употреблять ты можешь любые идиомы и выражения. Я, например, использую здесь "ставить". Кто-то использует еще какие-то другие. Дело вкуса. Но! В моем понимании "пихают" как раз те, которые "катают". А "ставят" те, которые "играют". Ты из каковских?!
Я пока из слабо обученных чайников, но иногда подаю надежды.Вопрос к тебе - играют - это те, кто для развлекухи, типа меня? А катают профи?
Тут легко впасть в догму. Но мне все же кажется, что играют люди, а катают лудоманы. В покерной индустрии, как в любой индустрии собственно, стремятся подчеркнуть всякие милые сердцу плебса "активные" стороны процесса. Поэтому всегда так педалируются шоуменами темы вроде "пихнуть", "агромороны" и прочие не относящиеся к делу вещи.