Дополнительное объявление от организаторов: "Как и было объявлено, закрепление столов, существовавшее для "Суши-румбы" в весеннем сезоне, в летнем уже не действует. Поэтому команды по приходу в ресторан могут занимать любые свободные столы".
Значит так... Все мы приезжаем на ЧГК получать удовольствие. От игры, общения и тд и тп. Но приезжаем все-таки играть в первую очередь. Мы будем и дальше спорить, ругаться, ПЛАВНО (ключевое слово!) напиваться к концу игры - это все нормально и здорово.
Но как капитан я должен сказать то, что сейчас скажу: заведомо пьяных у нас на играх больше не будет. Можно приезжать в любом состоянии, но играть вы будете только во вменяемом. Жаль, что об этом приходиться писать, но дальше уже по-другому никак.
Это мой взгляд на возможность прогрессирования именно нашей команды, именно в этом составе в этом мероприятии. Если кто не согласен - можем обсудить, но я останусь капитаном только при неукоснительном соблюдении этого условия. Решит большинство бухать - давайте, буду приезжать просто игроком - не вопрос.
Состоялась пятая игра летнего сезона. Играли без Светы, которую заменила "наглая лысая морда". Ответили на 3+7+8=18 вопросов и с этим результатом поделили 5-е место с конца.
Начали игру в неполном составе и совершенно без приободряющих и освежающих напитков в жару (обслуживание в "Суши-Румбе" снова было не на высоте). Но ко второму раунду собрались полностью, остыли (во всех смыслах), и дело пошло. Очков, конечно, набрали больше нашего обычного количества, но и пакет был попроще, чем обычно: победители игры ответили на 30+ вопросов. На следующую игру Леонид Эдлин обещал сделать полностью оригинальный пакет вопросов, отсутствующих в общей базе, и выше по уровню сложности. Готовимся...
P.S. Полностью согласен с AMA. Давайте играть, общаться и получать от этого процесса удовольствие. А неконтролируемое поведение мешает не только нам, но и другим командам, что бросает тень и на нас.
P.S. Полностью согласен с AMA. Давайте играть, общаться и получать от этого процесса удовольствие. А неконтролируемое поведение мешает не только нам, но и другим командам, что бросает тень и на нас.
Андрюш, я извинился же. Теперь повторю со своего все же аккаунта. Мне очень стыдно. Больше не повторится.
Вроде уже, но на всякий случай тут отпишу - приезжай!
Цитата(AMakc @ 6.7.2012, 17:57)
На следующую игру Леонид Эдлин обещал сделать полностью оригинальный пакет вопросов, отсутствующих в общей базе, и выше по уровню сложности. Готовимся...