Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.7.2012, 11:09
Сообщение #541


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так. Мы, получается, в СушиРумбе играем? Места есть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 3.7.2012, 11:19
Сообщение #542


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2012, 12:09) *
Так. Мы, получается, в СушиРумбе играем? Места есть?



Есть. Я эту и след. неделю пропускаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.7.2012, 13:00
Сообщение #543


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



После всех пропусков и перерывов давайте отпишемся на всякий случай - кто завтра собирается?

Я буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 4.7.2012, 16:27
Сообщение #544


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Я тоже буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.7.2012, 16:39
Сообщение #545


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Если пригожусь - постараюсь. Хотя твердо не обещаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.7.2012, 22:12
Сообщение #546


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я по ситуации. Не обещаю, но постараюсь. Позвоню Аме - предупрежу. Прошу считать меня запасным.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 5.7.2012, 11:43
Сообщение #547


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 41251



И я тоже буду
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 5.7.2012, 12:16
Сообщение #548


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Девицы (Вика с Ивой), заранее предупреждаю, что если я приеду, то оттуда по-любому поеду в новый клуб на Рижскую:) Так что подготовьтесь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.7.2012, 14:20
Сообщение #549


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хммм...я бы тоже съездил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 5.7.2012, 15:58
Сообщение #550


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Дополнительное объявление от организаторов:
"Как и было объявлено, закрепление столов, существовавшее для "Суши-румбы" в весеннем сезоне, в летнем уже не действует. Поэтому команды по приходу в ресторан могут занимать любые свободные столы".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.7.2012, 7:07
Сообщение #551


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Значит так... Все мы приезжаем на ЧГК получать удовольствие. От игры, общения и тд и тп. Но приезжаем все-таки играть в первую очередь. Мы будем и дальше спорить, ругаться, ПЛАВНО (ключевое слово!) напиваться к концу игры - это все нормально и здорово.

Но как капитан я должен сказать то, что сейчас скажу: заведомо пьяных у нас на играх больше не будет. Можно приезжать в любом состоянии, но играть вы будете только во вменяемом. Жаль, что об этом приходиться писать, но дальше уже по-другому никак.

Это мой взгляд на возможность прогрессирования именно нашей команды, именно в этом составе в этом мероприятии. Если кто не согласен - можем обсудить, но я останусь капитаном только при неукоснительном соблюдении этого условия. Решит большинство бухать - давайте, буду приезжать просто игроком - не вопрос.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.7.2012, 11:08
Сообщение #552


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



О! А, если кто не послушается, будем бить по наглой лысой морде!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 6.7.2012, 11:50
Сообщение #553


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2012, 12:08) *
О! А, если кто не послушается, будем бить по наглой лысой морде!

Правильно, так ему и надо:)
Это я на самом деле, просто оказался в деревне без ноута своего. Сорри, ребят. Гран.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 6.7.2012, 16:57
Сообщение #554


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась пятая игра летнего сезона. Играли без Светы, которую заменила "наглая лысая морда". unsure.gif Ответили на 3+7+8=18 вопросов и с этим результатом поделили 5-е место с конца.

Начали игру в неполном составе и совершенно без приободряющих и освежающих напитков в жару (обслуживание в "Суши-Румбе" снова было не на высоте). Но ко второму раунду собрались полностью, остыли (во всех смыслах), и дело пошло. Очков, конечно, набрали больше нашего обычного количества, но и пакет был попроще, чем обычно: победители игры ответили на 30+ вопросов. На следующую игру Леонид Эдлин обещал сделать полностью оригинальный пакет вопросов, отсутствующих в общей базе, и выше по уровню сложности. Готовимся...

Прикрепленный файл  Questions_05_07_2012.pdf ( 155.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


P.S. Полностью согласен с AMA. Давайте играть, общаться и получать от этого процесса удовольствие. А неконтролируемое поведение мешает не только нам, но и другим командам, что бросает тень и на нас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 10.7.2012, 13:45
Сообщение #555


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



В этот четверг снова играем в Суши-румбе. Время - обычное.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.7.2012, 14:02
Сообщение #556


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(AMakc @ 6.7.2012, 17:57) *
P.S. Полностью согласен с AMA. Давайте играть, общаться и получать от этого процесса удовольствие. А неконтролируемое поведение мешает не только нам, но и другим командам, что бросает тень и на нас.

Андрюш, я извинился же. Теперь повторю со своего все же аккаунта. Мне очень стыдно. Больше не повторится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2012, 11:17
Сообщение #557


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 11.7.2012, 11:38
Сообщение #558


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 10.7.2012, 14:45) *
В этот четверг снова играем в Суши-румбе. Время - обычное.


Если кто-то не сможет, дай знать, ладно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.7.2012, 20:26
Сообщение #559


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Miranchez @ 11.7.2012, 12:38) *
Если кто-то не сможет, дай знать, ладно?


Вроде уже, но на всякий случай тут отпишу - приезжай!

Цитата(AMakc @ 6.7.2012, 17:57) *
На следующую игру Леонид Эдлин обещал сделать полностью оригинальный пакет вопросов, отсутствующих в общей базе, и выше по уровню сложности. Готовимся...


Будем позориться в классическом составе. wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 11.7.2012, 20:29
Сообщение #560


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



Цитата(АМА @ 11.7.2012, 21:26) *
Вроде уже, но на всякий случай тут отпишу - приезжай!



Будем позориться в классическом составе. wink.gif biggrin.gif

собственно мой телефон ты знаешь!!! еже ли чего, готов!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013