7ое место, очень обидно - 77 в К10. Что-то типа 700 баксов. Главное, что там дикий скачок по деньгам за 6 и 5ые места...
В общем, надо переосмыслить игру на финалке, особенно когда карты не вообще. Видимо, надо чаще пушить в блеф, но страшно это делать, когда слева сидят 3 больших стека. Все-таки, в гипере удача решает многое - сидела барышня на финалке, которая туда попала с одного стола за мной. Она уже была на стадии вылета, со стеком равным ББ - она идет в ол ин на Q10 в двоих (оба старше), выигрывает, утраивается. В следующей раздаче идет в олин, ее закрывают - АК, удваивается. На финалке она на ББ, в нее пушит чиплидер, закрывает - показывает КК и становися чип лидером...
В целом, надо сказать, начало месяца получилось неплохим в плане покера.
Два скромных доезда в МТТ, с десяток побед в 6макс СНГ гипер-турбо по 15$ и 30$. Положительный результат в кэше, примерно 250$ рейка. Итого получается чистый профит около 2 тыс$.
При этом не могу сказать, что это 100% апстрик - в кэше засаживал по 300-400$ За сессию - сет в сет, сет в стрит, флеш в фул итп. Но, в итоге, все равно в плюс. Спокойнее всего играется зум на 0,25$-0,5$ - там я без особых усилий играю 4 стола с компа или два с телефона.
P.S. Все успехи полностью без статистики, так как никак не могу подружить трекер со старзами. Обновление поставил, но статы либо не выводятся, либо выводятся странные и не на всех игроков.
Перестал играть турниры - играю кэш. Пока стабильно плюс 100-200$ за сессию, хотя постоянно бывает и минус один-два байина в процессе - в основном сет в сет. Плюс меня многовато трибетят префлоп, надо что-то с этим делать. Играть 4бет в блеф несколько страшновато
Видимо, апстрик продолжается - еще 300$ буквально за полтора часа. Хотя, как обычно, в процессе один стек отдал АА в JJJ. А так мне оплачивали все - две пары на стек, несколько раз фолдили терн и ривер по флешовому борду (я блефовал), все блефовые трибеты префлоп проходили.
Решил, от греха подальше, больше сегодня не играть - чтобы в режиме "супер-героя" не раздать все назад. Хотя, может, зря - не надо уходить со столов, если игра идет и карты раздают нормально? Что в этом случае правильно делать?
Правильно иметь стопвины - по длине сессии или по результату или комбинированные. Все очень индивидуально.
Ну я решил, что +3БИ, вполне себе подходит для стоп вина. Хотя есть необязательная задача набить в этом месяце платиновый статус на Старзах и забрать еще 250$ рейка.
Жена спать пошла, думаю, может, просто ради удовольствие покатать микро-лимиты что-то типа 0,1-0,25 центов. Даже, если будет адский даунстрик - не замечу этого.
Большой вопрос к знатокам покерстарз. От нечего делать, я выиграл тучу сателлитов (реально штук 10!) к разным турикам. Играть турики нет времени. Что делать? Можно как-то отменить регистрацию или передать?
Смотря что за саты... Некоторые не предполагают отмены регистрации. А так - заходишь в лобби турнира, отменяешь регистрацию, тебе на счет вернут так называемые "турнирные доллары" - на них можно играть любые турниры потом (кэш нельзя). Ну и поменять с дисконтом на обычные тоже можно.
Хорошая штука стоп вин. Зачем я ее нарушил? -1400$
Стоплосс штука не хуже, хотя и труднее. Это на NL25?
Цитата
Плюс меня многовато трибетят префлоп, надо что-то с этим делать. Играть 4бет в блеф несколько страшновато
Тебе все-таки надо как-то ухитриться и настроить трекер. Иногда очень помогает принимать решения, в частности в ситуациях 3бет-4бет. Сам сможешь хорошо добирать, в частности сквизами.
Стоплосс штука не хуже, хотя и труднее. Это на NL25?
Тебе все-таки надо как-то ухитриться и настроить трекер. Иногда очень помогает принимать решения, в частности в ситуациях 3бет-4бет. Сам сможешь хорошо добирать, в частности сквизами.
Да я уж заметил. Реально, просто забирали и забирали. Играл разумно, по чуть-чуть выигрывал - то трибетну, то на флопе заберу. А потом сразу стеками по 200-300 баксов начал раздавать. Началось с префлоп QQ<JJ и дальше, как я уже писал - сплошная экзотика с фуллами.
Думаю, надо недельку отдохнуть от покера, поиграть в Иксбокс для разнообразия
МТТ нет времени - сел СНГ катать. Опять переезд на переезде. Расстроился - думаю, дай поиграю ХА, поучусь в процессе.
5 ХА 7$ гипер-турбо. Все выиграл :-) Причем все по делу, без глупых переездов. По чуть-чуть, по подстройке к оппоненту - блефовые трибеты, чек рейзы итп. Может, мне ХА пока поиграть?