Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Megakill
сообщение 10.7.2012, 0:21
Сообщение #361


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Болею, не спится, сел поиграть.
Из нескольких туриков вылетел, прям роковая рука для меня QQ.

Но пока тащу 25$ гипер турбо. Предбабл. 122 осталось, 99 мест ITM, у меня 63ий стек.

Есть еще надежды в 3,3$ турбо с ребаем. Там через минут 40 бабл начнется.

Гипере пока 3ий из 28 оставшихся...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.7.2012, 0:37
Сообщение #362


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



у тя тока старзы? килополя?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 10.7.2012, 0:38
Сообщение #363


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Есть финалка!

Цитата(Gunner_17 @ 10.7.2012, 1:37) *
у тя тока старзы? килополя?


ага!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.7.2012, 0:40
Сообщение #364


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



руби!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 10.7.2012, 0:44
Сообщение #365


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



7ое место, очень обидно - 77 в К10.
Что-то типа 700 баксов.
Главное, что там дикий скачок по деньгам за 6 и 5ые места...

В общем, надо переосмыслить игру на финалке, особенно когда карты не вообще.
Видимо, надо чаще пушить в блеф, но страшно это делать, когда слева сидят 3 больших стека.
Все-таки, в гипере удача решает многое - сидела барышня на финалке, которая туда попала с одного стола за мной.
Она уже была на стадии вылета, со стеком равным ББ - она идет в ол ин на Q10 в двоих (оба старше), выигрывает, утраивается.
В следующей раздаче идет в олин, ее закрывают - АК, удваивается. На финалке она на ББ, в нее пушит чиплидер, закрывает - показывает КК и становися чип лидером...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 10.7.2012, 11:49
Сообщение #366


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



В целом, надо сказать, начало месяца получилось неплохим в плане покера.

Два скромных доезда в МТТ, с десяток побед в 6макс СНГ гипер-турбо по 15$ и 30$.
Положительный результат в кэше, примерно 250$ рейка.
Итого получается чистый профит около 2 тыс$.

При этом не могу сказать, что это 100% апстрик - в кэше засаживал по 300-400$ За сессию - сет в сет, сет в стрит, флеш в фул итп. Но, в итоге, все равно в плюс. Спокойнее всего играется зум на 0,25$-0,5$ - там я без особых усилий играю 4 стола с компа или два с телефона.

P.S. Все успехи полностью без статистики, так как никак не могу подружить трекер со старзами.
Обновление поставил, но статы либо не выводятся, либо выводятся странные и не на всех игроков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.7.2012, 18:01
Сообщение #367


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Перестал играть турниры - играю кэш. Пока стабильно плюс 100-200$ за сессию, хотя постоянно бывает и минус один-два байина в процессе - в основном сет в сет. Плюс меня многовато трибетят префлоп, надо что-то с этим делать. Играть 4бет в блеф несколько страшновато
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.7.2012, 21:02
Сообщение #368


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Видимо, апстрик продолжается - еще 300$ буквально за полтора часа.
Хотя, как обычно, в процессе один стек отдал АА в JJJ.
А так мне оплачивали все - две пары на стек, несколько раз фолдили терн и ривер по флешовому борду (я блефовал), все блефовые трибеты префлоп проходили.

Решил, от греха подальше, больше сегодня не играть - чтобы в режиме "супер-героя" не раздать все назад.
Хотя, может, зря - не надо уходить со столов, если игра идет и карты раздают нормально?
Что в этом случае правильно делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.7.2012, 21:15
Сообщение #369


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Правильно иметь стопвины - по длине сессии или по результату или комбинированные. Все очень индивидуально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.7.2012, 21:27
Сообщение #370


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.7.2012, 22:15) *
Правильно иметь стопвины - по длине сессии или по результату или комбинированные. Все очень индивидуально.

Ну я решил, что +3БИ, вполне себе подходит для стоп вина.
Хотя есть необязательная задача набить в этом месяце платиновый статус на Старзах и забрать еще 250$ рейка.

Жена спать пошла, думаю, может, просто ради удовольствие покатать микро-лимиты что-то типа 0,1-0,25 центов. Даже, если будет адский даунстрик - не замечу этого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 1:19
Сообщение #371


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Хорошая штука стоп вин.
Зачем я ее нарушил?
-1400$

6!!!! раз фул хауз в старший фул хауз
3 раза АА<КК
2 раза КК, разумеется, в АА


Одна только радость, что пофиг на деньги. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 1:58
Сообщение #372


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Большой вопрос к знатокам покерстарз.
От нечего делать, я выиграл тучу сателлитов (реально штук 10!) к разным турикам.
Играть турики нет времени. Что делать? Можно как-то отменить регистрацию или передать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.7.2012, 2:08
Сообщение #373


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



попробуй мне перекинуть) я щас катаю.

ес куданить попаду в итм, деньги пополам. я правда на старзах сам не спец, в плане орг.вопросов) хз, можно или нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.7.2012, 2:09
Сообщение #374


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Смотря что за саты... Некоторые не предполагают отмены регистрации. А так - заходишь в лобби турнира, отменяешь регистрацию, тебе на счет вернут так называемые "турнирные доллары" - на них можно играть любые турниры потом (кэш нельзя). Ну и поменять с дисконтом на обычные тоже можно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 2:28
Сообщение #375


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ага, нашел, наотменял все нафиг :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.7.2012, 6:55
Сообщение #376


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Хорошая штука стоп вин.
Зачем я ее нарушил?
-1400$

Стоплосс штука не хуже, хотя и труднее. Это на NL25?

Цитата
Плюс меня многовато трибетят префлоп, надо что-то с этим делать. Играть 4бет в блеф несколько страшновато


Тебе все-таки надо как-то ухитриться и настроить трекер. Иногда очень помогает принимать решения, в частности в ситуациях 3бет-4бет. Сам сможешь хорошо добирать, в частности сквизами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 9:49
Сообщение #377


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 16.7.2012, 7:55) *
Стоплосс штука не хуже, хотя и труднее. Это на NL25?



Тебе все-таки надо как-то ухитриться и настроить трекер. Иногда очень помогает принимать решения, в частности в ситуациях 3бет-4бет. Сам сможешь хорошо добирать, в частности сквизами.


Не, зум 1-2$ 6макс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.7.2012, 12:27
Сообщение #378


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Не, зум 1-2$ 6макс

Вернешь все. Стразы любят пошутить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 15:39
Сообщение #379


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 16.7.2012, 13:27) *
Вернешь все. Стразы любят пошутить.

Да я уж заметил. Реально, просто забирали и забирали.
Играл разумно, по чуть-чуть выигрывал - то трибетну, то на флопе заберу.
А потом сразу стеками по 200-300 баксов начал раздавать. Началось с префлоп QQ<JJ и дальше, как я уже писал - сплошная экзотика с фуллами.

Думаю, надо недельку отдохнуть от покера, поиграть в Иксбокс для разнообразия
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.7.2012, 0:47
Сообщение #380


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



МТТ нет времени - сел СНГ катать. Опять переезд на переезде.
Расстроился - думаю, дай поиграю ХА, поучусь в процессе.

5 ХА 7$ гипер-турбо. Все выиграл :-) Причем все по делу, без глупых переездов. По чуть-чуть, по подстройке к оппоненту - блефовые трибеты, чек рейзы итп.
Может, мне ХА пока поиграть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013