Состоялась шестая игра летнего сезона. Экватор. Играли впятером, без Иры. Ответили на 5+5+4=14 вопросов. С этим результатом заняли 4-е место с конца.
Как и обещал Леонид Эдлин, пакет был более сложный и состоял из незасвеченных вопросов. Даже озвучивание ответов на некоторые из них не помогало понять, как же до такого ответа вообще можно добраться за минуту. Но это не помешало опытным командам ответить на 25+ вопросов. Кстати о командах. Отмечу возвращение в игру команды НТВ+. Их "выгнали" из Первого дивизиона за две победы подряд и перевели в Вышку. И правильно сделали: вчера команда НТВ+ выиграла матрицу и была среди лидеров в "60 секунд". Поздравляем!!
P.S. Публикации вопросов игры на этот раз не будет, т.к. пакет был незасвеченный.
Объявление от организаторов: Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе: 18 июля в Lookin Rooms - первый дивизион; 19 июля в Lookin Rooms - высший дивизион. Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.10. Текущая таблица с результатами игр в высшем дивизионе находится здесь: ]]>]]>
Я тоже к сожалению не смогу, у меня завал с отчётами.
Черт, я не успею выступить запасным, поздно узнал. Ребята-девчонки, у вас там, похоже, неполный состав. Но, может, это и во благо:) Болеем! Андрюш, отпиши!
Ну... нас было четверо. По сложившейся традиции три вопроса с готовыми ответами мы прощелкали из-за местами моей лично, местами общей невнимательности. Техника как хромала, так и продолжает... (((
Тем не менее установили рекорд по количеству ответов для высшего дивизиона, хотя все складывалось драматично.
И не из-за легкости пакета - мы там еще и какое-то более-менее приличное место заняли... не с конца, а с начала таблицы.
Дружественный НТВ+ обыграли, кстати!
В общем эмоций и интриги добавил, дальше ждем традиционного отчета Андрея.
Состоялась седьмая игра летнего сезона. Играли вчетвером, без Вики и Романа. Ответили на 6+5+11=22 вопроса. С этим результатом поделили на 5 команд 5-е место с начала и наверняка получим в общую таблицу дивизиона что-нибудь посущественнее, чем дежурные полбалла за такое же место с конца.
В этой игре мы установили аж 3 рекорда за время нашего выступления в Высшем дивизионе. В первых двух раундах мы умудрились из-за собственной невнимательности и минутной расслабленности упустить 3-4 очка. Такой вот антирекорд. Слишком большая расточительность для Вышки. Зато в третьем раунде начался крутой апстрик. Вопрос с номером 25 был последним, на который мы не смогли ответить. Затем стало закрываться получаться всё. Абсолютно всё. Нам удавалось брать вопросы и чистым знанием, и техническим раскручиванием, и даже угадыванием. В результате 11 очков за один раунд (это второй рекорд) и суммарные 22 очка за игру (это третий рекорд). Команда НТВ+, у которой в последнем раунде случился даунстрик, отстала на 2 очка и поделила на троих 7-е место. У победителя игры - 28 очков.
Выражаясь математическим языком, функция зависимости результата игры от количества игроков ведет себя в нашей команде как-то странно. То мы вшестером берем 14-16 вопросов, мечтая хотя бы о 18-и. То вчетвером берем 22. Можно еще вспомнить Первый дивизион, где мы однажды втроем взяли "дежурные" 21 очко. Может быть у покеристов все так зависит от случайности, и это проявление дисперсии?
В общей базе удалось обнаружить не больше половины вопросов пакета. Questions_19_07_2012.pdf ( 109.01 килобайт )
Кол-во скачиваний: 5
Цитата(Цинциннати @ 19.7.2012, 23:53)
ну ничего, меня тоже обещали взять на эту развлекуху ), со мной первое с конца явно обеспечено )))