Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Iva
сообщение 12.7.2012, 0:01
Сообщение #561


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я не смогу в этот четверг.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 13.7.2012, 20:28
Сообщение #562


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась шестая игра летнего сезона. Экватор. Играли впятером, без Иры. Ответили на 5+5+4=14 вопросов. С этим результатом заняли 4-е место с конца.

Как и обещал Леонид Эдлин, пакет был более сложный и состоял из незасвеченных вопросов. Даже озвучивание ответов на некоторые из них не помогало понять, как же до такого ответа вообще можно добраться за минуту. Но это не помешало опытным командам ответить на 25+ вопросов. Кстати о командах. Отмечу возвращение в игру команды НТВ+. Их "выгнали" из Первого дивизиона за две победы подряд и перевели в Вышку. И правильно сделали: вчера команда НТВ+ выиграла матрицу и была среди лидеров в "60 секунд". Поздравляем!!

P.S. Публикации вопросов игры на этот раз не будет, т.к. пакет был незасвеченный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 16.7.2012, 16:40
Сообщение #563


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Объявление от организаторов:
Очередные игры Лиги E-Xecutive состоятся на текущей неделе:
18 июля в Lookin Rooms - первый дивизион;
19 июля в Lookin Rooms - высший дивизион.
Начало каждой игры - 19.30, начало регистрации - 19.10.

Текущая таблица с результатами игр в высшем дивизионе находится здесь: ]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...pEWENZTHc#gid=0]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.7.2012, 16:43
Сообщение #564


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ребята, меня не будет. Сорри.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 18.7.2012, 17:29
Сообщение #565


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.7.2012, 17:43) *
Ребята, меня не будет. Сорри.



А у меня почему-то возникает желание извиниться, когда знаю, что буду на игре... laugh.gif


Так что, тоже сорри, но я буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 19.7.2012, 14:49
Сообщение #566


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 41251



Я тоже к сожалению не смогу, у меня завал с отчётами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.7.2012, 19:06
Сообщение #567


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Vikusik @ 19.7.2012, 15:49) *
Я тоже к сожалению не смогу, у меня завал с отчётами.

Черт, я не успею выступить запасным, поздно узнал. Ребята-девчонки, у вас там, похоже, неполный состав. Но, может, это и во благо:) Болеем! Андрюш, отпиши!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 19.7.2012, 22:25
Сообщение #568


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну... нас было четверо. По сложившейся традиции три вопроса с готовыми ответами мы прощелкали из-за местами моей лично, местами общей невнимательности. Техника как хромала, так и продолжает... (((

Тем не менее установили рекорд по количеству ответов для высшего дивизиона, хотя все складывалось драматично. cool.gif

И не из-за легкости пакета - мы там еще и какое-то более-менее приличное место заняли... не с конца, а с начала таблицы. wink.gif

Дружественный НТВ+ обыграли, кстати! rolleyes.gif

В общем эмоций и интриги добавил, дальше ждем традиционного отчета Андрея. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.7.2012, 22:45
Сообщение #569


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот красавцы! Поздравляю! Очень рад за всех нас! Молодцы!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.7.2012, 22:53
Сообщение #570


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



ну ничего, меня тоже обещали взять на эту развлекуху ), со мной первое с конца явно обеспечено )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 20.7.2012, 16:12
Сообщение #571


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась седьмая игра летнего сезона. Играли вчетвером, без Вики и Романа. Ответили на 6+5+11=22 вопроса. С этим результатом поделили на 5 команд 5-е место с начала и наверняка получим в общую таблицу дивизиона что-нибудь посущественнее, чем дежурные полбалла за такое же место с конца.

В этой игре мы установили аж 3 рекорда за время нашего выступления в Высшем дивизионе. В первых двух раундах мы умудрились из-за собственной невнимательности и минутной расслабленности упустить 3-4 очка. Такой вот антирекорд. Слишком большая расточительность для Вышки. Зато в третьем раунде начался крутой апстрик. Вопрос с номером 25 был последним, на который мы не смогли ответить. Затем стало закрываться получаться всё. Абсолютно всё. Нам удавалось брать вопросы и чистым знанием, и техническим раскручиванием, и даже угадыванием. В результате 11 очков за один раунд (это второй рекорд) и суммарные 22 очка за игру (это третий рекорд). Команда НТВ+, у которой в последнем раунде случился даунстрик, отстала на 2 очка и поделила на троих 7-е место. У победителя игры - 28 очков.

Выражаясь математическим языком, функция зависимости результата игры от количества игроков ведет себя в нашей команде как-то странно. То мы вшестером берем 14-16 вопросов, мечтая хотя бы о 18-и. То вчетвером берем 22. Можно еще вспомнить Первый дивизион, где мы однажды втроем взяли "дежурные" 21 очко. Может быть у покеристов все так зависит от случайности, и это проявление дисперсии?

В общей базе удалось обнаружить не больше половины вопросов пакета.
Прикрепленный файл  Questions_19_07_2012.pdf ( 109.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Цитата(Цинциннати @ 19.7.2012, 23:53) *
ну ничего, меня тоже обещали взять на эту развлекуху ), со мной первое с конца явно обеспечено )))

Ага, нашла чем стращать biggrin.gif Добро пожаловать!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 25.7.2012, 18:08
Сообщение #572


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



А мы завтра вообще играем? И если да, то где?

Я помню, что я собиралась не играть на этой неделе, потом передумала. Но если нужно доп. место, я могу передумать обратно! rolleyes.gif

Вообщем, давайте определимся!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 25.7.2012, 18:55
Сообщение #573


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



По умолчанию завтра в Lookin Rooms в 19:30. Я буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.7.2012, 20:29
Сообщение #574


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я буду. Если есть желание, можно потом посидеть-повыпивать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 25.7.2012, 20:36
Сообщение #575


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Ну тогда по умолчанию тоже буду. Если какие изменения, сигнальте!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.7.2012, 20:38
Сообщение #576


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Понятно. Если посидеть-повыпивать, Миранчез тут-как-тут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 25.7.2012, 20:42
Сообщение #577


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.7.2012, 21:38) *
Понятно. Если посидеть-повыпивать, Миранчез тут-как-тут.


Ну не всё ж за всё сообщество ПМ вчетвером 22 вопроса в вышке брать angry.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.7.2012, 0:21
Сообщение #578


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я за рулём буду. Но готов пригласить команду посидеть у меня после игры. Сейчас есть возможность удобная.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.7.2012, 6:56
Сообщение #579


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я тоже буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.7.2012, 11:17
Сообщение #580


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Наконец-то прислали подтверждение. Сегодня в Looking Rooms в 19-30. Матрица будет перед первым туром.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013