Я не совсем понял. Но типа советы такие: - делать ВОДы качественнее раз от разу - это не борьба за популярность, а просто хорошее дело. - мата действительно лучше избегать. Хотя бы потому, что культура его употребления оч сложна - от тебя было бы очень интересно увидеть "медленные" ВОДы, аналитические. Ну, по типу, как у нас на передаче. Тебе есть что сказать. Если ты это будешь говорить, будет круто.
Полез я тут обратно на сотку. Встретили, как всегда, с цветами и фанфарами: Last_month.jpg ( 185.61 килобайт )
Кол-во скачиваний: 67
Но потом вроде выровнялось: This_month.jpg ( 192.91 килобайт )
Кол-во скачиваний: 61
И вообще, что-то мне этот свинарник, в котором актуальной становится стата "фолд ту 5бет", напоминает. Оченна похоже на 200, когда я туда впервые попал, а ведь прошел всего год, куда катицца мир.
Полез я тут обратно на сотку. Встретили, как всегда, с цветами и фанфарами: Last_month.jpg ( 185.61 килобайт )
Кол-во скачиваний: 67
Но потом вроде выровнялось: This_month.jpg ( 192.91 килобайт )
Кол-во скачиваний: 61
И вообще, что-то мне этот свинарник, в котором актуальной становится стата "фолд ту 5бет", напоминает. Оченна похоже на 200, когда я туда впервые попал, а ведь прошел всего год, куда катицца мир.
Я тебе приветы передавал как мог. Хочешь 70 баксов верну? Просто давай про покер поговорим? Ты явно круче.
Статы все же очень интригующие. Давай запиши что ли ВОД какой-нить, сделали бы эфир с тобой. Знаю, что за популярностью ты не гонишься. Но настоящие свиноводы должны от души писать свиноВОДы!
а) это уже 6-бет б) выборка в любом случае нерепрезентативна в) блеф-мин-5-бет при 100 бб - это ахтунг
а) ваще я это изначально к тому, что 5-беты лепятся в блеф б) выборка здесь ваще не при делах, это просто примеры, подтверждающие общее осчусчение в) суть не в том, ахтунг это или тру, а в том, есть это или нет.
Ну вот в том-то и дело, что ни одна из этих рук не должна пушить 200 бб сверху. Даже дамы. Ибо надеяться получить тут колл можно разве что от тузов или десяток.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.8.2012, 1:24)
Кстати, мне очень не нравится сайзинг флопа-терна. У тебя в руке реальный монстр, и ты его полностью демаскируешь. Имхо.
А какой у меня выход? В стеке 270 бб, даже если будет рейз на какой-то из улиц, для загрузки стека его не хватает.
Играл аналогичную раздачу, правда с другой стороны, колл-колл и загрузил олл-ин по выходу 10-ки. Рука была АТ, впаялся в АА. Хотя и ТТ могут быть, теоретически, олл-ином показывая что якобы блефует, но тут "плакать и колоть" надо.
Ключевой момент здесь заключается в глубине стеков. Понятно, что если у нас 100-150 бб, то вообще никаких вопросов не возникает. Но тот факт, что в банк 90 парень лепит 200 с лишним бб после атаки по всем трем улицам, намекает мне на то, что блеф крайне маловероятен. А это значит, что он хочет колл 5-тикратного рейза ривера после ставки агрессора размером в банк. Для того, чтобы такой рейз был плюсовым, у него всегда должен быть первый натс. Не второй, не третий, не четверый, а именно первый. Иначе это плохое действие. И это намекает мне, что над пасом здесь очень даже можно подумать.
Ключевой момент здесь заключается в глубине стеков. Понятно, что если у нас 100-150 бб, то вообще никаких вопросов не возникает. Но тот факт, что в банк 90 парень лепит 200 с лишним бб после атаки по всем трем улицам, намекает мне на то, что блеф крайне маловероятен. А это значит, что он хочет колл 5-тикратного рейза ривера после ставки агрессора размером в банк. Для того, чтобы такой рейз был плюсовым, у него всегда должен быть первый натс. Не второй, не третий, не четверый, а именно первый. Иначе это плохое действие. И это намекает мне, что над пасом здесь очень даже можно подумать.
Как сыграл? Я бы выкинул, скрипя сердцем. Уж больно стек глубокий. С другой стороны, зачем такой овербет с первым натсом? Дал бы мин рейз и добрал...
Как сыграл? Я бы выкинул, скрипя сердцем. Уж больно стек глубокий. С другой стороны, зачем такой овербет с первым натсом? Дал бы мин рейз и добрал...
Со удивленным повизгиванием "данунахуй, еще я старший фулл не выкидывал" вколол.
По поводу овербета есть там одна теория у дедушки Харрингтона, что лучше пусть тебя заколлят 2 раза из пяти, но на 200 бб, чем 5 раз из пяти на 50 бб. И вполне рабочая теория, надо сказать.
И еще кое-что интересное. Выходит так, что если перец играет на ривере не пуш, а рейз, то пушить должны мы. Вот такая вот загогулина. А вот если он пушит - то мы думаем. Черти б разодрали этот покер
Со удивленным повизгиванием "данунахуй, еще я старший фулл не выкидывал" вколол.
По поводу овербета есть там одна теория у дедушки Харрингтона, что лучше пусть тебя заколлят 2 раза из пяти, но на 200 бб, чем 5 раз из пяти на 50 бб. И вполне рабочая теория, надо сказать.
И еще кое-что интересное. Выходит так, что если перец играет на ривере не пуш, а рейз, то пушить должны мы. Вот такая вот загогулина. А вот если он пушит - то мы думаем. Черти б разодрали этот покер
Блин, я невнимательно посмотрел раздачу, почему-то подумал, что у тебя сет. Ну да, старший фул выбрасывать как-то через чур. Фул в каре - такое будет раз на миллион рук.