После гулянок, опять покатал в покер, пробовал как и другие турниры по 1 , в основном по 3.30 играл, и несколько по 10, пока сыграл около что-то ста турниров наверно кроме 8 места в турбине по 10, никуда не доехал. А вообще нужен банкролл для игры, думаю пару з/п надо будет позаливать на игру, чтобы дистанцию наигрывать, а то играть по несколько турниров под настроение не то, хочется катать и катать.
Я незнаю конечно играю как я, иногда мне кажется что ужасно, а иногда вполне ничего.
Обещаю себе как только будет бнкрл, надо будет играть все же подисциплинированее, так как в игре все равно есть хуйсним колл, или на терне на стек - херня- щас флеш закроется, а так кое в каких ситуациях нельзя делать.
Вообще смотрю на старзы на игры от 30$ , народу не так и много собирается. А по мелким это конечно пздц.
Завтра или на неделе попробую поиграть на титане ради интереса там вроде собирается поменьше народу, но и гарантия конечно поменьше.
С языками все просто - учишь англ, нем и франц. После этого кое-что понимаешь на итальянском, испанском и голландском Сам думаю про итальянский, уж больно красивый. Дуо сферато желато! Как звучит, а! При этом, это всего лишь "два шарика мороженного"
С языками все просто - учишь англ, нем и франц. После этого кое-что понимаешь на итальянском, испанском и голландском Сам думаю про итальянский, уж больно красивый. Дуо сферато желато! Как звучит, а! При этом, это всего лишь "два шарика мороженного"
А ты как я понял, англ и нем. и франц знаешь? Как учил?
Я видел ты писал, что гоняешь в штаты, и как я понял свободно общаешься, как язык выучил?
Сейчас английским, уже никого не удивишь, это как стандарт, поэтому и думаю добить английский, и вторым заняться. Но пока собираюсь только настраиваюсь, потому что если браться то всерьез для себя же. вот все говорят, что главное практика, но если возможности в другой стране жить нету по 2-3 месяца , то щас это не проблема, есть типо сайты, обмениваешся скайпами, и к примеру общаешся с носителем языка, сам учишь англ, человек, русский и так друг другу помогаете. Плюс еще есть всякие разговорные клубы в Мск.
Английский в школе со второго класса, французский в детстве с репетитором - лет с 8, немецкий был вторым языком в лицее при ин язе. Да, по работе мотаюсь постоянно по всему шарику.
Дима, прости старушку, но удержаться не могу. Смотрела тут фотки голливудскх актеров в молодости, и обнаружла, что Кристофер Уокен - вылитый ты! Ну, правда ж, похож. Сделать аватарку из этого - никто и не заметит подмены.
Да-да) Спс за наводчку! В общем кто-то писал уже , что похож на выше указанного в комментарии к какому-то видеоэфиру, я тогда значения не придал, актера перепутал с другим, даже не гуглил, ну думаю мало ли показалось)
Ппц, а сейчас твое фото увидел еще и обалдел (мне правда похудеть еще))) и погуглил -Кристофер Уокен молодой. Нет слов, похож. Аж жутковато)
Телочки блистательного Уокена не помнят, "Охотника на оленей" не смотрели. Диме предстоит нашествие восторженных и умиленных бабулек. Засюсюкают до полусмерти.
Нового пока ничего особого нету, последнее время что-то подзавис в Тверской области внепланово Хорошо конечно все там, но все как обычно.
Сейчас пока что у себя в Подмосковье.
А через пару дней по идеи, не загадывая, должен уехать в Питер к другу, друг кстати сам из Твери.
Ну, а по приезду надо будет искать работу и смотреть, что да как.
Да и еще все не доеду не отдам ридер в ремонт, я малость поломал когда защита диплома была.
Так что читаю пока с андроида, ужасно конечно. Как же с ридера читать было прекрасно.
Ну и конечно с меня обзор всего прочитанного потом, хотя за весну мало что прочитал, да и были конечно такие книги, что я не дочитывал и бросал. Кстати обычно бытует несколько мнений, есть же люди которые обязательно дочитают книгу нравится она им или нет, а есть те кто не хочет тратить время и зачем тратить его просто так. Я скорее наверно за 2 вариант, если книга конечно онли худож.
Привет! А я вот только думать начала, - Куда это Дима пропал, у меня тут эфир и я волнуюсь, а он пропал. Тут ненароком случилось что, - я на досуге решила, - либо ты исключительно мудрый человек (что вряд ли, потому что редкость для людей нашего возраста) , либо ты даже не представляешь насколько истина то, как называется твой блог
Так что, - Всему своё время
А отдыхать летом - это дело полезное, если до этого хорошо поработал. Так что наслаждайся, пока можно
Что читаешь? Имхо, очень неправильно заставлять себя читать, если тебе это неинтересно. В противном случае - эффекта ноль. Ведь...всему свое время ) Придет время и этой книги, если оно вообще придет. )
Привет! А я вот только думать начала, - Куда это Дима пропал, у меня тут эфир и я волнуюсь, а он пропал.
Привет) Ну я в скайпе уже сказал тебе насчет этого, завтра еще напишу, еще добавлю.
Цитата
насколько истина то, как называется твой блог
Да фраза, можно сказать отчасти характеризует мой взгляд! Соглашусь фраза мудрая!
Цитата
Что читаешь?
Да всяко разно. Не могу назвать какое-то отдельное направление. Были времена не слазил с фентази/фантастики, потом запойно сталкеров, метро и прочее. Дедетктивы ну и прочее, прочее.
Вот я пару раз писал что-то отзывов, хочу потом возобновить -
Я оч немного художественной литературы читаю. Если и так - то в основном, современники. Наверное, эта нелюбовь еще из лицея, когда у нас было 4 урока литературы в неделю (такой профиль класса) и, соответственно, практически на каждый нужно было читать отдельное произведение. Читаю много публицистики. И специализированной литеретуры, - например, после книги Р. Кийосаки "Багатый папа, бедный папа" очень захотелось перечитать всю его серию, - купила "Руководство по инвестированию", - пока как-то не очень пошла она и приходится себя немного заставлять. "Атлант расправил плечи" нужно еще добить и перейти к "ВАш злейший покерный враг"
У меня почему-то книга либо за первые 3-4 дня прочитывается, либо еще долго пылится на полке и в итоге не прочитывается никогда. Вот.
Проехал Бологое! Скоро приеду в Питер! 2-3 часа не работал кондишен,хорошо в Лихославле пока стояли, починили всё. Еду в простом сиде не ожиданно,обычно их же раскупают,но хорошо что многие сдают,или снимают бронь! Плацк.не было на вых. Кстати весьма просторно и удобно! Самое смешное ,что у нас с девушкой соседкой в бил были вкл.питание,хотя никто при покупкё не предупреждал. то ли у них бонус какой то)) пох,главное пловом накормили! Еще пива у меня припасено,допишу пора будет начать!!!!:-D Ps А кто нить в теме про счастливые билетики? Я не помню кто мне это рассказал,но это работает, в автобусе обычно такие дают складываешь первые 3 и вторые - и если в обоих один.сумма то оно. к примеру 713137. Иии потом загадываешь желание и СЪДАЕШЬ))) проверено сбывается, сегодня такой мне попался)
Сегодня ночью выезжаю домой. Пробыл в Петербурге, около 10 дней. Мне здесь нравиться. На этой неделе еще порешаю дела, и надо будет устраиваться на работу.
Пробыл в Петербурге, около 10 дней. Мне здесь нравиться.
Не путай туризм с эмиграцией.
Я сам обожаю мотаться в Питер время от времени. Люблю там гулять, дышать этим странным для нас воздухом, общаться с друзьями, которые немного не такие, как мы тут в Москве... Но жить там - ни за какие коврижки!