Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
29 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всему свое время, Мысли вслух
Eletto
сообщение 14.7.2012, 0:51
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



del
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.7.2012, 11:17
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Дима, хватит бухать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.7.2012, 21:44
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



После гулянок, опять покатал в покер, пробовал как и другие турниры по 1 , в основном по 3.30 играл, и несколько по 10, пока сыграл около что-то ста турниров наверно кроме 8 места в турбине по 10, никуда не доехал. А вообще нужен банкролл для игры, думаю пару з/п надо будет позаливать на игру, чтобы дистанцию наигрывать, а то играть по несколько турниров под настроение не то, хочется катать и катать. 

Я незнаю конечно играю как я, иногда мне кажется что ужасно, а иногда вполне ничего.

Обещаю себе как только будет бнкрл, надо будет играть все же подисциплинированее, так как в игре все равно есть хуйсним колл, или на терне на стек - херня- щас флеш закроется, а так кое в каких ситуациях нельзя делать.

Вообще смотрю на старзы на игры от 30$ , народу не так и много собирается. А по мелким это конечно пздц.

Завтра или на неделе попробую поиграть на титане ради интереса там вроде собирается поменьше народу, но и гарантия конечно поменьше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 21:57
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



С языками все просто - учишь англ, нем и франц. После этого кое-что понимаешь на итальянском, испанском и голландском smile.gif
Сам думаю про итальянский, уж больно красивый. Дуо сферато желато! Как звучит, а! При этом, это всего лишь "два шарика мороженного" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.7.2012, 22:11
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Megakill @ 16.7.2012, 22:57) *
С языками все просто - учишь англ, нем и франц. После этого кое-что понимаешь на итальянском, испанском и голландском smile.gif
Сам думаю про итальянский, уж больно красивый. Дуо сферато желато! Как звучит, а! При этом, это всего лишь "два шарика мороженного" smile.gif

А ты как я понял, англ и нем. и франц знаешь? Как учил?


Я видел ты писал, что гоняешь в штаты, и как я понял свободно общаешься, как язык выучил?

Сейчас английским, уже никого не удивишь, это как стандарт, поэтому и думаю добить английский, и вторым заняться. Но пока собираюсь только настраиваюсь, потому что если браться то всерьез для себя же. вот все говорят, что главное практика, но если возможности в другой стране жить нету по 2-3 месяца , то щас это не проблема, есть типо сайты, обмениваешся скайпами, и к примеру общаешся с носителем языка, сам учишь англ, человек, русский и так друг другу помогаете. Плюс еще есть всякие разговорные клубы в Мск.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.7.2012, 22:19
Сообщение #126


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Английский в школе со второго класса, французский в детстве с репетитором - лет с 8, немецкий был вторым языком в лицее при ин язе.
Да, по работе мотаюсь постоянно по всему шарику.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 17.7.2012, 19:00
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Дима, прости старушку, но удержаться не могу. Смотрела тут фотки голливудскх актеров в молодости, и обнаружла, что Кристофер Уокен - вылитый ты! Ну, правда ж, похож. smile.gif Сделать аватарку из этого - никто и не заметит подмены.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.7.2012, 23:17
Сообщение #128


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Да-да) Спс за наводчку! В общем кто-то писал уже , что похож на выше указанного в комментарии к какому-то видеоэфиру, я тогда значения не придал, актера перепутал с другим, даже не гуглил, ну думаю мало ли показалось)

Ппц, а сейчас твое фото  увидел еще и обалдел (мне правда похудеть еще))) и погуглил -Кристофер Уокен молодой. Нет слов, похож. Аж жутковато) 

del
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.7.2012, 0:50
Сообщение #129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Все телочки твои! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 18.7.2012, 1:16
Сообщение #130


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Не, нам всех не надо, мы поскромнее laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 18.7.2012, 12:03
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Megakill @ 18.7.2012, 1:50) *
Все телочки твои! smile.gif

Телочки блистательного Уокена не помнят, "Охотника на оленей" не смотрели. Диме предстоит нашествие восторженных и умиленных бабулек. Засюсюкают до полусмерти. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 31.7.2012, 11:36
Сообщение #132


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Привет дневник, привет всем и все такое rolleyes.gif

Нового пока ничего особого нету, последнее время что-то подзавис в Тверской области внепланово smile.gif Хорошо конечно все там, но все как обычно.

Сейчас пока что у себя в Подмосковье.

А через пару дней по идеи, не загадывая, должен уехать в Питер к другу, друг кстати сам из Твери.

Ну, а по приезду надо будет искать работу и смотреть, что да как.

Да и еще все не доеду не отдам ридер в ремонт, я малость поломал когда защита диплома была. biggrin.gif

Так что читаю пока с андроида, ужасно конечно. Как же с ридера читать было прекрасно.

Ну и конечно с меня обзор всего прочитанного потом, хотя за весну мало что прочитал, да и были конечно такие книги, что я не дочитывал и бросал. Кстати обычно бытует несколько мнений, есть же люди которые обязательно дочитают книгу нравится она им или нет, а есть те кто не хочет тратить время и зачем тратить его просто так. Я скорее наверно за 2 вариант, если книга конечно онли худож.

Вот такие пироги.

И еще я жду осень. Не люблю я жару. Не люблю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 31.7.2012, 15:16
Сообщение #133


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Привет! rolleyes.gif
А я вот только думать начала, - Куда это Дима пропал, у меня тут эфир и я волнуюсь, а он пропал. rolleyes.gif Тут ненароком случилось что, - я на досуге решила, - либо ты исключительно мудрый человек (что вряд ли, потому что редкость для людей нашего возраста) , либо ты даже не представляешь насколько истина то, как называется твой блог rolleyes.gif

Так что, - Всему своё время rolleyes.gif

А отдыхать летом - это дело полезное, если до этого хорошо поработал. Так что наслаждайся, пока можно rolleyes.gif

Что читаешь? Имхо, очень неправильно заставлять себя читать, если тебе это неинтересно. В противном случае - эффекта ноль. Ведь...всему свое время ) Придет время и этой книги, если оно вообще придет. )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 31.7.2012, 21:41
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Привет!
А я вот только думать начала, - Куда это Дима пропал, у меня тут эфир и я волнуюсь, а он пропал.


Привет) Ну я в скайпе уже сказал тебе насчет этого, завтра еще напишу, еще добавлю.

Цитата
насколько истина то, как называется твой блог


Да фраза, можно сказать отчасти характеризует мой взгляд! smile.gif Соглашусь фраза мудрая!

Цитата
Что читаешь?


Да всяко разно. Не могу назвать какое-то отдельное направление. Были времена не слазил с фентази/фантастики, потом запойно сталкеров, метро и прочее. Дедетктивы ну и прочее, прочее.

Вот я пару раз писал что-то отзывов, хочу потом возобновить -

Нил Гейман "Никогде" , Виктор Суворов "Аквариум" , Роллинс "Амазония" , Шантарам




А ты что читаешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 2.8.2012, 10:11
Сообщение #135


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Я оч немного художественной литературы читаю. Если и так - то в основном, современники. Наверное, эта нелюбовь еще из лицея, когда у нас было 4 урока литературы в неделю (такой профиль класса) и, соответственно, практически на каждый нужно было читать отдельное произведение.
Читаю много публицистики. И специализированной литеретуры, - например, после книги Р. Кийосаки "Багатый папа, бедный папа" очень захотелось перечитать всю его серию, - купила "Руководство по инвестированию", - пока как-то не очень пошла она и приходится себя немного заставлять.
"Атлант расправил плечи" нужно еще добить
и перейти к "ВАш злейший покерный враг"

У меня почему-то книга либо за первые 3-4 дня прочитывается, либо еще долго пылится на полке и в итоге не прочитывается никогда. Вот.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 3.8.2012, 19:15
Сообщение #136


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Проехал Бологое! Скоро приеду в Питер! 2-3 часа не работал кондишен,хорошо в Лихославле пока стояли, починили всё. Еду в простом сиде не ожиданно,обычно их же раскупают,но хорошо что многие сдают,или снимают бронь! Плацк.не было на вых. Кстати весьма просторно и удобно! Самое смешное ,что у нас с девушкой соседкой в бил были вкл.питание,хотя никто при покупкё не предупреждал. то ли у них бонус какой то)) пох,главное пловом накормили! Еще пива у меня припасено,допишу пора будет начать!!!!:-D Ps А кто нить в теме про счастливые билетики? Я не помню кто мне это рассказал,но это работает, в автобусе обычно такие дают складываешь первые 3 и вторые - и если в обоих один.сумма то оно. к примеру 713137. Иии потом загадываешь желание и СЪДАЕШЬ))) проверено сбывается, сегодня такой мне попался)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 12.8.2012, 21:05
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Сегодня ночью выезжаю домой. Пробыл в Петербурге, около 10 дней. Мне здесь нравиться. На этой неделе еще порешаю дела, и надо будет устраиваться на работу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2012, 21:37
Сообщение #138


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Eletto @ 12.8.2012, 22:05) *
Пробыл в Петербурге, около 10 дней. Мне здесь нравиться.


Не путай туризм с эмиграцией. wink.gif

Я сам обожаю мотаться в Питер время от времени. Люблю там гулять, дышать этим странным для нас воздухом, общаться с друзьями, которые немного не такие, как мы тут в Москве... Но жить там - ни за какие коврижки! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 12.8.2012, 22:17
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



А жить почему нет? :-) Кстати я жил в Московском районе,на юге города. Приличный район.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2012, 22:28
Сообщение #140


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Eletto @ 12.8.2012, 23:17) *
А жить почему нет? :-)


Дим, ну хз если честно. Тупо ощущаю, что не мое это место. Приезжать - классно, жить - не готов...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

28 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013