Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Crank
сообщение 22.4.2009, 17:17
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 17:02) *
не пустят ну так что теперь... sad.gif

В следующий раз будут сами чесать репу. Первое: твои (и других) пропуски педагогу не нужны, потому что понимает, чем это грозит. Еще и жилы потом напрягай, чтобы подтягивать тебя (вас). А кому нужны пропуски?

Короче, "правила есть правила" дурацкие. Во вред компании работают. Пусть будут жестче, но процесс подготовки поддерживающие, а не усложняющие. Интересно, что по этому думает педагоги? Я бы не позволил кому-либо встревать в процесс обучения. Я за разделение труда по профессионалам, а не демократии по признакам менагерства )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 22.4.2009, 20:28
Сообщение #422


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Сань, вообще-то информацию надо подавать аккуратнее, а главное ровно так как она есть
"Ирина уже прислала мне гневное письмо по этому поводу..."
Письмо было разослано всем ученикам группы (это видно из адреса рассылки, я тоже получил), так что никто тебя к главным распиздяям не относил.
"распиздяев денег не приносящих(за неделю)" - такого в письме вообще нет.
Про все остальное договаривались на моей памяти не один раз.
Ну а непер... Что поделаешь, бывыет. Помнишь сам меня уговаривал несколько дней назад. Держись!
Crank - не надо подлавливать молодых ребят на ошибках изложения и после этого делать какие-то выводы про процесс обучения, разделение труда, что кому во вред и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 22.4.2009, 20:52
Сообщение #423


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(NiceHand @ 22.4.2009, 20:28) *
Crank - не надо подлавливать молодых ребят на ошибках изложения и после этого делать какие-то выводы про процесс обучения, разделение труда, что кому во вред и т.д.

Подлавливать? Ты передергиваешь. Я даже оговариваю "если правда". Потому внимательнее, прежде рекомендаций "надо-ненадо". Сам разберусь )))

А позиция прежняя: лишать ученика занятий по теории, где идут и разборы полетов - вредный прием. Не верю, что педагог пойдет на подобный шаг. Если, вновь таки повторяю, чтобы не передергивали, это правда, то 99,9%, что перед нами "правила" кого-либо из менагеров. Настоящий педагог не станет срывать процесс подготовки, чтобы осложнить, как минимум, труд себе же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 22.4.2009, 21:38
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



по сути всё очень даже связано
нет отыгрыша рук - нет дохода компании
нет дохода - нет занятий
всё логично и верно
у меня сейчас есть желание :
"сесть и по развлекаться в покер"
а совсем не "по работать", я не знаю как с этим бороться
и по этому играть не сажусь
может завтра всё наладится....
ну, а письмо просто стало тем фактором
чтобы часть того негатива, что сидит
во мне выплеснулась в этот дневник
прошу не воспринимайте всё слишком серьёзно
письмо пришлось в тему ,так что совершенно точно
на следующем занятии меня не будет
всем пока..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 22.4.2009, 21:47
Сообщение #425


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 21:38) *
нет отыгрыша рук - нет дохода компании
нет дохода - нет занятий

Нет занятий, если отказываются полностью - вот что логично. Потому что "нет занятий - нет дохода".

Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 21:38) *
так что совершенно точно
на следующем занятии меня не будет

А если то лично твое решение - тьфу! Хоть тупой ни в зуб ногой из-за состояния сидел бы я там. Хоть что-то осело б в память. Да и аппетит, говорят, во время еды приходит. Но то "если".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 23.4.2009, 1:09
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



А вообще. Просто по-человечески: "выздоравливай". Я бухтю часто, но беззлобно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.4.2009, 1:09
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Маленькое резюме для Сани. Условия договора надо соблюдать, и отыгрыш - один из первых его пунктов. Если в данный момент нет возможности, а тем более, желания, ничего страшного. Ну, пропусти неделю, отдохни, развейся, на следующей неделе придешь. Не вижу трагедии. Кроме того, не вижу особой нужды приходить на занятия, если руки не отыграны - чего с тобой обсуждать-то будем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 23.4.2009, 1:18
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



В таком виде вообще лепота. Не запрет, а рекомендация отдохнуть, чердак в порядок привести. Тоже задание, как ни крути )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 23.4.2009, 11:31
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



В сложностях и трудностях закаляется характер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 23.4.2009, 12:24
Сообщение #430


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(Bob @ 23.4.2009, 11:31) *
В сложностях и трудностях закаляется характер.

Лишь бы не закреплялся. Он ведь такой, в смысле характер, зараза. Из повторяющейся привычки пожинается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 23.4.2009, 16:24
Сообщение #431


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.4.2009, 1:09) *
Маленькое резюме для Сани. Условия договора надо соблюдать, и отыгрыш - один из первых его пунктов. Если в данный момент нет возможности, а тем более, желания, ничего страшного. Ну, пропусти неделю, отдохни, развейся, на следующей неделе придешь. Не вижу трагедии. Кроме того, не вижу особой нужды приходить на занятия, если руки не отыграны - чего с тобой обсуждать-то будем?

Роман, возможно вы не знаете, но на занятии не со всеми обсуждают руки
вот например мои руки смотрели на прошлом занятии 2 или 3 штуки
а на поза прошлом мои не смотрели вообще ,как и на том ,что было перед поза прошлым.
Вот и получается, что на занятие езжу чтобы по смотреть на чужие ошибки, по общаться
и получить массу удовольствия от этого общения... чтобы после занятия, возможно ,
с кем нибудь сходить в Корону или поесть борщ ... smile.gif
ещё есть игра на неё в прошлый раз оставалось 45 минут ,так что отожгли в стиле Супертурбо smile.gif
думаю у меня действительно есть проблема..и её надо решить самому, так и поступим- эту субботу
использую по другому, а на следующей неделе отыграю всё что положено smile.gif
ЗЫ:
есть желание- нет возможности( в виде пропуска) smile.gif


для себя решил составлять план на грядущий день
ибо это полезно, а то не ладится уменя потому что
нет никакого желания куда либо выбираться...
- план на сегодня закончит уборку
- играть в покер( и никаких турниров )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.4.2009, 3:00
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, ты же и сам понимаешь - обсуждаются руки всех по очереди и по возможности. Сегодня - твои. завтра - чужие. С учетом характерных ошибок на уровне, которые повторяются многими игроками, анализ чужих рук полезен и для тебя лично. Разве не так?
Ну что поделать - не получается дать личного преподавателя каждому. Надо попасть в личные ученики. Зарекомендовать себя.
А с отыгрышем рук - это реальная проблема. Преподаватели и компания ДОЛЖНЫ зарабатывать. они могут зарабатывать сами, игрой, и много. И ни с кем ничем не заниматься. Федерация же ни с кем, например, не занимается. Правда, она и деньги не игрой зарабатывает! rolleyes.gif
Я хочу заниматься с молодыми ребятами. И преподаватели хотят! И поэтому занимаются, и за значительно меньшие деньги, чем могут заработать игрой. Пока, скажем честно, занимаются бесплатно.Они реально ДЕЛАЮТ одолжение - и даже не вам, и даже не мне. А покеру в России и его развитию. Я очень горд, что со мной сотрудничают такие люди. И очень боюсь, что они устанут от бесплатного труда. Особенно, если он еще и не будет встречать понимания.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 24.4.2009, 3:16
Сообщение #433


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.4.2009, 3:00) *
Ну, ты же и сам понимаешь - обсуждаются руки всех по очереди и по возможности. Сегодня - твои. завтра - чужие. С учетом характерных ошибок на уровне, которые повторяются многими игроками, анализ чужих рук полезен и для тебя лично. Разве не так?
Ну что поделать - не получается дать личного преподавателя каждому. Надо попасть в личные ученики. Зарекомендовать себя.
А с отыгрышем рук - это реальная проблема. Преподаватели и компания ДОЛЖНЫ зарабатывать. они могут зарабатывать сами, игрой, и много. И ни с кем ничем не заниматься. Федерация же ни с кем, например, не занимается. Правда, она и деньги не игрой зарабатывает! rolleyes.gif
Я хочу заниматься с молодыми ребятами. И преподаватели хотят! И поэтому занимаются, и за значительно меньшие деньги, чем могут заработать игрой. Пока, скажем честно, занимаются бесплатно.Они реально ДЕЛАЮТ одолжение - и даже не вам, и даже не мне. А покеру в России и его развитию. Я очень горд, что со мной сотрудничают такие люди. И очень боюсь, что они устанут от бесплатного труда. Особенно, если он еще и не будет встречать понимания.

почему? понимание у меня есть..
я очень рад что попал в экспериментальную группу
и считаю ,что все справедливо... smile.gif
по этому и написал в дневнике что мол не приеду
потому то и по тому то...я не требую индивидуалтного подхода
просто когда что-то иногда у меня не получается сесть играть
точнее получается сесть и с ужасом минут через 15 сбежать
от игры потому что не клеится совсем и при этом начинается
злость и желание разбить монитор... но ведь ни кто не говорил
что при всём понимании или желании и уважении
у меня не может быть негативной реакции на не возможность прибывания на занятии...
сумбурно... надеюсь ни кого не обидел smile.gif
ЗЫ
БР295
у меня такой ещё вопрос :
в дневнике желательно указывать результаты
если у меня всё снимают так и писать скока денег по факту?
или вести итоговый подсчёт средств с помощю ПТ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.4.2009, 4:05
Сообщение #434


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ок!
Лучше, наверное, писать БР без учета снятия.Хотя! Еще круче! Пишешь цифру БР и цифру, снятую к данному моменту.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 24.4.2009, 4:12
Сообщение #435


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(SanjaTi @ 24.4.2009, 3:16) *
у меня такой ещё вопрос :
в дневнике желательно указывать результаты
если у меня всё снимают так и писать скока денег по факту?
или вести итоговый подсчёт средств с помощю ПТ?

Если ты имеешь ввиду количество денег на счете – то, на мой взгляд, это не обязательно. Куда интереснее твой результат за отчетный период и размер твоего общего БР.

Что касается присутствия на занятии – думаю, при наличии свободных мест на занятии и при условии, что человек лоялен компании (добросовестно выполняет свои обязанности) преподаватель может сделать редкое исключение и допустить на занятия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 24.4.2009, 4:28
Сообщение #436


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ок пожелания приняты
буду писать итоговую цифру с начала участия в экспериментальной группе
взятую из покер трекера...+ если ,вдруг такое случится, то ,что выиграл на турнирах smile.gif
на данный момент
БР:900( где 200 это стартовый депозит )
итого профит пока что 700 усд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 24.4.2009, 21:02
Сообщение #437


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



отчёт за сегодня
2 серьёзные ошибки
вот первая
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG stikkeerice ($45.60)
UTG+1 Ssupremeboy ($49.20)
MP1 P33p3rs ($96.75)
MP2 tcarr89 ($50.00)
CO Neo Wiggin ($72.45)
BTN Karamitsoras ($67.45)
SB Hero ($26.60)
BB Mick4 ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is SB
4 folds, Neo Wiggin raises to $1.25, 1 fold, Hero raises to $4, Mick4 raises to $8, Neo Wiggin folds, Hero goes all-in $26.60, Mick4 calls $18.60

Flop: ($54.45, 2 players)

Turn: ($54.45, 2 players)

River: ($54.45, 2 players)

Final Pot: $54.45
Hero shows:
Mick4 shows:

Mick4 wins $51.75 ( won +$25.15 )
Neo Wiggin lost -$1.25
Hero lost -$26.60

вторую показывать не буду слишком очевидная...

один раз вЪехал в сета на королях
вот так

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Sep79 ($78.45)
UTG+1 DuAnE17 ($49.50)
MP1 dagreatone21 ($65.15)
MP2 barfrahen1 ($50.25)
MP3 Hero ($26.90)
CO jruss133 ($50.95)
BTN pokerstar326 ($33.70)
SB J�rn Uno ($58.50)
BB roguepoker31 ($42.50)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is MP3
2 folds, dagreatone21 raises to $1.50, barfrahen1 calls $1.50, Hero raises to $5.50, 4 folds, dagreatone21 folds, barfrahen1 calls $4

Flop: ($13.25, 2 players)
barfrahen1 checks, Hero bets $7.50, barfrahen1 raises to $17, Hero goes all-in $21.40, barfrahen1 calls $4.40

Turn: ($56.05, 2 players)

River: ($56.05, 2 players)

Final Pot: $56.05
barfrahen1 shows:
Hero shows:

barfrahen1 wins $53.30 ( won +$26.40 )
Hero lost -$26.90
dagreatone21 lost -$1.50

ещё был сет на сет.. ну там всё банально... залимпил с батона 22( после 3х лимперов)
поймал сет а доске А2s5 и выставился на флопе

но в итоге всё равно плюс
хотя еслиб ошибок не зделал включая те что не получили вскрыия
итог был бы двойной плюс

БР954
вот график с анализом сесии за день... всё наглядно ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  сессия.JPG ( 67.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mamba
сообщение 24.4.2009, 21:24
Сообщение #438


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



Неужели такие люди играют на нл 25/50? Он рейзит на пятерках и на твой приличный ререйз отвечает коллом. это ппц) 

А вот по поводу раздачи с туз-король яб наверно в ол-ин до флопа бы не пошел, хотя я хз правильно ли это. Флоп глянуть, если есть чо, то крутить, нет сливаться. 



ps Я вот не пойму, на графиках шоудаун что значит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.4.2009, 22:06
Сообщение #439


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да, с АК надо бы поаккуратнее...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 25.4.2009, 0:02
Сообщение #440


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



да я же написал smile.gif
что переклинило меня и я резанул а надо было выкинуть...
PS думал типа оп исполняет сквиз...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013