Не. Это пришел муж с работы и спросил - а какие там буковки сзади? А это не бежевый, а серебристый. А этот гребаный интернет-магазин уже, видите ли, не работает. Завтра буду звонить, менять. Талантливые контент-менеджеры именно этот холодильник не удосужились картинкой показать.
Ну есть Vana Tallinn 40-градусные, вполне себе ок Да и Самбука считается ликером. Да поджечь, да с кофейными зернами - мм) Но это, конечно, не домашний напиток. А скорее светский
Пока длилась эпопея с холодильником - я не могла буквально ничего. Не говоря уже об игре. Я даже не могла спокойно смотреть кино - в каждой, буквально каждой ленте, если действие происходило в помещении, а тем более - на кухне - я, вместо того, чтобы наблюдать за действиями героев, судорожно выискивала глазами холодильник, и если он не дай бог, попадался на глаза - тут же начинала анализировать - сколько полок, как морозилка, а узкий/широкий и т.п. Какой счастье, что это все закончилось в четверг. Пришли два грузчика ( как мне оскорбленно заметил оператор в интернет-магазине - это типа не грузчики, а экспедитор и водитель), быстренько внесли новый и вынесли (это важно) старый. Бесплатно. Я очень-очень рада. Меня отпустило, поняла, когда смотрела фильм "Счастливое число Слевина", там фигурирует холодильник, но он меня не напряг )))
Еще я поняла, что можно отлично прожить без холодильника - это прекрасный способ сбросить вес, если не покупать пельмени и пиццу. Потому что еда постоянно заканчивается, очень удобно. Но если в семье, особенно при наличии мужчины в доме - тогда наоборот, легко разожраться, потому что в ход идет доширак с добавками в виде порезанной колбаски, жареная картошечка с тушоночкой, макарончики с мясом (мясной фарш в нашем ночном магазе продается в упаковке 1 кг) так далее.
Ура. Теперь буду писать о Тунисе и про покер )))))
У меня так было с музыкой. Когда занимался ей профессионально, поймал себя на мысли, что, слушая музыку, неосознанно раскладываю ее на партии отдельных инструментов и ничего не могу поделать.
У меня так было с музыкой. Когда занимался ей профессионально, поймал себя на мысли, что, слушая музыку, неосознанно раскладываю ее на партии отдельных инструментов и ничего не могу поделать.
Когда ребенок занимался бальными танцами - любую современную музыку изначально определяла самба/румба/джайв/медленный фокстрот/быстрый фокстрот, а вальсы делила на классический или венский. Сейчас полегче стало, но все равно рецидивы случаются. ))
Да и Самбука считается ликером. Да поджечь, да с кофейными зернами - мм) Но это, конечно, не домашний напиток. А скорее светский
Самбука со льдом тоже очень хороша! И дома удобно - пожаробезопасно:) А еще мною был изобретен (к ужасу мешавшего мне это бармена) страшный шот - самбука с кампари! Очень прикольная штука - красиво слоится, ну и контраст сладкого и горького хорош... Для любителя контрастов, конечно:)
Слушай, вопрос по холодильнику. У меня такой же. Он же но фрост типа (т.е. не надо размораживать). Так вот у меня он зараза намораживает (немножко) впереди сверху, там где образуются капли и потом почему-то замораживает их. Появляются небольшие сосульки и замороженные капельки. У тебя не происходит такого?
Так вот у меня он зараза намораживает (немножко) впереди сверху, там где образуются капли и потом почему-то замораживает их. Появляются небольшие сосульки и замороженные капельки. У тебя не происходит такого?
Ирка, холодильники и подобные фразы вызывают ассоциации:). Ты в курсе истории, как полностью засрали какой-то порнушный сайт? Там девочка-индивидуалка сфотографировалась на кухне, а народ принялся обсуждать модель холодильника?
Я вот сейчас играю некоторые турики недорогие. У меня сложилось впечатление, что ставка-по-риверу полбанка и меньше - строго сила. С другой стороны, я бы так сыграл на месте оппа с 98, J9 и некоторыми другими руками. По-хорошему, спектр считать надо.