Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Arlley
сообщение 15.8.2012, 21:47
Сообщение #801


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Шарп что ль? wink.gif

И что, обратно он отправился с порога?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.8.2012, 21:55
Сообщение #802


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Не. Это пришел муж с работы и спросил - а какие там буковки сзади? А это не бежевый, а серебристый. А этот гребаный интернет-магазин уже, видите ли, не работает. Завтра буду звонить, менять. Талантливые контент-менеджеры именно этот холодильник не удосужились картинкой показать.

А холодильник - Шарп, ага.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 15.8.2012, 22:39
Сообщение #803


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.8.2012, 17:08) *
40град ликёр - думаю, это лучше не пить всё же.


Ну есть Vana Tallinn 40-градусные, вполне себе ок
Да и Самбука считается ликером. Да поджечь, да с кофейными зернами - мм) Но это, конечно, не домашний напиток. А скорее светский
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.8.2012, 22:39
Сообщение #804


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 15.8.2012, 22:31) *
Я щас закричу. Этот заказанный холодильник не того оттенка, который мне нужен. Оказывается, который я хотела - тот VBE, а заказанный - VSL. Блядь.

А ты ликёрчику...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.8.2012, 0:28
Сообщение #805


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
А ты ликёрчику...

Он, кстати, изумительно легко пьется...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.8.2012, 10:37
Сообщение #806


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Так вот. У кого чего болит...

Пока длилась эпопея с холодильником - я не могла буквально ничего. Не говоря уже об игре. Я даже не могла спокойно смотреть кино - в каждой, буквально каждой ленте, если действие происходило в помещении, а тем более - на кухне - я, вместо того, чтобы наблюдать за действиями героев, судорожно выискивала глазами холодильник, и если он не дай бог, попадался на глаза - тут же начинала анализировать - сколько полок, как морозилка, а узкий/широкий и т.п. Какой счастье, что это все закончилось в четверг. Пришли два грузчика ( как мне оскорбленно заметил оператор в интернет-магазине - это типа не грузчики, а экспедитор и водитель), быстренько внесли новый и вынесли (это важно) старый. Бесплатно. Я очень-очень рада. Меня отпустило, поняла, когда смотрела фильм "Счастливое число Слевина", там фигурирует холодильник, но он меня не напряг )))

Еще я поняла, что можно отлично прожить без холодильника - это прекрасный способ сбросить вес, если не покупать пельмени и пиццу. Потому что еда постоянно заканчивается, очень удобно. Но если в семье, особенно при наличии мужчины в доме - тогда наоборот, легко разожраться, потому что в ход идет доширак с добавками в виде порезанной колбаски, жареная картошечка с тушоночкой, макарончики с мясом (мясной фарш в нашем ночном магазе продается в упаковке 1 кг) так далее.

Ура. Теперь буду писать о Тунисе и про покер )))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.8.2012, 13:03
Сообщение #807


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



У меня так было с музыкой. Когда занимался ей профессионально, поймал себя на мысли, что, слушая музыку, неосознанно раскладываю ее на партии отдельных инструментов и ничего не могу поделать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.8.2012, 13:34
Сообщение #808


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
У меня так было с музыкой. Когда занимался ей профессионально, поймал себя на мысли, что, слушая музыку, неосознанно раскладываю ее на партии отдельных инструментов и ничего не могу поделать.

Когда ребенок занимался бальными танцами - любую современную музыку изначально определяла самба/румба/джайв/медленный фокстрот/быстрый фокстрот, а вальсы делила на классический или венский. Сейчас полегче стало, но все равно рецидивы случаются. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 21.8.2012, 13:41
Сообщение #809


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Mona's clone @ 15.8.2012, 23:39) *
Да и Самбука считается ликером. Да поджечь, да с кофейными зернами - мм) Но это, конечно, не домашний напиток. А скорее светский



Самбука со льдом тоже очень хороша! И дома удобно - пожаробезопасно:) А еще мною был изобретен (к ужасу мешавшего мне это бармена) страшный шот - самбука с кампари! Очень прикольная штука - красиво слоится, ну и контраст сладкого и горького хорош... Для любителя контрастов, конечно:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 21.8.2012, 15:08
Сообщение #810


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Слушай, вопрос по холодильнику. У меня такой же. Он же но фрост типа (т.е. не надо размораживать). Так вот у меня он зараза намораживает (немножко) впереди сверху, там где образуются капли и потом почему-то замораживает их. Появляются небольшие сосульки и замороженные капельки. У тебя не происходит такого?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.8.2012, 15:50
Сообщение #811


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 15.8.2012, 22:31) *
Я щас закричу. Этот заказанный холодильник не того оттенка, который мне нужен. Оказывается, который я хотела - тот VBE, а заказанный - VSL. Блядь.


По опыту - лучшие холодильники Либхер.
Любые размеры, морозильник отдельно итп итд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.8.2012, 16:11
Сообщение #812


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Так вот у меня он зараза намораживает (немножко) впереди сверху, там где образуются капли и потом почему-то замораживает их. Появляются небольшие сосульки и замороженные капельки. У тебя не происходит такого?

Нет пока, но он еще очень молод и неопытен. smile.gif

Цитата
По опыту - лучшие холодильники Либхер

У нас на даче стоит. Очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.8.2012, 16:21
Сообщение #813


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 21.8.2012, 17:11) *
У нас на даче стоит. Очень нравится.

Ирка, холодильники и подобные фразы вызывают ассоциации:). Ты в курсе истории, как полностью засрали какой-то порнушный сайт? Там девочка-индивидуалка сфотографировалась на кухне, а народ принялся обсуждать модель холодильника?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.8.2012, 17:42
Сообщение #814


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



О! Точно, было такое, очень давно, еще до разрыва и объявы ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.8.2012, 18:22
Сообщение #815


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 21.8.2012, 18:42) *
О! Точно, было такое, очень давно, еще до разрыва и объявы ))

Ну! Я заткнулся, разумеется. Трынди с дитями дальше:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.8.2012, 18:41
Сообщение #816


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну! Я заткнулся, разумеется. Трынди с дитями дальше:)

Ты хочешь покера? Скоро будет )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.8.2012, 18:45
Сообщение #817


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 21.8.2012, 19:41) *
Ты хочешь покера? Скоро будет )))

Ирка, зови! Куда скажешь! Я знаю, ты замужняя женщина, поэтому от тебя я хочу только покера:) Ну и общения, конечно! В смысле, потрындеть. Соскучился!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.8.2012, 20:10
Сообщение #818


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И меня зовите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.8.2012, 12:46
Сообщение #819


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
SB ($25)
BB ($96.11)
Hero ($32.61)
UTG+1 ($25)
CO ($9.34)
BTN ($100)

Dealt to Hero

Hero raises to $0.62, fold, fold, fold, SB calls $0.52, fold

FLOP ($1.49)

SB checks, Hero bets $0.71, SB calls $0.71

TURN ($2.91)

SB checks, Hero checks

RIVER ($2.91)

SB bets $1.39, Hero calls $1.39


ЗУМ, опп неизвестный. Есть ли колл ривера. Я вот считаю, что несмотря на - с сетом колл все-таки есть (((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.8.2012, 13:03
Сообщение #820


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я вот сейчас играю некоторые турики недорогие. У меня сложилось впечатление, что ставка-по-риверу полбанка и меньше - строго сила.
С другой стороны, я бы так сыграл на месте оппа с 98, J9 и некоторыми другими руками.
По-хорошему, спектр считать надо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013