Состоялась двенадцатая, последняя игра летнего сезона. Играли всемером: основной состав + Юля. В первом раунде Юля честно старалась не участвовать в обсуждениях, чтобы не нарушать правила, но затем процесс затянул и её. В турнирном плане мы ни на что не претендуем, поэтому никто не обратил внимания и не протестовал. Ответили на 6+5+4=15 вопросов. Это наш "стандартный" результат для сложных пакетов Высшего дивизиона.
На заключительную игру сезона организаторы приготовили сложные вопросы и в Матрицу, и в основной пакет. Набрав в Матрице чуть более ста очков из 900 возможных мы оказались в середине таблицы. А в "60 секунд" с нашим скромным результатом возможно попали в нижнюю часть очковой зоны. Другими словами, для многих команд эта игра оказалась непростой.
Большинство вопросов пакета, по-видимому, были оригинальными и незасвеченными. В общей базе удалось обнаружить только 13 штук из 36. Questions_23_08_2012.doc ( 44 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
Летний сезон закончен. Да здравствует осенний сезон!! Он начнётся в сентябре, через две недели. Может быть за это время получится собрать вторую команду от форума и зарегистрироваться в Первый дивизион? Желающие поиграть есть, надо только организоваться. Да и весенне-летне-отпускной сезон заканчивается. Присоединяйтесь!
Вчера на игре в очередной раз удостоверилась в том, как скучаю по ЧГК и команде ПМ! Непонятно, буду ли снова играть, поэтому в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения снова решила завести Скайп:))) Теперь я там miranchezagain Держите меня в курсе, пожалуйста!
Юля сама модератор и точно так же видит свой дневник в корзине, как его вижу я, например) Так что тут не без лукавства
Я наверно Насть какой-то ограниченный модератор, но я вот ничего в "корзине" не вижу как и саму корзину )) Если можно восстановить то я может и не прочь, 1.5 нормальных поста там наверно наберётся, да и чтоб не загружать форум было бы где пофлудить - для этого и заводила ))))
На текущей неделе пройдут первые игры осеннего сезона Чемпионата E-xecutive по игре "60 секунд": Первая лига - в среду, 05 сентября в Lookin Rooms; Высшая лига - в четверг, 06 сентября в Lookin Rooms. Регистрация с 19.10, начало игры в 19.30. Регламент Чемпионата опубликован в профильной группе ВКонтакте и по адресу <]]>]]>. До начала сезона в Регламент могут быть внесены изменения и дополнения. Просьба к участникам Чемпионата ознакомиться с Регламентом, так как в нём описаны некоторые нововведения. В Высшую лигу из Первой приглашены команды Non Sequitur, Six in the city, Апстенку, Команда имени Фета, Чебурашка, Чиж и ёж. В Первой лиге может играть любая команда. Просьба ко всем командым, желающим участвовать в осеннем сезоне, прислать информацию об этом на адрес <[email protected]>, сообщив также, будут ли они участвовать в первой игре. Командам из Высшей лиги, желающим играть в Суперлиге, тоже необходимо известить об этом организаторов. Если вы непременно хотите сохранить на осенний сезон свой игровой номер, сообщите и об этом в своём письме.
Завтра начинаем осенний сезон. Место, время и столик - обычные.
Прислали вот такую вот ерунду еще:
"В скором времени должен заработать специальный сайт, посвящённый турнирам по игре "60 секунд". На нём будет отдельный раздел про команды, играющие в Чемпионате E-xecutive и других турнирах. В частности, предусмотрено размещение фотографий играющих команд. Для подготовки таких фотографий на играх 5 и 6 сентября будет присутствовать специальный фотограф, задачей которого будет фотографирование всех команд за игровыми столами. Если вы хотите, чтобы ваша команда выглядела на сайте достойно и привлекательно (или наоборот - недостойно и отталкивающе), постарайтесь в день игры выглядеть соответственно."
Вчера стартовал осенний сезон Чемпионата E-xecutive по игре "60 секунд". Играли в смешанном составе: Леша, Ира, Юля, я и два легионера - Алексей и Станислав, игроки распавшейся команды, присоединившиеся к нам перед началом игры. Один из них показался опытным и техничным игроком, другой - новичком. Ответили на 9+5+5=19 вопросов. Этот "стандартный" для нас результат позволил нам всего лишь поделить первое место... с конца. Зато "отыгрались" на "Матрице": со скромным результатом 190 из 900 оказались, по-видимому, в первой трети таблицы. У некоторых команд были даже отрицательные результаты. Настолько сложными оказались вопросы "Матрицы".
Список почти всех вопросов "60 секунд" прилагается. Questions_06_09_2012.pdf ( 117.87 килобайт )
Кол-во скачиваний: 6