Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Mona's clone
сообщение 24.8.2012, 13:31
Сообщение #641


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.8.2012, 11:49) *
Так напиши ему. Не исключено, что можно восстановить.

Юля сама модератор и точно так же видит свой дневник в корзине, как его вижу я, например)
Так что тут не без лукавства wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 24.8.2012, 17:21
Сообщение #642


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась двенадцатая, последняя игра летнего сезона. Играли всемером: основной состав + Юля. В первом раунде Юля честно старалась не участвовать в обсуждениях, чтобы не нарушать правила, но затем процесс затянул и её. В турнирном плане мы ни на что не претендуем, поэтому никто не обратил внимания и не протестовал. Ответили на 6+5+4=15 вопросов. Это наш "стандартный" результат для сложных пакетов Высшего дивизиона.

На заключительную игру сезона организаторы приготовили сложные вопросы и в Матрицу, и в основной пакет. Набрав в Матрице чуть более ста очков из 900 возможных мы оказались в середине таблицы. А в "60 секунд" с нашим скромным результатом возможно попали в нижнюю часть очковой зоны. Другими словами, для многих команд эта игра оказалась непростой.

Большинство вопросов пакета, по-видимому, были оригинальными и незасвеченными. В общей базе удалось обнаружить только 13 штук из 36.
Прикрепленный файл  Questions_23_08_2012.doc ( 44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Летний сезон закончен. Да здравствует осенний сезон!! Он начнётся в сентябре, через две недели. Может быть за это время получится собрать вторую команду от форума и зарегистрироваться в Первый дивизион? Желающие поиграть есть, надо только организоваться. Да и весенне-летне-отпускной сезон заканчивается. Присоединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 24.8.2012, 19:25
Сообщение #643


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Вчера на игре в очередной раз удостоверилась в том, как скучаю по ЧГК и команде ПМ!
Непонятно, буду ли снова играть, поэтому в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения снова решила завести Скайп:)))
Теперь я там miranchezagain smile.gif Держите меня в курсе, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 26.8.2012, 14:22
Сообщение #644


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Итоговая таблица сезона здесь: ]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...FXZXo1M2c#gid=0]]>
У нас почётное 20-е место.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 26.8.2012, 20:35
Сообщение #645


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(AMakc @ 26.8.2012, 15:22) *
Итоговая таблица сезона здесь: ]]>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...FXZXo1M2c#gid=0]]>
У нас почётное 20-е место.



Мы крутые!:) Андрей, это ты НТВ плюс не считаешь, что мы с любимого 21го места на одно вверх переместились?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.8.2012, 20:37
Сообщение #646


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А чего, неплохо!
Цель на сезон вполне выполнена - стали аккуратно и постоянно набирать очки. Посмотрим, что покажем в следующем сезоне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 28.8.2012, 22:10
Сообщение #647


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Mona's clone @ 24.8.2012, 14:31) *
Юля сама модератор и точно так же видит свой дневник в корзине, как его вижу я, например)
Так что тут не без лукавства wink.gif


Я наверно Насть какой-то ограниченный модератор, но я вот ничего в "корзине" не вижу как и саму корзину smile.gif)) Если можно восстановить то я может и не прочь, 1.5 нормальных поста там наверно наберётся, да и чтоб не загружать форум было бы где пофлудить - для этого и заводила ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.8.2012, 1:14
Сообщение #648


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Напиши плиз Денису (или Моне!). Думаю, восстановят, раз в корзине до сих пор.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 3.9.2012, 15:46
Сообщение #649


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Сообщение от организаторов:

На текущей неделе пройдут первые игры осеннего сезона Чемпионата E-xecutive по игре "60 секунд":
Первая лига - в среду, 05 сентября в Lookin Rooms;
Высшая лига - в четверг, 06 сентября в Lookin Rooms.
Регистрация с 19.10, начало игры в 19.30.
Регламент Чемпионата опубликован в профильной группе ВКонтакте и по адресу <
]]>https://docs.google.com/document/d/1Qs...4/edit>]]>. До начала сезона в Регламент могут быть внесены изменения и дополнения. Просьба к участникам Чемпионата ознакомиться с Регламентом, так как в нём описаны некоторые нововведения.
В Высшую лигу из Первой приглашены команды Non Sequitur, Six in the city, Апстенку, Команда имени Фета, Чебурашка, Чиж и ёж. В Первой лиге может играть любая команда.
Просьба ко всем командым, желающим участвовать в осеннем сезоне, прислать информацию об этом на адрес <[email protected]>, сообщив также, будут ли они участвовать в первой игре. Командам из Высшей лиги, желающим играть в Суперлиге, тоже необходимо известить об этом организаторов. Если вы непременно хотите сохранить на осенний сезон свой игровой номер, сообщите и об этом в своём письме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.9.2012, 16:29
Сообщение #650


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Завтра начинаем осенний сезон. Место, время и столик - обычные.

Прислали вот такую вот ерунду еще:

"В скором времени должен заработать специальный сайт, посвящённый турнирам по игре "60 секунд". На нём будет отдельный раздел про
команды, играющие в Чемпионате E-xecutive и других турнирах. В частности, предусмотрено размещение фотографий играющих команд. Для
подготовки таких фотографий на играх 5 и 6 сентября будет присутствовать специальный фотограф, задачей которого будет
фотографирование всех команд за игровыми столами. Если вы хотите, чтобы ваша команда выглядела на сайте достойно и привлекательно
(или наоборот - недостойно и отталкивающе), постарайтесь в день игры выглядеть соответственно."

Все готовы? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.9.2012, 17:23
Сообщение #651


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да! Я готов. Предусмотрительно уехал в Крым!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 5.9.2012, 18:22
Сообщение #652


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Готов. Завтра буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.9.2012, 18:25
Сообщение #653


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я предлагаю всем явиться в черных очках и кепках. Покер, хуле.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 5.9.2012, 23:00
Сообщение #654


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.9.2012, 14:04
Сообщение #655


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вика просила передать, что не придет сегодня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 6.9.2012, 15:38
Сообщение #656


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Итого, 2-3 свободных места.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 7.9.2012, 18:34
Сообщение #657


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Вчера стартовал осенний сезон Чемпионата E-xecutive по игре "60 секунд". Играли в смешанном составе: Леша, Ира, Юля, я и два легионера - Алексей и Станислав, игроки распавшейся команды, присоединившиеся к нам перед началом игры. Один из них показался опытным и техничным игроком, другой - новичком. Ответили на 9+5+5=19 вопросов. Этот "стандартный" для нас результат позволил нам всего лишь поделить первое место... с конца. Зато "отыгрались" на "Матрице": со скромным результатом 190 из 900 оказались, по-видимому, в первой трети таблицы. У некоторых команд были даже отрицательные результаты. Настолько сложными оказались вопросы "Матрицы".

Список почти всех вопросов "60 секунд" прилагается.
Прикрепленный файл  Questions_06_09_2012.pdf ( 117.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.9.2012, 13:43
Сообщение #658


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Следующая игра как обычно - четверг, 19-30, Lookin Rooms.

Поскольку последние игры у нас с составом то густо, то пусто, прошу отписаться всех, кто точно собирается быть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 11.9.2012, 19:01
Сообщение #659


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Собираюсь быть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.9.2012, 19:54
Сообщение #660


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сорри. Буду не в Москве.
Если нужно будет участие Кати, говорите с ней плиз. Она просила приглашать, если будет место. Я ей скажу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013